dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?

Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 181 страница 210 из 461

181

Я все-таки не понимаю, в чем проблема форума. Да разгоните всех этих сергеев б, селений и прочих му**звонов, забаните их - и дело с концом!

Да дело-то в том, что это не поможет. Забаните — тогда сами увидите...
Извините, уже ночь, и у меня нету сил писать длинные рассуждения.

Обычно я в своей группе так всегда делаю. Как правило все затыкаются B)

И наступает тишина............

0

182

Интересно стало, чем всё это закончится :)

0

183

Интересно стало, чем всё это закончится :)

Смотря для кого.

Отредактировано ppk (2012-07-02 10:11:44)

0

184

Итак, топик начался с того, что один из неофитов форума, действуя довольно бестактно и навязывая своё субъективное мнение по ряду вопросов, заявил, что "форум умирает". И, видимо, оказалось, что это наш "больной вопрос", и потому данное заявление задело за живое многих форумчан. И дальше пошло...

Поймите, так вести себя недостойно. Это напоминает, как если бы возле постели тяжело больного человека родственники начали громко обвинять друг друга, кто больше виноват в случившейся беде. А тут, на форуме, одни сразу нашли причину и стали требовать покончить с этим "безобразием" (не хочу дословно повторять выражения). Другие стали делать вид, что всё в порядке и никаких мер принимать не нужно. Доходило до смешного. Модератор смежного форума разругался с модераторами этого форума, затем тут же стал предлагать в здешние модераторы себя самого, и прежние спорщики приняли тактику примирения. В общем, благодаря политике руководства, на страницах форума любой желающий может лицезреть хронологию всей этой некрасивой истории.

Пожалуй, первую здравую и глубокую мысль на эту тему высказал Сергей Б. Как ни странно, я не могу ему возразить ни по одному пункту. Однако сказанное — как говорится, правда, но не вся правда.

На форуме всё-таки регулярно появляются новички. Правда, как появляются, так и исчезают. Задерживаются, как правило, те, которые становятся троллями. Есть подозрение, что последние и не новички вовсе, а возникают заново в виртуале, но это не суть. Получается, что на форуме есть основной "костяк", вокруг него происходят какие-то процессы, но мясо особо не нарастает. Интересы, мнения и аргументы постепенно исчерпываются. Великая теорема Ферма доказана, и этот вопрос снят с повестки дня. Пьесу "Вишнёвый сад" все видели, и обсуждать ее незачем. Другое дело — новые голы "Спартака" и новые драки болельщиков.

Почему сложилась такая ситуация? Как с ней бороться? И возможно ли бороться в принципе? Я не знаю ответа на эти вопросы и сомневаюсь, что их знает кто-то другой. Возможно, одна из причин состоит в том, что сложилась группа "реальных барефутеров", которым больше всего интересны они сами, и для них круг вопросов уже исчерпался. Остальные либо молча постят картинки и гиперссылки, либо вступают в бессмысленные дискуссии с основной группой, которая в таких случаях проявляет завидную корпоративную солидарность ("Босоногие цыганки" — яркий пример). Впрочем, это моё мнение, а легкого способа исправить положение я всё равно предложить не могу.

0

185

Мое мнение: во-первых, новички появляются с глуповатыми вопросами, причем на адекватные советы как-то не реагируют. Возможно, те, кто приходит за инфой, вполне удовлетворяется ее наличием в давних странитцах топиков - и больше вопросов не возникает. Как в рекламе: мы знаем, сколько людей к нам пришли по нашему объявлению, но понятия не имеем, сколько не пришли. И вычислить это невозможно.

Во-вторых: да, тема какбэ исчерпана: большинству топикмастеров, практикующих активное хождение босиком, ничего выяснять не нужно. Ну, вот я прошел 30-го с группой маршрут 6 км по очень разнообразной местности. что, я буду тут рассказывать, как гравий колол пятки или как глина чавкала между пальцами? Скучно. Я лучше картинку помещу. и ощущения других я себе примерно представляю - тоже нужды нет это читать.

В-третьих, спор возникает не по всему ареалу вопросов, а только по принципиальным, как я заметил. И это доказывает, что тут спор будет всегда, так как они ключевые, вечные, и у каждого на сей счет сложившееся мнение. Ужасаться этим бессмысленно: было и будет.

