dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие армянки


Босоногие армянки

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Презентуя фотографию, я написала:

"Это французская открытка начала XX века из "армянской серии". "

Вот оно как, оказывается. Приехал умный француз и все сразу определил - кто цыганка, а кого и фотографировать не стоит.

А наш дурила-художник рисовал-рисовал, так и не понял нихрена кого рисует :(
Далеко нам до Европы еще...

Я же объясняла, как "умный француз" определял национальность.
Либо ему об этом рассказал армянин-гид.
Либо модель взята из кочевого табора.
В чём криминал?
Вы думаете, что ироничный стиль отменяет достоверность снимка?

0

122

Презентуя фотографию, я написала:

"Это французская открытка начала XX века из "армянской серии". "

Вот оно как, оказывается. Приехал умный француз и все сразу определил - кто цыганка, а кого и фотографировать не стоит.

А наш дурила-художник рисовал-рисовал, так и не понял нихрена кого рисует :(
Далеко нам до Европы еще...

Я же объясняла, как "умный француз" определял национальность.
Либо ему об этом рассказал армянин-гид.
Либо модель взята из кочевого табора.
В чём криминал?
Вы думаете, что ироничный стиль отменяет достоверность снимка?

Не думаю.
Француз выяснил. Наш - нет.
Все логично.

0

123

А постить по теме, видимо, нескоро придется. А то весь материал утонет в мутных потоках возмущенного сознания представителей нетитульной нации этого топика.

Так я давно жду хоть одной тематической фотографии. А то рубрику завели - а снимков нет как нет. Вы уж поднапрягитесь. Найдите хоть одну босоногую армянку вне дома. Обещаю, что вообще ничего писать после этого редкого бриллианта не буду. Пусть красуется, не сползая вверх - как красивый заключительный аккорд мертворождённой темы.

0

124

Вы, вообще, обещали уделять внимание теме "Босоногие армянки"

Это вот вы что хотите этим сказать? Что тема, которую лично заказала Ольга Гавва - мертворожденная?!!!
И я теперь, вместо того, чтобы как бобик бегать по инету и искать достойный материал, вынужден тратить свое драгоценное время на пустые пререкания с вами?!!

А нет ли здесь злого умысла - дискредитировать администрацию форума и впоследствии - а чем черт не шутит? - присвоить этот форум себе с целью распространения на нем великоцыганских реваншистских идей среди по-детски наивных и доверчивых барефутеров?

Как хотите, но мой долг - сообщить обо всем модератору форума. :ph34r:

0

125

Вы, вообще, обещали уделять внимание теме "Босоногие армянки"

Это вот вы что хотите этим сказать? Что тема, которую лично заказала Ольга Гавва - мертворожденная?!!!
И я теперь, вместо того, чтобы как бобик бегать по инету и искать достойный материал, вынужден тратить свое драгоценное время на пустые пререкания с вами?!!

А нет ли здесь злого умысла - дискредитировать администрацию форума и впоследствии - а чем черт не шутит? - присвоить этот форум себе с целью распространения на нем великоцыганских реваншистских идей среди по-детски наивных и доверчивых барефутеров?

Как хотите, но мой долг - сообщить обо всем модератору форума. :ph34r:

Всё же genby007 -- злой полицейский  :)

0

126

Да, признаться не вижу перспектив в теме, по которой форумчане за несколько дней поиска не нарыли ни одного старого снимка.
Но меня легко переубедить.
Как только пойдёт поток тематического материала, я охотно возьму свои слова назад.

0

127

Да, признаться не вижу перспектив в теме, по которой форумчане за несколько дней поиска не нарыли ни одного старого снимка.
Но меня легко переубедить.
Как только пойдёт поток тематического материала, я охотно возьму свои слова назад.

А в чем я вас должен переубеждать? Вы хоть помните, о чем речь?

0

128

Всё же genby007 -- злой полицейский  :)

Примардо не лучше. Оба сволочи... :ph34r:

0

129

Всё же genby007 -- злой полицейский  :)

Примардо не лучше. Оба сволочи... :ph34r:

Не, тот играет роль доброго  :)
Но, возможно, сволочи оба  :D

0

130

Не, тот играет роль доброго  :)

Просто иногда перелогиниваться забывает :D

0

131

Так я давно жду хоть одной тематической фотографии. А то рубрику завели - а снимков нет как нет. Вы уж поднапрягитесь. Найдите хоть одну босоногую армянку вне дома. Обещаю, что вообще ничего писать после этого редкого бриллианта не буду.

