dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева


Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Привет, юрок! Это я, твоя язва. :P
И опять распростёр ты крылья ума своего, как орел над знойной пустыней, но орел сей плешив и болен, гадит на лету, и поэтому полет его не столь чарующ, сколько зловонен. А в благоухающем саду фантазий твоих пытливый читатель найдет уродливые цветы твоих душевных болезней, да умолчит об этом несравненная Шахрезада твоего геморройного зада, о, сын ты шакалицы и слепого козла!
:o

Ну, довольно цветистой восточной лести, я просто скажу: во всех группах Ассоциации, во всех ей дружественных группах, везде, где мы имеем хоть какое-то влияние, ты, гугнявая скотина, будешь НАВСЕГДА забанен - и не инакомыслие (это тебе так кажется), а за скотское поведение, неоднократную клевету - на Ольгу, на Ассоциацию, просто за то, что БОЛЬНОЙ человек (у тебя и справка есть), которому просто нет места в Сети.
Сиди дома, пей таблетки.
...а то и правда язву схватишь! :ph34r:

PS: фейков я не создаю, дружок. Это только ты, балующийся сетевым самотыком, родил джулиано орланду и элис дерьмуа. Удачи!

Отредактировано IGOR-REZOON (2014-06-01 07:11:47)

0

122

Да, там юрка уже никто не слушает: надоела заезженная пластинка. Ведь ничего нового... Оказывается, его этот Солдаткин первый раз на хэ послал, а я-то думал! В-общем, похоже, что дело кончится язвой. Желудка. Она от нервного расстройства бывает. Одна язва есть - это я, вторая у юрка будет...

А вот это мне особо понравилось: "вспомним ситуацию на Украине - забанить меня сейчас - означает развязать войну". Юрок, ты в каких отношениях с поро- и тимо- шенками, а? Уж не в родственных ли?! Ох, чую, объявит Незалежная войну нашему форуму. А унас бомбоубежище есть, кстати?
:o  :o  :o

Это да, слушать некому: изо всего без малого пятитысячного населения некогда самой многочисленной группы босоногих России и не только, осталось, что называется, полторы калеки: сам Юрий и.. его (и не только его) интернет-кло(у)ны, коих тоже по пальцам одной руки пересчитать можно. И вот такие-то грозные силы могут объявить войну форуму, караул, спасайся, кто может! :D  :D  :D

Игорь, дружище -а чего это у тебя вдруг появился жополиз - некий Foto-Graff? Уж не твой ли фейк, случайно? У меня есть стойкое подозрение, что это именно твой фейк, дядя! Или ты думаешь, что все вокруг идиоты а ты самый умный? ;)
Вспомни о стиле: стиль-то тот же самый что и у тебя!

  для справки: "некий Foto-Graff" не чей-то фейк, но реальный персонаж Кто именно? Ежели включить мозги - догадаться легко.
А лизать кому-то ж.. я никогда не собирался, однако в данном случае с Игорем согласен: на сегодняшний день главный источник всех скандалов форума - Юрий, который уже довел до полного упадка некогда самую серьезную группу босоногих и теперь ищет, где бы еще заняться дерьмометанием. А уж ежели вспомнить те наезды на Ольгу, коими полна та самая группа, можно понять, что бан - не за инакомыслие, за вполне реальное хулиганство (мягко говоря) :ph34r:

-1

123

на сегодняшний день главный источник всех скандалов форума - Юрий

О как же Нурико?  :o

0

124

Нурико уже не тот :(

0

125

Он просто в бане.
После пары дней на этом форуме все нормальные люди отмываются в бане :)

0

126

для справки: "некий Foto-Graff" не чей-то фейк, но реальный персонаж Кто именно? Ежели включить мозги - догадаться легко.

Лично мне что-то лень напрягать мозги.
Только замечу, что сам этот словесный пассаж обладает внутренним противоречием.
Как там было? Кажется:
"Все критяне — лжецы. Сам я критянин..."

0

127

Сам я критянин...

Обширная, однако, география у форума нашего...