В четвертых... Разговор начался с того, что на форуме засилье троллей, хамов и откровенных деструкторов. К содержанию это отношения не имеет. Это имеет отношение к дисциплине, и к этому вопросу стоит вернутся. если меня в реале обвинят в том, что я "мастурбирую на ноги девочек", то я не раздумывая дам в морду. Здесь не получается. Поэтому приходится отвечать срачем... Повторяю - к содержанию множества очень информативных веток, которым и я пользуюсь, это отношения не имеет

0

186

Как в рекламе: мы знаем, сколько людей к нам пришли по нашему объявлению, но понятия не имеем, сколько не пришли. И вычислить это невозможно.

На самом деле возможно, если у вас есть статистика отклика на подобные объявления.

К примеру, вы знаете, что обычно на определенное мероприятие приходит 100-120 человек, а на последнее пришло 70. Значит 30-40 человек не пришли.

0

187

Возможно, не спорю. Но это достаточно приблизительные данные: факторов, влияющих на НЕПРИХОД, много,

0

188

Очень жаль, что решили уйти Максим и Екатерина. Надеюсь, когда всё уляжется, они вернутся.

0

189

Так что, форум всё-таки не умирает?

0

190

Человеку свойственно происходящие лично с ним неприятности, воспринимать трагедией мирового масштаба.
Эгоцентризм. Он свойственен всем нам.

0

191

Вы, гражданин начальник, уходите от ответа. А он мог бы быть простым "да" или "нет", и тогда все бы успокоились.

0

192

Не нравится, значит, форум, и возмущенный народ стройными рядами с выражением брезгливости на лице покидает отстойник.
На моей памяти только Оксана уже раз третий покидает. Громко, с битьем посуды и забиранием зубной стчётки и тапок.
Потом тихонько вертается и занимает привычное теплое местечко. А куда деваться? В других местах так не кормят.

На форуме порядка ста топиков. Из них пяток вполне тянет на чисто барефуторские. Никто не кому не мешает, беритесь за них и делайте, при чем тут возможности модерации?
Только не будете вы делать. Вы полные импотенты в творческом плане, все, на что хватает вашего креатива, это выставить грязные пятки на фотках в метро. А потом обуться по-быстрому, вы даже босиком толком ходить не научились.
Если таким отдать форум, читать его не будет никто. Единственное, на что вы способны - это создавать подобный срач, тут все таланты.
Кстати, я не помню, чтобы здесь кто-то из основателей заявлял, что это барефуторский форум. Насколько я понял, Ольга затеяла его с целью поговорить о с единомышленниками о своем увлечении.
Таким, какой он щас сделали его вы. Или с вашего молчаливого одобрения.
И переделывать его под ваши вдруг резко изменившиеся фкусы никто не будет. Форум делается участниками, жаловаться можете исключительно на себя. Скажите спасибо, что вам дают безвозмездную возможность пиарить здесь свои невероятные заслуги перед всемирным босоногим движением, поскольку хозяева понимают, что свои собственные ресурсы вы давно и благополучно проебли.

Что касается удаления постов. Они ваши только до того момента, пока на них не ответили. Дальше - забыли, это уже общая собственность. Удалить такой пост все равно, что вынуть кирпич из фундамента. Чем виноваты другие люди, почему их ответ должен тупо болтаться под пустым местом? Надо было думать о возможных последствиях, когда писали.

А форум, конешно, не помрет. Почему, объяснять не буду. А то некоторые могут принять на свой счет и обидеться сильно. :D  :D  :D

0

193

Не нравится, значит, форум, и возмущенный народ стройными рядами с выражением брезгливости на лице покидает отстойник.
На моей памяти только Оксана уже раз третий покидает. Громко, с битьем посуды и забиранием зубной стчётки и тапок.
Потом тихонько вертается и занимает привычное теплое местечко. А куда деваться? В других местах так не кормят.

На форуме порядка ста топиков. Из них пяток вполне тянет на чисто барефуторские. Никто не кому не мешает, беритесь за них и делайте, при чем тут возможности модерации?
Только не будете вы делать. Вы полные импотенты в творческом плане, все, на что хватает вашего креатива, это выставить грязные пятки на фотках в метро. А потом обуться по-быстрому, вы даже босиком толком ходить не научились.
Если таким отдать форум, читать его не будет никто. Единственное, на что вы способны - это создавать подобный срач, тут все таланты.
Кстати, я не помню, чтобы здесь кто-то из основателей заявлял, что это барефуторский форум. Насколько я понял, Ольга затеяла его с целью поговорить о с единомышленниками о своем увлечении.
Таким, какой он щас сделали его вы. Или с вашего молчаливого одобрения.
И переделывать его под ваши вдруг резко изменившиеся фкусы никто не будет. Форум делается участниками, жаловаться можете исключительно на себя. Скажите спасибо, что вам дают безвозмездную возможность пиарить здесь свои невероятные заслуги перед всемирным босоногим движением, поскольку хозяева понимают, что свои собственные ресурсы вы давно и благополучно проебли.

