dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?


Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 121 страница 150 из 458

121

Ок.
1. Букву "Д" в слове "Дристальщики" заменил, как и требовалось.
2. Если буду называть "свиньями" кого-либо, то буду называть конкректных людей; в отношении же людей, ранее называемых мною "свиньями" вследсвие их свинских наездов на меня обязуюсь в дальнейшем воздержаться от оскорблений в их адрес, т. е. называния "свиньями", но до первых оскорблений данных людей, называемых мной "свиньями", в мой адрес.
Я чертовски законопослушен и стараюсь быть очень точен :P

0

122

Ольга все сказанное вами правильно, но все же хотелось бы увидеть Правила в которых были бы прописаны права и обязанности участников форума. Это бы сильно упростило задачи модератора, который смог бы приступить к выполнению своих прямых обязанностей - реагировать на оскорбления участников и пресекать скандалы.

0

123

Раз уж все говорят разное, расскажу историю. Пару лет назад из-за каких-то разногласий поругался с хорошей подругой. Меня оскорбили, я немного тоже стал срываться. И ведь ещё думал перетерпеть и остыть - но не смог. А потом подключился её родители и отец такое сказал....  :o  В общем я устранился из общения и при встречи мы сейчас неловко молчим... Ибо все мосты сожжены...
К чему это я? Просто сейчас совершенно не помню, что я такого сделал, из чего вспыхнул конфликт...  :unsure:  :(

"Всё проходит"
"Пройдёт и это"

Полностью согласен и понимаю о чем вы... Ну правда, давайте немного опомнимся. Судя по высказываниям Ольги, можно судить что хамам теперь будет даваться жесткий отлуп, а значит жизнь на форуме скоро наладится, и все пойдет своим чередом. Ну и слава Богу, зачем уж теперь-то ссориться! :)

0

124

Андрей, хорошие пользователи не совершают таких необъяснимых, деструктивных поступков, какие совершила Лимонадочка, когда массово удаляла информацию в своих постах. На худой конец, у меня есть личная почта, аккаунт "вконтакте", где мне можно было бы объяснить приватно, почему Лимонадочка так нуждается в том, чтобы стереть все свои посты и каким образом эти действия уменьшат количество отморозков на этом форуме.

Ваш выбор. Вам в свою очередь никто не мешал попробовать сначала разобраться, из-за чего так. Но вы предпочли просто перекрыть кстати вполне законный канал - формально тут никому не запрещается редактировать собственные посты. Нельзя удалять, а модифицировать содержимое можно.
Но вы решили лечить следствие, а не проблему, ваше дело. В принципе, можно констатировать что ни та ни другая сторона не захотела идти на диалог. Но как представитель адмнистрации вы поступили в данном случае неумно.

Веду, веду себя тактично, стараюсь не обидеть, так вы же не хотите, вам же не нравится, добиваетесь  правды-матки в глаза!
Ну добились: теперь объясняйте правдиво и честно при всех - почему Женя так поступает, что я ей сделала плохого, чтобы так себя отвратительно вести на моем форуме?

Во-первых, не надо громких слов. Ничего тут отвратительного нет. Вы бы лучше больше внимания обращали на то, сколько тут грязи льется. А то как тут сплошные потоки дерьма - так вас нет, никак не вмешиваетесь, а стоило Жене начать удалять свои тексты - вы тут как тут сразу. Не подменяйте понятия.
А хотите правды - так раскрывайте тогда аккаунт Жени назад, что я вам, телефон испорченный объяснять что есть что? Вот раскройте, пусть она вам и объяснит.