Есть такая москвичка барефутерша Даня с типичной армянской внешностью и девичьей фамилией Агабабян. Возможно, кто-то с этого форума с ней тусил.
Ее аккаунты в соцсетях

ВКонтакте
Фейсбук

Там найдете кучу ее тематических фото "вне дома"

Отредактировано VooDoo (2013-09-17 06:23:13)

0

132

Ну, если искать в среде барефутеров, то наверняка найдём и армянок.
Правда, к традициям армянского народа это не будет иметь никакого отношения.
Неужели никто не порадует нас хоть одним снимком, сделанным в старину?

0

133

Ну, если искать в среде барефутеров, то наверняка найдём и армянок.
Правда, к традициям армянского народа это не будет иметь никакого отношения.

О, вы ранняя пташка)

Спасибо, что растолковали. А то до меня не доходило как-то, по поводу чего здесь весь этот цыганский кипеш. Щас сообразил.
Поясняю специально для тех, кто... короче, для пользователей с ником Lera Janisheva.
На этом топике мы собираемся презентовать любые материалы, касающиеся проявления босоногого поведения этнических армянок.
Материалы исторического, культурного и, с разрешения правообладателя, личного характера.

И главное: в отличии от профессиональных цыган, изнемогающих под бременем традиционной босоногости, в наши планы не входит с пеной у рта доказывать всеобщую и поголовную босоногость армянских женщин.

Мы относимся к армянскому народу с большим уважением и не собираемся ставить его в такую дурацкую ситуацию, в которую вы поставили на своем топике цыганский народ.
К которому мы тоже относимся с большим уважением не смотря на все ваши старания.

0

134

Я где-то написала, что не уважаю армянских барефутеров?
Никто не мешает вам, genby, ставить в рубрику всё, что вам заблагорассудится.
Отчего такая нервная реакция на невинное желание увидеть босую армянскую крестьянку?
А я лично и на барефутершу порадуюсь, и на живопись, и даже на мультяшную босоногую армянку.

Отредактировано Lera Janisheva (2013-09-14 06:23:33)

0

135

Это вряд ли.
Я здесь уже выкладывал не одну картину армянского автора.
А Вельсунг - старинные фотографии.
Но кто не хочет видеть, мы не насилуем.

0

136

А разве я где-то написала, что армянская живопись мне не нравится?
Не равняйте людей по себе.
Это вас бесит каждая новая цыганская фотография или картина. А я с интересом посмотрю на продолжение галереи. Успехов вам, genby...

0

137

Нет, фотографии и картины по цыганской тематике я собираю. Правда, в отличии от вас не только босоногие, а исторические.
Из живописных полотен Бессонова, правда не собираю, грешен. После того, как он в босоногом азарте лихо закомпоновал цыганку с отрезанной головой :D

0

138

Нет, фотографии и картины по цыганской тематике я собираю. Правда, в отличии от вас не только босоногие, а исторические.
Из живописных полотен Бессонова, правда не собираю, грешен. После того, как он в босоногом азарте лихо закомпоновал цыганку с отрезанной головой :D

Ваше право. Его картины и не всем цыганам нравятся. Основная претензия - почему он изображает цыганок босыми? Хочет принизить наш народ?
Особенно часто такая точка зрения встречается у цыганских активистов.

Отредактировано Lera Janisheva (2013-09-14 07:04:31)

0

139

Я не против босых ног, если в меру.
Я против отрезанных голов. Даже в меру.

0

140

Я не против босых ног, если в меру.
Я против отрезанных голов. Даже в меру.

Вы имеете полное право любить или не любить творчество самых разных художников.
Если скажете, что вам не нравится истыканный стрелами Святой Себастьян или картина "Усекновение головы Иоанна Предтечи", то никому от этого хуже не будет.
Искусство не обязано нравиться всем.

