dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?


Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 271 страница 300 из 458

271

...Примардо, убирайся отсюда - если не нравиться - никто и не завляет!
Пошел в жопу!

Возможно, Вас будут лучше воспринимать, если Вы, наконец,
научитесь грамотно писать на том языке, на котором какаете.

И завязывайте с жопами, а то Вас так и запомнят: "Жопо-Лиз".

А ты меня вобще не трогай - ГОВНАРЬ, ЖОПОЛИЗ! у ТЕБЯ, ВУЛЬФРАМ - ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ? мЫ ИСПРАВИМ ЭТО! нУ ЛАДНО - ЭТО ЧМО - ЖОПОЛИЗ!

Отредактировано Liz (2012-10-23 00:06:05)

0

272

А меня "в миру" зовут Дмитрий.
Приятно познакомиться! =)))

0

273

Кажется, Дима познакомился с Говнарем ЖопоЛизом (полное имя Лиза, да?)  :lol:

Отредактировано менфис (2012-10-23 09:14:29)

0

274

Как я и ожидал, человек с высшим литературным образованием не может даже грамотно читать по-английски. "вУльфрам"... Интересно, где он звук "У" увидел?! Ну, наверно, от слова "вульва", у него все одно на уме... B)

0

275

Как я и ожидал, человек с высшим литературным образованием не может даже грамотно читать по-английски. "вУльфрам"... Интересно, где он звук "У" увидел?!

В слове Wolf, очевидно.

Игорь Дмитриевич, не позорьтесь.

Отредактировано ppk (2012-10-23 14:53:37)

0

276

Договорились. Я не знаток английского, вам виднее. Только металл такой - вольфрам, знаю. Там вроде без "У".

0

277

Договорились. Я не знаток английского, вам виднее. Только металл такой - вольфрам, знаю. Там вроде без "У".

По-русски - вольфрам, по-английски - вулфрэм.

0

278

Ну, ладно. Юра одно очко отыграл. Встречу - поставлю 1 (один) пузырь. :rolleyes:

0

279

Как я и ожидал, человек с высшим литературным образованием не может даже грамотно читать по-английски. "вУльфрам"... Интересно, где он звук "У" увидел?!

В слове Wolf, очевидно.

Это очевидно только для тех, кто не знает других иностранных языков кроме английского.

В свете этого, читая фразу:

Игорь Дмитриевич, не позорьтесь.

вполне закономерно возникает ощущение, что еще неизвестно кто больше опозорился

0

280

Как я и ожидал, человек с высшим литературным образованием не может даже грамотно читать по-английски. "вУльфрам"... Интересно, где он звук "У" увидел?!

В слове Wolf, очевидно.

Это очевидно только для тех, кто не знает других иностранных языков кроме английского.

В свете этого, читая фразу:

Игорь Дмитриевич, не позорьтесь.

вполне закономерно возникает ощущение, что еще неизвестно кто больше опозорился

В свете этого, читая фразу первоисточника: не может даже грамотно читать по-английски...

Андрей Борисович, не позорьтесь <_<

0

281

Никому ни в чём нет позора - мой никнейм -  аббревиатура,
каждый волен читать так, как ему удобнее. Засим всё про это.

Не мог не отметить отрадный факт, что исчезли несколько
совсем уж неприятных сообщений и поменялся сабскрипт.
Неужели форум движется по пути возрождения? Если да,
то это достойный путь, хоть он и труден, и не близкок....

Некоторое время назад мне написала одна девушка - юное
и чистое создание. Она писала мне о том, как приключился
дурацкий случай - она промочила туфельки под питерским
дождём, и была вынуждена пойти дальше без них. И ей это
неожиданно понравилось! Мне она написала потому, что я
некогда ей рассказывал, что это "не холодно, не больно, не
страшно и палкой никто не ударит", чему она в то время не
придала особого значения. А теперь убедилась в этом сама.
Мне были заданы вопросы - точно по темам этого форума,
но отвечать пришлось "своими словами" - в тот момент даже
мысли не возникло дать сюда ссылку нормальному человеку.