Андрей, вы невнимательно и неадекватно оцениваете мою личную реакцию на поступки Лимонадочки. 
Лично я не сомневалась в том, что вы потом подтвердили мне как большое откровение от лица Лимонадочки – что она удаляет свои посты, пытаясь подчеркнуть свою  брезгливость к этому форуму. Это не настолько непредсказуемый поступок, как вам кажется. Меня даже не удивило, что по вашему мнению, я должна была спешить и выяснять что-то у Жени.  То, что она стала удалять свои  давние посты где-то глубоко в истории форума, не предупреждая меня о причинах своего поступка, подтверждало для меня, что Лимонадочка прекрасно осознает, что такое поведение – дурно пахнет. Я специально не мешала этому процессу, потому что знаю о возможности у ППК восстановить все удаленные материалы. Я не высказывала никаких замечаний публично, потому что уважаю ее право относится к моему форуму так, как она хочет.
Но меня, при этом, поражает, что вы предъявляете мне претензии по поводу того, что я и себе позволила поступок, в котором считаю возможным показать свое отношение к поведению Жени. Я содержу этот форум и у меня по сравнению с Женей, есть 200 % право восстановить то, что она стерла. Согласитесь, если у нее есть право стирать, то у меня есть право восстанавливать. То, что ППК восстановил по моей просьбе, теперь в квадрате принадлежит моему форуму, потому что восстановлено и сделано его руками. И эта информация – уже результат его труда.
   Что касается смены пароля  для аккаунта  Лимонадочки: я никогда не оценивала вас, как компьютерщика настолько низко, чтобы надеяться, что вы не заметите этого факта. Я не сомневаюсь, что Женя сразу поняла, что случилось. Мне очень нравится обычай древних ацтеков: знатных людей у них никогда не наказывали публично, только тайно. Я отнеслась к Лимонадочке со всем уважением, не подчеркивая для всех посетителей ее наказание.  Но это не значит, что я собиралась скрывать его от вас. Если вы захотели сделать наказание публичным, то вы добились своего. И теперь выглядите в невыгодном свете, чего я хотела избежать.
То, что для Лимонадочки это наказание легкое и невесомое подтверждают ваши слова, что Женя не собиралась возвращаться на этот форум. Как и зачем она могла страдать от смены пароля на форуме, где она не хочет больше присутствовать? Получается, что это наказание только для вас. Но вы то ничего не терли: просто переживаете за свою девушку. Я не считаю, что такие переживания вам вредны, поэтому не чувствую себя виноватой ни на йоту.

0

125

Хотя впрочем, объясню. Когда Женя тут регистрировалась, это был нормальный адекватный форум. Потом вы развели из него гадюшник, напустив сюда личностей, превращающих нормальные обсуждения в срач. Так вот, когда Женя соглашалась с правилами форума, она соглашалась с правилами ТОГО, нормального форума, а не той помойки, которую здесь развели.

Этот форум был нормальным и адекватным пока на нем писала я и группа интересных пользователей, которые чуть ли ни с первых месяцев здесь публикуют посты. Даже не будучи барефутерами, они находят и выкладывают очень интересную информацию, высказывают и продуманные мнения, и оригинальные суждения.    А к худшему все изменилось тогда, когда страницы форума были предоставлены всему спектру мнений российских барефутеров, поскольку мне казалось, что плюрализм мнений гораздо важнее моего одного собственного мнения и что мне нужно отойти на задний план. И что из этого вышло? Оказалось, что немалая их часть (или немалая часть тех, кто себя за них выдает), это – какие-то злобные, ненавидящие друг друга банды.  У них ущербное, больное самолюбие и уважать их можно только за то, что они всегда подчеркивали, что к босоногому образу жизни, дескать, не имеем никакого отношения. Те – ситуативные барефутеры, эти – закаливающиеся, третьи – виртуальные, четвертые – вообще, не собираются открывать здесь тайны своей личности. Я их называю про себя «родня», потому что всех их роднит желание пропиариться на форуме всеми доступными средствами, даже самыми одиозными и, каким-то образом, заставить признать свое космическое значение для барефутерского мира.
  Именно эти люди своими сварами пачкают любое виртуальное пространство, где бы они не появились.  Но истина в том, что они – реальная часть российских барефутеров.  Я не встречала таких ни среди итальянских коллег, ни среди испанских или немецких.  Такие люди встречаются только среди американцев и англичан.
  Когда вы делаете мне упреки за поведение других людей, то припомните себе, что это – не мои дети, что я создавала этот форум и добилась его популярности без всякой помощи с их стороны. Поэтому, я прекрасно понимаю, что жизнь форума абсолютно не зависит от их присутствия или отсутствия на нем. Они играют роль только в вашей жизни, и только потому, что вы имели слабость вступать с ними в споры и, к сожалению, не всегда выходили из них победителем.
Я благодарна этим людям только за то, что они, несмотря на все свои ухищрения, никогда не в состоянии скрыть, какие они, на самом деле, мелкие и пустые создания.  Когда здесь они пытаются с кем-то спорить, барахтаясь в ушатах ими же вылитой грязи, то они только подчеркивают, как мало значат в босоногом существовании других людей.  Они постоянно раскрывают нам глаза на себя. Я не хочу мешать им в этом.  Без этого даже вы, Андрей, часто ошибаетесь и пишите «респект» отребью, с которым через неделю будете пикироваться. Цените больше свои респекты.
  В знак того, что мы хотим сделать форум комфортнее, я могу беспощадно банить за мат и грубые обороты. Хотя я прекрасно понимаю, что человеческая порода персон, которыми вы недовольны, от этого не улучшится. При этом будьте готовы и сами одерживать победы в споре исключительно в парламентских выражениях.  Будьте готовы, что спорить вам с ними будет тяжелее.

