dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева


Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Кое-кто из молодых в Контакте раз в сто умнее, чем взрослые долб... снобы, им брезгующие. :P

0

32

Компетентных объяснений случившегося так и не последовало.
Как мне кажется, вполне вероятна следующая картина.
На некоторый период основательно глюканул весь хостинг 1bb. Какое-то время сервис "лежал" полностью, временами он работал, но частично, а отдельные куски опять "падали".
Вот. И на этом фоне отдельные представители конкурирующей группы "Луна и Яичница" вообразили себя фараонами, которые на время устроили своему народу солнечное затмение, а потом смилостивились и вернули Солнце на небо.

0

33

Компетентных объяснений случившегося так и не последовало.

Абсолютно в точку.

И на этом фоне отдельные представители конкурирующей группы "Луна и Яичница" вообразили себя фараонами, которые на время устроили своему народу солнечное затмение, а потом смилостивились и вернули Солнце на небо.

Угу. А представители "правдоустанавливающей" группировки оперативно нашли "виновника" и "стрелочника", свалив все на него, и теперь отмечают свой очередной грандиозный успех в области "закручивания гаек".  <_<

0

34

Андрей, какой виновник и какой стрелочник? Я не утверждаю, что ЮГ взломал форум - у него мозгов на это, увы, не хватит. Я не утверждаю вообще, что форум был взломан: на этот вопрос компетентно может ответить только ррк. Я утверждаю совсем другое...

1. ЮГ допустил на стене своей группы некорректные высказывания в адрес Ольги и ничего не сделал, чтобы их опровергнуть или отмодерировать;
2. ЮГ публично расписался в своем желании также "поломать" форум вкупе с т. н. "дембицким";
3. Стиль постов "дембицкого-коптяева" (и обстоятельства их размещения) на 99% совпадает по формальным признакам со стилем ЮГ, на основании чего можно утверждать, что он и был автором этих клонов.

Только за одно это, отвратительное, погано-мелочное, я бы выкинул отсюда этого лизка, периодически примеряющего на себя роль иисусика, как заразную скотину. Больную какой-нибудь сибирской - увы! - язвой. А то, что ты пытаешься его выгородить, чести тебе не делает. Платон мне друг, а истина дороже...

0

35

Я, Игорь, понимаю что дыма без огня не бывает, и что у тебя неспроста появились подозрения в адрес Юры. И можно конечно попенять ему что он по совокупности своих прошлых действий сумел поместить себя в список возможных кандидатур на место "Дмитрия Коптяева".
Но повторю то что уже говорил тебе - если смотреть на твои аргументы трезво и без предвзятости, то каких-то очевидных фактов говорящих о том что все так и есть, как ты написал, - таких фактов нет. Можно одновременно с ними согласиться, а можно с таким же успехом и опровергнуть. Всё сильно завязано на личном отношении и субъективном восприятии.
И при таком же трезвом взгляде - тоже уже говорил - однозначно можно  утверждать только то, что зря Юрий решил с этим типом вступить в диалог и попытаться разобраться в этом конфликте. "Зря" - не потому что это плохо, намерения-то были хорошие и правильные, а "зря" - потому что к сожалению остальные вместо того чтоб более глубоко задуматься над ситуацией, решили на Юру же всё и списать - это, как говорится, проще, и дешевле.

Юра тоже мог бы в принципе не замарачиваться, и сделать как проще - взять да потереть всё, а Коптяеву бан выписать. И нет проблем. Он пошел по-другому пути, из благих намерений. Но ошибся, не учел предвзятого отношения к нему, которое есть у многих.

Человек просто элементарно ошибся.
И ты тоже ошибаешься сейчас, скорее всего.
Может просто примем что мы люди и иногда все мы ошибаемся? И всем станет легче...

0

36

Андрей, ты порешь чушь - и это уже и смешно, и некрасиво. Когда "дембицкий" хаял Ольгу и хвастался взломом форума, Юра "вступил в диалог" - подсирал и подпевал, что мы все видели. До "коптяева" было еще далеко... Вот и есть подлость, совершаемая Юрой, конечно, из самых благих пробуждений уже второй раз!

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-10-30 19:45:55)

0

37

Андрей, ты порешь чушь - и это уже и смешно, и некрасиво. Когда "дембицкий" хаял ольгу и хвастался взломом форума, Юра "вступил в диалог" - подсирал и подпевал, что мы все видели. До "коптяева" было еще далеко... Вот и есть подлость, совершаемая Юрой, конечно, из самых благих пробуждений уже второй раз!