0

128

Нурико уже не тот :(

Бьюсь об заклад, он себя ещё покажет!  :)

0

129

Нурико уже не тот <_<

0

130

Привет, юрок! Это я, твоя язва. :P
И опять распростёр ты крылья ума своего, как орел над знойной пустыней, но орел сей плешив и болен, гадит на лету, и поэтому полет его не столь чарующ, сколько зловонен. А в благоухающем саду фантазий твоих пытливый читатель найдет уродливые цветы твоих душевных болезней, да умолчит об этом несравненная Шахрезада твоего геморройного зада, о, сын ты шакалицы и слепого козла!
:o

Ну, довольно цветистой восточной лести, я просто скажу: во всех группах Ассоциации, во всех ей дружественных группах, везде, где мы имеем хоть какое-то влияние, ты, гугнявая скотина, будешь НАВСЕГДА забанен - и не инакомыслие (это тебе так кажется), а за скотское поведение, неоднократную клевету - на Ольгу, на Ассоциацию, просто за то, что БОЛЬНОЙ человек (у тебя и справка есть), которому просто нет места в Сети.
Сиди дома, пей таблетки.
...а то и правда язву схватишь! :ph34r:

PS: фейков я не создаю, дружок. Это только ты, балующийся сетевым самотыком, родил джулиано орланду и элис дерьмуа. Удачи!

Не создаешь фейков, говоришь? Упражняешься в своем остроумии? Ну-ну и фак тебе в руки!
Если ты не создаешь фейки, то кто же тогда Foto-Graff, как не безмозглая скотина, созданная тобой?
Ты врешь, норовя урвать себе симпатию публики, а не тут-то было! Ты развил против меня лживую и совершенно безмозглую кампанию, желая стереть меня в порошок, но тем самым ты стираешь в порошок себя! Мне-то что от твоего красноречия. Конечно, у тебя нашлись соратники - некие идиотики, которые соглашаются с каждым твоим высказыванием. Но дальше-то что? Что могут сказать эти Бивисы? У Батхеда мозгов было хотя бы побольше. Ну и что ты этим пытаешься доказать? Единственная наша проблема - это ты: ты как гвоздь в заднице. Тебе вообще противопоказанно находиться в интернете. Прописал врач микстуру от головного бессилия - ну и принимай ее!
А не то - сам станешь "сыном шакалицы и слепого козла". ... Хотя ты и так козел... Чего я вообще с тобой разговариваю?

Отредактировано Liz (2014-06-02 01:15:23)

0

131

Да, там юрка уже никто не слушает: надоела заезженная пластинка. Ведь ничего нового... Оказывается, его этот Солдаткин первый раз на хэ послал, а я-то думал! В-общем, похоже, что дело кончится язвой. Желудка. Она от нервного расстройства бывает. Одна язва есть - это я, вторая у юрка будет...

А вот это мне особо понравилось: "вспомним ситуацию на Украине - забанить меня сейчас - означает развязать войну". Юрок, ты в каких отношениях с поро- и тимо- шенками, а? Уж не в родственных ли?! Ох, чую, объявит Незалежная войну нашему форуму. А унас бомбоубежище есть, кстати?
:o  :o  :o

Это да, слушать некому: изо всего без малого пятитысячного населения некогда самой многочисленной группы босоногих России и не только, осталось, что называется, полторы калеки: сам Юрий и.. его (и не только его) интернет-кло(у)ны, коих тоже по пальцам одной руки пересчитать можно. И вот такие-то грозные силы могут объявить войну форуму, караул, спасайся, кто может! :D  :D  :D

Игорь, дружище -а чего это у тебя вдруг появился жополиз - некий Foto-Graff? Уж не твой ли фейк, случайно? У меня есть стойкое подозрение, что это именно твой фейк, дядя! Или ты думаешь, что все вокруг идиоты а ты самый умный? ;)
Вспомни о стиле: стиль-то тот же самый что и у тебя!

для справки: "некий Foto-Graff" не чей-то фейк, но реальный персонаж Кто именно? Ежели включить мозги - догадаться легко.
А лизать кому-то ж.. я никогда не собирался, однако в данном случае с Игорем согласен: на сегодняшний день главный источник всех скандалов форума - Юрий, который уже довел до полного упадка некогда самую серьезную группу босоногих и теперь ищет, где бы еще заняться дерьмометанием. А уж ежели вспомнить те наезды на Ольгу, коими полна та самая группа, можно понять, что бан - не за инакомыслие, за вполне реальное хулиганство (мягко говоря) :ph34r:

Главный источник всех скандалов - ты! Игорь, убери этого мудака - мне он уже на нервы действует! И хватит забавляться фейками - неужели ума на большее не хватает?

