dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?


Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 31 страница 60 из 458

31

Я думаю это происки производителей обуви. Они почувствавали возможные потери от продаж и решили заслать своих агентов с целью разрушить движение, а может кого то и подкупили?

0

32

Все же не удержался, чтобы не задать риторический вопрос. Почему форум скатился в кромешное, беспросветное УГ? Кому это выгодно?

Если когда-то давно на форуме были хотя бы попытки обсуждать что-то интересное именно по теме босохождения, то последние полгода этого не наблюдается вовсе. "Утилитарная", например, спортивная, или, скажем, природная тематика никому не интересна, те немногие, кто пытается писать на эту тему, похоже, зря стараются. Какие то практические аспекты БФ уже давно не обсуждаются. Форум занимается, в лучшем случае, постингом картинок. (Для фетишистов что ли? Так БФ это другое...)

Но даже негативная симптоматика меркнет перед позитивной в виде нескончаемого коричневого потока фекалий, экскрементов, испражнений и просто говна, затопившего форум. В пользу того, что форум убивают специально, говорит хотя бы то, что говносливщикам даются неограниченные полномочия. Такие персонажи как навухоговносор и селения, вообще, занимаются ТОЛЬКО оскорблениями участников, и ничем больше. Их нельзя назвать даже троллями, ибо троллинг - занятие тонкое, интеллектуальное, а тупо оскорбить собеседника - это обычное говнобыдлячество. Почему то же им это позволено? Если говно высирается - значит это кому-то нужно?

Казалось бы, зачем сюда писать, если тут одно УГ? Да просто заело любопытство: кому выгодно, чтобы все в это самое УГ скатилось?

Ваш пост создает странную ситуацию: вы приходите на форум, который для меня является авторским, то есть практически на мою виртуальную жилплощадь и делаете мне замечание, что, мол, дескать грязно. А я вижу, между тем, что вы сами первый не вытираете ноги. Я живу по принципу, что чисто бывает не от того, что все время убирают, а от того, что не пачкают. Я знаю, что нескольким посетителям форума можно предъявить претензии в том, что они - пачкуны, но тон и содержание вашего заявления ставит именно вас на одну с этими пачкунами доску. Вы - такой же пачкун, вместо того, чтобы писать о барефутинге, о босоногом образе жизни мараете мой мозг статистикой появления здесь пачкунов. Вы - сами часть этой статистики. И вы хотите, чтобы я удалила всех пачкунов? Тогда я должна, в первую очередь, удалить вас.
Если вы хотите честно уничтожения пачкунов, то начните с самоуничтожения. Если вы хотите, чтобы я в этом поучаствовала - пожалуйста, я приму меры.
Жду ответа, как соловей лета.

0

33

Уже многие интересные авторы пишут, что больше не хотят мараться в той грязи, которую сюда понатащили тролли, явно обиженные жизнью.

Как раз мой случай. Мне есть что рассказать по теме БФ, но здесь этого не будет. Увы... Думаю, многие другие авторы не пишут по той же причине.

Лично я не понимаю, каким образом вы причисляете себя к интересным авторам, если вам ещё ни разу не удалось привлечь к себе внимание читателей форума. Как хозяйка форума могу сказать, что стать интересным автором невозможно всего лишь сказав: "Я - интересный автор, верьте мне в этом на слово, потому что я у вас тут ничего не буду писать".
Я могу оценить вашу принципиальность. Держитесь своего - не пишите здесь ничего, но взамен позвольте не считать вас автором, и, тем более, интересным. Вы здесь ничего писать не будете, значит, для нас вы не автор. Я прослежу, чтобы ваша принципиальность была удовлетворена. Договорились, не пишите.

0

34

Однозначно - кому-то нужно. Тут просто ну действительно надо очень наивным быть, что бы не понимать, что это намеренно данный зеленый свет. Т.е. это явно чей-то проект.
Кстати, в то же время с положительными участниками наоборот, происходят прямопротивополжные, необъяснимые вещи, я уже писал недавно об этом. Вам могут просто так, не объясняя причин, променять пароль чтобы вы не могли войти на форум, а потом в ответ беспомощно разводить руками.

Андрей, это проект мой и ППК. Несмотря на все ухищрения посторонних людей как-то изменить направление этого форума, я стараюсь, чтобы здесь могли свободно излагаться любые мнения, но это не значит, что они могут как-то изменить направление и образ моих мыслей.