Специально сейчас прошелся по опубликованным тобой скриншотам - нигде не нашел того что ты пишешь про то как Юра "подсирал и подпевал". Отвечать - отвечал, но не то о чем ты говоришь. Это уже твои собственные приписки.
Да, и еще, тебя судя по всему снабдили не всеми скринами, поэтому у тебя и сложилась необъективная оценка. Было достаточно и того где Юрий высказывал откровенное недовольство поведением Коптяева и призывал его к нормальным путям решения проблемы.
Возможно, если бы тебе присылали не отдельные выборки, а полностью все что происходило в группе, у тебя было бы другое мнение. Я к сожалению не сохранил скриншоты.
Например, есть тексты, поскольку не все стерли, терли в основном стену, но в Обсуждениях кое-что и сейчас есть, например вот такой призыв был от Юры:
"Раз такое дело, нам нужно вступить в диалог, потому что это - не метод! Мы же интеллигентные, образованные люди! Ну вот я считаю так: нахрена лезть со связкой гранат под танк, когда можно обойтись и без этого?!"
Или например
Ребята, кончайте ругаться!
Если бы копию стены делал, еще что-то осталось бы.

Так что нужно на все трезво посмотреть. Возможно, как модератору и администратору, Юре следовало сразу все это прикрыть, без каких-либо разбирательств. Я могу понять, когда кто-то утверждает что он ошибся именно в этом.
Но все эти голословные утверждения про то что Юра там кого-то охаял, подосрал, оскорбил, пнул лежачего - на мой взгляд полнейшая хрень. Очень надеюсь, что это всего лишь твое заблуждение искреннее, а не целенаправленное желание загасить Юру воспользовавшись хорошо подвернувшейся ситуацией.

0

38

"Было достаточно и того где Юрий высказывал откровенное недовольство поведением Коптяева и призывал его к нормальным путям решения проблемы"

Когда?! Когда уже "дембицкий" в "коптяева" превратился?! Поздно, батенька, юрок твой опомнился. То есть это как бы, когда драка уже кончилась, человека запинали и он лежит, кровью харакает, выползти из подворотни и крикнуть: "А ну-ка, я вам покажу щас!".

"Отвечать - отвечал, но не то о чем ты говоришь. Это уже твои собственные приписки"

Глаза разуй. Там ясно выделено - после первого сообщения о взломе форума, радостное юрино: я, мол, соперник твой, дембицкий. Читать умеешь? Не "противник", а "соперник". Словарь купи.

"Или например: Ребята, кончайте ругаться!"

Ой, мля-а-а... прям кот Леопольд. Сначала все это заварил и до-олго наблюдал, потом кончайте ругаться. Это знаешь, у нас так "волка в овечьей шкуре" - американский империализм, в газетах рисовали. Одной рукой - кончайте ругаться, а второй - он-де соперник по взлому...

"Я могу понять, когда кто-то утверждает что он ошибся именно в этом"

Это не ошибка, сладкоречивый ты наш. Это преступление. И вполне сознательное.

Неуклюже ты юрика отмазываешь. До сих пор носишь в душе обиду на Ольгу - за Женю, за себя: вот и отмазываешь. Подоплека твоей защиты ясна: и ты наверняка втихаря порадовался бы этому, Андрей, коли взлом оказался успешным. Ты подумай про себя, прикинь: может, хватит тут уже эту обиду разливать, как желчь?! А то так любого, кто против Ольги, ты быстро под крыло возьмешь, аргументы найдешь... Увы!
Если бы я был обижен конкретно местной администрацией - Ольгой или ррк, я бы ушел отсюда навсегда и без сожалений. И не пытался бы строить из себя Пилата. Лучше руки умой... :(  :(  :(

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-10-30 19:46:57)

