dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?

Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 151 страница 180 из 461

151

С их стороны, мы выглядим вот так: (ссылка смешная, прошу не удалять!)
http://rubberboots.forum24.ru/

ссылка отличная - аналогия с "барефутерскими сообществами" почти полная. Ибо, равно как здесь босоножество, так и там тема резиновых сапог выступает в нескольких ипостасях, причём одна из этих ипостасей превалирует. Цитаты с того форума:

Кто носит резиновые сапоги постоянно, дома в том числе? Неужели я один такой?
В смысле там, где не заставляют переобуваться принудительно, на работе, например.

Он же:

У нас была встреча, посвящённая дню радио и мы втроём с друзьями затаривались в данном магазине для шашлыкинга и глинтвейнинга в Невском лесопарке. Я естественно был в сапогах, а один из друзей тоже не побрезговал такого рода обувью. Вот теперь хочу совратить третьего.

Ещё одна смешная, но имеющая место аналогия(чем не "дуры каблукастые" по Резуну?):

Как наших модниц понять ? Невозможно НИКАК !!!
Элементарно! Они юзают различные форумы, а там их пугают ревматизмом от резины. Они начинают искать связь ношения резиновых сапог с этим страшным заболеванием и находят стандартный ответ

А также:

ВЫВОД : к сожалению, и наши женщины и девушки в сапожном вопросе СЛИШКОМ КОНСЕРВАТИВНЫ : пока еще срабатывают стереотипы прошлого (резина - обувь лимитчиц). Другое дело, ПОМОЧЬ им преодолеть эти комплексы - КОМУ, КАК НЕ НАМ С ВАМИ !

0

152

руку на пульсе в отношении ряда некоторых посетителей.
Рискну даже предложить свою помощь как раз в роли того самого наблюдателя, который бы регулировал степень накаленности дискуссий, и не позволял бы появляться личным оскорблениям или чему-нибудь еще того хуже. Это Вы мне вполне можете доверить, и я буду этим заниматься.

Исходя из ваших слов, считаю, что будет справедливо вас спросить: что вы предложите сделать с Оксаной, которая считает правила форума подлостью и низостью. Как вы бы предложили ее за это наказать?

0

153

Исходя из ваших слов, считаю, что будет справедливо вас спросить: что вы предложите сделать с Оксаной, которая считает правила форума подлостью и низостью. Как вы бы предложили ее за это наказать?

Выпороть как сидорову козу. Андрей, я полагаю, с этим полностью согласится.

0

154

Я уже давно не пишу сюда. Причины были озвучены автором первого поста.
Теперь же мне ясно сказали, что "ситуативным барефутерам" здесь не место.
И что мы "прилепились, как невыносимый ком". Значит, пора и "отлепляться"

Вольфрам, я уже на протяжении года наблюдаю в ваших постах одну и ту же схему: вы заходите на мой форум в цветах и красках расписываете - как тут все плохо и обязательно даете ссылки на ресурсы, которые тоже сурово хулят мой форум. Пожаловаться на меня, что я нетерпима к вашим постам, тру их, пытаюсь защитить форум от вашей настойчивой, но малоосновательной, в моих глазах, критики нельзя. Год, в течении которого, вы обливали нас грязью - приличный срок. Такую настойчивость в критических замечаниях я не связываю с тем, что вы - ситуативный барефутер, мне это кажется особенностью вашего характера, а чужие характеры переделывать под себя я никогда не рвалась. Я надеюсь, что без ушатов грязи на мой форум, с ресурсов, ссылки на которые вы размещаете, мой форум станет чище.  Именно этого хочет, судя по постам в этой ветке, большинство посетителей. Поэтому я думаю, что они тоже будут вам благодарны за ваше решение уйти.

Мне стыдно быть в гостях у Хозяйки Дома, в котором для меня места нет. Удаление ею ссылок на ранее дружественные ресурсы - явный тому пример.

Я удалила всего две ссылки из постов Оксаны, потому что эти ссылки сопровождались враждебными словами в адрес моего форума. Почему эти ссылки были размещены в этой теме, а не в теме "Босиком зимой" или "Босиком на природе"? Почему эти ссылки сопровождались словами: "у вас все плохо, а вот здесь все хорошо"? Сейчас на моем форуме его посетители потребовали умиротворения, поэтому считайте, что ссылки в постах Оксаны пали жертвой ее несвоевременного желания разжечь конфликт.