Я уже упоминала о своем принципе не давать никому ничего стирать, какие бы глупости пользователи в свое время не написали бы. Образно говоря: я не дам вынести Ленина из Мавзолея, потому что не хочу дать людям забыть его грехи. Вряд ли вы вправе на меня за это обижаться.
Здесь, в теме, спрашивали о каких-то неотменимых правилах форума - вот это одно из них.

0

35

А как они себя ведут, мы видели - про постоянные чуть что переходы на личности никто уж и не говорит, в ход идут совсем уж недопустимые вещи, как оскорбление близких или глумление над чужой бедой. И всего этого тут было достаточно.

Больше всего глумились друг над другом здесь Игорь Резун и Сергей Б. И обоих я хотела бы пощадить из-за их состояния нарушенного здоровья.
Что касается личных оскорблений в адрес вашей девушки, то я лично извинилась  перед вами за пользователя, который не получил в детстве хорошего воспитания и который не уважает красивых босоногих девушек.

И уж если вы тут такую идеальную модель строите, то нехрен устраивать этот цирк с подменой пользовательского пароля с целью не дать попасть пользователю на форум! Хотя, впрочем почем бы и нет, одним больше одним меньше... Обычными участниками можно и поразмениваться, главное чтоб количество отморозков не уменьшалось, они очень важны для нас.

Андрей, хорошие пользователи не совершают таких необъяснимых, деструктивных поступков, какие совершила Лимонадочка, когда массово удаляла информацию в своих постах. На худой конец, у меня есть личная почта, аккаунт "вконтакте", где мне можно было бы объяснить приватно, почему Лимонадочка так нуждается в том, чтобы стереть все свои посты и каким образом эти действия уменьшат количество отморозков на этом форуме.
Веду, веду себя тактично, стараюсь не обидеть, так вы же не хотите, вам же не нравится, добиваетесь  правды-матки в глаза!
Ну добились: теперь объясняйте правдиво и честно при всех - почему Женя так поступает, что я ей сделала плохого, чтобы так себя отвратительно вести на моем форуме?

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-28 22:12:09)

0

36

Уже многие интересные авторы пишут, что больше не хотят мараться в той грязи, которую сюда понатащили тролли, явно обиженные жизнью.

Как раз мой случай. Мне есть что рассказать по теме БФ, (например многодневные походы, в которых босиком пройдено по полторы сотни км), но здесь этого не будет. Увы... Думаю, многие другие авторы не пишут по той же причине.

Та же ситуация. Есть опыт многодневных босопоходов по Крыму, но нет желания освещать его ЗДЕСЬ...

  Ваш поход по Крыму вместе с Костасом и Власом состоялся год назад. Вроде как год назад вас этот форум устраивал, что же вы тогда не освещали подробно ваш опыт и путешествие? Решили год нас помурыжить?

А я считала, Влад, вас своим другом, искренне относилась к вам хорошо.
Здорово узнать, что именно на моем форуме вам особенно неприятно находится и здорово, что вы решили подчеркнуть, что именно здесь ничего выкладывать не будете. Вот так и узнаются друзья. Спасибо, буду знать.

0

37

Собственно, поднимая тему я хотел, чтобы админу стало хоть немного стыдно, за то, что интересный барефутерский материал пролетает мимо форума. А он только глумливо хихикает.

Вот потому я здесь ничего и не выкладываю.  :ph34r:

  А кто вам сказал, что ваш интересный барефутерский материал будет кому-нибудь нужен? Что люди могут сказать об информации, которая неизвестна и никогда не будет известна. Фото вы не выложите, видео у вас нет, описывать вы его не собираетесь - в чем соль? в больном самолюбии автора, лихорадочности его саморекламы?

И ППК правильно улыбается, потому что прекрасно видна цена этим замечательным материалам, которых вы нас тут собираетесь лишить.

Что касается меня - я ни одному вашему слову не верю. И ведь так поставили себя в моих глазах вы сами, никто вам не вредил.

0

38

Сказано много и все верно. Я молчу только потому, что я уже много говорил и об этом тоже, и в частности, с ррк общаться зарекся (как я ему это и написал). Боюсь, что все, что мы говорим, совершенно бесполезно.  Не стоит метать бисер...

