dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?

Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 451 страница 471 из 471

451

praemontis - praemonitas! :D

0

452

...а вот это настоящая находка. :P Когда-то я ведь РАСПЕЧАТЫВАЛ сообщения с того самого "форума единомышленников", который мы часто поминаем. И это, наверное, одна из самых замечательных форумчанок!  ;)  ;)  ;) Любопытно, но так я до сих пор и не знаю, как она выглядела. мне она представлялась не очень красивой, полноватой, с теткиным узлом волос сзади... в очках. Такой примерно я ее в "Пиршестве" вывел. но, вероятно, я ошибался...

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10255811_10202612793695410_332652369239221819_n.jpg

0

453

До меня дошли слухи о каких-то подозрениях,что не все интервью,выкладывавшиеся Игорем Резуном,так скажем принадлежат устам самих интервьюеров...Если это правда,то каковы факты? Кто что-нибудь определенное об этом знает? Мы, ведь, на некоторые из них ссылаемся...

+1

454

Olga Gavva написал(а):

До меня дошли слухи о каких-то подозрениях,что не все интервью,выкладывавшиеся Игорем Резуном,так скажем принадлежат устам самих интервьюеров...Если это правда,то каковы факты? Кто что-нибудь определенное об этом знает? Мы, ведь, на некоторые из них ссылаемся...

Факт:
http://littlehirosima.livejournal.com/172928.html

+3

455

Стало быть, нет дыма без огня :x

+1

456

Olga Gavva написал(а):

Стало быть, нет дыма без огня

Оказывается, Резун отметился хамством не только на этом форуме. Хорошо, что он ушёл из движения босоногих: слишком много гадости от него шло.

+1

457

Палыч написал(а):

Оказывается, Резун отметился хамством не только на этом форуме. Хорошо, что он ушёл из движения босоногих: слишком много гадости от него шло.

Это когда он ушел из движения босоногих?

0

458

vortex написал(а):

И до этого он резвился на этом форуме.

0

459

Палыч написал(а):

Ну да, на этом форуме его больше нет. Но деятельность он продолжает в своей группе и на своем сайте

0

460

Палыч написал(а):

vortex написал(а):

Почему резвился?

0

461

любитель написал(а):

Почему резвился?

Почитайте, что он писал, и поймёте.

0

462

Кто знает - какие катастрофы стали причиною тому, что сайт Игоря Резуна перестал существовать в сети? Кто-то находится по прежнему с Игорем на связи? У него все хорошо?

0

463

Olga F написал(а):

Кто знает - какие катастрофы стали причиною тому, что сайт Игоря Резуна перестал существовать в сети? Кто-то находится по прежнему с Игорем на связи? У него все хорошо?

Насколько я понял, причины там технические. Или банально, не хватило денег... Игорь сейчас больше пишет в соцсети "В контакте". С его слов: "Там сейчас больше жизни".

-1

464

Ну, ему виднее: главное, что жив и здоров :suspicious:

0

465

Форум сегодня.

археологи 2  Кирилл 
Сегодня 17:42:18  Кирилл
Следы босых ног 
Сегодня 17:40:20  Кирилл
Босиком в городе - 5 
Сегодня 17:32:47  Кирилл
Босиком на пляже - 3 
Сегодня 16:31:26  Кирилл
Дружелюбная городская среда
Сегодня 15:58:36  Кирилл
Босоногие мероприятия · 3
Сегодня 12:59:50  Кирилл
Босиком дома
Сегодня 11:37:49  Кирилл
Босоногая Индия
Сегодня 11:34:31  Кирилл
Босоногие профессии – 2
Сегодня 11:32:26  Кирилл
Босиком за здоровьем
Сегодня 11:27:03  Кирилл
Туризм босиком - 4
Сегодня 11:20:14  Кирилл
Камни и скалы 2
Сегодня 11:15:06  Кирилл
О Ваших босоногих подругах
Сегодня 11:12:42  Кирилл
Босоногий шоппинг
Сегодня 11:08:40  Кирилл

Во всех этих пополнениях слова и размышления отсутствуют.
Только фото.

Отредактировано Сергей Б. (2020-02-16 18:43:22)

0

466

И че это значит?

0

467

босяк написал(а):

И че это значит?

Это не стоит называть больше форумом
Форум - это обмен мнениями.
Это теперь - пополняемый ежедневно архив фотографий на определенную тему

0

468

Ну ты знаешь, я тоже переживаю на эту тему... но: впринципе большинство тем, волнующих народ уже обсуждено, да ни по одному разу. Хождение босиком - это чисто получения удовольствия для себя... Я даже наверное затрудняюсь сказать, что ещё «форумного» можно обсудить...
Вот фотографий из своего личного опыта форумных обитателей маловато, это да! Но ведь они уже выкладывали их ранее сто раз...
Может для разнообразия замутить какой нить конкурс или даже челендж?)))) А что???!!!

+1

469

Сергей Б. написал(а):

Это не стоит называть больше форумом
Форум - это обмен мнениями.
Это теперь - пополняемый ежедневно архив фотографий на определенную тему

OK,  а что, или кто, мешает вам высказывать своё мнение на форуме? В любой открытой теме. А если нет подходящей темы, создать её? С радостью обсудим, если будет что обсуждать.

0

470

Для постоянного и разнообразного общения тематика очень специфична... Нас мало....

0

471

босяк написал(а):

Для постоянного и разнообразного общения тематика очень специфична... Нас мало....

И ещё одна причина: большинство тем, связанных с хождением босиком и всем, что с этим связано, уже здесь многократно обсуждено. Трудно найти тему, чтобы была свежей и всем интересной. Вспоминаю, в связи с этим, анекдот про клуб любителей анекдотов, в котором все анекдоты давным-давно рассказаны, и члены клуба только называют порядковые номера анекдотов.

+1

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?