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-29 21:26:51)

0

126

«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...» / х/ф "Сказка странствий".

Отредактировано Кирилл (2012-06-29 22:24:12)

0

127

Давайте с честью выйдем из этой ситуации. Я думаю, столько событий произошло, ну наверняка уже администрация пересматривает сейчас политику, давайте на лучшее надеяться.

Андрей, на что надеяться после вот этого: http://dirtysoles.1bb.ru/index.php?showtop...indpost&p=61317
Я не собираюсь быть ничьим вассалом и признавать право делать всё, что угодно с моими текстами, даже если это лишь потенциальная возможность.
Нет, затирать написанное я не буду, поскольку вообще такими вещами не занимаюсь, но писать что-либо больше в такой ситуации не хочется.

Оксана, я не выставляю себя образцом справедливости, но память у меня хорошая. И я помню, как вы на московском форуме беззастенчиво пользовались своими правами модератора и стирали подряд посты того же Андрея, которые хоть чем-то вызывали у вас недовольство.
На своем форуме я никогда себе такого не позволяла. Взамен за такие свободы я требую на своем форуме уважение такого правила, которое считаю очень полезным – что написано пером, то не вырубишь топором. Дровосеков на этом форуме не будет.
Что касается пользования полной свободой на этом форуме , то вы – яркий ее пример. Не прошло и года, как вы говорили всем и каждому, что уходите отсюда навсегда. Но захотели и …вернулись. Никто вам и слова ни сказал, потому что вы – хозяйка своего слова: захотела дала, захотела обратно его взяла. Даже над Кобзоном смеются, что он каждый год уходит со сцены.
  И ещё прошу отметить, я оценила то, что вы ничего не стирали из своих текстов и ваш аккаунт сохранился в полной неприкосновенности.  Пользуетесь свободой уходить и возвращаться, писать что вздумается и кому вздумается, то признайте свободу и за мной – в нужный момент напоминать забывающимся людям о том, кому принадлежит этот форум и кто его создал.
  Поскольку эти люди подозрительно группируются вокруг вас и назойливо пытаются рекламировать в качестве образцов ресурсы, с  которыми вы сотрудничаете, я очень вас прошу: употребить ваше влияние и объяснить им одну вещь – мы с вами слишком разные люди, чтобы у нас были одинаковые правила на форумах. 
Я не скрываю, что мне интересен босоногий образ жизни, а моржевание и закалка горла мороженым мне не близки.  Именно с этой точки зрения я оценивала  и буду оценивать ценность информации и материалов. Вы в свое время также откровенно признались, что мало интересуетесь босоногим стилем жизни: какой же заинтересованности в том, чтобы придерживаться тематики форума можно ожидать от вас и ваших сторонников?
Я смотрю на вещи реально и ничего от вас не жду. Пришли и ушли вы и ваши друзья, на форуме от этого становится ни жарко, ни холодно. Для того, чтобы обозначить этот факт, не нужна даже эта ветка обсуждения.  Я ее сохраняю исключительно из любви к свободе слова.

Ольга, я с Вами согласен в том, что мне тоже безумно интересен САМ БОСОНОГИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ, но безумно противны - моржевание, закаливание и тому подобное. Это - не мое! Я по поводу Оксаны. Почему же все это приклеивается в какой-то невыносимый ком к барефутингу? Почему хождение босиком пытаются поставить на одну ногу с моржеванием и закаливанием? Мне это тоже неприятно, тем более что к моржевальщикам приклеиваются сомнительные типы, которые в конечном счете попадают сюда или ко мне в группу. Я резко высказался по поводу этого у себя в группе, а в ответ в меня полетели камни. Народ явно путает одно с другим - если человек постоянно любит ходить босиком - какой же он морж? :blink:
Оксана постоянно валит все в одну кучу. Скорее хождение босиком надо относить к хипповому и богемному образу жизни, но никак не к закаливанию, а уж скорее к эпатажу и неформальности.
ИМХо. И по поводу употребления ненормативной лексики. Лично я считаю, что ненормативная лексика - определенный пласт культуры и русского языка. Конечно же, я не призываю всех ругаться и материться, но тем не менее - это часть русской культуры. Скорее даже разговорной речи. Я вот у себя в группе позволяю всем, да и сам, что греха таить, люблю употребить крепкое словечко. Но - к месту, а не просто так. Когда сейчас молодые люди разговаривают матом, от этого уши вянут просто. Они не ругаются, а просто так разговаривают. Это ужасно. Но ведь если вдуматься, ненормативную лексику употребляли и Барков и Пушкин (в поэме Гаврилиада), ее употребляли определенные представители андерграунда ( Егор Летов, Юрий Клинских (Сектор газа), Александр Непомнящий), ее употребляли известные писатели (Юз Алешковский, Эдуард Лимонов). Владимир Высоцкий. Вопрос только в том, КАК изящно они ее употребляли.
В общем, я хочу немного сгладить на форуме ситуацию и потому перешел на эту тему. Конечно, это личное мнение, у вас может быть оно другое.