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-30 14:36:53)

0

155

Поскольку оказалось, что происходящее с форумом - сознательная политика хозяйки и админа, то не считаю возможным более участвовать.
Первоначально я не собирался удалять свои сообщения, но прочитав последнюю дискуссию уничтожил их ввиду своего несогласия.

Тем не менее хочу поблагодарить хозяйку и участников форума. Было время, когда я получал на форуме интересную информацию. Кроме того, на форуме познакомился с интересными мне людьми.
Всем спасибо.

Так вот Вы какой, Максим!
Вы верны своему стилю безобиднейшего "учителя греческой словесности", и даже в этом конкретном посте. И при этом, уйдя, сумели сотворить большую пакость. Кто восстановит Ваши подборки с Фотосайта и уникальные материалы Ваших путешествий? Модераторы? Представляете, с какими чувствами они это будут делать?

Как я понимаю и надеюсь, что понимаю правильно, в число интересных Вам, Максим, людей не попал я — Л.Д.

А что касается форума, то, повторюсь, я его рассматриваю прежде всего как большую коллекцию материалов: фотографий, рассказов — барефутерских, культурных, эстетических, фетишистских — кому что интереснее. За это спасибо многим участникам, в том числе и Вам, Максим, но в наибольшей степени — Ольге Гавва и ppk. Плохо, когда на форуме идет базар, матерная ругань и с разных сторон льются потоки дерьма. Но гораздо хуже, когда уничтожается то хорошее, "положительное", информативное, что на нём хранилось и продолжает появляться даже сейчас, несмотря ни на что.

Каюсь, я иногда удалял свои посты. Удалял обычно те, которые теряли актуальность, причём за короткое время. Бывало и такое, что я редактировал мои давнишние сообщения: обычно ради исправления битых ссылок, но также порой занимался "улучшением" или "обогащением" их содержания. Скажите, это криминал?

Наконец, я отчасти согласен с Оксаной насчет восстановления постов. Меня это не возмущает, но согласитесь — что-то в этом есть неблагородное. Человек грубо вымарал информацию, а модератор всё воссоздает, как будто ничего не случилось, в глазах других пользователей и одновременно в назидание автору. Написано пером — не вырубишь топором? Да нет, топор на самом деле остается торчать в тексте.

0

156

Значит, есть некая сила, которая действует в определенном направлении на часть людей, по крайней мере. Разговоры о "засланных казачках" не объясняют ситуацию.

Вы сторонник теории заговоров? :o  :o
Думаете, всё это стратегически просчитанные ходы?

Да ну что вы!
Теория заговоров тут вообще ни при чём. В потусторонние силы я тоже не верю.
Однако форум, похоже, действительно умирает. Надежда на то, что это всего лишь тяжелая болезнь, которая излечима.

0

157

руку на пульсе в отношении ряда некоторых посетителей.
Рискну даже предложить свою помощь как раз в роли того самого наблюдателя, который бы регулировал степень накаленности дискуссий, и не позволял бы появляться личным оскорблениям или чему-нибудь еще того хуже. Это Вы мне вполне можете доверить, и я буду этим заниматься.

Правила всех форумов - подлость и низость.

Вот я уходил и просил аккаунт удалить - по какому праву его оставили? А если я по каким-то соображениям потребую удалить все мои посты, в что - сделаете это?

0

158

Да ничего с этим форумом не происходит. Каким был, таким и есть. Мне он, честно говоря, интересен лишь как некая лакмусовая бумажка настроения определенной группы людей. Хотя я могу понять и тех, кто находит тут для себя что-то. Принципиальная позиция по поводу удаленных постов мне вообще говоря не понятна. Но раз так, то стоит ее озвучить в правилах большими жирными буквами, так как это не есть что-то общепринятое в сети.

0

159

Для Fr. и прочих перспективных модераторов.

Почему бы Вам, не довольным форумом и модераторами:
не СТИРАТЬ, а ПРАВИТЬ свои посты декабрьские прошлого года в мае-июне нынешнего.

А что? Это же формально не запрещено хозяйкой.
Да что декабрьские прошлого года - правьте все с начала форума.

Как можно не понять, что жизнь (а Интернет и данный форум, в частности, это просто зеркало Ваших мыслей на тот момент, когда Вы их написали - это Ваша жизнь), так вот жизнь - не перепишешь и не сотрешь.

