dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?

Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

praemontis - praemonitas! :D

0

452

...а вот это настоящая находка. :P Когда-то я ведь РАСПЕЧАТЫВАЛ сообщения с того самого "форума единомышленников", который мы часто поминаем. И это, наверное, одна из самых замечательных форумчанок!  ;)  ;)  ;) Любопытно, но так я до сих пор и не знаю, как она выглядела. мне она представлялась не очень красивой, полноватой, с теткиным узлом волос сзади... в очках. Такой примерно я ее в "Пиршестве" вывел. но, вероятно, я ошибался...

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10255811_10202612793695410_332652369239221819_n.jpg

0

453

До меня дошли слухи о каких-то подозрениях,что не все интервью,выкладывавшиеся Игорем Резуном,так скажем принадлежат устам самих интервьюеров...Если это правда,то каковы факты? Кто что-нибудь определенное об этом знает? Мы, ведь, на некоторые из них ссылаемся...

0

454

Olga Gavva написал(а):

До меня дошли слухи о каких-то подозрениях,что не все интервью,выкладывавшиеся Игорем Резуном,так скажем принадлежат устам самих интервьюеров...Если это правда,то каковы факты? Кто что-нибудь определенное об этом знает? Мы, ведь, на некоторые из них ссылаемся...

Факт:
http://littlehirosima.livejournal.com/172928.html

+2

455

Стало быть, нет дыма без огня :x

+1

456

Olga Gavva написал(а):

Стало быть, нет дыма без огня

Оказывается, Резун отметился хамством не только на этом форуме. Хорошо, что он ушёл из движения босоногих: слишком много гадости от него шло.

0

457

Палыч написал(а):

Оказывается, Резун отметился хамством не только на этом форуме. Хорошо, что он ушёл из движения босоногих: слишком много гадости от него шло.

Это когда он ушел из движения босоногих?

0

458

vortex написал(а):

И до этого он резвился на этом форуме.

0

459

Палыч написал(а):

Ну да, на этом форуме его больше нет. Но деятельность он продолжает в своей группе и на своем сайте

0

460

Палыч написал(а):

vortex написал(а):

Почему резвился?

0

461

любитель написал(а):

Почему резвился?

Почитайте, что он писал, и поймёте.

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?