Отредактировано Liz (2012-06-29 23:26:52)

0

128

интересен САМ БОСОНОГИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ
еще хуже. В этой ветке образ не важен. Каждый метит в модераторы, особенно Хломос, чтобы (совершенно логично) затыкать инакомыслящих и давать высказаться единомышленникам. У каждого своя правда, и никто не хочет признавать, что интересные ему, любимому, темы, абсолютно до фени всем остальным. Старина РРК стал слишком предсказуем.

Отредактировано porcelet (2012-06-29 23:32:27)

0

129

:ph34r: Селенька, дурилка картонная, так ты, оказывается, ИГРАЛ! "Когда начинаешь с ним играть, подкалывать, начинаются оскорбления и т.д". Станиславский ты мой, немирович ты данченка. :lol:  :lol:  :lol:  А я-то и не понял!

Правда не понял???
Или Вы, дружочек Резун, полный м****, во что я не верю.
Или Вы нарочно разводили скандалы, препирательства и флуд в ответ на откровенный троллинг.
Только после этого не удивляйтесь, что же случилось с форумом...

0

130

:ph34r: Селенька, дурилка картонная, так ты, оказывается, ИГРАЛ! "Когда начинаешь с ним играть, подкалывать, начинаются оскорбления и т.д". Станиславский ты мой, немирович ты данченка. :lol:  :lol:  :lol:  А я-то и не понял!

Правда не понял???
Или Вы, дружочек Резун, полный м****, во что я не верю.
Или Вы нарочно разводили скандалы, препирательства и флуд в ответ на откровенный троллинг.
Только после этого не удивляйтесь, что же случилось с форумом...

А Игорь к вам оказывается неравнодушен :D  :D  :D
Как и вы к нему тоже, собственно :lol:  :lol:  :lol:
ПРИКОЛ: надо будет показать его на наших хипповских сходках :o
Народ будет ссать кипятком :rolleyes:

Отредактировано Liz (2012-06-30 00:23:15)

0

131

porcelet - я в модераторы ни сколько не рвусь - мне за это не заплатят :D  но порядок навести смог бы, но вижу это никому не нужно - всех устраивает нынешнее состоянии.  Да и единомышленников у меня здесь нет, как и инакомыслящих я тут тоже не вижу( ну разве что Лиз - но его посты читать местами даже забавно)

0

132

Я уже давно не пишу сюда. Причины были озвучены автором первого поста.
Теперь же мне ясно сказали, что "ситуативным барефутерам" здесь не место.
И что мы "прилепились, как невыносимый ком". Значит, пора и "отлепляться".

Мне стыдно быть в гостях у Хозяйки Дома, в котором для меня места нет.
Удаление ею ссылок на ранее дружественные ресурсы - явный тому пример.

Хотелось бы поблагодарить и Хозяйку, и Модератора, и Костаса, и Селению,
и многих-многих других. Первую - за то, что предоставила "стол и дом",
остальных - за то, что с вами было довольно интересно. Спасибо вам всем!

Однако, тратить свою единственную жизнь на то, чтобы перелопатить горы....
удобщений, здесь, в поисках жемчужины, стало для меня непростым делом.

Тем более, что таковой попросту может и не быть. Так что я потрачу минуты,
складывающиеся в часы, на что-нибудь более полезное для меня в данное
время, например, на программирование. =))) И мой никнейм более не будет
соседствовать с постами с, мягко говоря, неоднозначным содержанием, о
чём у меня даже спрашивали друзья, в ключе "что ты делаешь на форуме...."
(дальше они сказали синоним матом - понятие ФФ не входит в их лексикон).

С их стороны, мы выглядим вот так: (ссылка смешная, прошу не удалять!)
http://rubberboots.forum24.ru/

Так что пришло время прощаться. Спасибо этому Дому.

Мой никнейм ещё будет здесь возникать - я пишу с десятков компьютеров,
много где "залогинен" автоматически. Постепенно, буду выходить из моего
аккаунта на всех из них. Это значит, что я не смогу ответить вам на личные
сообщения - не пишите их, пожалуйста.

Удалять свои старые сообщения я не собираюсь - это испортит мой стиль.

