dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?

Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 241 страница 270 из 461

241

Да. Особенно остроумно звучит тема "Босые фермерские дочери" с подзаголовком "Все ситуации по опроснику Бищоппа". Хде там дочери, хде Бишопп... :o

0

242

Босоногая рф произвела впечатление чисто коммерческого проекта.

А я не понял, чем барыжит Босоногая.рф.

0

243

Там вроде только донейт

0

244

Вспомните первый проект Паши (до сити-фит).

0

245

Кто такой Паша? :)

0

246

Все так вам знать надо ;) Жалкая копия Резуна. Или наоборот, аццкий монстр страшнее Резуна!!! Наберите city-feet и любуйтесь.

0

247

Трафика жалко :) Позже :)

0

248

Вспомните первый проект Паши (до сити-фит).

Сити-фит уже тысячу раз обсуждали. Хватит, наверное.
А про босоногую.рф что-то не понял намека. Вы, ppk, тень на плетень наводите.

0

249

а что такое сити-фит?

0

250

А что такое Яндекс, поисковик и буковки в поисковой строке, вы знаете? Вроде уже не мальчик, а наивные вопросы, как из рога изобилия... Пора какбы свой опыт жизни применить. Зайти и посмотреть.

0

251

Все так вам знать надо ;) Жалкая копия Резуна. Или наоборот, аццкий монстр страшнее Резуна!!! Наберите city-feet и любуйтесь.

Знаю-знаю Пашу - в свое время я скачал с его сайта кучу фоток и разместил в своей группе. Да, я поступил тогда некрасиво. Паша мне тогда позвонил в негодовании, он был готов меня побить:
-Блин, Юра, ты бы хоть указывал под фоткой ее источник!
В общем большинство фоток я удалил, некоторые попросил оставить с обязательным указанием кто автор. На том и порешили.
Паша, кстати, нормальный парень, по-моему. В реале я его не видел, но тоже мастер своего дела. Другой человек мог бы в суд подать, а тут мы все обговорили и уладили. Я принес ему публичное извинение.

Отредактировано Liz (2012-07-10 22:53:58)

0

252

Топик уже четвёртый раз меняет своё название. К чему бы это? :huh:

0

253

А это размышления на тему :) И заодно название подстраивается под содержание топика.

0

254

Это как если бы имя человека подстраивалось под его настроение

0

255

Имя может принимать различные формы в зависимости от обстоятельств, в том числе и от настроения. Один и тот же челочек в различных условиях может быть к примеру Игорем Дмитриевичем или Игорёшей.

0

256

Имя может принимать различные формы в зависимости от обстоятельств, в том числе и от настроения. Один и тот же челочек в различных условиях может быть к примеру Игорем Дмитриевичем или Игорёшей.

Абсолютно точно.

0

257

Ну так что же, уважаемый ppk, Вы по-прежнему считаете, что на форуме всё ОК? 10 человек  обсуждают по большей части говно и плётки. Ну-ну... :(

0

258

Говно и плетка - основа нашего форума.

0

259

Ну так что же, уважаемый ppk, Вы по-прежнему считаете, что на форуме всё ОК? 10 человек  обсуждают по большей части говно и плётки. Ну-ну... :(

Ну да, Любитель. Обсуждаем. А ты-то здесь - какими судьбами? Могу тебя плеткой отхлестать! Я мужчин не хлещу, но могу в виде исключения надрать задницу. Ремень, или плетка - выбор за тобой! :lol:  ;)

Отредактировано Liz (2012-10-10 00:03:14)

0

260

Ну да, Любитель. Обсуждаем. А ты-то здесь - какими судьбами? Могу тебя плеткой отхлестать! Я мужчин не хлещу, но могу в виде исключения надрать задницу. Ремень, или плетка - выбор за тобой! :lol:  ;)

Не , Лиз, спасибо  :)  Я собственно не имею ничего против твоих увлечений, но форум-то вроде немного о другом. Будь это садо-мазо или копрофильский форум, тогда подобные темы были бы уместны, а так....

