dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Лето заканчивается...

Лето заканчивается...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все, лето на исходе. Хотя лично для меня оно заканчивается в октябре:-))))
Пишем здесь все наши эмоции, делимся нашими босыми впечатлениями от сезона... Можно с фотками...

Попутно предложение - кто в МСК и области - а мож выехать куда нить в область, побосячить на природе? Может замутить болотно-грязевой, проселочно-лесной маршрутец? Предлагайте маршруты, если кто согласен...

Отредактировано босяк (2013-09-02 22:04:42)

0

2

Ну и? Чего молчим???

0

3

Ты форумом ошибся. Здесь у нас только старперы или дрочеры :)

Попробуй здесь предложит, там вроде осталась еще парочка босоходящих...

0

4

Судить обо всех по себе очень глупо.

0

5

Встречи, в том числе и выезды на природу проходят регулярно, раза 2 в неделю, но основная информация проходит по соцсети "В контакте", которую здесь, почему-то, терпеть не могут (???). Пиши мне в личку, босяк, дам координаты группы, возможно и встретимся :)

0

6

Судить обо всех по себе очень глупо.

Уесссс!
+ 20 евров!
Ровно на такую сумму поспорил, что ответишь именно ты и именно так. Слово в слово!  :rolleyes:

Вобщето на стольник хотел, но этот обормот отказался. Слишком, говорит, твой Кирилл предсказуем, не рискну на сотку...  :(

Но мне и двадцатник в тему, я человек небогатый  ;)

Поздравляю! Спорь дальше, богатым станешь ;) Хотя ты реально под бедного только косишь, на интернет-то денег хватает, или на халяву из конторы пользуешь? Ты очень неумело стилизуешся под бомжа. Ушки офисного хомячка реально торчат :)

Отредактировано Кирилл (2013-09-04 09:17:52)

0

7

Мда.... Печалька....

Ну неужели все так сложно то?

Чего-то вконтакте тоже не особо нашел выездов на природу. Все трутся в основном по всяким там паркам\вднх....

0

8

Плохо, значит, искал. Есть там группа, называется "Природная школа здоровья". Но списаться с ними лучше самостоятельно :)

0

9

примадо поздравляю с обогащением! Спорь дальше, трудно даже представить, с кем ты там споришь, с каким еще внимательным читателем форума? Наверное сам с собой :-x И еще, ты слишком неумело стилизуешься под малоимущего. Ушки офисного хомячка проглядывают постоянно ;-)

0

10

Ушки офисного хомячка проглядывают постоянно ;-)

не надо про уважаемых людей фигню нести!

Андрей, полагаю, твое высказывание здесь тоже в тему.

0

11

"Уважаемые люди" - это не про троллей-анонимов. Уважают реальных людей, а не сетевых фейков.

0

12

Напоминаю, что эта ветка форума для информации о встречах. Для флуда и самовыражовывания есть другие места.

0

13

"Уважаемые люди" - это не про троллей-анонимов. Уважают реальных людей, а не сетевых фейков.

Лицо я вполне реальное, те, кто захотел, знают меня в реале и не по нику.
Предлагал я встретиться и тебе. Что-то ответа на предложение не было от "реального героя" :D

0

14

Ушки офисного хомячка проглядывают постоянно ;-)

не надо про уважаемых людей фигню нести!

Андрей, полагаю, твое высказывание здесь тоже в тему.

Ну во всяком случае я всегда против взаимного кидания какашками друг в друга. Но дело даже не в этом.
Вот смотри, что это ты там в самом низу понаписал? (это здесь)

Поздравляю! Спорь дальше, богатым станешь ;) Хотя ты реально под бедного только косишь, на интернет-то денег хватает, или на халяву из конторы пользуешь? Ты очень неумело стилизуешся под бомжа. Ушки офисного хомячка реально торчат :)

Сначала ты такое пишешь Кириллу, потом Кирилл тебе то же самое слово в слово... Как это у вас так получается-то? :)

0

15

Сколько еще можно приглашать? Я каждый раз пишу, что приглашаю всех. На каждую встречу.

0

16

Ну и? Чего молчим???

Ну и? Чего молчим???

Ну и? Чего молчим???

Мне вот нечего молчать. Моя драгоценная все лето проходила босая - и по Москве, и по Новосибу, и по Пятигорску, и по другим городам и весям - она в теплое время года вообще не обувается. Я постил ее фотки в раздел Босоногие подруги, хотел запостить еще и сюда, но почему-то тут постоянно сообщает об ошибке.
Вот по этой ссылке вроде как можно все посмотреть - http://fotki.yandex.ru/users/igor-vortex2013/view/

0

17

Моя драгоценная все лето проходила босая - и по Москве, и по Новосибу, и по Пятигорску, и по другим городам и весям - она в теплое время года вообще не обувается.

Замечательно, только почему в эту тему? :D
Похвастаться хочешь? ;)
Давай, хвастайся.

0

18

Сначала ты такое пишешь Кириллу, потом Кирилл тебе то же самое слово в слово... Как это у вас так получается-то? :)

:lol:
Класс!
Похоже, это форум глюканул. Видимо, Кирилл пытался дать мой текст цитатой, а форум вставил его ответ в мой пост.
Не буду убирать, так веселее :)

0

19

:-) Забавно такое слышать от того, кто сам себя с гордостью называет маньяком. Как говорится, вы или крестик снимите, или штаны наденьте ;-)

Отредактировано Кирилл (2013-09-05 13:52:26)

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Лето заканчивается...