С уважением и пониманием,
WolfRAM, Санкт-Петербург.

0

133

Л.Д., у нас с селенькой - и, видимо, с вами, разный порог восприимчивости "юмора". Так что сожалею-с... кстати, может, вы ему подскажете про дикообразов?! :o

Что касается "Правил" - я за правила. И, естественно, коль они появятся буду первым "законником".

0

134

Андрей, вы невнимательно и неадекватно оцениваете мою личную реакцию на поступки Лимонадочки. 
Лично я не сомневалась в том, что вы потом подтвердили мне как большое откровение от лица Лимонадочки – что она удаляет свои посты, пытаясь подчеркнуть свою  брезгливость к этому форуму. Это не настолько непредсказуемый поступок, как вам кажется. Меня даже не удивило, что по вашему мнению, я должна была спешить и выяснять что-то у Жени.  То, что она стала удалять свои  давние посты где-то глубоко в истории форума, не предупреждая меня о причинах своего поступка, подтверждало для меня, что Лимонадочка прекрасно осознает, что такое поведение – дурно пахнет. Я специально не мешала этому процессу, потому что знаю о возможности у ППК восстановить все удаленные материалы. Я не высказывала никаких замечаний публично, потому что уважаю ее право относится к моему форуму так, как она хочет.
Но меня, при этом, поражает, что вы предъявляете мне претензии по поводу того, что я и себе позволила поступок, в котором считаю возможным показать свое отношение к поведению Жени. Я содержу этот форум и у меня по сравнению с Женей, есть 200 % право восстановить то, что она стерла. Согласитесь, если у нее есть право стирать, то у меня есть право восстанавливать. То, что ППК восстановил по моей просьбе, теперь в квадрате принадлежит моему форуму, потому что восстановлено и сделано его руками. И эта информация – уже результат его труда.
   Что касается смены пароля  для аккаунта  Лимонадочки: я никогда не оценивала вас, как компьютерщика настолько низко, чтобы надеяться, что вы не заметите этого факта. Я не сомневаюсь, что Женя сразу поняла, что случилось. Мне очень нравится обычай древних ацтеков: знатных людей у них никогда не наказывали публично, только тайно. Я отнеслась к Лимонадочке со всем уважением, не подчеркивая для всех посетителей ее наказание.  Но это не значит, что я собиралась скрывать его от вас. Если вы захотели сделать наказание публичным, то вы добились своего. И теперь выглядите в невыгодном свете, чего я хотела избежать.
То, что для Лимонадочки это наказание легкое и невесомое подтверждают ваши слова, что Женя не собиралась возвращаться на этот форум. Как и зачем она могла страдать от смены пароля на форуме, где она не хочет больше присутствовать? Получается, что это наказание только для вас. Но вы то ничего не терли: просто переживаете за свою девушку. Я не считаю, что такие переживания вам вредны, поэтому не чувствую себя виноватой ни на йоту.

Да, Ольга, иногда бывает такой грех - думаешь о людях хуже чем есть, из-за того что приписываешь им какие-то особые мотивы которых нет на самом деле. И я этого тоже не лишен.
Я вас очень хорошо понял, и искренне прошу прощения и у вас и у ppk, за свои высказывания и за то что вообще вытащил эту историю на общий обзор.
Да, конечно и Женя могла бы все-таки перед тем как что-то предпринимать, сначала выйти с вами на контакт, это было бы правильнее.

Отредактировано AndreyFr (2012-06-30 06:48:11)

0

135

Хотя впрочем, объясню. Когда Женя тут регистрировалась, это был нормальный адекватный форум. Потом вы развели из него гадюшник, напустив сюда личностей, превращающих нормальные обсуждения в срач. Так вот, когда Женя соглашалась с правилами форума, она соглашалась с правилами ТОГО, нормального форума, а не той помойки, которую здесь развели.