0

132

Да, там юрка уже никто не слушает: надоела заезженная пластинка. Ведь ничего нового... Оказывается, его этот Солдаткин первый раз на хэ послал, а я-то думал! В-общем, похоже, что дело кончится язвой. Желудка. Она от нервного расстройства бывает. Одна язва есть - это я, вторая у юрка будет...

А вот это мне особо понравилось: "вспомним ситуацию на Украине - забанить меня сейчас - означает развязать войну". Юрок, ты в каких отношениях с поро- и тимо- шенками, а? Уж не в родственных ли?! Ох, чую, объявит Незалежная войну нашему форуму. А унас бомбоубежище есть, кстати?
:o  :o  :o

Это да, слушать некому: изо всего без малого пятитысячного населения некогда самой многочисленной группы босоногих России и не только, осталось, что называется, полторы калеки: сам Юрий и.. его (и не только его) интернет-кло(у)ны, коих тоже по пальцам одной руки пересчитать можно. И вот такие-то грозные силы могут объявить войну форуму, караул, спасайся, кто может! :D  :D  :D

Игорь, дружище -а чего это у тебя вдруг появился жополиз - некий Foto-Graff? Уж не твой ли фейк, случайно? У меня есть стойкое подозрение, что это именно твой фейк, дядя! Или ты думаешь, что все вокруг идиоты а ты самый умный? ;)
Вспомни о стиле: стиль-то тот же самый что и у тебя!

для справки: "некий Foto-Graff" не чей-то фейк, но реальный персонаж Кто именно? Ежели включить мозги - догадаться легко.
А лизать кому-то ж.. я никогда не собирался, однако в данном случае с Игорем согласен: на сегодняшний день главный источник всех скандалов форума - Юрий, который уже довел до полного упадка некогда самую серьезную группу босоногих и теперь ищет, где бы еще заняться дерьмометанием. А уж ежели вспомнить те наезды на Ольгу, коими полна та самая группа, можно понять, что бан - не за инакомыслие, за вполне реальное хулиганство (мягко говоря) :ph34r:

Главный источник всех скандалов - ты! Игорь, убери этого мудака - мне он уже на нервы действует! И хватит забавляться фейками - неужели ума на большее не хватает?

ого, господин Георгиев-то нервничать начал.. И, как обычно в таких случаях, нести еще больше пурги, прошу прощения за жаргон, чем в более спокойном состоянии.. :lol:
Еще раз говорю: включайте мозги, ежели они не совсем протухли от наркотиков, и тогда увидите, что с Игорем у меня немного общего, только грамотность, а стиль совсем другой, странно, что кичащийся учебой в Литинституте этого не видит. Поистине, не говори "я учился", скажи, что узнал.. :P

-1

133

"и хватит забавляться фейками..."
это себе, что ли? Фейки - это по Вашей части. Как там, кстати, поживает некто Скворцова, которая в былые времена так активно вытирала Вам сопли, а сейчас что-то сошла на нет.. B)

-1

134

Нурико уже не тот <_<

Да, не тот! Канул в небытие. А вместо Нурико теперь — сами догадайтесь кто...

0

135

Да, там юрка уже никто не слушает: надоела заезженная пластинка. Ведь ничего нового... Оказывается, его этот Солдаткин первый раз на хэ послал, а я-то думал! В-общем, похоже, что дело кончится язвой. Желудка. Она от нервного расстройства бывает. Одна язва есть - это я, вторая у юрка будет...

А вот это мне особо понравилось: "вспомним ситуацию на Украине - забанить меня сейчас - означает развязать войну". Юрок, ты в каких отношениях с поро- и тимо- шенками, а? Уж не в родственных ли?! Ох, чую, объявит Незалежная войну нашему форуму. А унас бомбоубежище есть, кстати?
:o  :o  :o

Это да, слушать некому: изо всего без малого пятитысячного населения некогда самой многочисленной группы босоногих России и не только, осталось, что называется, полторы калеки: сам Юрий и.. его (и не только его) интернет-кло(у)ны, коих тоже по пальцам одной руки пересчитать можно. И вот такие-то грозные силы могут объявить войну форуму, караул, спасайся, кто может! :D  :D  :D

Игорь, дружище -а чего это у тебя вдруг появился жополиз - некий Foto-Graff? Уж не твой ли фейк, случайно? У меня есть стойкое подозрение, что это именно твой фейк, дядя! Или ты думаешь, что все вокруг идиоты а ты самый умный? ;)
Вспомни о стиле: стиль-то тот же самый что и у тебя!

