dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?


Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 181 страница 210 из 458

181

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P
Реальная босоногая среда осталась только на этом форуме и в группе в Контакте "Любители..."
А дальше - все. Как говорят, все хорошо что хорошо кончается.
А еще меня кто-то осмеливался критиковать?
Где теперь эти "кто-то"? Нигде!
А я по-прежнему существую, как и ресурс :P
Без меня все в интернете "СДУЕТСЯ", потому что единственный фанат хождения босиком - это я!
Остальные ходят босиком от случая к случаю! И потому они не имеют никакого права говорить "ОТ СВОЕГО ИМЕНИ" Полину сделали босоногой богиней - эта "босоногая богиня" попозирует вам своими пятками, а потом отойдет на сотню метров и обуется!
Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!
Хотя бы потому, что я хождение босиком НИКОГДА не предам!
Пожалуй я так и сделаю - переиминую группу вКонтакте в личную группы Юрия Георгиева! По-другому - нельзя :)

Отредактировано Liz (2012-07-06 02:29:40)

0

182

"Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!"

Ну, вот. А на меня нападают. Юра, ты это напиши всяким селениям, богдановым и иже с ними. Я тебе пост "гуру" с радостью передаю! :D Имей! А то они меня уже задолбали - гуру да гуру... Глаза разуйте, придурки! Вот вам настоящий гуру!

0

183

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P

Такие выводы делать преждевременно.
В первые недели нового проекта наблюдался эффект "открытия магазина". Потом, естественно, эта волна схлынула, но сайт и форум продолжают пополняться и сейчас.
Босоногая.рф — это главным образом женский проект. Отсюда его плюсы и минусы, да и вообще его трудно сравнивать с чем-либо другим. Вот, например, Вы, Liz, где найдете босоногих танцовщиц или девушек, занимающихся аэробикой, фитнесом, диско и т.п.? Или хотя бы моделей, готовых всё это продемонстрировать ради съемок? Что-то ArtEmius'а давно не видать: даже свой день рождения пропустил. Ау!
А определенная привлекательность у проекта есть. Неслучайно ряд наших форумчан стали с ним сотрудничать ;)

0

184

"Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!"

Ну, вот. А на меня нападают. Юра, ты это напиши всяким селениям, богдановым и иже с ними. Я тебе пост "гуру" с радостью передаю! :D Имей! А то они меня уже задолбали - гуру да гуру... Глаза разуйте, придурки! Вот вам настоящий гуру!

Ну да, я согласен - я Чарли Мэнсон в плане хождения босиком.
Читайте иначе: маньяк!)
Я - суровый парень, который не терпит никакого послабления!
А всякими селениями и богдановыми я иногда подтираю, пардон задницу ;)

Отредактировано Liz (2012-07-07 00:54:59)

0

185

А ещё на любой опыт босохождения и босотанцевания особы женского пола выскакивает какой-то извращенец с ником Вуду и начинает ныть, чтобы ему при этом сказали что-нибудь, чтоб он подрочить мог (а встаёт у него на кровькишки).  Ага, специально для его дрочева сюда и ходят.

В общем, раньше движуха была, а теперь чё.

Отредактировано LilithMazikina (2012-07-07 01:36:43)

0

186

А зачем ему это все - пыхнул как следует - и все модели в гости к нам.

Вот у меня тоже складывается впечатление, что Юра наркоман.
Юра, прошу, ответьте на это что-нибудь.

0

187

Ну да, я согласен - я Чарли Мэнсон в плане хождения босиком.

Я вот тоже всегда считал, что Вы, Liz, — Мэрилин Мэнсон в эстетическом плане.
Тоже хорошо, конечно. Но в небольших дозах.