Этот форум был нормальным и адекватным пока на нем писала я и группа интересных пользователей, которые чуть ли ни с первых месяцев здесь публикуют посты. Даже не будучи барефутерами, они находят и выкладывают очень интересную информацию, высказывают и продуманные мнения, и оригинальные суждения.    А к худшему все изменилось тогда, когда страницы форума были предоставлены всему спектру мнений российских барефутеров, поскольку мне казалось, что плюрализм мнений гораздо важнее моего одного собственного мнения и что мне нужно отойти на задний план. И что из этого вышло? Оказалось, что немалая их часть (или немалая часть тех, кто себя за них выдает), это – какие-то злобные, ненавидящие друг друга банды.  У них ущербное, больное самолюбие и уважать их можно только за то, что они всегда подчеркивали, что к босоногому образу жизни, дескать, не имеем никакого отношения. Те – ситуативные барефутеры, эти – закаливающиеся, третьи – виртуальные, четвертые – вообще, не собираются открывать здесь тайны своей личности. Я их называю про себя «родня», потому что всех их роднит желание пропиариться на форуме всеми доступными средствами, даже самыми одиозными и, каким-то образом, заставить признать свое космическое значение для барефутерского мира.
  Именно эти люди своими сварами пачкают любое виртуальное пространство, где бы они не появились.  Но истина в том, что они – реальная часть российских барефутеров.  Я не встречала таких ни среди итальянских коллег, ни среди испанских или немецких.  Такие люди встречаются только среди американцев и англичан.
  Когда вы делаете мне упреки за поведение других людей, то припомните себе, что это – не мои дети, что я создавала этот форум и добилась его популярности без всякой помощи с их стороны. Поэтому, я прекрасно понимаю, что жизнь форума абсолютно не зависит от их присутствия или отсутствия на нем. Они играют роль только в вашей жизни, и только потому, что вы имели слабость вступать с ними в споры и, к сожалению, не всегда выходили из них победителем.
Я благодарна этим людям только за то, что они, несмотря на все свои ухищрения, никогда не в состоянии скрыть, какие они, на самом деле, мелкие и пустые создания.  Когда здесь они пытаются с кем-то спорить, барахтаясь в ушатах ими же вылитой грязи, то они только подчеркивают, как мало значат в босоногом существовании других людей.  Они постоянно раскрывают нам глаза на себя. Я не хочу мешать им в этом.  Без этого даже вы, Андрей, часто ошибаетесь и пишите «респект» отребью, с которым через неделю будете пикироваться. Цените больше свои респекты.
  В знак того, что мы хотим сделать форум комфортнее, я могу беспощадно банить за мат и грубые обороты. Хотя я прекрасно понимаю, что человеческая порода персон, которыми вы недовольны, от этого не улучшится. При этом будьте готовы и сами одерживать победы в споре исключительно в парламентских выражениях.  Будьте готовы, что спорить вам с ними будет тяжелее.

Ольга, я еще раз повторю - не вижу в принципе в текущей ситуации на форуме чего-то такого страшно-необратимого. То что он сейчас непригляден - это легко исправимо, достаточно лишь держать руку на пульсе в отношении ряда некоторых посетителей.
Рискну даже предложить свою помощь как раз в роли того самого наблюдателя, который бы регулировал степень накаленности дискуссий, и не позволял бы появляться личным оскорблениям или чему-нибудь еще того хуже. Это Вы мне вполне можете доверить, и я буду этим заниматься. Если что-то буду делать не так - всегда можете мне на это указать, в плане исполнения собственных обязанностей я не являюсь упертым. При том, на ответственных ролях я не руководствуюсь какими-то личными пристрастиями, т.е. применяемые мной меры не будут зависеть от моего личного отношения к нарушителю. Вот Игорь не даст соврать - я и к нему могу применить какие-то меры если вижу что он делает что-то не так, несмотря на то что он мой лучший друг. Другое дело что он адекватный человек, поэтому нам с ним обычно достаточно всего лишь парой фраз обменяться, чтобы решить все вопросы :)
Не думаю, что отсутствие на форуме личных оскорблений приведет к снижению посещаемости.

Если что, мы можем в личке обсудить этот вопрос.

Отредактировано AndreyFr (2012-06-30 09:03:24)

0

136

Ну-ну. Если бы Ptolp не появился на форуме, его следовало бы придумать. А потом устроить что-то вроде вот этого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%...%BD%D0%B8%D0%B8

0

137

Восстанавливать сознательно удалённое пользователем на публичном ресурсе, лишив его затем возможности вернуться и стереть повторно, да ещё и с этаким "королевским величием" объявлять о своём 200% праве на это - ПОДЛОСТЬ и НИЗОСТЬ

Дальнейшие комменты излишни, возмущаться можете столько угодно. Постараюсь, чтобы этот поступок стал как можно шире известен в Сети, с авторством.

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-30 14:05:41)

0

138

Говорите что угодно, а я предрекал это еще полгода назад.

Во всем виноват Михаил, который испортил весь контент форума. Предлагаю изгнать его.

0

139

Рискну даже предложить свою помощь как раз в роли того самого наблюдателя, который бы регулировал степень накаленности дискуссий, и не позволял бы появляться личным оскорблениям или чему-нибудь еще того хуже. Это Вы мне вполне можете доверить, и я буду этим заниматься. Если что-то буду делать не так - всегда можете мне на это указать, в плане исполнения собственных обязанностей я не являюсь упертым. При том, на ответственных ролях я не руководствуюсь какими-то личными пристрастиями, т.е. применяемые мной меры не будут зависеть от моего личного отношения к нарушителю.