Почему оборвали фразу? Не хотите метать бисер перед нами, свиньями? Я в таких выражениях должна фигурировать в ваших отзывах о моем форуме? Вы мне, действительно, такое место отводите? или ради красного словца не жалеете и отца?

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-29 00:09:06)

0

39

Все же не удержался, чтобы не задать риторический вопрос. Почему форум скатился в кромешное, беспросветное УГ? Кому это выгодно?

Если когда-то давно на форуме были хотя бы попытки обсуждать что-то интересное именно по теме босохождения, то последние полгода этого не наблюдается вовсе. "Утилитарная", например, спортивная, или, скажем, природная тематика никому не интересна, те немногие, кто пытается писать на эту тему, похоже, зря стараются. Какие то практические аспекты БФ уже давно не обсуждаются. Форум занимается, в лучшем случае, постингом картинок. (Для фетишистов что ли? Так БФ это другое...)

Но даже негативная симптоматика меркнет перед позитивной в виде нескончаемого коричневого потока фекалий, экскрементов, испражнений и просто говна, затопившего форум. В пользу того, что форум убивают специально, говорит хотя бы то, что говносливщикам даются неограниченные полномочия. Такие персонажи как навухоговносор и селения, вообще, занимаются ТОЛЬКО оскорблениями участников, и ничем больше. Их нельзя назвать даже троллями, ибо троллинг - занятие тонкое, интеллектуальное, а тупо оскорбить собеседника - это обычное говнобыдлячество. Почему то же им это позволено? Если говно высирается - значит это кому-то нужно?

Казалось бы, зачем сюда писать, если тут одно УГ? Да просто заело любопытство: кому выгодно, чтобы все в это самое УГ скатилось?

Ваш пост создает странную ситуацию: вы приходите на форум, который для меня является авторским, то есть практически на мою виртуальную жилплощадь и делаете мне замечание, что, мол, дескать грязно. А я вижу, между тем, что вы сами первый не вытираете ноги. Я живу по принципу, что чисто бывает не от того, что все время убирают, а от того, что не пачкают. Я знаю, что нескольким посетителям форума можно предъявить претензии в том, что они - пачкуны, но тон и содержание вашего заявления ставит именно вас на одну с этими пачкунами доску. Вы - такой же пачкун, вместо того, чтобы писать о барефутинге, о босоногом образе жизни мараете мой мозг статистикой появления здесь пачкунов. Вы - сами часть этой статистики. И вы хотите, чтобы я удалила всех пачкунов? Тогда я должна, в первую очередь, удалить вас.
Если вы хотите честно уничтожения пачкунов, то начните с самоуничтожения. Если вы хотите, чтобы я в этом поучаствовала - пожалуйста, я приму меры.
Жду ответа, как соловей лета.

Вот, наконец-то первый разумный голос! Аплодирую и согласен с Вами, Ольга на 100 процентов!
Какое право имеет какой-то выскочка врываться на авторский форум и диктовать свои условия???
Ведь говорится-же: со своим уставом в чужом монастырь не лезь!
В итоге - что? Этот тип ворвался сюда и перебаламутил весь форум, ни уважения - ничего.
К тому же некоторые пытаются мне давать советы по поводу МОЕЙ группы ВКОНТАКТЕ - а ведь группаа "Любители ходить босиком" - это для меня как и для Ольги - мой авторский дом.

Сначала "пропадает" форум Резуна, форум "барефутерс", потом "тухнет" самая свободная босоногая группа ВКонтакте "многоуровнего" неадеквата, скатываясь до хз чего... Неужели и наш форум может постись такое?!

До чего дошло - мою группу называют, что типа она "дошла до ХЗ чего"! Это личное оскорбление - Мэнфис Вы этим Вашим словоблудием оскорбили и меня лично!
Так нельзя. И вообще, господа, полно вам маяться дурью - скажите спасибо что есть этот форум, и администратор вам ничего не обязан! Не нравится - убирайтесь в задницу и не баламутьте других!

0

40

Ну что, господа "борцы" и наивные мечтатели - однозначно просчитывавшийся результат получен, не так ли? :)

Тем, кому важен результат, а не борьба :-), имеет смысл заглянуть в одну группу
"Королев" и "великих визирей" там, к счастью нет, зато есть нормальная модерация. Да и с информацией всё ОК. И интересным материалам найдётся место. welcome!