0

39

И что? Если на все, что ты пишешь, посмотреть нормально, трезво и непредвзято, не имея какого-то своего интереса, максимум что можно утверждать - что Юрий не лучшим образом проявил себя в этой истории как админ группы и как модератор. Надо было вовремя распознать что эта ситуация нездоровая, и действовать исходя из этого.
А ты раздуваешь из этого проблемы вселенского масштаба, каждое проявление его поведения трактуешь каким-то особым образом, делаешь невероятные выводы, накручиваешь... Нет, оно дело твое конечно, каждый имеет полное право на свою точку зрения. Но только реально твои выводы меня ни разу не убедили, по большому счету все высосано из пальца.
А твой перл насчет какой-то обиды, скрытых мотивов - вообще ни к селу ни к городу. Это-то тут причем? Я кому-то тут претензии предъявляю? Где? Я всего лишь призываю более трезво и разумно, без эмоций и предвзятости, посмотреть на случившееся, и не делать из мухи слона.
Это вот если кто-то скажет что у тебя на Юру какие-то свои обиды есть - да, во всяком случае это будет очень похоже на правду. Иначе трудно чем-то еще объяснить такое отчаянное желание списать на него все грехи человечества...

Не в обиду. Что думаю, как вижу, так и высказываю.

Отредактировано AndreyFr (2013-10-30 22:08:21)

0

40

И что? Если на все, что ты пишешь, посмотреть нормально, трезво и непредвзято, не имея какого-то своего интереса, максимум что можно утверждать - что Юрий не лучшим образом проявил себя в этой истории как админ группы и как модератор. Надо было вовремя распознать что эта ситуация нездоровая, и действовать исходя из этого.
А ты раздуваешь из этого проблемы вселенского масштаба, каждое проявление его поведения трактуешь каким-то особым образом, делаешь невероятные выводы, накручиваешь... Нет, оно дело твое конечно, каждый имеет полное право на свою точку зрения. Но только реально твои выводы меня ни разу не убедили, по большому счету все высосано из пальца.
А твой перл насчет какой-то обиды, скрытых мотивов - вообще ни к селу ни к городу. Это-то тут причем? Я кому-то тут претензии предъявляю? Где? Я всего лишь призываю более трезво и разумно, без эмоций и предвзятости, посмотреть на случившееся, и не делать из мухи слона.
Это вот если кто-то скажет что у тебя на Юру какие-то свои обиды есть - да, во всяком случае это будет очень похоже на правду. Иначе трудно чем-то еще объяснить такое отчаянное желание списать на него все грехи человечества...

Не в обиду. Что думаю, как вижу, так и высказываю.

Ты понял? У тебя есть на меня какие-то свои обиды?

0

41

"Было достаточно и того где Юрий высказывал откровенное недовольство поведением Коптяева и призывал его к нормальным путям решения проблемы"

Когда?! Когда уже "дембицкий" в "коптяева" превратился?! Поздно, батенька, юрок твой опомнился. То есть это как бы, когда драка уже кончилась, человека запинали и он лежит, кровью харакает, выползти из подворотни и крикнуть: "А ну-ка, я вам покажу щас!".

"Отвечать - отвечал, но не то о чем ты говоришь. Это уже твои собственные приписки"

Глаза разуй. Там ясно выделено - после первого сообщения о взломе форума, радостное юрино: я, мол, соперник твой, дембицкий. Читать умеешь? Не "противник", а "соперник". Словарь купи.

"Или например: Ребята, кончайте ругаться!"

Ой, мля-а-а... прям кот Леопольд. Сначала все это заварил и до-олго наблюдал, потом кончайте ругаться. Это знаешь, у нас так "волка в овечьей шкуре" - американский империализм, в газетах рисовали. Одной рукой - кончайте ругаться, а второй - он-де соперник по взлому...

"Я могу понять, когда кто-то утверждает что он ошибся именно в этом"

Это не ошибка, сладкоречивый ты наш. Это преступление. И вполне сознательное.

Неуклюже ты юрика отмазываешь. До сих пор носишь в душе обиду на Ольгу - за Женю, за себя: вот и отмазываешь. Подоплека твоей защиты ясна: и ты наверняка втихаря порадовался бы этому, Андрей, коли взлом оказался успешным. Ты подумай про себя, прикинь: может, хватит тут уже эту обиду разливать, как желчь?! А то так любого, кто против Ольги, ты быстро под крыло возьмешь, аргументы найдешь... Увы!
Если бы я был обижен конкретно местной администрацией - Ольгой или ррк, я бы ушел отсюда навсегда и без сожалений. И не пытался бы строить из себя Пилата. Лучше руки умой... :(  :(  :(

В общем так, чувак, разуй глаза! Ты хотел захватить весь босоногий инет, ты хотел захватить и мою группу! Тогда мы нанесли по тебе первый залп! Потому что этого не получилось! И не получится, кстати! Тогда ты мне объявил войну, но этого не получится! Тебе не взять группу - кишка тонка! Попробуй еще чего-нибудь сделать. Я Коптяева банить не стал только по той причине, что оставляю за собой право выбора, кого банить, а кого - нет! Это  решаю только я лично!!!!
Ну что, еще хочешь???? Резун хотел захватить все: весь босонет! Но... с нашей группой получился облом! Хозяином ему там не быть, это явно!

