dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?


Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 91 страница 120 из 458

91

Поскольку оказалось, что происходящее с форумом - сознательная политика хозяйки и админа, то не считаю возможным более участвовать.
Первоначально я не собирался удалять свои сообщения, но прочитав последнюю дискуссию уничтожил их ввиду своего несогласия.

Тем не менее хочу поблагодарить хозяйку и участников форума. Было время, когда я получал на форуме интересную информацию. Кроме того, на форуме познакомился с интересными мне людьми.
Всем спасибо.

0

92

Ну вот, достойные авторы начинают уходить.

Отредактировано Ptolp (2012-06-29 14:45:33)

0

93

Поскольку оказалось, что происходящее с форумом - сознательная политика хозяйки и админа, то не считаю возможным более участвовать.

Ну вот тоже другая, на мой взгляд крайняя позиция, и потому неверная. Политика в данном случае не столько сознательная, сколько неверная, причем "неверность" по сути заключается лишь в том, что надо в некоторых случаях, действительно того заслуживающих, быть жестче.
Вообще нам всем надо немного остыть. Обратите внимание - всякие там петровы, селении - почти не принимают сейчас участие. А знаете почему? Не хотят мешать нам всем пересраться. Не хотят мешать уходу людей с форумом.
Ведь если так подумать, пока что ничего такого не случилось. Просто один из новоприбывших озвучил достаточно серьезные болезненный вопрос форума.
И я все-таки еще и еще раз призываю вас - давайте все остынем, успокоимся, перестанем винить администрацию во всех смертных грехах, а попробуем выработать какой-то план выхода из такого положения.
В противном случае мы только будем играть на руку тем самым троллям-отморозкам, которые так долго ради этого старались все это время.
Да, администрация в некоторых вопросах неправа, но в общем и целом администрация очень хорошая. Все мы не идеальны, все мы иногда испытываем трудные времена, делаем какие-то ошибки, принимаем неверные решения...

Так может сейчас, в трудный момент, мы как-то все-таки сплотимся, вместо того чтобы винить друг друга?

0

94

Ольга, вы прекрасно знаете мое отношение к вам - и как раз об этом мы беседовали с вами в Питере в феврале прошлого года :rolleyes: Так что спешу опровергнуть ваши предоположения относительно неоконченной фразы. Да, "не мечите бисер пред свиньями, да не попрут оне его ногами". Так я имел в виду других свиней, неужели вы не догадались? На "бэ", на "эс" (как доллар, если что), на "пэ" (с окончание -ов) и навухговносоров - тут даже не знаю, на какую букву, наверно, на "ху"
По-моему ни один адекватный человек (к которым упомянутые свиньи не относятся), даже в горячке не рискнул сделать такого предположения, которое сделали вы. Мне жаль, что вы так ошиблись по поводу моих слов!

:ph34r: Селенька, дурилка картонная, так ты, оказывается, ИГРАЛ! "Когда начинаешь с ним играть, подкалывать, начинаются оскорбления и т.д". Станиславский ты мой, немирович ты данченка. :lol:  :lol:  :lol:  А я-то и не понял!
Ну, давай поиграем. Ты все же не ответил на вопрос, как размножаются дикообразы. Я тебя спрашиваю, спрашиваю, а ты все сцышь в иностранные свои штанишки...
:P

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-06-29 16:38:13)

0

95

Андрей, на мой взгляд администрация просто самоустранилась от своих прямых обязанностей. Последние полгода на сайте бесконечная ругань и поливание всего грязью. Я терпел это до тех пор пока косвенно это не коснулось меня. Простые пользователи ничего не смогут сделать с неадекватами.
Я ни на одном рессурсе не встечал открытое употребление матерной брани - а здесь это становится нормой. И простые пользователи никак на это повлиять не смогут.
Выход я вижу только один.

0

96

на мой взгляд администрация просто самоустранилась от своих прямых обязанностей.

Насколько я понял, не самоустранилась, а умышленно проводит политику поддержания говносрача, так как это увеличивает посещаемость форума. (Вот только посещаемость кем?? Полагаю, не совсем барефутерами.) ППК еще вначале темы привел данные.