Удалена ссылка. Отредактировано Ольгой Гавва

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-28 22:49:59)

0

41

Личные страницы в соц. сетях (и прежде всего многими нелюбимый ВКонтакт :-) ) или ЖЖ - более безопасный вариант размещения такой инфы. Попутно ещё и неплохой способ переводить знакомства и мероприятия из сетевых в реальные, что на форумах происходит намного реже.

Впрочем, всё это - частности и никак не отменяют общих и более серьёзных замечаний по поводу торжества хамства и неконструктива (причём нетематического :)) ) на данном ресурсе -)

Кому этот человек нужен на своей личной странице? туда заходит от силы 3-4 человека, в числе которых и вы. Да и вы, я уверена, заходите редко - ленитесь. а форум - благодатное поле для удовлетворения самолюбия.

Я надеюсь, что вы окажете на своего товарища нужное влияние, чтобы хотя бы он научился писать конструктивно и по делу, а не выступать в качестве очередного тролля.

0

42

Ну что, господа "борцы" и наивные мечтатели - однозначно просчитывавшийся результат получен, не так ли? :)

Тем, кому важен результат, а не борьба :-), имеет смысл заглянуть в одну группу
"Королев" и "великих визирей" там, к счастью нет, зато есть нормальная модерация. Да и с информацией всё ОК. И интересным материалам найдётся место. welcome!

   Оксана, вы хорошо устроились! На словах брезгуете моим форумом, но рекламировать свои группы "вконтакте" и свои вялотекущие форумы прибегаете сюда. Массовость посещения моего форума на словах вам претит, но только не тогда, когда нужно в очередной раз прорекламироваться.

0

43

Тем, кому важен результат, а не борьба :-), имеет смысл заглянуть в одну группу
"Королев" и "великих визирей" там, к счастью нет, зато есть нормальная модерация. Да и с информацией всё ОК. И интересным материалам найдётся место. welcome!

Ну наконец-то! А я все гадал, к чему весь этот шум.

[x] это же реклама!

0

44

Опять не попали :) - группа не моя и пишу я там не чаще, чем писала здесь, т.е редко.
Группа Антона Никитина, с которым нас ничего, кроме взаимнго уважения, не свзывает. Просто на редкость конструктивная и без мусора :)

0

45

Да что вы все помешались на количестве ссылок, массовости, рекламе, пиаре? :(
Понятно, если б этот форум -- коммерческий проект, но ведь вроде бы нет...
Это мне напоминает худшие стороны телевидения, из-за которых я отказался от него вообще: рейтинг, рейтинг и ещё раз рейтинг. А для этого все средства хороши. Чёрный пиар -- тоже пиар.

Чётко понимаю, что данный сайт -- частная собственность, и будет здесь так, как решат хозяева, а не так, как лучше (пусть об этом и говорят многие, начиная от старожилов, заканчивая новичками). И чем больше будет выпячиваться это "МОЁ", тем меньше будет у нормальных людей желания участвовать в этом.

0

46

Это мне напоминает худшие стороны телевидения, из-за которых я отказался от него вообще: рейтинг, рейтинг и ещё раз рейтинг. А для этого все средства хороши. Чёрный пиар -- тоже пиар.

И заметьте, не им занимаемся черным пиаром. Мы не приходим к кому-то в жж, вконктакт, на форум, не поливаем там разными словами его создателей, не расписываем, как тут все плохо и в итоге не даем ссылку на свой ресурс, где "всё ОК".

Не мы этим занимаемся.

И откуда приплыл этот айсберг я тоже прекрасно знаю, но только зря он это затеял. Мы не "Титаник".

Отредактировано ppk (2012-06-28 23:04:20)

0

47

А что за айсберг?

0

48

Это мне напоминает худшие стороны телевидения, из-за которых я отказался от него вообще: рейтинг, рейтинг и ещё раз рейтинг. А для этого все средства хороши. Чёрный пиар -- тоже пиар.

И заметьте, не им занимаемся черным пиаром. Мы не приходим к кому-то в жж, вконктакт, на форум, не поливаем там разными словами его создателей, не расписываем, как тут все плохо и в итоге не даем ссылку на свой ресурс, где "всё ОК".