для справки: "некий Foto-Graff" не чей-то фейк, но реальный персонаж Кто именно? Ежели включить мозги - догадаться легко.
А лизать кому-то ж.. я никогда не собирался, однако в данном случае с Игорем согласен: на сегодняшний день главный источник всех скандалов форума - Юрий, который уже довел до полного упадка некогда самую серьезную группу босоногих и теперь ищет, где бы еще заняться дерьмометанием. А уж ежели вспомнить те наезды на Ольгу, коими полна та самая группа, можно понять, что бан - не за инакомыслие, за вполне реальное хулиганство (мягко говоря) :ph34r:

Главный источник всех скандалов - ты! Игорь, убери этого мудака - мне он уже на нервы действует! И хватит забавляться фейками - неужели ума на большее не хватает?

ого, господин Георгиев-то нервничать начал.. И, как обычно в таких случаях, нести еще больше пурги, прошу прощения за жаргон, чем в более спокойном состоянии.. :lol:
Еще раз говорю: включайте мозги, ежели они не совсем протухли от наркотиков, и тогда увидите, что с Игорем у меня немного общего, только грамотность, а стиль совсем другой, странно, что кичащийся учебой в Литинституте этого не видит. Поистине, не говори "я учился", скажи, что узнал.. :P

Наркотиками я больше не балуюсь, я об этом уже говорил - кто ты сам - ведать не ведаю, вопрос поставлен замечательно - "включи мозги и поймешь кто я такой". Ну, возможно - клон кого-то еще, кто меня реально знает. Но все-равно - клон, так или иначе. И вот что я хочу сказать: хватит уже наездов на мою группу - поиграли и будет. И то что политика там не соответствует политики Резуна - не мое дело. Мне на это наплевать. Я вот тут в "Шок-Эксцентрике" выразил бурную несолидарность с постановлением правительства о запрете на курение в общественных местах с 1 июня 2014 года. Потому что я считаю, что такие как вы полностью погрязли в дерьме. Я с этим не согласен, и я смею выражать свое мнение, пока в нашей рашке все окончательно не потонули. Резун готов лизать задницу кому угодно, лишь бы его Ассоциацию оставили в покое. Ну вот куда это годится? Мы все-таки должны быть волевыми людьми, а не чертовыми амебами! Резун хотел забрать группу себе, но ничего не получилось, потому он так и бесится. А уж чей ты клон - меня мало волнует. Но по крайней мере, меня хорошо знаешь - возможно и в реале. Сам посуди: война бессмысленна, каждый все-равно останется при своем мнении. Так стоит ли продолжать?..

0

136

"И то, что политика там не соответствует политике Резуна -не мое дело. Мне на это наплевать"
Замечательно, даже если не вдумываться в смысл, можно сие понять и так, что администратор, а по сути - узурпатор, захвативший то, чего не создавал, уже сам не ответчик за то, что в его группе происходит! :lol:
Так это только начало, дальше будет еще смешнее:
"Потому что (а запятая куда девалась, кстати? - Foto-Graff) я считаю, что такие как вы (и снова тот же вопрос, уже о двух запятых) полностью погрязли в дерьме. Я с этим не согласен и я смею выражать свое мнение..."  :lol:  :lol: Это как прикажете понимать: я считаю так-то, но я с этим не согласен?!? :lol:  :lol:
В "Шок-эксцентрике" - ради Бога, там, кстати, и аудитория есть. Там можно сколь угодно бурно не соглашаться хоть с запретом курить в общественных местах, хоть с тем, что после лета наступает осень, - это уже ваши проблемы. Но здесь подобные вещи  не в тему и зовутся флудом.
Нет, в реале мы не знакомы. К счастью. А вот в Сети было, спорили, пока я еще лелеял надежду хоть как-то пробудить Ваш разум. Ну, а теперь, да, говорить нам не о чем, теперь только гнобить, пока не убежите в свою "Шок-эксцентрику" или в то, что осталось от босоногой группы, там и разводите свои охи-вздохи и скандальте сам с собой. А здесь, полагаю, мы и без всего этого прекрасно проживем.