Что касается удаления постов. Они ваши только до того момента, пока на них не ответили. Дальше - забыли, это уже общая собственность. Удалить такой пост все равно, что вынуть кирпич из фундамента. Чем виноваты другие люди, почему их ответ должен тупо болтаться под пустым местом? Надо было думать о возможных последствиях, когда писали.

А форум, конешно, не помрет. Почему, объяснять не буду. А то некоторые могут принять на свой счет и обидеться сильно. :D  :D  :D

О, - МОРДА появился :)
Привет, старина, как поживаешь-то? :)

0

194

Умирает Ptolpf - форум жив, как и нам всем хотелось!
А Ptolpf кажется уже дубу дал :P

0

195

Босоногая РФ тоже как-то сдулась - так хорошо начинала и вот на тебе :P
Реальная босоногая среда осталась только на этом форуме и в группе в Контакте "Любители..."
А дальше - все. Как говорят, все хорошо что хорошо кончается.
А еще меня кто-то осмеливался критиковать?
Где теперь эти "кто-то"? Нигде!
А я по-прежнему существую, как и ресурс :P
Без меня все в интернете "СДУЕТСЯ", потому что единственный фанат хождения босиком - это я!
Остальные ходят босиком от случая к случаю! И потому они не имеют никакого права говорить "ОТ СВОЕГО ИМЕНИ" Полину сделали босоногой богиней - эта "босоногая богиня" попозирует вам своими пятками, а потом отойдет на сотню метров и обуется!
Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!
Хотя бы потому, что я хождение босиком НИКОГДА не предам!
Пожалуй я так и сделаю - переиминую группу вКонтакте в личную группы Юрия Георгиева! По-другому - нельзя :)

Отредактировано Liz (2012-07-06 02:29:40)

0

196

"Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!"

Ну, вот. А на меня нападают. Юра, ты это напиши всяким селениям, богдановым и иже с ними. Я тебе пост "гуру" с радостью передаю! :D Имей! А то они меня уже задолбали - гуру да гуру... Глаза разуйте, придурки! Вот вам настоящий гуру!

0

197

Такие выводы делать преждевременно.
В первые недели нового проекта наблюдался эффект "открытия магазина". Потом, естественно, эта волна схлынула, но сайт и форум продолжают пополняться и сейчас.
Босоногая.рф — это главным образом женский проект. Отсюда его плюсы и минусы, да и вообще его трудно сравнивать с чем-либо другим. Вот, например, Вы, Liz, где найдете босоногих танцовщиц или девушек, занимающихся аэробикой, фитнесом, диско и т.п.? Или хотя бы моделей, готовых всё это продемонстрировать ради съемок? Что-то ArtEmius'а давно не видать: даже свой день рождения пропустил. Ау!
А определенная привлекательность у проекта есть. Неслучайно ряд наших форумчан стали с ним сотрудничать ;)

0

198

"Единственный "босоногий гуру" в этом мире - это Я!"

Ну, вот. А на меня нападают. Юра, ты это напиши всяким селениям, богдановым и иже с ними. Я тебе пост "гуру" с радостью передаю! :D Имей! А то они меня уже задолбали - гуру да гуру... Глаза разуйте, придурки! Вот вам настоящий гуру!

Ну да, я согласен - я Чарли Мэнсон в плане хождения босиком.
Читайте иначе: маньяк!)
Я - суровый парень, который не терпит никакого послабления!
А всякими селениями и богдановыми я иногда подтираю, пардон задницу ;)

Отредактировано Liz (2012-07-07 00:54:59)

0

199

А ещё на любой опыт босохождения и босотанцевания особы женского пола выскакивает какой-то извращенец с ником Вуду и начинает ныть, чтобы ему при этом сказали что-нибудь, чтоб он подрочить мог (а встаёт у него на кровькишки).  Ага, специально для его дрочева сюда и ходят.

В общем, раньше движуха была, а теперь чё.