Почитайте, между прочим, дневники актера Золотухина, который писал их день за днем, с 60-х годов. Там все - и Высоцкий, и Любимов, и Таганка, и жены Золотухина, и своя-собственная борьба с алкоголизмом, с гордыней, с алчностью. Через победы и поражения. Можно сказать, продал жареные факты. А можно сказать: НИЧЕГО НЕ СТИРАЛ и НЕ ПРАВИЛ.

Подумайте об этом на досуге.

Отредактировано Сергей Б. (2012-07-01 09:05:42)

0

160

Я прошу администрацию форума удалить мои посты и мой профиль, по причине нежелания оставаться здесь более. Спасибо

Екатерина и все остальные участники, кто хочет устранится от общения в форуме, во-первых, спасибо за сотрудничество, а, во-вторых, предупреждаю, что принцип о том, что написанное на форуме на форуме же и останется, нарушен не будет. Если вы всерьез решили уйти с форума, то вам легко будет с этим примириться.  Пример Лимонадочки может подтвердить вам, что мы в состоянии восстановить все удаленные посты, если это потребуется.

Особенная и решающая потеря форума - безусловно Ekateryna.
Как много ее блестящих постов заставляли нас не спать ночами!
Как много нового она привнесла на форум!

Что же теперь делать-то без неё???

0

161

...

При том, на ответственных ролях я не руководствуюсь какими-то личными пристрастиями, т.е. применяемые мной меры не будут зависеть от моего личного отношения к нарушителю. Вот Игорь не даст соврать - я и к нему могу применить какие-то меры если вижу что он делает что-то не так, несмотря на то что он мой лучший друг. Другое дело что он адекватный человек, поэтому нам с ним обычно достаточно всего лишь парой фраз обменяться, чтобы решить все вопросы :)

[/u]Я всегда испытываю некоторую печаль, когда убеждаюсь, что человек, о котором лишь можно было догадываться, что он болен, действительно, совсем больной человек.
А неумение адекватно оценить себя самого - это диагноз, Андрей.
А ТАКАЯ оценка себя самого, которой ты разразился - это тяжелый диагноз, Андрей.

Отредактировано Сергей Б. (2012-07-01 09:37:28)

0

162

Восстанавливать сознательно удалённое пользователем на публичном ресурсе, лишив его затем возможности вернуться и стереть повторно, да ещё и с этаким "королевским величием" объявлять о своём 200% праве на это - ПОДЛОСТЬ и НИЗОСТЬ

Дальнейшие комменты излишни, возмущаться можете столько угодно. Постараюсь, чтобы этот поступок стал как можно шире известен в Сети, с авторством.

Итак, Оксана, было сообщение, которое написано более, чем полгода назад.
Автор решил его "сознательно удалить". Через полгода. Наплевав на дискуссию, в рамках которого было написано вышеупомянутое сообщение.

Это более точная формулировка, Оксана.

Имеет ли право хозяин форума, на котором эта дискуссия проходила, восстановить статус-кво?
Думаю, безусловно.

Иначе мы далеко, очень далеко зайдем.
На моей работе я видел (и это правда!) следующую формулировку, касающуюся некоторого техпроцесса:

Подпись. ("Иванов")
Через несколько месяцев:
"От подписи "Иванов" отказался.
Подпись (                     ) "Иванов"

Мы смеялись. Шутка была: "Следующая запись будет "От подписи под словами от подписи отказался - отказался" "Иванов"
Не будьте смешными.

0

163

На моей работе я видел (и это правда!) следующую формулировку, касающуюся некоторого техпроцесса:

Подпись. ("Иванов")
Через несколько месяцев:
Подпись (                     ) "Иванов"

Мы смеялись. Шутка была: "Следующая запись будет "От подписи под словами от подписи отказался - отказался" "Иванов"
Не будьте смешными.

Это не шутка :huh:

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 161/2009-рп
Об отмене Распоряжения Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38

Отменить Распоряжение Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38 «Об отмене Распоряжения Президента Украины от 13 декабря 2007 года № 292».

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО

31 июля 2009 года 

0

164

Восстанавливать сознательно удалённое пользователем на публичном ресурсе, лишив его затем возможности вернуться и стереть повторно, да ещё и с этаким "королевским величием" объявлять о своём 200% праве на это - ПОДЛОСТЬ и НИЗОСТЬ

Дальнейшие комменты излишни, возмущаться можете столько угодно. Постараюсь, чтобы этот поступок стал как можно шире известен в Сети, с авторством.