0

97

Да, оно конечно обидно, что нормальный когда то форум превращается в ристалище.

0

98

Чудеса: одну буковку подставить, "Д" - и невинное "ристалище" сразу же превращается в... ну, не будем.

Хломос, а вы не анализировали? Тут "ристальщики" такие, что ой-ой. Ну, сколько раз я мир предлагал заключить? Белый флаг, выход из крепости с оружием, то-се. Но нет - шило в жопе, у них, чешется; стоит мне о чем угодно написать - сразу в ответ мощный высер. Вот с сережиком бэ договаривались друг друга не трогать - я договор соблюдал, так нет же, понесло его первым...
Может, Dристальщиков убрать и все - мир будет и благодать.

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-06-29 20:27:26)

0

99

Игорь, тут у на анализом другой человек занимается :D  он еше новую примочку ввел "флудконтроль" - видимо чтоб как то оправдать свое безполезное существование.
Просто  вас как то заметно, ну еще Лизза могу припомнить - остальные как то аморфны, да я особо в этих срачах не зачитываюсь - кто прав кто виноват. Для этого модератор должен быть бы, ан нет его...

0

100

Может, д//////////// убрать и все - мир будет и благодать.

Или убрать, или хотя бы ограничить их в самовыражении. А то действительно получается такая картина что многие участники перед такими оказываются просто беспомощными.

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-29 20:16:29)

0

101

Модератор философ. Он мне уже сказал как-то, что я ничего не понимаю в постмодернизме. Так что все это, батенька, подстмодениЗЬМ. :lol:

0

102

Скорее - постмодеризм, или постмодератизм, или придумайте исчо :)

Отредактировано Хломос (2012-06-29 17:32:03)

0

103

Народ, еще раз прошу - давайте не ссориться с администрацией, издеваясь над модераторской терминологией. Ну не повторяйте мои сегодняшние утренние выпады, я уж сам жалею что меня сегодня с утра прорвало что-то не на шутку...

Давайте с честью выйдем из этой ситуации. Я думаю, столько событий произошло, ну наверняка уже администрация пересматривает сейчас политику, давайте на лучшее надеяться.

0

104

наверняка уже администрация пересматривает сейчас политику

С чего Вы так решили? <_<  <_<  <_<
Бьюсь об заклад, ничего не поменяется. Всё это сотрясание воздуха. Вы что, забыли главную аксиому? ХОЗЯЙКА ВСЕГДА ПРАВА. А если кому-то не нравится неприятный запах в некоторых комнатах (гости опорожнились), то можете не приходить в дом.

Отредактировано любитель (2012-06-29 18:13:57)

0

105

Давайте с честью выйдем из этой ситуации. Я думаю, столько событий произошло, ну наверняка уже администрация пересматривает сейчас политику, давайте на лучшее надеяться.

Андрей, на что надеяться после вот этого: http://dirtysoles.1bb.ru/index.php?showtop...indpost&p=61317
Я не собираюсь быть ничьим вассалом и признавать право делать всё, что угодно с моими текстами, даже если это лишь потенциальная возможность.
Нет, затирать написанное я не буду, поскольку вообще такими вещами не занимаюсь, но писать что-либо больше в такой ситуации не хочется.

0

106

А мы нисколько и не издеваемся ни над первым ни вторым - тем более что здесь это не запрещено.
Зато рейтинги сейчас круто поползут вверх.

Итак... - разминка для пальцев рук начинается! :D

0

107

Я прошу администрацию форума удалить мои посты и мой профиль, по причине нежелания оставаться здесь более. Спасибо

0

108

Цепная реакция, однако. Кто бы сомневался))))

0

109

Раз уж все говорят разное, расскажу историю. Пару лет назад из-за каких-то разногласий поругался с хорошей подругой. Меня оскорбили, я немного тоже стал срываться. И ведь ещё думал перетерпеть и остыть - но не смог. А потом подключился её родители и отец такое сказал....  :o  В общем я устранился из общения и при встречи мы сейчас неловко молчим... Ибо все мосты сожжены...
К чему это я? Просто сейчас совершенно не помню, что я такого сделал, из чего вспыхнул конфликт...  :unsure:  :(

"Всё проходит"
"Пройдёт и это"

Екатерина, не удаляйтесь :)

0

110

А я вот и не буду уходить, хоть и злой на Резуна и ленивую Панду :D

0

111

Я - то же требовал удалить мой акаунт. И не только на этом форуме, но нигде за пол-года так и не удалили. По-моему взаимоиздевательство владельцев и пользователей ресурсов - повсеместная Российская традиция.

