dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Подвёртывание штанов при ходьбе босиком


Подвёртывание штанов при ходьбе босиком

Сообщений 31 страница 60 из 88

Опрос

Подворачиваете ли вы штанины?
1) с утилитарной целью, чтобы не пачкались

54% - 29
2) с эстетической целью -- так красивее

15% - 8
3) с целью эпатажа окружающих

1% - 1
4) не подворачиваю

28% - 15
Голосов: 53

31

А вот второй, с седыми патлами, очень меня заинтересовал... Так вот ты, какой, северный олень! B) М-да, я догадывался, ведь мне дали его словесный портрет...

Так это и есть сам примардо? Такой белый и пушистый! :blink:

Отредактировано Bomzh-Burevich (2013-01-19 21:03:47)

0

32

Да, именно он. Что ж, от него теперь надо ждать церемонный поклон и приветствие почтеннейшей публике. Его выход - на бис! :o

0

33

Я с октября прошлого года в командировке в Сирии. В теплую погоду хожу в шортах, в прохладную - в подвернутых штанах. На берегу хожу исключительно босиком, а вот на корабле иногда приходиться обувать шлепки (железо как-никак).

0

34

Эх!!!! :mellow: В Сирии не в Сибири... :o Поменяться бы с вами местами на недельку...

0

35

Да, Сирия сейчас - реально горячая точка...

0

36

Да, Сирия сейчас - реально горячая точка...

Да как сказать. На побережье (пока) практически спокойно. К тому же сейчас здесь сезон дождей (может лить непрерывно двое-трое суток). Поэтому иногда приходится ходить в куртке от зимнего "камуфляжа".

Отредактировано Demetrius (2013-02-07 04:59:00)

0

37

Я сейчас тоже неподалёку. Отдыхаем с женой и сыном в Египте, в нашей всероссийской здравнице :) Шарм эль Шейхе. Рыбок изучаем и на солнышке греемся... Поскольку хожу в шортах и в трусах или плавках, подвёртывать особенно ничего не приходится. Вечерами бывает прохладно, но после нашей зимы - совсем ничего. Вернусь через недельку, готовьте проруби ;)

0

38

Ты чо, примардо, такой умный?
Всех в реале знаешь (кроме меня, конечно) — или что?

Нет, тебя только по аватаркам. Вроде баба)

0

39

Только в реале общение с, э-мм ... носителем столь многих ников выглядело довольно убого, сорри за категоричность :-))
Это я так, мимо пробегая :-))

:)
Оксана, ну кого здесь волнует ваше мнение...
Да и в любом другом месте)

0

40

Чтобы зря не тратить силы, для всех выступающих.
Если меня нет на форуме, это не значит, что я ничего не вижу и не слышу. У меня везде глаза и уши.
Бунта хомячков я не допущу!

0

41

Бунта хомячков я не допущу!

А кто ты такой, чтобы не допускать?!
А то прямо как Батька: "Не допуШЧу!"

0

42

Бунта хомячков я не допущу!

Список хомячков в студию!

0

43

По-моему, тема важная. Летом хорошо видно, что у большинства людей икры тонкие. Если у женщин это смотрится так-сяк, то у мужчин тонкие ножки смотрятся  жалко. Сам я любительски занимаюсь бодибилдингом, подкачиваю в том числе и голени. Хотя они у меня не тонкие, но всё же думаю, что лишний раз выставлять их напоказ (если ты не в шортах) неправильно. Мне кажется, если даже голени подкачаны, то при широких подвёрнутых штанинах они выглядят тонковатыми. Поэтому если не требуется одеваться цивильно (иду в магазин, еду в метро по своим делам), одеваю спортивные штаны с утянутыми у лодыжки штанинами. Если еду в брюках (в том числе в костюме и при галстуке), то использую резинки, которые надеваю на щиколотки и охватываю ими низ штанин. Получаются штаны-"бананы". "Оборочку" низа штанин расправляю, чтобы было красиво. Резинки, разумеется, не белые "от трусов". Использую чёрную резинку от старой куртки - из кулисы, затягивавшей её низ. Такие резинки оплетены чёрными нитками, довольно толстые и смотрятся стильно. С неподвёрнутыми штанами ходить мне неудобно и потому, что во время холодов верх ступни становится повышенно чувствительным к механическим воздействиям, и кожа плохо реагирует, когда по ней елозит низ штанин. А если низ штанин ещё и мокрый, тогда стопе точно плохо. Ольга в одной из тем писала про босоногих эстонок, которые, чтобы мокрый низ юбок не натирал верх стопы, использовали некие "накладки" на него.

0

44

Различия в строении нижней части ноги у мужчин и женщин

В качестве иллюстрации взяты первые попавшиеся фотографии с фотосайта.
http://www.photosight.ru/photos/4932051/
http://www.photosight.ru/photos/4928367/
http://www.photosight.ru/photos/4906333/

У женщины икроножная мышца толще, короче, и расположена ниже на ноге.
Пятка у женщины относительно узкая, у мужчины широкая.
Слой подкожного жира у женщины толще.

Из-за всего этого силуэт ноги у мужчины и женщины явно различается. У мужчины идет сужение к самой узкой части, потом снова расширение, а потом ступня. У женщины - все время сужение и там сразу ступня. Явно выраженная узкая мужская лодыжка визуально кажется тонкой, хотя если померить окружность рулеткой, вероятно у мужика там побольше будет. Эстетически нам, гетеросексуальным мужчинам, женская форма нравится больше, но наверняка это дело привычки.