Отредактировано Liz (2013-10-31 01:11:11)

0

42

Юрок, мне на твою "группу" глубоко насрать, что я и показываю. Хотя, впрочем, что ж с я с психом разговариваю?! :lol:

0

43

"Было достаточно и того где Юрий высказывал откровенное недовольство поведением Коптяева и призывал его к нормальным путям решения проблемы"

Когда?! Когда уже "дембицкий" в "коптяева" превратился?! Поздно, батенька, юрок твой опомнился. То есть это как бы, когда драка уже кончилась, человека запинали и он лежит, кровью харакает, выползти из подворотни и крикнуть: "А ну-ка, я вам покажу щас!".

"Отвечать - отвечал, но не то о чем ты говоришь. Это уже твои собственные приписки"

Глаза разуй. Там ясно выделено - после первого сообщения о взломе форума, радостное юрино: я, мол, соперник твой, дембицкий. Читать умеешь? Не "противник", а "соперник". Словарь купи.

"Или например: Ребята, кончайте ругаться!"

Ой, мля-а-а... прям кот Леопольд. Сначала все это заварил и до-олго наблюдал, потом кончайте ругаться. Это знаешь, у нас так "волка в овечьей шкуре" - американский империализм, в газетах рисовали. Одной рукой - кончайте ругаться, а второй - он-де соперник по взлому...

"Я могу понять, когда кто-то утверждает что он ошибся именно в этом"

Это не ошибка, сладкоречивый ты наш. Это преступление. И вполне сознательное.

Неуклюже ты юрика отмазываешь. До сих пор носишь в душе обиду на Ольгу - за Женю, за себя: вот и отмазываешь. Подоплека твоей защиты ясна: и ты наверняка втихаря порадовался бы этому, Андрей, коли взлом оказался успешным. Ты подумай про себя, прикинь: может, хватит тут уже эту обиду разливать, как желчь?! А то так любого, кто против Ольги, ты быстро под крыло возьмешь, аргументы найдешь... Увы!
Если бы я был обижен конкретно местной администрацией - Ольгой или ррк, я бы ушел отсюда навсегда и без сожалений. И не пытался бы строить из себя Пилата. Лучше руки умой... :(  :(  :(

В общем так, чувак, разуй глаза! Ты хотел захватить весь босоногий инет, ты хотел захватить и мою группу! Тогда мы нанесли по тебе первый залп! Потому что этого не получилось! И не получится, кстати! Тогда ты мне объявил войну, но этого не получится! Тебе не взять группу - кишка тонка! Попробуй еще чего-нибудь сделать. Я Коптяева банить не стал только по той причине, что оставляю за собой право выбора, кого банить, а кого - нет! Это  решаю только я лично!!!!
Ну что, еще хочешь???? Резун хотел захватить все: весь босонет! Но... с нашей группой получился облом! Хозяином ему там не быть, это явно!

Я только не поняла: за какие заслуги по Ольге Гавве направили второй залп сначала как по наркоманке, а третий залп как по обманщице, которая ни с кем не может встречаться, потому что ходит всегда обутой :ph34r: Вы как, вообще, считаете свои залпы? И вопрос по справедливости - скольким залпами тебе, Юра, имею право ответить теперь лично я?

Отредактировано Olga Gavva (2013-10-31 21:35:39)

0

44

Зря вы на Юру наезжаете. Он мой друг, и я его в обиду не дам. Человек пострадал только лишь за то, что рубит правду-матку.

А у обРезуна опять полезли нездоровые фантазии. Прям по фрейду. Ему пора к проктологу.