Я бы, кстати, на месте некоей Оксаны, вне зависимости от ее заслуг на ниве порфирийивановства, все же в гостях воздержался бы от слов
ПОДЛОСТЬ и НИЗОСТЬ.

Крышу-то, похоже, у Оксаны сносит как у Fr?

0

165

Мне рекомендовали этот форум, но я попал сюда в неудачный момент?

0

166

Слухи о нашей смерти сильно преувеличены  :D

Отредактировано ppk (2012-07-01 13:40:07)

0

167

В этом форуме десятки тем, посмотрите, может быть, что-то напишите.
Не надо троллить, уважаемый друг

Отредактировано Сергей Б. (2012-07-01 13:42:57)

0

168

Слухи о нашей смерти сильно преувеличены  :D

Я рад :)

0

169

Всенепременно последую Вашему совету, но пока меня хватило только на прочтение первой темы в списке.

0

170

Всенепременно последую Вашему совету, но пока меня хватило только на прочтение первой темы в списке.

Кстати, а не рассказать ли Вам, для разрядки историю про Народных целителей (из оксаниных друзей)?
Говорят... А мы напишем.

Дело это было в 69 году.
2 американца, Армстронг и Олдрин прилунились.
Армстронг слез с трапа, сказал: "Маленький шаг для меня - большой шаг для человечества!.."
Оглянулся и смотрит...
Мужик идет босой и в трусах. Прям по кратеру чешет.
Армстронг Олдрину говорит: "Скажи Коллинзу (это 3-ий, тот который вокруг Луны наяривал на Аполло): "Пусть будет готов"
Сами флаг американский прилунили и - смылись.

А потом, после проекта "Союз-Аполлон" - наши космонавты, Леонов и Кубасов, ездили по США (турне у них было).
Конечно, сидели крепко с Нилом и Баззом (Олдином).
Нил и говорит:
"Слышь, мужики, по Луне кто это шел? Не из ваших?"
А Леша Леонов ему фотографию показал Порфирия-то, и говорит: "Этот?"
"Он самый" - сказал Нил.
Вот ведь как было.

Оксана, Ваши комментарии?

Отредактировано Сергей Б. (2012-07-01 15:06:33)

0

171

И уже пишем?

0

172

Подпись. ("Иванов")
Через несколько месяцев:
Подпись (                     ) "Иванов"

Не будьте смешными.

Это не шутка :huh:

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 161/2009-рп
Об отмене Распоряжения Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38

Отменить Распоряжение Президента Украины от 6 марта 2009 года № 38 «Об отмене Распоряжения Президента Украины от 13 декабря 2007 года № 292».

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО

31 июля 2009 года 

Ющенко у нас только такое и мог  :lol:

0

173

А вообще, зачем истерить на тему "Форум умирает"?
Форум, как и любое живое существо рождается, взрослеет, мужает, старится и, наконец, умирает.
Это - нормально.
Только в Рунете форумов на тему босохождения было то ли  4, то ли 5.
А в Интернете десятки. Все умерли.
Этот форум был (и является) выдающимся (и по трафику, и по содержанию).
Причины?
1.  На начальном отрезке -  безусловно, Ольга, которая  инициировала и поддерживала десятки веток форума (посмотрите, кому не лень, кто инициировал наиболее востребованные темы).
2. ppk, как грамотный модератор и человек, подхвативший у Ольги труд, связанный с дальнейшим наполнением форума.

Сейчас ситуация такова.
Это  - не гостевуха Спартака или ЦСКА, которые бесконечны по времени, т.к. будет новый футбольный сезон, новый тренер, новые игроки, новые матчи, новые выезды, где кто-то напьется, а кто-то нет. И так весь мир вертится.
Здесь - ситуация несколько другая. 
Людям, которые получили возможность общаться по известной теме, дали форум.
Форум за несколько лет закрыл 95% тематики.
Люди, которые здесь общаются, знают друг друга на те же 95%.
И устали от этого (и от тем, и от друг друга).

Поэтому - ничего страшного нет, что форум как бы стареет.
Что с ним будет?
Иногда молодецки шашкой махнет - порадуемся.
Будет, по-стариковски, вспоминать былое - поддержим.
Умрет - ничего страшного не будет. Похороним и помянем.