0

261

Не , Лиз, спасибо  :)  Я собственно не имею ничего против твоих увлечений, но форум-то вроде немного о другом. Будь это садо-мазо или копрофильский форум, тогда подобные темы были бы уместны, а так....

Я понимаю, Любитель, я понимаю. А вот чем еще как не плеткой заняться зимой, когда хождение босиком в принципе НЕВОЗМОЖНО, за исключением единичных случаев? На заднице, кстати, тоже много полезных точек, и стимуляция этих точек полезна для здоровья и бодрит больше чем кофе по утрам. А если плеткой хлестать по босым ступням, то это эротическое наслаждение. И потому, чем еще зимой заниматься, как не практиковать БДСМ? Закаливание? Да, хорошо. Но БДСМ - это альтернатива закаливанию. Попробуйте - и сами убедитесь) ДЕВАЙСЫ - НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

Отредактировано Liz (2012-10-10 23:16:16)

0

262

Обещаю подумать на эту тему  B)

0

263

А вот чем еще как не плеткой заняться зимой, когда хождение босиком в принципе НЕВОЗМОЖНО, за исключением единичных случаев?

Что за пораженческие настроения! В военное время, сам знаешь, как с такими поступали. А нынче идет вселенская битва Добра и Зла! Ты на чьей стороне будешь?

0

264

А вот чем еще как не плеткой заняться зимой, когда хождение босиком в принципе НЕВОЗМОЖНО, за исключением единичных случаев?

Что за пораженческие настроения! В военное время, сам знаешь, как с такими поступали. А нынче идет вселенская битва Добра и Зла! Ты на чьей стороне будешь?

На чьей стороне, говоришь? Я ВСЕГДА НА СТОРОНЕ САМОГО СЕБЯ! И мне плевать что есть еще стороны. Вот, возьмем времена революции 1917 года.
Допустим, ситуация. Идет мужик. Навстречу ему отряд всадников. Его грубо спрашивают, тыкая нагайкой в лицо:
-Ты кто? Кто ты??? Ты на чьей стороне? Ты за красных, или за белых? Ты за кого?
Так вот, по закону логики, чего бы мужик не ответил, то уже ясно, что он будет убит, или как минимум - избит и ограблен.
Поэтому - стороны, это вопрос философский. И я не люблю быть ни на чьей стороне. Я на СВОЕЙ стороне, и это - главное!

Отредактировано Liz (2012-10-11 23:25:11)

0

265

Юр, а ты с какой стороны на своей стороне? С той, которая ест или которая... B) Знаешь про слона анекдот?

0

266

Юр, а ты с какой стороны на своей стороне? С той, которая ест или которая... B) Знаешь про слона анекдот?

Ну не знаю. Но точно, "НЕ С ТОЙ, КОТОРАЯ ЕСТ!" Я - сам за себя, понятно? И потому я единолично существую, в отличие от всего мира! Да пусть мир сам себя трахнет, а потом - зарежет, мне на это наплевать!

0

267

Вот и ответил. Значит, ты с той, которая срет. А слон срет много. Смотри, не утони... Мир не заплачет, думаю. :)  :)  :)

0

268

Ну, если гражданину наплевать, очевидно, он с той стороны, которая плюет. На практике это не та сторона, которой испражняются. Хотя в крайней стадии течения дизентерии есть симптом "ректальный плевок".

0

269

Ну, если гражданину наплевать, очевидно, он с той стороны, которая плюет. На практике это не та сторона, которой испражняются. Хотя в крайней стадии течения дизентерии есть симптом "ректальный плевок".

А что такое "ректальный плевок" уж посвятите меня, непосвященного. Это когда мужчина со всей дури плюет женщине в рожу, чтоли? Тогда это не про меня! Я на такое неспособен!

Отредактировано Liz (2012-10-14 22:47:51)

0

270

Дизентерия... вряд ли будут силы и средства плевать в рожу на стадии ректального плевка. В древности ее не случайно называли "кровавая утроба": на стадии, когда все содержимое кишечника вышло наружу с испражнениями, а  тенезмы (позывы к дефекации) идут, то выделяются ошметки слизи, гноя с прожилками крови.
внешне напоминает плевок туберкулезного больного.

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?