Отредактировано Дмитрий Коптяев (2013-11-01 14:44:54)

0

45

Дима, а можно уточнить, с каких пор вы стали другом ЮГ? Как-то не видел вас в его группе раньше, не видел тут... С чем связана ваша бурная активность? Если стесняетесь тут рассказать, напишите в личку или позвоните. Телефончик дам! :P

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-01 15:25:09)

0

46

ну ну. ОБОСРАЛИСЬ! погодите, я выведу всехна чистую воду, и ваш вертеп,   будет разрушен. все уже знают, что империя РЕЗУНО-ППКОИДОВ держиться на лжи и обмане.

0

47

Странно. А почему "обосрались"? Кто обосрался - МТС, Мегафон или Теле-2? Вас же просили позвонить... Или у вас другой провайдер?! Ну, так вы позвоните 8-923-122-0128. Можете даже наговорить мне кучу гадостей и матом. Стерплю. Да же не обсе... ну, это понятно! :o  :o  :o

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-01 17:46:41)

0

48

Ха ха! Выдложил поддельный номер и думаешь, чьто самый умный:? Опять прячешся за чужой спиной! Ведимо резунишка обять думает, что ему все сойдет с рук и он дальше будет заниматься своей деятельностью. Но это не так.

0

49

А вы проверьте, позвоните. Или вы знаете другой мой номер? Можете по скайпу, не проблема. Даже без изображения можете.

0

50

РЕЗУН БОИТТСЯ НАПИСПТЬ СВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДРУГОЙ НОМЕР!!!!!!! ХАХАХА!!!!!! ЧТО СТРАШНО, ДА!?!!!!! СТРАШНО!!!!!! СКРЫВАЙСЯ И ДАЛЬШЕ ЖАЛКИЙ РЕЗУК

0

51

Хм. Итак, это мой НЕНАСТОЯЩИЙ номер. А откуда вы это знаете? Вы мне уже звонили по настоящему? :lol:  :lol:  :lol:

0

52

Чуется мне, это Дима (ну, вы все поняли) не ответит мне. :o Знал я одного другана, который уверял, что пьет только сухое красное и так нажирался этим сухим, что был мокрый и белый, как свежий гипс. Ну, да бог с ним... :lol:

А теперь слушайте. Итак, этот наш друг Дима с самого первого момента неполадок на форуме пытается прорваться ко мне на стену и в мои группы (я его, естественно, везде прикрыл наглухо). Вот что появилось сразу после первых неполадок на форуме:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9302/13753201.21/0_87675_64885a1d_XXL.jpg

0

53

Потом вылез еще один клоун-придурок - типа "Суровый", как ерш в заднице. И начал за "димона" права качать. Это за тебя, что ли, Дима?! А чего это тебе так надо на мою страничку? Гомосятиной не занимаюсь, в щечку тебя целовать не буду, хоть люто проси, хоть не люто. ;) Непонятно. Но этот суровый и тупой ох как за тебя радеет, при этом фразы напичканы гопнической лексикой, как куль говном, а вот построение фраз такое почти литературное...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4908/13753201.21/0_87676_7ab65b32_XXL.jpg

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-11-01 20:48:51)

0

54

http://s019.radikal.ru/i609/1311/8f/240db2e84dad.png

Отредактировано ppk (2013-11-01 21:13:36)

0

55

"Ответить" он не успел - тут и форум заработал, и Андрей Битцевский-Плевако вышел со своими миротворческими речами; короче, утих суровый наш... Но - стоило на форуме опять начаться неполадкам, недавним! - тут же опять подполье заявило о себе. Кровавой резней, прям, как израильская военщина! :o
http://img-fotki.yandex.ru/get/6715/13753201.21/0_87674_7ec61f06_XXL.jpg

0

56

В-общем, вот так. Доступ на стену я ему так и не дал, а форум заработал. Необъяснимая логика, но так, видимо звезды сошлись. Бельмастым и димастым чего-то не везет в этом сезоне... И зачем только ему я, не понимаю?!
Дима, что скажешь?! :o

0

57

http://s019.radikal.ru/i609/1311/8f/240db2e84dad.png

Отредактировано ppk (2013-11-01 21:13:13)

0

58

Ленинградские дети рисуют войну...

0

59

Дима, вы симпатизируете Национал-социалистической рабочей партии Германии? Вы нео-фашист? Русский националист? Зачем вы используете свастику?

0

60

Пчном! ЕрлыыЪ

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Наши "друзья" из группы Юрия Георгиева