Не заметил, чтобы кто-то "поливал" создателей форума. Были высказаны критические замечания в корректной форме; в ходе обсуждения многие их поддержали . Речь о том, что в последнее время, несмотря на рост посещений, довольно большую часть форума занял "лай", не имеющий непосредственного отношения к теме, а Вы благосклонно на это взираете. Значит -- такова официальная политика владельцев.
Никто и не говорил, "что тут всё плохо". Не надо передёргивать. Никто не претендует на какое-то глобальное лидерство Всея Руси.

Как говорится, наше дело -- предложить, ваше дело -- отказаться.

0

49

Время позднее. Не могу глубоко думать и подробно писать.

Пара замечаний.

Хочу напомнить, что некоторые "позитивные" авторы вдруг становились "негативными". Самый рафинированный пример — Сергей Б. Два менее очевидных — Алекс и Костас. Значит, есть некая сила, которая действует в определенном направлении на часть людей, по крайней мере. Разговоры о "засланных казачках" не объясняют ситуацию.

ppk, статистика посещений мало чего доказывает. Можно аналогичным образом давать статистику посещения музея. А ведь всё не так плохо: коллекция нашего давно существующего форума-музея постоянно пополняется. Сам не раз и не два в поисках "тематических" материалов в Сети попадал на старые сообщения форума, и об этом не жалею.

Отредактировано Л.Д. (2012-06-28 23:57:41)

0

50

Как говорится, наше дело -- предложить, ваше дело -- отказаться.

Сколько можно мне отказываться! Всегда отказывалась, а вы продолжаете ломиться в дверь со своими предложениями а после жалуетесь, что форум заполнен не тем. Я, в первую очередь, хочу, что бы вы все писали о босохождении, а не о том, что вот есть очередной талантливый автор, который не будет ничем делиться на этих страницах.
Когда вы поймете, что стать авторитетом в моих глазах и в глазах других пользователей можно не в тот момент, когда вы сообщаете всему миру - вот я авторитет, и не в тот момент, когда вы решили высказать критические замечания, а тогда, когда вы делитесь своим опытом, интересными размышлениями, идеями и наблюдениями.

0

51

Значит, есть некая сила, которая действует в определенном направлении на часть людей, по крайней мере. Разговоры о "засланных казачках" не объясняют ситуацию.

Вы сторонник теории заговоров? :o  :o
Думаете, всё это стратегически просчитанные ходы?

0

52

Когда вы поймете, что стать авторитетом в моих глазах и в глазах других пользователей можно не в тот момент, когда вы сообщаете всему миру - вот я авторитет, и не в тот момент, когда вы решили высказать критические замечания, а тогда, когда вы делитесь своим опытом, интересными размышлениями, идеями и наблюдениями.

Я делюсь, но не здесь. Я писал уже, например, про многодневные автономные походы, пройденные на 2/3 босиком, про лазание по горам, по тайге, в том числе ночью. Думаю, это не менее интересно, чем высеры какой нибудь селении. Впрочем, не буду защищать себя, т.к. по уже озвученным причинам у меня нет желания зарабатывать здесь какой либо авторитет.

А вот некоторые знакомые мне авторы, которые здесь зарегестрированы и выкладывали здесь интересный материал - касающийся не фетишизма, не оскорблений, а действительно ходьбы босиком, здесь писать уже расхотели. Сдавать пароли и явки не буду, мне никто карт-бланш не давал. Если у них будет желание - сами напишут.

0

53

Да что вы все помешались на количестве ссылок, массовости, рекламе, пиаре? :(
Понятно, если б этот форум -- коммерческий проект, но ведь вроде бы нет...
Это мне напоминает худшие стороны телевидения, из-за которых я отказался от него вообще: рейтинг, рейтинг и ещё раз рейтинг. А для этого все средства хороши. Чёрный пиар -- тоже пиар.

Чётко понимаю, что данный сайт -- частная собственность, и будет здесь так, как решат хозяева, а не так, как лучше (пусть об этом и говорят многие, начиная от старожилов, заканчивая новичками). И чем больше будет выпячиваться это "МОЁ", тем меньше будет у нормальных людей желания участвовать в этом.