Неужели это станет возможно опять?

0

282

Будем верить :)

0

283

В свете этого, читая фразу первоисточника: не может даже грамотно читать по-английски...

Андрей Борисович, не позорьтесь <_<

Не переживайте за меня. Я вовсе не ощущаю себя опозоренным из-за того что вы, занимаясь блохоискательством, не в силах понять смысл сказанного.

0

284

Будем верить :)

У меня в какой-то момент вера возродилась. Тогда еще летом, в этом же топике. Сначала правда сорвался и высказал все что думаю, потом спокойно проанализировал, подумал - ну раз Ольга-то тогда вмешалась, значит ну не может ведь она не сделать выводов. Поверил что действительно форум возвращается в нормальное русло. причем и у администрации что-то наподобие решимости проглядывало.
А потом чуть время прошло - и опять вернулись назад срач, грязь, взаимные оскорбления... Сейчас уже и Ольга на это не обращает внимания...

0

285

А потом чуть время прошло - и опять вернулись назад срач, грязь, взаимные оскорбления... Сейчас уже и Ольга на это не обращает внимания...

А вы заметили, что Ольга сейчас вообще не участвует в форуме?
Если бы она, как ни в чём не бывало, постила материалы об индийских танцах или итальянских барефутерах, не реагируя на общую обстановку на ЕЁ форуме, — это было бы весьма странно.
А в данной ситуации — немного подозрительно, но обвинить Хозяйку не в чем.

0

286

А потом чуть время прошло - и опять вернулись назад срач, грязь, взаимные оскорбления... Сейчас уже и Ольга на это не обращает внимания...

А вы заметили, что Ольга сейчас вообще не участвует в форуме?
Если бы она, как ни в чём не бывало, постила материалы об индийских танцах или итальянских барефутерах, не реагируя на общую обстановку на ЕЁ форуме, — это было бы весьма странно.
А в данной ситуации — немного подозрительно, но обвинить Хозяйку не в чем.

Либо странно, либо подозрительно. При всём богатстве выбора другой альтернативы нет.

0

287

Если на то пошлО, то вольфрам по-английски - tungsten ;)

Отредактировано Кирилл (2012-10-23 23:47:56)

0

288

А вы заметили, что Ольга сейчас вообще не участвует в форуме?
Если бы она, как ни в чём не бывало, постила материалы об индийских танцах или итальянских барефутерах, не реагируя на общую обстановку на ЕЁ форуме, — это было бы весьма странно.
А в данной ситуации — немного подозрительно, но обвинить Хозяйку не в чем.

Да вообще никого не надо обвинять. Что не мешает однако констатировать имеющиеся факты, и называть вещи своими именами.
Ольга на форуме действительно не появляется, к сожалению у нее времени нет. Но раньше хоть редко, но тем не менее она заходила, а теперь совсем перестала... Я не к тому что имею будто бы к ней претензии, просто если не она наведет порядок, то - кто?

0

289

А Ольга - человек творческий и разносторонний, ей кроме этого форума дел хватает.

0

290

Если на то пошлО, то вольфрам по-английски - tungsten ;)

Ну вот, Кирилл, получается теперь что мы тут все "перепозорились" :)

0

291

Ладно, не обязаны же все быть металлургами :) У нас и в былые времена газета "Правда" позорилась заголовками типа "Сталевары с домны "Северянка" :D

0

292

А меня "в миру" зовут Дмитрий.
Приятно познакомиться! =)))

Очень приятно! А меня Юрий зовут!=)
Очень хотелось, Дмитрий, сотрудничества! Мы бы могли помочь друг другу - и пропагандой барефутинга и всем остальным) Я предлагаю Вам вернуться в группу вКонтакте "Свободная территория" и там мы могли бы все обсудить. Возможно, мы могли бы друг другу помочь.