Ага, особенно в эти байки про белого бычка легко поверить после того, как этот нехороший человек тер мои посты только потому, что их писал я. Плюс напомню уважаемой аудитории, что стараниями АндрюшиФР был про...ан один весьма тематический форум.

Вот Игорь не даст соврать - я и к нему могу применить какие-то меры если вижу что он делает что-то не так, несмотря на то что он мой лучший друг.

Ну да, просто Игорь такой идеальный человек, что никаких мер к нему применять не приходится, а надо заглядывать ему в рот, дабы приобщиться к его несказанной мудрости.

0

140

Если кто не понял до сих пор, это была шутка, пародия.

Михаил пожалуй единственный кто спасает форум. Как только где-то что-то закипает - тут Михаил в семи ветках свои фотки оставил, и все сгладилось.

Вы этого человека боготворить должны. Он не просто форум наполняет.

Это лучший из нас. И добрейший.

0

141

Рискну даже предложить свою помощь как раз в роли того самого наблюдателя, который бы регулировал степень накаленности дискуссий, и не позволял бы появляться личным оскорблениям или чему-нибудь еще того хуже. Это Вы мне вполне можете доверить, и я буду этим заниматься. Если что-то буду делать не так - всегда можете мне на это указать, в плане исполнения собственных обязанностей я не являюсь упертым. При том, на ответственных ролях я не руководствуюсь какими-то личными пристрастиями, т.е. применяемые мной меры не будут зависеть от моего личного отношения к нарушителю.

Ага, особенно в эти байки про белого бычка легко поверить после того, как этот нехороший человек тер мои посты только потому, что их писал я. Плюс напомню уважаемой аудитории, что стараниями АндрюшиФР был про...ан один весьма тематический форум.

Вот Игорь не даст соврать - я и к нему могу применить какие-то меры если вижу что он делает что-то не так, несмотря на то что он мой лучший друг.

Ну да, просто Игорь такой идеальный человек, что никаких мер к нему применять не приходится, а надо заглядывать ему в рот, дабы приобщиться к его несказанной мудрости.

Не волнуйся, меры к тебе будут применены только в крайнем случае. А вот о том, чтобы ограничить твою деятельность только в ряде тем, я уже задумываюсь...

0

142

Если кто не понял до сих пор, это была шутка, пародия.

Михаил пожалуй единственный кто спасает форум. Как только где-то что-то закипает - тут Михаил в семи ветках свои фотки оставил, и все сгладилось.

Вы этого человека боготворить должны. Он не просто форум наполняет.

Это лучший из нас. И добрейший.

Да, порой достаточно просто его присутствия чтобы все сгладилось. Такие - на вес золота.

0

143

Я вас очень хорошо понял, и искренне прошу прощения и у вас и у ppk, за свои высказывания и за то что вообще вытащил эту историю на общий обзор.

Спасибо, Андрей. Думаю, эта история научила нас главному - мы должны быть добрее и внимательнее друг к другу.

0

144

Не волнуйся, меры к тебе будут применены только в крайнем случае. А вот о том, чтобы ограничить твою деятельность только в ряде тем, я уже задумываюсь...

Правильно, Андрей. Банить ты меня не будешь, ты просто потрешь мои посты. Мне оно, правда, что в лоб, что по лбу. Также ты станешь поступать со всеми, кто не писает кипятком при каждом высере Игоря Резуна, ну и тех, кто не согласен лично с тобой. Потом у тебя найдутся очень важные дела, надо думать, что по линии популизации у Игоря Дмитгиевича, и ты и этот форум сольешь в унитаз.

0

145

Не волнуйся, меры к тебе будут применены только в крайнем случае. А вот о том, чтобы ограничить твою деятельность только в ряде тем, я уже задумываюсь...

Правильно, Андрей. Банить ты меня не будешь, ты просто потрешь мои посты. Мне оно, правда, что в лоб, что по лбу. Также ты станешь поступать со всеми, кто не писает кипятком при каждом высере Игоря Резуна, ну и тех, кто не согласен лично с тобой. Потом у тебя найдутся очень важные дела, надо думать, что по линии популизации у Игоря Дмитгиевича, и ты и этот форум сольешь в унитаз.

Не, я просто не позволю выходить за определенные рамки, ни тебе, никому-либо еще, ни даже Резуну. Но это если мне будут даны такие полномочия.

0

146

Я вас очень хорошо понял, и искренне прошу прощения и у вас и у ppk, за свои высказывания и за то что вообще вытащил эту историю на общий обзор.

