dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Подвёртывание штанов при ходьбе босиком


Подвёртывание штанов при ходьбе босиком

Сообщений 1 страница 30 из 88

Опрос

Подворачиваете ли вы штанины?
1) с утилитарной целью, чтобы не пачкались

54% - 29
2) с эстетической целью -- так красивее

15% - 8
3) с целью эпатажа окружающих

1% - 1
4) не подворачиваю

28% - 15
Голосов: 53

1

Вопрос на самом деле интересный. Многие уже высказались в ветке По страницам фотоальбомов, но , думаю, неплохо бы создать отдельный опрос. Продублируйте пожалуйста свою точку зрения здесь.

0

2

Об этом много было написано здесь. И мною, кстати, тоже.

0

3

С эстетической точки зрения - так красивее.

0

4

Подворачиваю на пару сантиметров. И края не пачкаются и красивее, как мне кажется.

0

5

Даже при отсутствии обуви мои штаны не касаются земли; так что подворачиваю на три пальца ради красоты.

Отредактировано любитель (2012-12-31 12:28:23)

0

6

Босиком я хожу, как правило, в шортах.
Зимой - тоже. Подворачивать нечего =)))

0

7

ИМХО, гораздо красивее НЕ подвёрнутые.
Но в большинстве случаев я гуляю в лесу, а джинсы очень быстро и сильно пачкаются, поэтому там подворачиваю на целых два оборота.

0

8

ИМХО, гораздо красивее НЕ подвёрнутые.
Но в большинстве случаев я гуляю в лесу, а джинсы очень быстро и сильно пачкаются, поэтому там подворачиваю на целых два оборота.

Того же мнения, только гуляю по городу и подворачиваю когда лужи или глубокий снег.
Не голосовал, так как нет пункта, подворачиваю в  исключительных ситуациях  :)

Отредактировано Vovan (2013-01-01 12:25:37)

0

9

ИМХО, гораздо красивее НЕ подвёрнутые.
Но в большинстве случаев я гуляю в лесу, а джинсы очень быстро и сильно пачкаются, поэтому там подворачиваю на целых два оборота.

Того же мнения, только гуляю по городу и подворачиваю когда лужи или глубокий снег.
Не голосовал, так как нет пункта, подворачиваю в  исключительных ситуациях  :)

Почему нет? "с утилитарной целью" = "подворачиваю, когда лужи или глубокий снег"

0

10

Почему нет? "с утилитарной целью" = "подворачиваю, когда лужи или глубокий снег"

В принипе да, так и проголосовал, только там есть продолжение: "чтобы не пачкались", а в снегу они не пачкаются, а обмерзают  :)
(почему не ясно, видать снег тает при соприкосновении с ногой, джинсы промокают и на них налипает снежная каша, потом, когда выходишь на чистое место, это всё замерзает)

Отредактировано Vovan (2013-01-01 16:01:24)

0

11

Я укорачиваю все длинные штаны до того состояния, чтобы они не подметали землю (это где-то один-два сантиметра от земли). А подворачиваю только или когда жарко, или чтобы не пачкались/не намокали, когда мокро.

Отредактировано crompton (2013-01-02 22:59:09)

0

12

В принципе, я это делаю под настроение. Ну, если много браслетов и цепочек, и лак в порядке, то можно и подвернуть - пусть завидуют. Ну, если я хочу выйти на улицу в расклешенных джинсах, чтобы тротуар подметали - такой вариант тоже сойдет.
У меня вот после того падения в октябре ноготь еще не нарос. Сейчас подворачивать - ужас! Подождем до весны, а там видно будет.

Отредактировано Liz (2013-01-02 23:05:21)

0

13

Вот если брать девушек, то у них в этом плане проблем меньше - я им по-хорошему завидую: ИМ ИДЕТ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ! :rolleyes:

0

14

Жаль, нельзя выбрать несколько вариантов.

Голосовал за пункт 1 : с утилитарной целью (мне так удобнее).