-1

137

О, какой зачотный срач развернулся, пока я тут отдыхал пару дней! Юрок, как бешеная собака, принялся кусать собственный хвост... ^_^ Ищи, юрок, ищи, гоняйся за фейками, думай, что "Резун хотел забрать себе группу".

Слышь, я и тебя и твою "группу" на одном месте пропеллером вертел... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано ppk (2014-06-03 09:44:35)

0

138

Хаха, я только сейчас понял, что значит 3,14)

0

139

"И то, что политика там не соответствует политике Резуна -не мое дело. Мне на это наплевать"
Замечательно, даже если не вдумываться в смысл, можно сие понять и так, что администратор, а по сути - узурпатор, захвативший то, чего не создавал, уже сам не ответчик за то, что в его группе происходит! :lol:
Так это только начало, дальше будет еще смешнее:
"Потому что (а запятая куда девалась, кстати? - Foto-Graff) я считаю, что такие как вы (и снова тот же вопрос, уже о двух запятых) полностью погрязли в дерьме. Я с этим не согласен и я смею выражать свое мнение..."  :lol:  :lol: Это как прикажете понимать: я считаю так-то, но я с этим не согласен?!? :lol:  :lol:
В "Шок-эксцентрике" - ради Бога, там, кстати, и аудитория есть. Там можно сколь угодно бурно не соглашаться хоть с запретом курить в общественных местах, хоть с тем, что после лета наступает осень, - это уже ваши проблемы. Но здесь подобные вещи  не в тему и зовутся флудом.
Нет, в реале мы не знакомы. К счастью. А вот в Сети было, спорили, пока я еще лелеял надежду хоть как-то пробудить Ваш разум. Ну, а теперь, да, говорить нам не о чем, теперь только гнобить, пока не убежите в свою "Шок-эксцентрику" или в то, что осталось от босоногой группы, там и разводите свои охи-вздохи и скандальте сам с собой. А здесь, полагаю, мы и без всего этого прекрасно проживем.

Ненене: "Потому что (обыкновенный союз (пусть использованный неоправданно), никакая запятая не нужна) я считаю, что такие как вы (а здесь согласен: ", как вы,") полностью погрязли в дерьме".
"Я с этим не согласен и я смею выражать свое мнение..." - это он с чем-то напсанным выше не согласен (100 баллов за логику), еще пропустил запятую перед и.
А вот и ваш косяк: "Но здесь подобные вещи  НЕ В ТЕМУ и зовутся флудом". Это же оффтоп.
Давайте не будем придираться к нарушениям норм языка и некритическим фактическим ошибкам.

0

140

"И то, что политика там не соответствует политике Резуна -не мое дело. Мне на это наплевать"
Замечательно, даже если не вдумываться в смысл, можно сие понять и так, что администратор, а по сути - узурпатор, захвативший то, чего не создавал, уже сам не ответчик за то, что в его группе происходит! :lol:
Так это только начало, дальше будет еще смешнее:
"Потому что (а запятая куда девалась, кстати? - Foto-Graff) я считаю, что такие как вы (и снова тот же вопрос, уже о двух запятых) полностью погрязли в дерьме. Я с этим не согласен и я смею выражать свое мнение..."  :lol:  :lol: Это как прикажете понимать: я считаю так-то, но я с этим не согласен?!? :lol:  :lol:
В "Шок-эксцентрике" - ради Бога, там, кстати, и аудитория есть. Там можно сколь угодно бурно не соглашаться хоть с запретом курить в общественных местах, хоть с тем, что после лета наступает осень, - это уже ваши проблемы. Но здесь подобные вещи  не в тему и зовутся флудом.
Нет, в реале мы не знакомы. К счастью. А вот в Сети было, спорили, пока я еще лелеял надежду хоть как-то пробудить Ваш разум. Ну, а теперь, да, говорить нам не о чем, теперь только гнобить, пока не убежите в свою "Шок-эксцентрику" или в то, что осталось от босоногой группы, там и разводите свои охи-вздохи и скандальте сам с собой. А здесь, полагаю, мы и без всего этого прекрасно проживем.

Ненене: "Потому что (обыкновенный союз (пусть использованный неоправданно), никакая запятая не нужна) я считаю, что такие как вы (а здесь согласен: ", как вы,") полностью погрязли в дерьме".
"Я с этим не согласен и я смею выражать свое мнение..." - это он с чем-то напсанным выше не согласен (100 баллов за логику), еще пропустил запятую перед и.
А вот и ваш косяк: "Но здесь подобные вещи  НЕ В ТЕМУ и зовутся флудом". Это же оффтоп.
Давайте не будем придираться к нарушениям норм языка и некритическим фактическим ошибкам.

