dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?


Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 241 страница 270 из 458

241

Имя может принимать различные формы в зависимости от обстоятельств, в том числе и от настроения. Один и тот же челочек в различных условиях может быть к примеру Игорем Дмитриевичем или Игорёшей.

Абсолютно точно.

0

242

Ну так что же, уважаемый ppk, Вы по-прежнему считаете, что на форуме всё ОК? 10 человек  обсуждают по большей части говно и плётки. Ну-ну... :(

0

243

Говно и плетка - основа нашего форума.

0

244

Ну так что же, уважаемый ppk, Вы по-прежнему считаете, что на форуме всё ОК? 10 человек  обсуждают по большей части говно и плётки. Ну-ну... :(

Ну да, Любитель. Обсуждаем. А ты-то здесь - какими судьбами? Могу тебя плеткой отхлестать! Я мужчин не хлещу, но могу в виде исключения надрать задницу. Ремень, или плетка - выбор за тобой! :lol:  ;)

Отредактировано Liz (2012-10-10 00:03:14)

0

245

Ну так что же, уважаемый ppk, Вы по-прежнему считаете, что на форуме всё ОК? 10 человек  обсуждают по большей части говно и плётки. Ну-ну... :(

Ну да, Любитель. Обсуждаем. А ты-то здесь - какими судьбами? Могу тебя плеткой отхлестать! Я мужчин не хлещу, но могу в виде исключения надрать задницу. Ремень, или плетка - выбор за тобой! :lol:  ;)

Не , Лиз, спасибо  :)  Я собственно не имею ничего против твоих увлечений, но форум-то вроде немного о другом. Будь это садо-мазо или копрофильский форум, тогда подобные темы были бы уместны, а так....

0

246

Ну так что же, уважаемый ppk, Вы по-прежнему считаете, что на форуме всё ОК? 10 человек  обсуждают по большей части говно и плётки. Ну-ну... :(

Ну да, Любитель. Обсуждаем. А ты-то здесь - какими судьбами? Могу тебя плеткой отхлестать! Я мужчин не хлещу, но могу в виде исключения надрать задницу. Ремень, или плетка - выбор за тобой! :lol:  ;)

Не , Лиз, спасибо  :)  Я собственно не имею ничего против твоих увлечений, но форум-то вроде немного о другом. Будь это садо-мазо или копрофильский форум, тогда подобные темы были бы уместны, а так....

Я понимаю, Любитель, я понимаю. А вот чем еще как не плеткой заняться зимой, когда хождение босиком в принципе НЕВОЗМОЖНО, за исключением единичных случаев? На заднице, кстати, тоже много полезных точек, и стимуляция этих точек полезна для здоровья и бодрит больше чем кофе по утрам. А если плеткой хлестать по босым ступням, то это эротическое наслаждение. И потому, чем еще зимой заниматься, как не практиковать БДСМ? Закаливание? Да, хорошо. Но БДСМ - это альтернатива закаливанию. Попробуйте - и сами убедитесь) ДЕВАЙСЫ - НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

Отредактировано Liz (2012-10-10 23:16:16)

0

247

Обещаю подумать на эту тему  B)

0

248

А вот чем еще как не плеткой заняться зимой, когда хождение босиком в принципе НЕВОЗМОЖНО, за исключением единичных случаев?

Что за пораженческие настроения! В военное время, сам знаешь, как с такими поступали. А нынче идет вселенская битва Добра и Зла! Ты на чьей стороне будешь?

0

249

А вот чем еще как не плеткой заняться зимой, когда хождение босиком в принципе НЕВОЗМОЖНО, за исключением единичных случаев?

Что за пораженческие настроения! В военное время, сам знаешь, как с такими поступали. А нынче идет вселенская битва Добра и Зла! Ты на чьей стороне будешь?

На чьей стороне, говоришь? Я ВСЕГДА НА СТОРОНЕ САМОГО СЕБЯ! И мне плевать что есть еще стороны. Вот, возьмем времена революции 1917 года.
Допустим, ситуация. Идет мужик. Навстречу ему отряд всадников. Его грубо спрашивают, тыкая нагайкой в лицо:
-Ты кто? Кто ты??? Ты на чьей стороне? Ты за красных, или за белых? Ты за кого?
Так вот, по закону логики, чего бы мужик не ответил, то уже ясно, что он будет убит, или как минимум - избит и ограблен.
Поэтому - стороны, это вопрос философский. И я не люблю быть ни на чьей стороне. Я на СВОЕЙ стороне, и это - главное!

Отредактировано Liz (2012-10-11 23:25:11)

0

250

Юр, а ты с какой стороны на своей стороне? С той, которая ест или которая... B) Знаешь про слона анекдот?

0

251

Юр, а ты с какой стороны на своей стороне? С той, которая ест или которая... B) Знаешь про слона анекдот?

Ну не знаю. Но точно, "НЕ С ТОЙ, КОТОРАЯ ЕСТ!" Я - сам за себя, понятно? И потому я единолично существую, в отличие от всего мира! Да пусть мир сам себя трахнет, а потом - зарежет, мне на это наплевать!