0

45

Различия в строении нижней части ноги у мужчин и женщин

В качестве иллюстрации взяты первые попавшиеся фотографии с фотосайта.
http://www.photosight.ru/photos/4932051/
http://www.photosight.ru/photos/4928367/
http://www.photosight.ru/photos/4906333/

У женщины икроножная мышца толще, короче, и расположена ниже на ноге.
Пятка у женщины относительно узкая, у мужчины широкая.
Слой подкожного жира у женщины толще.

Из-за всего этого силуэт ноги у мужчины и женщины явно различается. У мужчины идет сужение к самой узкой части, потом снова расширение, а потом ступня. У женщины - все время сужение и там сразу ступня. Явно выраженная узкая мужская лодыжка визуально кажется тонкой, хотя если померить окружность рулеткой, вероятно у мужика там побольше будет. Эстетически нам, гетеросексуальным мужчинам, женская форма нравится больше, но наверняка это дело привычки.

Ерунда, сейчас пересмотрел фотки в яндексе - ноги у всех разные. Есть мужики с низкорасположенными мышцами и бабы с высокими. Длинна мышц зависит от конституции (у чистых эктоморфов самые короткие, у мезоморфов самые длинные). А уж толщина во многом зависит от тренированности.

Женственность придаёт особое расположение жировой прослойки, именно поэтому женский дебилдинг у многих вызывает понос кирпичами.

0

46

В связи с тем, что мое социальное положение не обязывает ношение классического костюма и из одежды я признаю только камуфляж (последнее время подвис на английском пустынном DPM) я с этого года взял за правило все свои новые штаны сразу после покупки укорачивать на половину высоты от ступни до колена. И смотрится нормально (особенно под рубашку с коротким рукавом) и подворачивать не надо.

0

47

Получаются бриджи. И зимой в них ходите?

0

48

Получаются бриджи. И зимой в них ходите?

Я последние годы зиму провожу в местах (см. выше), где температура ниже +12 не опускается.

0

49

Ушел от ответа... :huh:

0

50

Ушел от ответа... :huh:

Отнюдь. Просто, возможно, не совсем понятно выразился.

И зимой в них ходите?

Да, и зимой тоже. В холодные дни. В теплые - в шортах.

0

51

Шорты тоже камуфляжные?

0

52

Шорты тоже камуфляжные?

Да, и два пистолета по бокам B)

0

53

Да, и два пистолета по бокам B)

Нам не положено.  :(  Только отвертки и гаечные ключи...

Отредактировано Demetrius (2013-09-10 00:21:36)

0

54

Шорты тоже камуфляжные?

Есть и такие, но для работы более удобны HaVepWorker. Черные (пятна от ГСМ не так заметны), очень прочные и много карманов и карабинов для инструмента.

0

55

Так Вы что же, практически круглогодично босиком?  :rolleyes:

0

56

Так Вы что же, практически круглогодично босиком?  :rolleyes:

Практически да. Правда, есть вероятность того, что в этом году такое счастье может закончиться. Впрочем, если наши политики подсуетятся, то вместо Сирии буду босячить где-нибудь на Кипре...

0

57

Так Вы что же, практически круглогодично босиком?  :rolleyes:

Практически да. Правда, есть вероятность того, что в этом году такое счастье может закончиться. Впрочем, если наши политики подсуетятся, то вместо Сирии буду босячить где-нибудь на Кипре...

Или в Гуантанамо (тьфу-тьфу, шутка :ph34r: )

0

58

Или в Гуантанамо (тьфу-тьфу, шутка :ph34r: )

Не с нашим счастьем  ;)

0

59

Только в реале общение с, э-мм ... носителем столь многих ников выглядело довольно убого, сорри за категоричность :-))
Это я так, мимо пробегая :-))

:)
Оксана, ну кого здесь волнует ваше мнение...
Да и в любом другом месте)

Вышел новый полицейский шведский сериал "Мария Ферн" про работу полиции Готланда, так там видовая заставка второго фильма как раз полностью посвящена теме ветки - специально все снято крупно, но тайный смысл этой заставки раскрывается, конечно, только в самом конце этой серии

0

60

Спасибо что хоть разбанили. Всем привет.
ИМХО. Меня на улице реально задолбали одними и теми же вопросами, такими как:
!. А вы и зимой тоже ходите босиком?
2. А как же стекла, грязь?
3. А вы не боитесь подхватить грибок?
и тому подобное. От совершенно стереотипных, шаблонных вопросов, на которые отвечаешь миллион раз у меня ничинается уже тошнота и мигрень.
Так вот, у меня есть расклешенные джинсы, которые буквально метут асфальт и я вшил в них внизу по куску ткани. Получились неимоверные клеша - не видно вообще что там на ногах. Вот в них летом и буду ходить, потому что все меня окончательно задолбало - и охранники и всякие придирки. За 17 лет. Просто нервы трепать себе не хочется больше. А в таких джинсах поди догадайся, босиком ты или нет. Да еще я себе изготовил босоногие сандалии без подошвы. Пусть только меня оставят в покое!
Сейчас босиком пока не хожу - рано, только по квартире - зима не мое время года. А как станет потеплее, сразу же их надену. В таких джинсах можно хоть в ресторан, хоть куда.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Подвёртывание штанов при ходьбе босиком