Отредактировано Lera Janisheva (2013-09-14 12:49:39)

0

141

Какое усекновение? :o
Ладно, я эту картинку разыщу, поржем вместе.

0

142

Я не против босых ног, если в меру.
Я против отрезанных голов. Даже в меру.

А как насчет отрезанных босых ног  :D ?

0

143

Эта сладкая попка еще не армянская. Скорее всего.
Это рекламный постер шоу "Бонни и Шер", одного из первых проектов Шерилин Саркисян.

http://s017.radikal.ru/i413/1309/f4/08f0d089b8c9.jpg

Вот кадр из шоу, здесь она представляет дикую семейку Джексонов.

http://s57.radikal.ru/i155/1309/84/84e5dc556965.jpg

Предполагаю, что босоногих фоток Шер на нашем форуме до дури, поэтому дам наугад. Если были уже, надеюсь, знатоки форума меня поправят, я поменяю на другие.

http://i062.radikal.ru/1309/fb/b6457013a9db.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1309/2f/8bc3ceb22d4c.jpg

http://i018.radikal.ru/1309/21/6175af731eab.jpg

0

144

Есть такая москвичка барефутерша Даня с типичной армянской внешностью и девичьей фамилией Агабабян. Возможно, кто-то с этого форума с ней тусил.
Ее аккаунты в соцсетях

ВКонтакте
Фейсбук

Там найдете кучу ее тематических фото "вне дома"

Вторая попытка уже лучше, но по первой ссылке "Страница не найдена"
По второй не видно вообще ничего тематичного.

Отредактировано ppk (2013-09-19 14:48:53)

0

145

Помню - была такая Дарья Агабабян. Даже картинки ее вроде как были у меня... где-то в архиве. Поискать, что ли? B)

Отредактировано IGOR-REZOON (2013-09-19 20:39:09)

0

146

Помню - была такая Дарья Агабабян. Даже картинки ее вроде как были у меня... где-то в архиве. Поискать, что ли? B)

Поищите ;)

0

147

Выполняю просьбу. Ну, во-первых, она состояла в RealBarefootClub еще два года назад; сейчас удалилась, но фото не "забрала" с собой.

Вот текст под ее фото (увидят только те, кто в этой закрытой группе): "Фотобанк одной из активных участниц нашего российского босо-сообщества, Дарьи из Тамбова. Ее страничка в Контакте - тоже одна из немногих, открытая для посещения, и изобилующая фотографиями разного времени, из разных мест. Даша принимала участие в Первом Открытом конкурсе "Босоножек из Контакта".

А вот и некоторые фото:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9354/13753201.1f/0_85472_5403466a_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9498/13753201.1f/0_85471_576928ed_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/13753201.1f/0_85470_cb65b632_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6711/13753201.1f/0_8546f_169fa44f_L.jpg

0

148

Не проявлялась на форуме больше месяца (семейные дела закрутили). Думала, что с 15 сентября появится хоть одна историческая фотка с босоногой армянкой. Но всё произошло так, как я и предсказывала. Ничего за это время так и не найдено.
Тут некто genby возмущался, что "госпожа Янышева всегда права, по определению". Не знаю, как насчёт "всегда". Но здесь его ирония неуместна. Назвала я рубрику мертворождённой - таковой она по факту и оказалась.
Похоже, что и через год она останется местом, где продуктивно обсудили босоногость шотландок, норвежек и цыганок. А босых армянских крестьянок так и не обнаружили.

0

149

Назвала я рубрику мертворождённой - таковой она по факту и оказалась.

10 страниц за несколько дней -- не хухры-мухры!

0

150

Назвала я рубрику мертворождённой - таковой она по факту и оказалась.

10 страниц за несколько дней -- не хухры-мухры!

Проблема в том, что эти 10 страниц были посвящены босоногим цыганкам, норвежкам и шотландкам. В таком стиле можно и 100 страниц накатать. А если добавим вьетнамок и африканок, то и тысячу осилим.
Но хотелось бы увидеть хоть одну босую армянку на старинной фотографии.
Не детей, не беженок во время геноцида.
Крестьянка где?

Отредактировано Lera Janisheva (2013-10-19 16:06:17)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Босоногие армянки