0

252

Вот и ответил. Значит, ты с той, которая срет. А слон срет много. Смотри, не утони... Мир не заплачет, думаю. :)  :)  :)

0

253

Ну, если гражданину наплевать, очевидно, он с той стороны, которая плюет. На практике это не та сторона, которой испражняются. Хотя в крайней стадии течения дизентерии есть симптом "ректальный плевок".

0

254

Ну, если гражданину наплевать, очевидно, он с той стороны, которая плюет. На практике это не та сторона, которой испражняются. Хотя в крайней стадии течения дизентерии есть симптом "ректальный плевок".

А что такое "ректальный плевок" уж посвятите меня, непосвященного. Это когда мужчина со всей дури плюет женщине в рожу, чтоли? Тогда это не про меня! Я на такое неспособен!

Отредактировано Liz (2012-10-14 22:47:51)

0

255

Дизентерия... вряд ли будут силы и средства плевать в рожу на стадии ректального плевка. В древности ее не случайно называли "кровавая утроба": на стадии, когда все содержимое кишечника вышло наружу с испражнениями, а  тенезмы (позывы к дефекации) идут, то выделяются ошметки слизи, гноя с прожилками крови.
внешне напоминает плевок туберкулезного больного.

0

256

Как мило. Тема про говно - неумирающая! :lol:  :lol:  :lol:

0

257

Естественно. Вы же здесь. :)
Приятно услышать, то вам эта тема мила.

0

258

Есть такое выражение"изошёл на говно". Похоже, любой ветке форума суждено "сойти на говно". Судьба-с! B)

0

259

Есть такое выражение"изошёл на говно". Похоже, любой ветке форума суждено "сойти на говно". Судьба-с! B)

Это еще что за пессимизм?
Не резунами едиными форум жив.

0

260

Есть такое выражение"изошёл на говно". Похоже, любой ветке форума суждено "сойти на говно". Судьба-с! B)

Это еще что за пессимизм?
Не резунами едиными форум жив.

Примардо, убирайся отсюда - если не нравиться - никто и не завляет!
Пошел в жопу!

0

261

У меня и в городе полно чмошников. Я не обращаю на них внимания. А если кто будет мешаться под ногами - пну. Не больно, так, для порядка. <_<

0

262

...Примардо, убирайся отсюда - если не нравиться - никто и не завляет!
Пошел в жопу!

Возможно, Вас будут лучше воспринимать, если Вы, наконец,
научитесь грамотно писать на том языке, на котором какаете.

И завязывайте с жопами, а то Вас так и запомнят: "Жопо-Лиз".

Отредактировано WolfRAM (2012-10-21 08:50:52)

0

263

У меня и в городе полно чмошников. Я не обращаю на них внимания.

Т.е. ты им так и говоришь - "эй вы, я на вас не обращаю внимания, понятно вам?!" :)

0

264

Есть такое выражение"изошёл на говно". Похоже, любой ветке форума суждено "сойти на говно". Судьба-с! B)

Ну если в любой ветке регулярно появляется дежурный сратель и откладывает кучку, а администрация это не чистит, то так и будет, потому что мирные жители избегают долго задерживаться в местах, столь засранных.

0

265

...примарда с гордым видом выпустил свой яйцеклад и насер очередную кучку. Ему эта тема еще больше мила - он же тоже тут торчит ;)  Но тс-с!!!! :blink: Это большой секрет, никто не должен догадаться! :o

0

266

Есть такое выражение"изошёл на говно". Похоже, любой ветке форума суждено "сойти на говно". Судьба-с! B)

Ну если в любой ветке регулярно появляется дежурный сратель и откладывает кучку, а администрация это не чистит, то так и будет, потому что мирные жители избегают долго задерживаться в местах, столь засранных.

Спасибо за замечание. Дежурные сратели будут отправлены в персональные резервации.

0

267

Дежурные сратели будут отправлены в персональные резервации.

Персональные резервации есть не для всех "дежурных срателей". Таковые могут продолжать засирать любые ветки форума?

(Хотя да, я же забыл что для "забавных" делаются скидки :) )

Отредактировано AndreyFr (2012-10-21 20:03:29)

0

268

Дежурные сратели будут отправлены в персональные резервации.

Персональные резервации есть не для всех "дежурных срателей".

Персональные резервации есть для всех. Просто у кого-то они ограничиваются персональной веткой на форуме, а у кого-то собственным отражением в зеркале.

(Хотя да, я же забыл что для "забавных" делаются скидки :) )

Или наценки. Смотря что вы считаете.

Отредактировано ppk (2012-10-21 20:09:01)

0

269

У меня и в городе полно чмошников. Я не обращаю на них внимания. А если кто будет мешаться под ногами - пну. Не больно, так, для порядка. <_<

Примардо, а как я тебя охарактерезовал ТАМ? Морда Дроча! Ну вот и дрочи - че ты занимаешься словесным поносом? Подрочи - легче станет!)

0

270

Подрочи - легче станет!)

Этапять!  B)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?