Это - мое мнение.

Отредактировано Сергей Б. (2012-07-01 18:55:28)

0

174

А разве форум не проводит встречи, акции, походы? Это ведь как у Спартака и ЦСКА: новый сезон - новые встречи. Старые люди будут уходить - новые будут приходить. А так-то конечно одни и те же темы можно перетирать не до бесконечности, приедаются.

0

175

А разве форум не проводит встречи, акции, походы? Это ведь как у Спартака и ЦСКА: новый сезон - новые встречи. Старые люди будут уходить - новые будут приходить. А так-то конечно одни и те же темы можно перетирать не до бесконечности, приедаются.

Ты прав, Рома, приедаются

0

176

А разве форум не проводит встречи, акции, походы?

Эээ... А ничего, что участники форума - жители разных городов и даже стран? Да и "тематические" интересы у участников форума разные.

0

177

наверняка уже администрация пересматривает сейчас политику

С чего Вы так решили? <_<  <_<  <_<
Бьюсь об заклад, ничего не поменяется. Всё это сотрясание воздуха. Вы что, забыли главную аксиому? ХОЗЯЙКА ВСЕГДА ПРАВА. А если кому-то не нравится неприятный запах в некоторых комнатах (гости опорожнились), то можете не приходить в дом.

Каков заклад? Чем вы ответите за свои слова?

А разве Вы, Ольга, решили что-то поменять на форуме? Разве он нуждается в реформах? Нет?
Выходит,  мой заклад я выиграл.

0

178

Увы, Рома. Даже те люди из Москвы, которые тут есть, сидят по своим квартирам и троллинга ради пишут разную херню (например, про Луну). сами они босиком в жизни не ходили, а вот руки об клаву почесать - это лдело святое... Походы, сборы и прочее проводят считанные единицы - не буду тыкать пальцем. Вы Кириллу напишите - вот кто реально что-то делает.
А остальное... трети на две - словесная мастурбация.

0

179

Доброго времени суток!
Я уже долгие годы являюсь читателем этого замечательного форума, но написать решил впервые в связи с появлением этой истеричной ветки.
В первую очередь, хочу поблагодарить Ольгу и PPK за то, что этот форум есть. Я могу не разделять их взгляды, но то, как они ведут форум вызывает во мне огромное уважение.
Теперь по теме. «Кому это выгодно?» - спрашивает у нас аноним, первым же своим сообщением открывающий тему с заголовком, достойным первой полосы в жёлтой прессе.
И тут же те, кому это выгодно не преминули ответить на вопрос своего коллеги, а один из них на свой собственный, но уже от имени известного пользователя форума.
Я не буду здесь называть имён, тем более, что я не собираюсь раскрывать своего. Это здесь и не требуется.
Но, ребята, вы сами прекрасно расписали здесь, почему и зачем это выгодно вам, попутно вылив грязи на хозяев форума, гостеприимно принявших вас здесь. Я много лет наблюдаю за тем, что терпение хозяев форума к вам практически безгранично. И никто не охарактеризует вас лучше вас же самих. Вы, а не ваши оппоненты, показали свою сущность. И именно поэтому ваши сообщения не должны удаляться с форума.
Что же касается якобы массово покидающих форум его участников, ну не смешите. Некоторые пользователи, которых не было видно на форуме почти год, ну или их участие заключалось лишь в написании пары строк в месяц на отвлечённую тему. И они вдруг громко объявили о том, как они хлопают дверью. И ещё смешнее наплыв анонимных пользователей, которым, якобы, есть что-то сказать, но так как они появились в неудобное время в неудобной ветке по неизвестно чьей рекомендации, то говорить они это теперь не будут и форум якобы что-то потерял в их лице.
Да ничего форум не потерял. Он даже не заметил вас, в других ветках он продолжает оставаться тем, чем он был до создания этой.
Спасибо за внимание.

0

180

Я все-таки не понимаю, в чем проблема форума. Да разгоните всех этих сергеев б, селений и прочих мудозвонов, забаните их - и дело с концом!
Стукните наконец по столу железным кулаком, типа:
-А-ну все заткнулись!!!
Я не понимаю, что мешает?
Обычно я в своей группе так всегда делаю. Как правило все затыкаются B)

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?