Обратите внимание, что ни на одном форуме нет возможности закрыть собственный аккаунт и на многих форумах не предусмотрена возможност удаления постов.

Отредактировано bonk (2012-06-29 18:59:58)

0

112

А смысл в удалении акаунта? Удалили информацию, поменяли ник - и все :D

0

113

Поскольку оказалось, что происходящее с форумом - сознательная политика хозяйки и админа, то не считаю возможным более участвовать.
Первоначально я не собирался удалять свои сообщения, но прочитав последнюю дискуссию уничтожил их ввиду своего несогласия.

Поскольку вы считали, что поступки мои и ППК до вчерашнего дня были продиктованы неким бессознательным началом, а как только установили у нас сознание, то поудаляли все свои посты, я хочу извиниться за то, что не смогла так долго, как вы хотели быть бессознательной дурочкой, чтобы вы и дальше могли бы здесь писать. Благодарю за сотрудничество. Как ни было бы приятно общение с вами, но находится в сознании мне важнее.

0

114

Ольга, вы прекрасно знаете мое отношение к вам - и как раз об этом мы беседовали с вами в Питере в феврале прошлого года :rolleyes: Так что спешу опровергнуть ваши предоположения относительно неоконченной фразы. Да, "не мечите бисер пред свиньями, да не попрут оне его ногами". Так я имел в виду других свиней, неужели вы не догадались? На "бэ", на "эс" (как доллар, если что), на "пэ" (с окончание -ов) и навухговносоров - тут даже не знаю, на какую букву, наверно, на "ху"
По-моему ни один адекватный человек (к которым упомянутые свиньи не относятся), даже в горячке не рискнул сделать такого предположения, которое сделали вы. Мне жаль, что вы так ошиблись по поводу моих слов!

Игорь, поскольку от меня вторые сутки требуют репрессий в отношении отдельных личностей, с сегодняшнего дня настоятельно вас прошу: не обвинять кого-то в общих выражениях, а четко писать – кого вы имеете в виду и делать это в приемлемой форме. Если я и буду удалять посты, отдельные фразы и выражения, а также карать и применять бан, то это должны быть конкретные личности, а не абстрактные свиньи. Соответственно, у этих, обвиненных вами, людей будет возможность и необходимость защититься, если они этого захотят. А то абстрактно ведь никто не признается, что он – свинья возле бисера.

0

115

на мой взгляд администрация просто самоустранилась от своих прямых обязанностей.

Насколько я понял, не самоустранилась, а умышленно проводит политику поддержания говносрача, так как это увеличивает посещаемость форума. (Вот только посещаемость кем?? Полагаю, не совсем барефутерами.) ППК еще вначале темы привел данные.

За употребление слова «Говносрач» - бан на три дня.  Бан может снять и раньше, если вы документально докажете, что вы – ассенезатор по профессии и поэтому не можете отказаться от профессиональных выражений.  Рада применить по делу ваши ценные рекомендации.

0

116

Чудеса: одну буковку подставить, "Д" - и невинное "ристалище" сразу же превращается в... ну, не будем.

Хломос, а вы не анализировали? Тут "ристальщики" такие, что ой-ой. Ну, сколько раз я мир предлагал заключить? Белый флаг, выход из крепости с оружием, то-се. Но нет - шило в жопе, у них, чешется; стоит мне о чем угодно написать - сразу в ответ мощный высер. Вот с сережиком бэ договаривались друг друга не трогать - я договор соблюдал, так нет же, понесло его первым...
Может, дристальщиков убрать и все - мир будет и благодать.

Срочно заменить слово «дристальщики», вам как журналисту это не сложно будет сделать.