0

188

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P
Реальная босоногая среда осталась только на этом форуме и в группе в Контакте "Любители..."
А дальше - все. Как говорят, все хорошо что хорошо кончается.
А еще меня кто-то осмеливался критиковать?
Где теперь эти "кто-то"? Нигде!
А я по-прежнему существую, как и ресурс :P
Без меня все в интернете "СДУЕТСЯ", потому что единственный фанат хождения босиком - это я!
Остальные ходят босиком от случая к случаю! И потому они не имеют никакого права говорить "ОТ СВОЕГО ИМЕНИ" Полину сделали босоногой богиней - эта "босоногая богиня" попозирует вам своими пятками, а потом отойдет на сотню метров и обуется!
Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!
Хотя бы потому, что я хождение босиком НИКОГДА не предам!
Пожалуй я так и сделаю - переиминую группу вКонтакте в личную группы Юрия Георгиева! По-другому - нельзя :)

Не переименуиешь. Она не твоя - а всех "любителей" ;)

0

189

А ещё на любой опыт босохождения и босотанцевания особы женского пола выскакивает какой-то извращенец с ником Вуду и начинает ныть, чтобы ему при этом сказали что-нибудь, чтоб он подрочить мог (а встаёт у него на кровькишки).  Ага, специально для его дрочева сюда и ходят.

В общем, раньше движуха была, а теперь чё.

LilithMazikina, а тебя по русски когда-нибудь говорить учили?
Ты писала сочинения и диктанты?
Вот мне хочется спросить - а чего ты поганишь великолепный, разнообразный русский язык такими выражениями, как "ЧЕ".
А может быть ты - г...., которая выросла где-нибудь в подворотне?
На хрена так уродовать русский язык???
Ты же возможно девушка, а не каннибал дикий!
Вот ответь - для чего уродовать русский язык - это раз?
И для чего сокрушаться - да, сейчас форум не тот, время не то...
Да мне лично наср.... что было раньше - мы живем сейчас!
Сейчас - это сейчас, тогда - это тогда. Вот и вся истина.

Отредактировано Olga Gavva (2012-07-16 20:08:44)

0

190

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P
Реальная босоногая среда осталась только на этом форуме и в группе в Контакте "Любители..."
А дальше - все. Как говорят, все хорошо что хорошо кончается.
А еще меня кто-то осмеливался критиковать?
Где теперь эти "кто-то"? Нигде!
А я по-прежнему существую, как и ресурс :P
Без меня все в интернете "СДУЕТСЯ", потому что единственный фанат хождения босиком - это я!
Остальные ходят босиком от случая к случаю! И потому они не имеют никакого права говорить "ОТ СВОЕГО ИМЕНИ" Полину сделали босоногой богиней - эта "босоногая богиня" попозирует вам своими пятками, а потом отойдет на сотню метров и обуется!
Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!
Хотя бы потому, что я хождение босиком НИКОГДА не предам!
Пожалуй я так и сделаю - переиминую группу вКонтакте в личную группы Юрия Георгиева! По-другому - нельзя :)

Не переименуиешь. Она не твоя - а всех "любителей" ;)

Да ладно - это я погорячился тогда.

0

191

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P
Реальная босоногая среда осталась только на этом форуме и в группе в Контакте "Любители..."
А дальше - все. Как говорят, все хорошо что хорошо кончается.
А еще меня кто-то осмеливался критиковать?
Где теперь эти "кто-то"? Нигде!
А я по-прежнему существую, как и ресурс :P
Без меня все в интернете "СДУЕТСЯ", потому что единственный фанат хождения босиком - это я!
Остальные ходят босиком от случая к случаю! И потому они не имеют никакого права говорить "ОТ СВОЕГО ИМЕНИ" Полину сделали босоногой богиней - эта "босоногая богиня" попозирует вам своими пятками, а потом отойдет на сотню метров и обуется!
Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!
Хотя бы потому, что я хождение босиком НИКОГДА не предам!
Пожалуй я так и сделаю - переиминую группу вКонтакте в личную группы Юрия Георгиева! По-другому - нельзя :)

Не переименуиешь. Она не твоя - а всех "любителей" ;)

Да ладно - это я погорячился тогда.

Я так и сказал

0

192

Ну да, я согласен - я Чарли Мэнсон в плане хождения босиком.

Я вот тоже всегда считал, что Вы, Liz, — Мэрилин Мэнсон в эстетическом плане.
Тоже хорошо, конечно. Но в небольших дозах.

Я не сказал, что я - МЕРИЛИН Мэнсон, я сказал, что я - ЧАРЛИ Мэнсон, а это - разные вещи :o

0

193

Да, разные. Человек ассоциирует себя с одним из самых страшных в истории бандитов, позволяет себе хамство в адрес хорошей девушки, ставя ей в укор использованный в качестве литературного приёма жаргонизм. Это страшнее, чем может показаться на первый взгляд.