Спасибо, Андрей. Думаю, эта история научила нас главному - мы должны быть добрее и внимательнее друг к другу.

Конечно! Только так, иначе никак!

0

147

С их стороны, мы выглядим вот так: (ссылка смешная, прошу не удалять!)
http://rubberboots.forum24.ru/

ссылка отличная - аналогия с "барефутерскими сообществами" почти полная. Ибо, равно как здесь босоножество, так и там тема резиновых сапог выступает в нескольких ипостасях, причём одна из этих ипостасей превалирует. Цитаты с того форума:

Кто носит резиновые сапоги постоянно, дома в том числе? Неужели я один такой?
В смысле там, где не заставляют переобуваться принудительно, на работе, например.

Он же:

У нас была встреча, посвящённая дню радио и мы втроём с друзьями затаривались в данном магазине для шашлыкинга и глинтвейнинга в Невском лесопарке. Я естественно был в сапогах, а один из друзей тоже не побрезговал такого рода обувью. Вот теперь хочу совратить третьего.

Ещё одна смешная, но имеющая место аналогия(чем не "дуры каблукастые" по Резуну?):

Как наших модниц понять ? Невозможно НИКАК !!!
Элементарно! Они юзают различные форумы, а там их пугают ревматизмом от резины. Они начинают искать связь ношения резиновых сапог с этим страшным заболеванием и находят стандартный ответ

А также:

ВЫВОД : к сожалению, и наши женщины и девушки в сапожном вопросе СЛИШКОМ КОНСЕРВАТИВНЫ : пока еще срабатывают стереотипы прошлого (резина - обувь лимитчиц). Другое дело, ПОМОЧЬ им преодолеть эти комплексы - КОМУ, КАК НЕ НАМ С ВАМИ !

0

148

руку на пульсе в отношении ряда некоторых посетителей.
Рискну даже предложить свою помощь как раз в роли того самого наблюдателя, который бы регулировал степень накаленности дискуссий, и не позволял бы появляться личным оскорблениям или чему-нибудь еще того хуже. Это Вы мне вполне можете доверить, и я буду этим заниматься.

Исходя из ваших слов, считаю, что будет справедливо вас спросить: что вы предложите сделать с Оксаной, которая считает правила форума подлостью и низостью. Как вы бы предложили ее за это наказать?

0

149

Исходя из ваших слов, считаю, что будет справедливо вас спросить: что вы предложите сделать с Оксаной, которая считает правила форума подлостью и низостью. Как вы бы предложили ее за это наказать?

Выпороть как сидорову козу. Андрей, я полагаю, с этим полностью согласится.

0

150

Я уже давно не пишу сюда. Причины были озвучены автором первого поста.
Теперь же мне ясно сказали, что "ситуативным барефутерам" здесь не место.
И что мы "прилепились, как невыносимый ком". Значит, пора и "отлепляться"

Вольфрам, я уже на протяжении года наблюдаю в ваших постах одну и ту же схему: вы заходите на мой форум в цветах и красках расписываете - как тут все плохо и обязательно даете ссылки на ресурсы, которые тоже сурово хулят мой форум. Пожаловаться на меня, что я нетерпима к вашим постам, тру их, пытаюсь защитить форум от вашей настойчивой, но малоосновательной, в моих глазах, критики нельзя. Год, в течении которого, вы обливали нас грязью - приличный срок. Такую настойчивость в критических замечаниях я не связываю с тем, что вы - ситуативный барефутер, мне это кажется особенностью вашего характера, а чужие характеры переделывать под себя я никогда не рвалась. Я надеюсь, что без ушатов грязи на мой форум, с ресурсов, ссылки на которые вы размещаете, мой форум станет чище.  Именно этого хочет, судя по постам в этой ветке, большинство посетителей. Поэтому я думаю, что они тоже будут вам благодарны за ваше решение уйти.

Мне стыдно быть в гостях у Хозяйки Дома, в котором для меня места нет. Удаление ею ссылок на ранее дружественные ресурсы - явный тому пример.

Я удалила всего две ссылки из постов Оксаны, потому что эти ссылки сопровождались враждебными словами в адрес моего форума. Почему эти ссылки были размещены в этой теме, а не в теме "Босиком зимой" или "Босиком на природе"? Почему эти ссылки сопровождались словами: "у вас все плохо, а вот здесь все хорошо"? Сейчас на моем форуме его посетители потребовали умиротворения, поэтому считайте, что ссылки в постах Оксаны пали жертвой ее несвоевременного желания разжечь конфликт.

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-30 14:36:53)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?