0

117

наверняка уже администрация пересматривает сейчас политику

С чего Вы так решили? <_<  <_<  <_<
Бьюсь об заклад, ничего не поменяется. Всё это сотрясание воздуха. Вы что, забыли главную аксиому? ХОЗЯЙКА ВСЕГДА ПРАВА. А если кому-то не нравится неприятный запах в некоторых комнатах (гости опорожнились), то можете не приходить в дом.

Каков заклад? Чем вы ответите за свои слова?

0

118

Давайте с честью выйдем из этой ситуации. Я думаю, столько событий произошло, ну наверняка уже администрация пересматривает сейчас политику, давайте на лучшее надеяться.

Андрей, на что надеяться после вот этого: http://dirtysoles.1bb.ru/index.php?showtop...indpost&p=61317
Я не собираюсь быть ничьим вассалом и признавать право делать всё, что угодно с моими текстами, даже если это лишь потенциальная возможность.
Нет, затирать написанное я не буду, поскольку вообще такими вещами не занимаюсь, но писать что-либо больше в такой ситуации не хочется.

Оксана, я не выставляю себя образцом справедливости, но память у меня хорошая. И я помню, как вы на московском форуме беззастенчиво пользовались своими правами модератора и стирали подряд посты того же Андрея, которые хоть чем-то вызывали у вас недовольство.
На своем форуме я никогда себе такого не позволяла. Взамен за такие свободы я требую на своем форуме уважение такого правила, которое считаю очень полезным – что написано пером, то не вырубишь топором. Дровосеков на этом форуме не будет.
Что касается пользования полной свободой на этом форуме , то вы – яркий ее пример. Не прошло и года, как вы говорили всем и каждому, что уходите отсюда навсегда. Но захотели и …вернулись. Никто вам и слова ни сказал, потому что вы – хозяйка своего слова: захотела дала, захотела обратно его взяла. Даже над Кобзоном смеются, что он каждый год уходит со сцены.
  И ещё прошу отметить, я оценила то, что вы ничего не стирали из своих текстов и ваш аккаунт сохранился в полной неприкосновенности.  Пользуетесь свободой уходить и возвращаться, писать что вздумается и кому вздумается, то признайте свободу и за мной – в нужный момент напоминать забывающимся людям о том, кому принадлежит этот форум и кто его создал.
  Поскольку эти люди подозрительно группируются вокруг вас и назойливо пытаются рекламировать в качестве образцов ресурсы, с  которыми вы сотрудничаете, я очень вас прошу: употребить ваше влияние и объяснить им одну вещь – мы с вами слишком разные люди, чтобы у нас были одинаковые правила на форумах. 
Я не скрываю, что мне интересен босоногий образ жизни, а моржевание и закалка горла мороженым мне не близки.  Именно с этой точки зрения я оценивала  и буду оценивать ценность информации и материалов. Вы в свое время также откровенно признались, что мало интересуетесь босоногим стилем жизни: какой же заинтересованности в том, чтобы придерживаться тематики форума можно ожидать от вас и ваших сторонников?
Я смотрю на вещи реально и ничего от вас не жду. Пришли и ушли вы и ваши друзья, на форуме от этого становится ни жарко, ни холодно. Для того, чтобы обозначить этот факт, не нужна даже эта ветка обсуждения.  Я ее сохраняю исключительно из любви к свободе слова.

0

119

Я прошу администрацию форума удалить мои посты и мой профиль, по причине нежелания оставаться здесь более. Спасибо

Екатерина и все остальные участники, кто хочет устранится от общения в форуме, во-первых, спасибо за сотрудничество, а, во-вторых, предупреждаю, что принцип о том, что написанное на форуме на форуме же и останется, нарушен не будет. Если вы всерьез решили уйти с форума, то вам легко будет с этим примириться.  Пример Лимонадочки может подтвердить вам, что мы в состоянии восстановить все удаленные посты, если это потребуется.

0

120

Обратите внимание, что ни на одном форуме нет возможности закрыть собственный аккаунт и на многих форумах не предусмотрена возможност удаления постов.

Этот факт подтверждает то, что владельцы форумов, в основном,  – не глупые и принципиальные люди.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?