0

194

А он многоуровневый. Есть и хуже. Настойчивые, например. Там вообще гамновый неадекват. Что ни скажет, все трындеж.

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-07-08 19:12:32)

0

195

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P

Такие выводы делать преждевременно.
В первые недели нового проекта наблюдался эффект "открытия магазина". Потом, естественно, эта волна схлынула, но сайт и форум продолжают пополняться и сейчас.
Босоногая.рф — это главным образом женский проект. Отсюда его плюсы и минусы, да и вообще его трудно сравнивать с чем-либо другим. Вот, например, Вы, Liz, где найдете босоногих танцовщиц или девушек, занимающихся аэробикой, фитнесом, диско и т.п.? Или хотя бы моделей, готовых всё это продемонстрировать ради съемок? Что-то ArtEmius'а давно не видать: даже свой день рождения пропустил. Ау!
А определенная привлекательность у проекта есть. Неслучайно ряд наших форумчан стали с ним сотрудничать ;)

А во мне тоже живет Элис, так что я немного разбираюсь и в женской психологии тоже. Так что нечего мне лапшу на уши вешать!
Если я говорю - сдулась, значит не только мне это видно :P

Отредактировано Liz (2012-07-08 23:29:21)

0

196

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P

Такие выводы делать преждевременно.
В первые недели нового проекта наблюдался эффект "открытия магазина". Потом, естественно, эта волна схлынула, но сайт и форум продолжают пополняться и сейчас.
Босоногая.рф — это главным образом женский проект. Отсюда его плюсы и минусы, да и вообще его трудно сравнивать с чем-либо другим. Вот, например, Вы, Liz, где найдете босоногих танцовщиц или девушек, занимающихся аэробикой, фитнесом, диско и т.п.? Или хотя бы моделей, готовых всё это продемонстрировать ради съемок? Что-то ArtEmius'а давно не видать: даже свой день рождения пропустил. Ау!
А определенная привлекательность у проекта есть. Неслучайно ряд наших форумчан стали с ним сотрудничать ;)

А во мне тоже живет Элис, так что я немного разбираюсь и в женской психологии тоже. Так что нечего мне лапшу на уши вешать!
Если я говорю - сдулась, значит не только мне это видно :P

Что за бред??!
"Если я говорю - сдулась, значит не только мне это видно :P"

Правильно эта фраза должна звучать так "Если я говорю - сдулась, значит мне это видно :P"

Нельзя от частного переходить на общее

0

197

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P

Такие выводы делать преждевременно.
В первые недели нового проекта наблюдался эффект "открытия магазина". Потом, естественно, эта волна схлынула, но сайт и форум продолжают пополняться и сейчас.
Босоногая.рф — это главным образом женский проект. Отсюда его плюсы и минусы, да и вообще его трудно сравнивать с чем-либо другим. Вот, например, Вы, Liz, где найдете босоногих танцовщиц или девушек, занимающихся аэробикой, фитнесом, диско и т.п.? Или хотя бы моделей, готовых всё это продемонстрировать ради съемок? Что-то ArtEmius'а давно не видать: даже свой день рождения пропустил. Ау!
А определенная привлекательность у проекта есть. Неслучайно ряд наших форумчан стали с ним сотрудничать ;)

А во мне тоже живет Элис, так что я немного разбираюсь и в женской психологии тоже. Так что нечего мне лапшу на уши вешать!
Если я говорю - сдулась, значит не только мне это видно :P

Что за бред??!
"Если я говорю - сдулась, значит не только мне это видно :P"

Правильно эта фраза должна звучать так "Если я говорю - сдулась, значит мне это видно :P"

Нельзя от частного переходить на общее

Бред какой-то несешь, Менфис - ведешь себя как ЧМО!
Выложи хоть пару своих босоногих фоток, чтобы лично Я тебе поверил, что ты тусуешься тут не для того, чтобы подрочить на босоногих девушек!
Будь мужчиной в конце-то концов!
А не каким-то мудаком!

