dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?

Какой форум умирает, а какой нет?

Сообщений 271 страница 300 из 461

271

Как мило. Тема про говно - неумирающая! :lol:  :lol:  :lol:

0

272

Естественно. Вы же здесь. :)
Приятно услышать, то вам эта тема мила.

0

273

Есть такое выражение"изошёл на говно". Похоже, любой ветке форума суждено "сойти на говно". Судьба-с! B)

0

274

Есть такое выражение"изошёл на говно". Похоже, любой ветке форума суждено "сойти на говно". Судьба-с! B)

Это еще что за пессимизм?
Не резунами едиными форум жив.

0

275

Это еще что за пессимизм?
Не резунами едиными форум жив.

Примардо, убирайся отсюда - если не нравиться - никто и не завляет!
Пошел в жопу!

0

276

У меня и в городе полно чмошников. Я не обращаю на них внимания. А если кто будет мешаться под ногами - пну. Не больно, так, для порядка. <_<

0

277

...Примардо, убирайся отсюда - если не нравиться - никто и не завляет!
Пошел в жопу!

Возможно, Вас будут лучше воспринимать, если Вы, наконец,
научитесь грамотно писать на том языке, на котором какаете.

И завязывайте с жопами, а то Вас так и запомнят: "Жопо-Лиз".

Отредактировано WolfRAM (2012-10-21 08:50:52)

0

278

У меня и в городе полно чмошников. Я не обращаю на них внимания.

Т.е. ты им так и говоришь - "эй вы, я на вас не обращаю внимания, понятно вам?!" :)

0

279

Ну если в любой ветке регулярно появляется дежурный сратель и откладывает кучку, а администрация это не чистит, то так и будет, потому что мирные жители избегают долго задерживаться в местах, столь засранных.

0

280

...примарда с гордым видом выпустил свой яйцеклад и насер очередную кучку. Ему эта тема еще больше мила - он же тоже тут торчит ;)  Но тс-с!!!! :blink: Это большой секрет, никто не должен догадаться! :o

0

281

Ну если в любой ветке регулярно появляется дежурный сратель и откладывает кучку, а администрация это не чистит, то так и будет, потому что мирные жители избегают долго задерживаться в местах, столь засранных.

Спасибо за замечание. Дежурные сратели будут отправлены в персональные резервации.

0

282

Дежурные сратели будут отправлены в персональные резервации.

Персональные резервации есть не для всех "дежурных срателей". Таковые могут продолжать засирать любые ветки форума?

(Хотя да, я же забыл что для "забавных" делаются скидки :) )

Отредактировано AndreyFr (2012-10-21 20:03:29)

0

283

Дежурные сратели будут отправлены в персональные резервации.

Персональные резервации есть не для всех "дежурных срателей".

Персональные резервации есть для всех. Просто у кого-то они ограничиваются персональной веткой на форуме, а у кого-то собственным отражением в зеркале.

(Хотя да, я же забыл что для "забавных" делаются скидки :) )

Или наценки. Смотря что вы считаете.

Отредактировано ppk (2012-10-21 20:09:01)

0

284

У меня и в городе полно чмошников. Я не обращаю на них внимания. А если кто будет мешаться под ногами - пну. Не больно, так, для порядка. <_<

Примардо, а как я тебя охарактерезовал ТАМ? Морда Дроча! Ну вот и дрочи - че ты занимаешься словесным поносом? Подрочи - легче станет!)

0

285

Подрочи - легче станет!)

Этапять!  B)

0

286

...Примардо, убирайся отсюда - если не нравиться - никто и не завляет!
Пошел в жопу!

Возможно, Вас будут лучше воспринимать, если Вы, наконец,
научитесь грамотно писать на том языке, на котором какаете.

И завязывайте с жопами, а то Вас так и запомнят: "Жопо-Лиз".

А ты меня вобще не трогай - ГОВНАРЬ, ЖОПОЛИЗ! у ТЕБЯ, ВУЛЬФРАМ - ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ? мЫ ИСПРАВИМ ЭТО! нУ ЛАДНО - ЭТО ЧМО - ЖОПОЛИЗ!

Отредактировано Liz (2012-10-23 00:06:05)

0

287

А меня "в миру" зовут Дмитрий.
Приятно познакомиться! =)))

0

288

Кажется, Дима познакомился с Говнарем ЖопоЛизом (полное имя Лиза, да?)  :lol:

Отредактировано менфис (2012-10-23 09:14:29)

0

289

Как я и ожидал, человек с высшим литературным образованием не может даже грамотно читать по-английски. "вУльфрам"... Интересно, где он звук "У" увидел?! Ну, наверно, от слова "вульва", у него все одно на уме... B)

0

290

Как я и ожидал, человек с высшим литературным образованием не может даже грамотно читать по-английски. "вУльфрам"... Интересно, где он звук "У" увидел?!

В слове Wolf, очевидно.

Игорь Дмитриевич, не позорьтесь.

Отредактировано ppk (2012-10-23 14:53:37)

0

291

Договорились. Я не знаток английского, вам виднее. Только металл такой - вольфрам, знаю. Там вроде без "У".

0

292

Договорились. Я не знаток английского, вам виднее. Только металл такой - вольфрам, знаю. Там вроде без "У".

По-русски - вольфрам, по-английски - вулфрэм.

0

293

Ну, ладно. Юра одно очко отыграл. Встречу - поставлю 1 (один) пузырь. :rolleyes:

0

294

Как я и ожидал, человек с высшим литературным образованием не может даже грамотно читать по-английски. "вУльфрам"... Интересно, где он звук "У" увидел?!

В слове Wolf, очевидно.

Это очевидно только для тех, кто не знает других иностранных языков кроме английского.

В свете этого, читая фразу:

вполне закономерно возникает ощущение, что еще неизвестно кто больше опозорился

0

295

В слове Wolf, очевидно.

Это очевидно только для тех, кто не знает других иностранных языков кроме английского.

В свете этого, читая фразу:

вполне закономерно возникает ощущение, что еще неизвестно кто больше опозорился

В свете этого, читая фразу первоисточника: не может даже грамотно читать по-английски...

Андрей Борисович, не позорьтесь <_<

0

296

Никому ни в чём нет позора - мой никнейм -  аббревиатура,
каждый волен читать так, как ему удобнее. Засим всё про это.

Не мог не отметить отрадный факт, что исчезли несколько
совсем уж неприятных сообщений и поменялся сабскрипт.
Неужели форум движется по пути возрождения? Если да,
то это достойный путь, хоть он и труден, и не близкок....

Некоторое время назад мне написала одна девушка - юное
и чистое создание. Она писала мне о том, как приключился
дурацкий случай - она промочила туфельки под питерским
дождём, и была вынуждена пойти дальше без них. И ей это
неожиданно понравилось! Мне она написала потому, что я
некогда ей рассказывал, что это "не холодно, не больно, не
страшно и палкой никто не ударит", чему она в то время не
придала особого значения. А теперь убедилась в этом сама.
Мне были заданы вопросы - точно по темам этого форума,
но отвечать пришлось "своими словами" - в тот момент даже
мысли не возникло дать сюда ссылку нормальному человеку.

Неужели это станет возможно опять?

0

297

Будем верить :)

0

298

В свете этого, читая фразу первоисточника: не может даже грамотно читать по-английски...

Андрей Борисович, не позорьтесь <_<

Не переживайте за меня. Я вовсе не ощущаю себя опозоренным из-за того что вы, занимаясь блохоискательством, не в силах понять смысл сказанного.

0

299

Будем верить :)

У меня в какой-то момент вера возродилась. Тогда еще летом, в этом же топике. Сначала правда сорвался и высказал все что думаю, потом спокойно проанализировал, подумал - ну раз Ольга-то тогда вмешалась, значит ну не может ведь она не сделать выводов. Поверил что действительно форум возвращается в нормальное русло. причем и у администрации что-то наподобие решимости проглядывало.
А потом чуть время прошло - и опять вернулись назад срач, грязь, взаимные оскорбления... Сейчас уже и Ольга на это не обращает внимания...

0

300

А потом чуть время прошло - и опять вернулись назад срач, грязь, взаимные оскорбления... Сейчас уже и Ольга на это не обращает внимания...

А вы заметили, что Ольга сейчас вообще не участвует в форуме?
Если бы она, как ни в чём не бывало, постила материалы об индийских танцах или итальянских барефутерах, не реагируя на общую обстановку на ЕЁ форуме, — это было бы весьма странно.
А в данной ситуации — немного подозрительно, но обвинить Хозяйку не в чем.

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Какой форум умирает, а какой нет?