А вас никто и не просит в этом участвовать - дело как говорится добровольное.
Также как и в моей группе! :)
Никто никого не принуждает - и это самое главное B)
Давайте позволим хозяевам форума самим решать каким быть форуму, как и мне - какой быть группе Вконтакте - вопросы отпадут сами собой!
И давайте еще не будем создавать проблем из ничего - типа, какой ветке быть, а какой нет, Вас лично об этом никто не спрашивает ;)

Отредактировано Liz (2012-06-29 00:32:42)

0

54

Когда вы поймете, что стать авторитетом в моих глазах и в глазах других пользователей можно не в тот момент, когда вы сообщаете всему миру - вот я авторитет, и не в тот момент, когда вы решили высказать критические замечания, а тогда, когда вы делитесь своим опытом, интересными размышлениями, идеями и наблюдениями.

Я делюсь, но не здесь. Я писал уже, например, про многодневные автономные походы, пройденные на 2/3 босиком, про лазание по горам, по тайге, в том числе ночью. Думаю, это не менее интересно, чем высеры какой нибудь селении. Впрочем, не буду защищать себя, т.к. по уже озвученным причинам у меня нет желания зарабатывать здесь какой либо авторитет.

А вот некоторые знакомые мне авторы, которые здесь зарегестрированы и выкладывали здесь интересный материал - касающийся не фетишизма, не оскорблений, а действительно ходьбы босиком, здесь писать уже расхотели. Сдавать пароли и явки не буду, мне никто карт-бланш не давал. Если у них будет желание - сами напишут.

Здесь мало кого интересуют Ваши походы, перестаньте грозиться, что я мол, не буду ничего писать - Ваши писанина здесь вряд ли кого заинтересует.
Еще раз говорю - не нравится форум - не пишите. Или еще куда-нибудь, где Вам больше нравится - форум от этого не обеднеет)

Выскочек - тумбочку B)

Отредактировано Olga Gavva (2012-06-29 14:06:05)

0

55

Здесь мало кого интересуют Ваши походы, перестаньте грозиться, что я мол, не буду ничего писать - Ваши писанина здесь вряд ли кого заинтересует.

Я понимаю.

Собственно, те, кто пытался что-то писать потому и ушли, что, собственно, про хождение босиком никому было не интересно.

То ли дело "спортивные полутапочки", или хамский цыганосрач.

Отредактировано Ptolp (2012-06-29 00:51:31)

0

56

Здесь мало кого интересуют Ваши походы, перестаньте грозиться, что я мол, не буду ничего писать - Ваши писанина здесь вряд ли кого заинтересует.

Я понимаю.

Собственно, те, кто пытался что-то писать потому и ушли, что, собственно, про хождение босиком никому было не интересно.

То ли дело "спортивные полутапочки", или хамский цыганосрач.

Я должен по идее что-то ответить?

Оставляю без комментариев B)

Вы еще до сих пор здесь?  :blink:

0

57

Здесь мало кого интересуют Ваши походы, перестаньте грозиться, что я мол, не буду ничего писать - Ваши писанина здесь вряд ли кого заинтересует.

Я понимаю.

В принципе, результат был абсолютно предсказуем.

То ли дело "спортивные полутапочки", или хамский цыганосрач.

+++++++
плюс много
аргумент "не нравится -- идите в задницу" просто неотразим! :(

ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ-- ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА

0

58

Сдаётся мне, всё сводится к банальнейшему "кто главней" <_<  :(

0

59

Здесь мало кого интересуют Ваши походы, перестаньте грозиться, что я мол, не буду ничего писать - Ваши писанина здесь вряд ли кого заинтересует.

Я понимаю.

В принципе, результат был абсолютно предсказуем.

То ли дело "спортивные полутапочки", или хамский цыганосрач.

+++++++
плюс много
аргумент "не нравится -- идите в задницу" просто неотразим! :(

ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ-- ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА

Что ж, иногда приходится НЕКОТОРЫМ напоминать об этом, что делать, если люди не понимают?
Полагаю, тема закрыта? B) ;)

Отредактировано Liz (2012-06-29 00:59:56)

0

60

Сдаётся мне, всё сводится к банальнейшему "кто главней" <_<  :(

Это точно! В своей группе Вконтакте я бы просто забанил такого наглеца - и дело с концом B)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?