Но и красивее тоже. Штаны до пола с босыми ногами imho не смотрятся.

В принципе, я об этом уже несколько дней назад писал.

0

15

Там пацицист наш исчерпывающе сказал. Эх, не туда мы ходим, дураки и не там отовариваемся! :huh:

0

16

Если мне нравится подворачивать джинсы, если мне это удобно и кажется аккуратным, ни один стилист не заставит меня мести клешами тротуар. То же самое и в противном случае. Кто привык к естественной бахраме по краям штанов, вряд ли поменяет своё мнение...

0

17

Как правило не подворачиваю. Бывают исключения, когда хочется пройти босиком, а брюки жалко. Если не хочу мести асфальт, одеваю бриджи или шорты.

0

18

Ну вообще, это личный вопрос - под настроение, в принципе. Кому как больше нравится, тот так и делает. Лично я чаще всего подворачиваю, когда дождь. Низ джинсов делается тяжелым и тянет вниз, становится неудобно ходить. А в принципе - под настроение. Когда жара - ношу шорты, иногда бриджи. ИМХО. Но все-таки, расклешенные обтягивающие джинсы, подметающие тротуар в сочетании с пестрой рубашкой с длинными рукавами смотрятся ОЧЕНЬ СТИЛЬНО!

Отредактировано Liz (2013-01-11 22:48:27)

0

19

Не  подворачиваю. Видимо джинсы у меня такие. Или в платьях хожу.

0

20

Круто придумал, в платьях ходить. Не каждый допрет. Надеюсь, по остальным параметрам ты нормальный мужик?

Вообще, вопрос архиважный. Предлагаю сделать его главным национальным вопросом и впоследствии преобразовать в основную русскую идею...

0

21

Круто придумал, в платьях ходить. Не каждый допрет. Надеюсь, по остальным параметрам ты нормальный мужик?

Ты дурак?

0

22

Нет, отнюдь.
Дурак в данном случае ты)

0

23

Ты чо, примардо, такой умный?
Всех в реале знаешь (кроме меня, конечно) — или что?

0

24

Ты чо, примардо, такой умный?
Всех в реале знаешь (кроме меня, конечно) — или что?

http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE

0

25

Всех в реале знаешь (кроме меня, конечно) — или что?

Не всех, но  многих
Только в реале общение с, э-мм ... носителем столь многих ников выглядело довольно убого, сорри за категоричность :-))
Это я так, мимо пробегая :-))

+1

26

Только в реале общение с, э-мм ... носителем столь многих ников выглядело довольно убого, сорри за категоричность :-))

Извините, Оксана, я не понял, кому адресованы эти Ваши слова. Назовите хотя бы один ник данного персонажа ;)

0

27

Назовите хотя бы один ник данного персонажа ;)

Которого из...? Вообще-то все изображённые на фотке ники здесь имеют :-)

А ответом это было на Ваше сообщение:

Ты чо, примардо, такой умный?
Всех в реале знаешь

Что ж не ясного? :-)

0

28

Которого из...? Вообще-то все изображённые на фотке ники здесь имеют :-)
. . .
Что ж не ясного? :-)

Вообще-то гляжу на фото, и вижу на нём 5 идейных барефутеров, включая даму, и одного хипстера в неподвернутых джинсах :lol:

0

29

Ха! Тени прошлого! :lol:  :lol:  :lol: Ну, с одной стороны от Оксаны стоит товарищ, всем тут известный, плохо владеющий русским языком, употребляющий латинизмы не к месту и до сих пор не поменявший айпишник своего компа. :P Вперед, Прибалтика!
А вот второй, с седыми патлами, очень меня заинтересовал... Так вот ты, какой, северный олень! B) М-да, я догадывался, ведь мне дали его словесный портрет...

0

30

Нет, отнюдь.
Дурак в данном случае ты)

Дуб не дурак, не наезжай.

Отредактировано Vovan (2013-01-18 08:12:23)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Подвёртывание штанов при ходьбе босиком