0

293

А меня "в миру" зовут Дмитрий.
Приятно познакомиться! =)))

Очень приятно! А меня Юрий зовут!=)
Очень хотелось, Дмитрий, сотрудничества! Мы бы могли помочь друг другу - и пропагандой барефутинга и всем остальным) Я предлагаю Вам вернуться в группу вКонтакте "Свободная территория" и там мы могли бы все обсудить. Возможно, мы могли бы друг другу помочь.

И хотелось бы, конечно поговорить по нашей теме, не обращая внимания на выкрики со всех сторон. В общем, хотелось бы с Вами сесть за стол перегороворов. Возможно, мы придем к единому и правильному решению!)
В общем, очень жду. Пишите в личку в Контакте, если надумаете. И еще. Я хочу извиниться за дерзости, которые я произносил. Заранее спасибо.

0

294

Кажется, Дима познакомился с Говнарем ЖопоЛизом (полное имя Лиза, да?)  :lol:

Менфис, могу посоветовать тебе идеальное средство - засунь-ка себе палец в жопу, после того как посрешь!. А потом - вытри его об одежду и понюхай, чмырь! Чем пахнешь?

0

295

Кажется, Дима познакомился с Говнарем ЖопоЛизом (полное имя Лиза, да?)  :lol:

Менфис, могу посоветовать тебе идеальное средство - засунь-ка себе палец в жопу, после того как посрешь!. А потом - вытри его об одежду и понюхай, чмырь! Чем пахнешь?

Ты палец в говне облизал хорошо? Скоро у тебя этого пальца не будет! Бог отнимет!

0

296

Мы бы могли помочь друг другу - и пропагандой барефутинга и всем остальным

Менфис, могу посоветовать тебе идеальное средство - засунь-ка себе палец в ж...

Да-да, побольше таких комментариев, судя по всему именно так надо пропагандировать барефутинг. Браво!

0

297

Мы бы могли помочь друг другу - и пропагандой барефутинга и всем остальным

Менфис, могу посоветовать тебе идеальное средство - засунь-ка себе палец в ж...

Да-да, побольше таких комментариев, судя по всему именно так надо пропагандировать барефутинг. Браво!

А давайте поанализируем проблемы босоногости, а не фекалотерапии?

А разве это не смежные темы?  :huh:

0

298

:lol:

0

299

Хотя это печально, да... Но городские сумасшедшие всегда были)

0

300

Это будет попытка разобраться, почему происходит то, что происходит.

Посчтитал количество собщений за 23 октября, получается примерно следующее:

30 сообщений - грызня и ругань
29 сообщенией - обсуждение грызни и ругани

15 сообщений с картинками/фотками
10 сообщений в ветке про цыган
11 сообщений про брусчатку
5 сообщений про зиму
3 в разных ветках.

(мог ошибиться при подстчете, но в данном случае это не особо существенно).

Итак, что мы имеем? 103 сообщения (давайте округлим до 100 для удобства за счет первых двух тем). Итого:

56 процентов сообщений - грызня и ее обсуждение
25 процентов - фотографии и картинки
10 процентов - культурологические изыскания
16 - собственно про барефутинг.

Что получается? Во-первых, грызни действительно много. Хорошо, когда она сконцентрирована в одной теме, но реально она возникает везде.
Во-вторых, художественный и культурологический аспекты составляют 2/3 от содержательной части. Доля практического барефутинга составляет всего 16 процентов сообщений, причем это всего две темы, в которые что-то написали человек шесть.

Понятно теперь, почему практики так возмущаются - действительно, никто же почти не пишет про практику. Но кто будет писать, если не мы сами? Какой-то замкнутый круг получается. Или все уже обговорено тысячу раз и по новой неинтересно? И остается только ругаться друг с другом? Я мог бы согласиться с тем, что не пишут потому, что не нравится ситуация на форуме. Но ведь не пишут и на соседнем форуме, который я запустил два года назад. Там нет ругани, но и по делу пишут крайне редко - 1-2 сообщения в день. В чем дело? Все ушли во вконтакт? Или мы достигли высшей степени просветления и нам теперь не нужно делиться своим опытом с окружающими? Или действительно обсуждать нечего? Или лень писать, а хочется только читать и картинки смотреть?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?