"давайте не будем придираться к нарушениям норм языка и некритическим фактическим ошибкам"
Ну, уж нет, уважаемый, коль Вы сюда влезли со своими поправками, то извольте-ка сформулировать хотя бы внятное различие между понятиями офф-топа и флуда :ph34r:
Обо всем прочем уж умолчу, возможно, где-то я и погрячился насчет неверной пунктуации, но не поблагодарить Капитана Очевидность за уточнение, что Георгиев с чем-то там написанным выше не согласен, не могу. Спасибо, кэп, без Вас я бы не понял!  :lol:

Отредактировано Foto-Graff (2014-06-03 16:54:21)

-1

141

Ну, уж нет, уважаемый, коль Вы сюда влезли со своими поправками, то извольте-ка сформулировать хотя бы внятное различие между понятиями офф-топа и флуда :ph34r:
Обо всем прочем уж умолчу, возможно, где-то я и погрячился насчет неверной пунктуации, но не поблагодарить Капитана Очевидность за уточнение, что Георгиев с чем-то там написанным выше не согласен, не могу. Спасибо, кэп, без Вас я бы не понял!  :lol:

Мне кажется, вопрос с чем согласен Юра "Liz" Георгиев, а с чем в настоящий момент ведет жесткую и бескомпромиссную борьбу, особенности пунктуации и скрытого смысла его посланий, представляют академический интерес лишь для исследователей творческого пути админа Главной Босоногой Группы вконтакта. Сам Юра уже давно не производит текстов, чей анализ оправдывал бы затраченное на это время. Это исключительно моя личная точка зрения.

Отредактировано ppk (2014-06-03 17:57:35)

0

142

Ну, уж нет, уважаемый, коль Вы сюда влезли со своими поправками, то извольте-ка сформулировать хотя бы внятное различие между понятиями офф-топа и флуда :ph34r:

Да все элементарно: флуд - когда пишут слишком много, оффтоп - когда пишут не по теме.
Вообще, кому сказано, давайте не будем цепляться?!

0

143

Мне кажется, вопрос с чем согласен Юра "Liz" Георгиев, а с чем в настоящий момент ведет жесткую и бескомпромиссную борьбу, особенности пунктуации и скрытого смысла его посланий, представляют академический интерес лишь для исследователей творческого пути админа Главной Босоногой Группы вконтакта. Сам Юра уже давно не производит текстов, чей анализ оправдывал бы затраченное на это время. Это исключительно моя личная точка зрения.

  вот с этим сложно не согласиться, действительно, не стоит терять время на всякую чепуху, когда полным-полно дел куда более серьезных..

0

144

Никонор, не, я цепляться буду! :P Это же так прикольно... как представлю, как юрок в своей засранной полутемной хатенке, с дурацким хайратничком на голове, сжимая худыми коленками бутылку портвешка (он же только красненькое пьет!), кривыми лапками строчит очередной "разгромный" пост, нарушая все мыслимые и немыслимые правила русского языка... аж в животе тепло становится!
Это же такой кайф!!! B)  B)  B)  B)

0

145

Никонор, не, я цепляться буду! :P Это же так прикольно... как представлю, как юрок в своей засранной полутемной хатенке, с дурацким хайратничком на голове, сжимая худыми коленками бутылку портвешка (он же только красненькое пьет!), кривыми лапками строчит очередной "разгромный" пост, нарушая все мыслимые и немыслимые правила русского языка... аж в животе тепло становится!
Это же такой кайф!!! B)  B)  B)  B)

Может это любовь? :wub:

0

146

Никонор, не, я цепляться буду! :P Это же так прикольно... как представлю, как юрок в своей засранной полутемной хатенке, с дурацким хайратничком на голове, сжимая худыми коленками бутылку портвешка (он же только красненькое пьет!), кривыми лапками строчит очередной "разгромный" пост, нарушая все мыслимые и немыслимые правила русского языка... аж в животе тепло становится!
Это же такой кайф!!! B)  B)  B)  B)

Может это любовь? :wub:

Ну как, Игорь, понравилось? После таких слов не стыдно и в 3,14 сыграть)))

А если говорить серьезно, то и во флуде и в офф-топе есть положительные стороны - обсуждение вещей никоим образом не имеющих отношение к основной теме. Здесь что главное? Главное - раскрытие какой-то личности, которую ты начинаешь понимать только в процессе обсуждения посторонних тем. Это хорошо знают даже оба моих кота - Персик и Уголек. Даже они смеются над Резуном, а что говорить об остальных? Ну да, для остальных - я заноза в заднице, ну и этот факт мне на руку. Они негодуют, желают стереть меня с лица земли, посвящают мне темы. Но я не обижаюсь - для меня это всего лишь реклама. А лишняя реклама никогда не помешает.
И потому мы каждый вечер с Персиком и Угольком собираемся перед экраном компа в ожидании увидеть что ты еще интересного скажешь. :P
И не компостируй людям мозг, что якобы тебе не нужна моя группа. Именно нужна - она тебе не подчиняется, ну никак! И тебя это бесит. А про сказки мы наслышаны - в них уже никто не верит. Да и сторонников у тебя становится все меньше и меньше. А вот прикинь, как было бы круто - ты щелкаешь кнутом и весь БОСОНЕТ лежит у твоих ног. А, нет - не тут-то было! Я знаю что ты сейчас скажешь - ну-ну, мели, мели Емеля - сегодня твоя неделя! Твои карликовые группки в контакте - это так, они вообще, мало кому интересны. И малочисленны.  Ты и сам уже давно никому не интересен. Ты - вчерашний день.

Отредактировано Liz (2014-06-03 23:58:07)

0

147

Ага. А ты - наше ужасное завтра. Наглядный пример, что нас ждет, если не кастрировать алкоголиков и не стерилизовать бл...дей. Ты все понял про свою генеалогию? :P

ррk, так у нас тут это не единичный случай... вон, сколько резунолюбов! Из последних - нарутя; стоило его выгнать, вудик объявился. Пора и мне определяться с ориентацией...

0

148

Главное - раскрытие какой-то личности, которую ты начинаешь понимать только в процессе обсуждения посторонних тем. Это хорошо знают даже оба моих кота - Персик и Уголек. Даже они смеются над Резуном, а что говорить об остальных?

Розовый кот смеется редко

0

149

Ага. А ты - наше ужасное завтра. Наглядный пример, что нас ждет, если не кастрировать алкоголиков и не стерилизовать бл...дей. Ты все понял про свою генеалогию? :P

ррk, так у нас тут это не единичный случай... вон, сколько резунолюбов! Из последних - нарутя; стоило его выгнать, вудик объявился. Пора и мне определяться с ориентацией...

Игорь, слушай, а ведь мне интересно - почему ты тратишь свою силу и энергию, чтобы прерыкаться со мной здесь? Тебе на самом деле, чувак, что заняться нечем? Вот теперь уже ты предлагаешь меня кастрировать. А может, было бы логичнее кастрировать тебя?
Неужели ты всерьез считаешь, что оскорбляя здесь меня ты пожешь всерьез помешать моей группе? Ты просто маешься дурью и не желаешь самому себе в этом сознаться! Для меня твои оскорбления - это раз плюнуть и растереть! И не надоело тебе понапрасну тратить свое время? Ох, дуралей ты, дуралей!
Ты уже бросил на мою группу столько яростной энергии, которую мог потратить на созидание, что даже страшно! И самое главное - от твоих скрежетаний зубов ничего не изменится! Как было - так все и останется! Стоит ли тратить на это свою энергию?
Давай-давай - оскорбляй, мели - я плевать на это хотел! :P Давай-давай, неиствуй - ты даже можешь укусить себя за задницу. Но моя группа как была, так и останется. Хоть ты сожри себя самого - ты никакого вреда моей группе причинить не сможешь!
P/S PPK, а у меня нет розового кота - есть рыжий(Персик) и черный(Уголек) - возможно Вы дальтоник, если при разглядывании моих котов перепутали рыжую окраску с розовой)

Отредактировано Liz (2014-06-05 00:11:24)

0

150

возможно Вы дальтоник, если при разглядывании моих котов перепутали рыжую окраску с розовой)

Юра, вы не интересны даже со стороны котов.

Розовый кот

Отредактировано ppk (2014-06-04 23:11:13)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева