dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?


Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 421 страница 450 из 458

421

Оба форума живут и развиваются, и этот, и тот... Но самый оживлённый сейчас форум - тот который меня просили здесь не упоминать (причём как представители этого форума, так и того самого) - форум любителей закаливания и зимнего плавания.

Ergo, для большой части людей  босохождение=закаливание.

0

422

Оба форума живут и развиваются, и этот, и тот... Но самый оживлённый сейчас форум - тот который меня просили здесь не упоминать (причём как представители этого форума, так и того самого) - форум любителей закаливания и зимнего плавания.

Ergo, для большой части людей  босохождение=закаливание.

для большой части людей  босохождение = пляжИ, бомжи и моржи.

причем, для "нормального" человека остается только пляж

А то сами не знаете?

Отредактировано ppk (2013-03-14 14:28:00)

0

423

Так вот почему тебя в Сибирь понесло. Родственники барефутить мешали.

:D
Помешать барефутить человек может только сам себе. Все остальное - загоны :)

Мое мнение - в такой ситуации по-любому надо решать проблему. В том смысле что это совершенно не дело - постоянно жить с мыслями что уволят, сидеть на низкой з/пл и т.д.

Ну и как ты её решать будешь? Если на 5000 жителей есть пара сотен рабочих мест и все низкооплачиваемые?

Так решают же ) Вот и надо в первую очередь анализировать ситуацию тех кто смог эти проблемы преодолеть. Тем более что ты там был как гость, т.е. изнутри вряд ли почувствовал что и как, может оно и не все так плохо как думается.

Не должно быть такого, чтобы человека увольняли с работы только из-за того что увидели как он ВНЕ работы гуляет босиком. Тут явно что-то не так.

Ну, а кто говорит, что оно так? Может никто никого увольнять за это и не будет, просто никто не хочет проверить на себе, уволят или не уволят. Опять же, когда на одно рабочее место есть сотни претендентов, уровень самодурства работодателей растёт.

При такой диспозиции как раз нет смысла "беречься" отказом от босоножества - все равно так или иначе уволят, не за это так за другое. Терять нечего  <_<

Правильно. На более ранних этапах тебе было накласть на то, что о тебе думают в Новосибе. Потом ты переехал туда и обнаружил, что люди, с которыми ты вынужден всё время видеться, таки реагируют на твои босые ноги, и не всегда положительно.

В том-то и вся штука, что реагируют нормально. Проблему в самом себе надо искать - в предубеждении что будет то, о чем ты как раз и говоришь. Как только в себе это увидишь и пофиксишь - всё, никаких проблем, босячь сколько вздумается :)

0

424

На рабочее место Андрея претендентов хрен да маленько, потому, что спецов этого профиля программирования в Новосибе пара-тройка человек.

Да, но есть и обратный нюанс - самих рабочих мест по этому профилю тоже пока маловато. Хорошо хоть уже завязки есть, если что всегда есть куда приткнуться )

0

425

petrov - раб офиса, который хочет всем навязать своё рабство.

0

426

Ага. Ну, он все-таки типа Моисея: при фараоне. Сладко хрет, густо срет, много философствует, по Риге ночью босиком крадется. Но все одно ж - раб.

0

427

Ага. Ну, он все-таки типа Моисея: при фараоне. Сладко хрет, густо срет, много философствует, по Риге ночью босиком крадется. Но все одно ж - раб.

Игорь, дорогой мой, возьми географическую карту и тебе откроется Истина, что Алуксне и т. д. от Риги, это примерно как Бийск от Новосиба. И, как известно, из истории, босоногих рабов было всегда, скажем так, сильно побольше, чем обутых.

0

428

Оба форума живут и развиваются, и этот, и тот... Но самый оживлённый сейчас форум - тот который меня просили здесь не упоминать (причём как представители этого форума, так и того самого) - форум любителей закаливания и зимнего плавания.

Могу лишь пожелать удачи тамошним форумчанам.
Вне моих интересов :huh:

0

429

А мне нравится! :) О вкусах-же не спорят.

0

430

А мне нравится! :) О вкусах-же не спорят.

Кое-кто пытается (и даже занял  тему с красивым номером 1200).

0

431

петров, любезнейший мой, поверь: да мне как-то фиолетово на тему расстояний от Риги до Алуксне. Это принципиально ничего не меняет. Тем более твое снобистское вранье.

0

432

Да не врет petrov.
Просто у него всё получается нудно и тускло, в духе "босиком ночью на дрезине" – и как он на форуме пишет, и как он сам босиком ходит.

0

433

Свежо и здраво. ;)

0

434

Тролль обломался, его  гнусная попытка тогда не прошла. Похоже, сейчас он снова активизируется.

Предыдущая атака на форум аккурат совпала с новогодними каникулами. Я прогнозирую очередную активизацию суровых критиков на 23 февраля - время массовой алкогольной интоксикации мужского населения России.

Подождем?

0

435

Некоторым и алкоголь для этого не требуется. Своей дури достаточно

0

436

praemontis - praemonitas! :D

0

437

...а вот это настоящая находка. :P Когда-то я ведь РАСПЕЧАТЫВАЛ сообщения с того самого "форума единомышленников", который мы часто поминаем. И это, наверное, одна из самых замечательных форумчанок!  ;)  ;)  ;) Любопытно, но так я до сих пор и не знаю, как она выглядела. мне она представлялась не очень красивой, полноватой, с теткиным узлом волос сзади... в очках. Такой примерно я ее в "Пиршестве" вывел. но, вероятно, я ошибался...

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10255811_10202612793695410_332652369239221819_n.jpg

0

438

До меня дошли слухи о каких-то подозрениях,что не все интервью,выкладывавшиеся Игорем Резуном,так скажем принадлежат устам самих интервьюеров...Если это правда,то каковы факты? Кто что-нибудь определенное об этом знает? Мы, ведь, на некоторые из них ссылаемся...

+1

439

Olga Gavva написал(а):

До меня дошли слухи о каких-то подозрениях,что не все интервью,выкладывавшиеся Игорем Резуном,так скажем принадлежат устам самих интервьюеров...Если это правда,то каковы факты? Кто что-нибудь определенное об этом знает? Мы, ведь, на некоторые из них ссылаемся...

Факт:
http://littlehirosima.livejournal.com/172928.html

+3

440

Стало быть, нет дыма без огня :x

+1

441

Olga Gavva написал(а):

Стало быть, нет дыма без огня

Оказывается, Резун отметился хамством не только на этом форуме. Хорошо, что он ушёл из движения босоногих: слишком много гадости от него шло.

+1

442

Палыч написал(а):

Оказывается, Резун отметился хамством не только на этом форуме. Хорошо, что он ушёл из движения босоногих: слишком много гадости от него шло.

Это когда он ушел из движения босоногих?

0

443

vortex написал(а):

Это когда он ушел из движения босоногих?

И до этого он резвился на этом форуме.

0

444

Палыч написал(а):

И до этого он резвился на этом форуме.

Ну да, на этом форуме его больше нет. Но деятельность он продолжает в своей группе и на своем сайте

0

445

Палыч написал(а):

vortex написал(а):

    Это когда он ушел из движения босоногих?

И до этого он резвился на этом форуме.

Почему резвился?

0

446

любитель написал(а):

Почему резвился?

Почитайте, что он писал, и поймёте.

0

447

Кто знает - какие катастрофы стали причиною тому, что сайт Игоря Резуна перестал существовать в сети? Кто-то находится по прежнему с Игорем на связи? У него все хорошо?

0

448

Olga F написал(а):

Кто знает - какие катастрофы стали причиною тому, что сайт Игоря Резуна перестал существовать в сети? Кто-то находится по прежнему с Игорем на связи? У него все хорошо?

Насколько я понял, причины там технические. Или банально, не хватило денег... Игорь сейчас больше пишет в соцсети "В контакте". С его слов: "Там сейчас больше жизни".

-1

449

Ну, ему виднее: главное, что жив и здоров :suspicious:

0

450

И че это значит?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?