dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?


Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 451 страница 458 из 458

451

Ну ты знаешь, я тоже переживаю на эту тему... но: впринципе большинство тем, волнующих народ уже обсуждено, да ни по одному разу. Хождение босиком - это чисто получения удовольствия для себя... Я даже наверное затрудняюсь сказать, что ещё «форумного» можно обсудить...
Вот фотографий из своего личного опыта форумных обитателей маловато, это да! Но ведь они уже выкладывали их ранее сто раз...
Может для разнообразия замутить какой нить конкурс или даже челендж?)))) А что???!!!

+1

452

Сергей Б. написал(а):

Это не стоит называть больше форумом
Форум - это обмен мнениями.
Это теперь - пополняемый ежедневно архив фотографий на определенную тему

OK,  а что, или кто, мешает вам высказывать своё мнение на форуме? В любой открытой теме. А если нет подходящей темы, создать её? С радостью обсудим, если будет что обсуждать.

0

453

Для постоянного и разнообразного общения тематика очень специфична... Нас мало....

0

454

босяк написал(а):

Для постоянного и разнообразного общения тематика очень специфична... Нас мало....

И ещё одна причина: большинство тем, связанных с хождением босиком и всем, что с этим связано, уже здесь многократно обсуждено. Трудно найти тему, чтобы была свежей и всем интересной. Вспоминаю, в связи с этим, анекдот про клуб любителей анекдотов, в котором все анекдоты давным-давно рассказаны, и члены клуба только называют порядковые номера анекдотов.

+1

455

Вообще не понятная мне тема что в ней можно обсуждать.

0

456

босяк написал(а):

Для постоянного и разнообразного общения тематика очень специфична... Нас мало....

Нас не так уж и мало. Постоянно приходят и регистрируются новые пользователи, иногда возвращаются "старые", кто давно не заходил. Так что наш форум слава Богу, живёт и умирать не собирается, в отличии от многих форумов - призраков,  давно заброшенных своими создателями, но всё ещё висящих в интернете.

0

457

quaestor написал(а):

Нас не так уж и мало. Постоянно приходят и регистрируются новые пользователи, иногда возвращаются "старые", кто давно не заходил. Так что наш форум слава Богу, живёт и умирать не собирается, в отличии от многих форумов - призраков,  давно заброшенных своими создателями, но всё ещё висящих в интернете.

Согласен с вами этот форум созданный Ольгой Гаввой даже во время ее отсутствия поддерживается пользователями.

0

458

Вообще не понятная мне тема что в ней можно обсуждать.

Подпись автора

   
Раньше в этом разделе "мониторили" то, что происходило на других сайтах аналогичной тематики. Но сейчас и "мониторить" особо нечего. Остались несколько сайтов-призраков, которые ещё иногда посещают пользователи, но ничего нового там нет уже давно. Так что мы почти последние из могикан!

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?