Отредактировано LilithMazikina (2012-07-07 01:36:43)

0

200

Вот, например, Вы, Liz, где найдете босоногих танцовщиц или девушек, занимающихся аэробикой, фитнесом, диско и т.п.? Или хотя бы моделей, готовых всё это продемонстрировать ради съемок?

А зачем ему это все - пыхнул как следует - и все модели в гости к нам.

0

201

А зачем ему это все - пыхнул как следует - и все модели в гости к нам.

Вот у меня тоже складывается впечатление, что Юра наркоман.
Юра, прошу, ответьте на это что-нибудь.

0

202

Я вот тоже всегда считал, что Вы, Liz, — Мэрилин Мэнсон в эстетическом плане.
Тоже хорошо, конечно. Но в небольших дозах.

0

203

Реальная босоногая среда осталась только на этом форуме и в группе в Контакте "Любители..."
Без меня все в интернете "СДУЕТСЯ", потому что единственный фанат хождения босиком - это я!
Остальные ходят босиком от случая к случаю! И потому они не имеют никакого права говорить "ОТ СВОЕГО ИМЕНИ" Полину сделали босоногой богиней - эта "босоногая богиня" попозирует вам своими пятками, а потом отойдет на сотню метров и обуется!
Пожалуй я так и сделаю - переиминую группу вКонтакте в личную группы Юрия Георгиева! По-другому - нельзя :)

Не переименуиешь. Она не твоя - а всех "любителей" ;)

0

204

А ещё на любой опыт босохождения и босотанцевания особы женского пола выскакивает какой-то извращенец с ником Вуду и начинает ныть, чтобы ему при этом сказали что-нибудь, чтоб он подрочить мог (а встаёт у него на кровькишки).  Ага, специально для его дрочева сюда и ходят.

В общем, раньше движуха была, а теперь чё.

LilithMazikina, а тебя по русски когда-нибудь говорить учили?
Ты писала сочинения и диктанты?
Вот мне хочется спросить - а чего ты поганишь великолепный, разнообразный русский язык такими выражениями, как "ЧЕ".
А может быть ты - г...., которая выросла где-нибудь в подворотне?
На хрена так уродовать русский язык???
Ты же возможно девушка, а не каннибал дикий!
Вот ответь - для чего уродовать русский язык - это раз?
И для чего сокрушаться - да, сейчас форум не тот, время не то...
Да мне лично наср.... что было раньше - мы живем сейчас!
Сейчас - это сейчас, тогда - это тогда. Вот и вся истина.

Отредактировано Olga Gavva (2012-07-16 20:08:44)

0

205

Да ладно - это я погорячился тогда.

0

206

Да ладно - это я погорячился тогда.

Я так и сказал

0

207

Я вот тоже всегда считал, что Вы, Liz, — Мэрилин Мэнсон в эстетическом плане.
Тоже хорошо, конечно. Но в небольших дозах.

Я не сказал, что я - МЕРИЛИН Мэнсон, я сказал, что я - ЧАРЛИ Мэнсон, а это - разные вещи :o

0

208

Да, разные. Человек ассоциирует себя с одним из самых страшных в истории бандитов, позволяет себе хамство в адрес хорошей девушки, ставя ей в укор использованный в качестве литературного приёма жаргонизм. Это страшнее, чем может показаться на первый взгляд.

0

209

А он многоуровневый. Есть и хуже. Настойчивые, например. Там вообще гамновый неадекват. Что ни скажет, все трындеж.

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-07-08 19:12:32)

0

210

Такие выводы делать преждевременно.
В первые недели нового проекта наблюдался эффект "открытия магазина". Потом, естественно, эта волна схлынула, но сайт и форум продолжают пополняться и сейчас.
Босоногая.рф — это главным образом женский проект. Отсюда его плюсы и минусы, да и вообще его трудно сравнивать с чем-либо другим. Вот, например, Вы, Liz, где найдете босоногих танцовщиц или девушек, занимающихся аэробикой, фитнесом, диско и т.п.? Или хотя бы моделей, готовых всё это продемонстрировать ради съемок? Что-то ArtEmius'а давно не видать: даже свой день рождения пропустил. Ау!
А определенная привлекательность у проекта есть. Неслучайно ряд наших форумчан стали с ним сотрудничать ;)

А во мне тоже живет Элис, так что я немного разбираюсь и в женской психологии тоже. Так что нечего мне лапшу на уши вешать!
Если я говорю - сдулась, значит не только мне это видно :P

Отредактировано Liz (2012-07-08 23:29:21)

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?