Отредактировано Liz (2012-07-08 23:46:22)

0

198

Зачем мне тебе (тебе?! ) что-то доказывать? Особенно так примитивно в виде фото. Почитай в ощущениях и тернистом пути ;) Это лучшее доказательство. А вот человек, который алкоголь и наркотики пропагандирует и признает своё сумасшествие, отказываясь от лечения. Ты позоришь не только босоногое сообщество, но и общество хиппи (точнее нео-хиппи, ибо самих хиппи, конечно же, сейчас почти не осталось)

0

199

Зачем мне тебе (тебе?! ) что-то доказывать? Особенно так примитивно в виде фото. Почитай в ощущениях и тернистом пути ;) Это лучшее доказательство. А вот человек, который алкоголь и наркотики пропагандирует и признает своё сумасшествие, отказываясь от лечения. Ты позоришь не только босоногое сообщество, но и общество хиппи (точнее нео-хиппи, ибо самих хиппи, конечно же, сейчас почти не осталось)

Странно, Менфис подает признаки жизни? Пошел отсюдла на хер, пока не докажешь, что ты барефутер, тебе здесь ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
Ты какой-то мудак, по моему, а нее барефутер!

0

200

Хе-хе. Ты не командуй тут, ок? Это "курилка" :)

0

201

Хе-хе. Ты не командуй тут, ок? Это "курилка" :)

Ты и вправду к каждой жопе затычка!сГИНЬ ОТСЮДА НА ХЕР!
Здесь есть определенные люди, которые заходят сюда и начинают диктоватт свои дикие правила! А свои фотки им слабо выложить? Они заходят и чего-то хотят. Они хотят подрачить на босоногих девушек - а сами выглядят хуй знает на сколько лет. Я предлагаю выкинуть из группы - Петрова, Менфиса, Сергея Б, Селению и прочих шлаков - реально, они только засоряют форум! Это - слизь и шлак!

Отредактировано Liz (2012-07-09 00:18:31)

0

202

Liz, раз не нравится моё общество вали в свою уютную группку "Любителей..." или "группу Георгиева" ;) Ах да... С ноября я и там присутствую... Но молчу. И обещаю молчать :) ВК редко посещаю...

0

203

а что это за группа?

0

204

Закрытая. К её созданию Юрий не имеет никакого отношения. Была создана двумя жителями Томска. Потом её подхватил Юрий. С тех пор число людей постоянно уменьшается. И сама группа перестала быть такой, как задумывали авторы. Звучат призывы бить ментов, матерные слова, травка и прочий алкоголь. Ну и "хиппи".

Несмотря на все эти минусы группа ПОКА является самой многочисленной по босоногой теме в ВК. Но босоногости там всё меньше... Даже в ноябре, когда вступил туда было и то интереснее.

0

205

а что это за группа?

Рома - ты наивный пацан!
Есть здесь люди - которые слизь и шлак, - Менфис, селения, Петров - которого я в жопу хотел - в общем, сделать своей собачкой и еще - СЕргей Б.
Наверное, он блядь, раз - Б.

0

206

а что это за группа?

Вот эта:
http://vk.com/groups?tab=admin

0

207

:lol:

0

208

Чего ещё от сумасшедшего ждать?! Вот группа

0

209

Закрытая. К её созданию Юрий не имеет никакого отношения. Была создана двумя жителями Томска. Потом её подхватил Юрий. С тех пор число людей постоянно уменьшается. И сама группа перестала быть такой, как задумывали авторы. Звучат призывы бить ментов, матерные слова, травка и прочий алкоголь. Ну и "хиппи".

Несмотря на все эти минусы группа ПОКА является самой многочисленной по босоногой теме в ВК. Но босоногости там всё меньше... Даже в ноябре, когда вступил туда было и то интереснее.

Я считаю, что самое лучшее ты можешь сделать - это реально заткнуться!
А может, тебя чего-то может реально заткнуть - вилка в глаз, например!
По поводу вилки - шутка. Я хочу чтобы ты заткнул свой п... рот, из которого плохо пахнет!

Тебя никто ни о чем не спрашивает!

Отредактировано Olga Gavva (2012-07-16 20:11:16)

0

210

*Понюхал изо рта*
Хорошо пахнет - как раз зубы  почистил ;)
Наоборот дал ссылку заинтересованному человеку на твою (точнее юрыну) группу. Пропиарил ;) Безвозмездно. Т.е. даром  B)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?