dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Сергей Б. - настойчивый человек

Сергей Б. - настойчивый человек

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Игорь, все нормально :) Просто на форум вылезли некоторые недозабаненные тролли, я потер их фигню, а ответ Кирилла оставил, поскольку остроумно написано )

0

2

А, понято. Да, весело тут у нас, не говори. Скучать не приходится: дураков и троллей не сеют и не жнут - а они как-то сами родятся... с чудовищной скоростью!

0

3

Давайте через полгодика поговорим о том чего мы достигли в нашей деятельности. Пока.

0

4

Ага. Через полгодика "вы" (Тайное Общество Резуноненавистникофф), наконец, дойдете до Европейского суда по правам человека. С чем и поздравляю. Идите на... в верном направлении, товарищи! :lol:  :lol:  :lol:

0

5

О чём с ними спорить, с этими анонимными онанистами сетевыми? Они даже в кошках не разбираются :) Не то, что в людях.

0

6

Игорь, все нормально :) Просто на форум вылезли некоторые недозабаненные тролли, я потер их фигню, а ответ Кирилла оставил, поскольку остроумно написано )

Потереть сообщение, а оставить ответ - это высший пилотаж.

Отредактировано: AndreyFr

Отредактировано AndreyFr (2012-02-26 09:15:03)

0

7

Не, не пилотаж. Действую по своему усмотрению как считаю нужным.

А тебе последнее китайское предупреждение - пиши свою ахинею где-нибудь в другом месте. Подсказать, где можешь у себя на компе Notepad найти? Вот запусти его, и вбивай в него все что тебе в голову взбредет.
Еще один пост в твоей идиотской манере - и уж во всяком случае в раздел "Встречи" тебе путь будет заказан.

Отредактировано AndreyFr (2012-02-26 09:20:18)

0

8

Не, не пилотаж. Действую по своему усмотрению как считаю нужным.
Еще один пост в твоей идиотской манере - и уж во всяком случае в раздел "Встречи" тебе путь будет заказан.

Да бань, Бальзаминов, если аргументов и мозгов не достает.

Эх, резуненок... :D
Главное, это то, что не оспоришь даже ты.
Форум  на сайте Резуна - умер. И умер навсегда.
Ты лично форум, который взялся модерировать - просрал.

Это - правда.
А теперь бань, резуненок.

Кстати, тут просто ради интереса решил посмотреть новые супер-видео от Вашего сайта. Это касается уже не резуненка, а лично Резуна.
В творческом плане. Вы вот понимаете, Игорь - у Вас нет вкуса, нет понимания, что вкуса нет. Это (особенно второе), нисколько не удивляет. Графоманы были всегда. Графомана могила исправит.
В техническом плане. Бездарно. (и собственно съемки, и работа сайта)

Отредактировано Сергей Б. (2012-02-26 18:02:02)

0

9

Вы знаете, Сергей, мне как-то совершенно моно и тем более пенисуально все, что вы думаете обо мне, моем сайте, моем форуме, моем видео и т.д. Тем более, что ничего умного вы не скажете: даже модераторы признают, что вы пишетесовершеннейшую чушь.
Так что не сучите ножками, расслабьтесь.

Отредактировано Igor Rezun (2012-02-26 21:26:10)

0

10

Специально для Сергея Б. все перенес в отдельную тему - так ему будет удобнее свои сопли разводить :)

0

11

Ай, как здорово! Сначала был "Игорь Резун - [непорядочный] противоречивый человек". Потом был Liz - многоуровневый человек. Сейчас появился "настойчивый"...
Что дальше? Кто следующий?

0

12

Хотелось бы, что бы наконец появился честный и порядочный <_<

0

13

Предложим его поискать г-ну Богданову: из него Диоген сойдет. Только фонарь поставить...

0

14

Что не идет сюда Богданов. Как кот больной, гадит, где придется. Может, ему тут опилки не нравятся?

0

15

Вы знаете, Сергей, мне как-то совершенно моно и тем более пенисуально все, что вы думаете обо мне, моем сайте, моем форуме, моем видео и т.д. Тем более, что ничего умного вы не скажете: даже модераторы признают, что вы пишетесовершеннейшую чушь.
Так что не сучите ножками, расслабьтесь.

Это был как бы ответ :D  :lol:

0

16

Пришел погадить, молодец. Дрессированный. Как бы расслабился наконец, дружок? :D

Отредактировано Igor Rezun (2012-03-17 19:15:59)

0

17

Резун, даже если бы ты ничего до сих пор не написал и не выложил в сети, не показал бы себя конченым идиотом - этой серии (с котом) было бы достаточно.
Придурок.

0

18

Конечно, Богданов! Но я-то все-таки на свободе, а вот селеньки пишут с айфона из дурдома - сами же признались.
Эх, ну, с котом, получилось, как со скотом, дружок!  :lol: Не знал, кто у тебя котофилия. Но все-таки ограниченный ты человечек - не понимаешь эстетической прелести постмодернизЪма! :o

Ты давай, подтягивай культурку-то свою... А то литархив не завещаю!

Отредактировано Igor Rezun (2012-03-23 16:51:19)

0

19

Сергей Б, а предложите что-нибудь своё, позитивное. Для примера. Хотя бы раз?

0

20

Кирилл, я все же кое-что писал на форуме в ветку "Босоногие спортсмены Олимпиад". Почитайте, нажав на мой ник.
Я думаю, что это было позитивно и это было ПРАВДОЙ.
Насчет вот этого (от придурка)

Не знал, кто у тебя котофилия. Но все-таки ограниченный ты человечек - не понимаешь эстетической прелести постмодернизЪма! 

Да, у меня  живет кошка. А раньше кот был рыжий.
И уж не в котофилии дело.
А дело в том, что правдива поговорка:
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ.
Если твоя "эстетическая прелесть постмодернизЪма" - фоткать босую страшную девку с ножом у шеи кошки - ты просто придурок.
Причем в твои 45 - без шансов на выход из этого статуса.

Отредактировано Сергей Б. (2012-03-23 21:53:42)

0

21

Сережа, дорогой: если такие девушки тебе кажется страшными, то настоящий придурок - это ты. :P С чем тебя и поздравляю!   :lol:  :lol:  :lol:

Точнее, я думаю, все дело в импотЭнции... Врачи советуют "Виагру"

Отредактировано Igor Rezun (2012-03-23 22:05:24)

0

22

Сережа, дорогой: если такие девушки тебе кажется страшными, то настоящий придурок - это ты. :P С чем тебя и поздравляю!   :lol:  :lol:  :lol:

Видишь ли, Придурок (кстати, это теперь твой новый ник), конечно, <вырезано>.
Но ты ведь босо-сутенерчик теперь (расценки от 3 до 11 тыс. руб.).
Ты смотришь со своей колокольни - босо-сутенерской.
И тебе это <вырезано> кажется потенциальной пополнительницей твоей кассы.
Тебя не излечишь. Это - навсегда... :(

AndreyFr: Богданов, еще раз предупреждаю - здесь более жесткие правила, и если в другом разделе форума админы допускают оскорбительные комментарии в адрес изображенных на фотографиях людей, то здесь я тебе это не позволю, даже в твоей персональной ветке.

Отредактировано AndreyFr (2012-03-24 09:32:40)

0

23

Да нет, Богданов, это ты себе напридумывал (резунофобия - тот же диагноз, что и у селеньки). просто я смотрю на половозрелых девушек взглядом нормального и сексуально активного мужчины, а твои высказывания - это как нытье старого импотента: ему не дает никто, вот он и хает всех чохом6 и стеклянноглазых, и кривоухих...
К тому же такая зависть к деньгам, а задницуа чешется, да?! :lol:  :lol:
Ну, давай, давай! Главное - геморрой не заработай от натуги... B)

Отредактировано Igor Rezun (2012-03-24 07:49:54)

0

24

Сережа, дорогой: если такие девушки тебе кажется страшными, то настоящий придурок - это ты. :P С чем тебя и поздравляю!   :lol:  :lкогда ты станешб вырезать моиol:  :lol:

Видишь ли, Придурок (кстати, это теперь твой новый ник), конечно, <вырезано>.
Но ты ведь босо-сутенерчик теперь (расценки от 3 до 11 тыс. руб.).
Ты смотришь со своей колокольни - босо-сутенерской.
И тебе это <вырезано> кажется потенциальной пополнительницей твоей кассы.
Тебя не излечишь. Это - навсегда... :(

AndreyFr: Богданов, еще раз предупреждаю - здесь более жесткие правила, и если в другом разделе форума админы допускают оскорбительные комментарии в адрес изображенных на фотографиях людей, то здесь я тебе это не позволю, даже в твоей персональной ветке.

Еще раз предупреждаю, тебя, Бальзаминов, что когда ты будешь "жестко"вырезать здесь то, что я адресую Придурку - все это появится на основных ветках форума, куда тебя, болезного резуненка, модерировать не пускают.

Кстати, а девочка ваша - <вырезано>.
Это же  фирма Резуна. No comment.

Отредактировано AndreyFr (2012-03-25 09:07:29)

0

25

Омару Хайяму приписывают следующие слова -
  "Плохо о нас думают те, кто хуже нас… те, кто лучше нас, им не до нас… "

Соглашаться или не соглашаться с этими словами - дело индивидуальное, но, кажется, что-то в них есть (особенно концовка)...

Мне кажется, что если бы участники этого форума (я имею в виду, кстати, многих участников, а не конкретно Сергея Б.) почаще это вспоминали, то - глядишь - и общение на форуме было бы выше планки "Я считаю, что Вы - идиот!" - "А я считаю, что Вы - дебил!"

0

26

Полностью согласен с Хайамом и с vortex!

0

27

Ну, о чем разговор? Я же говорю: человечишко сцыт в штанишки, что меня ему не пронять, так думает - а я язычком своим дерьмистым хоть девушек его измажу! Все же видят, верно?!
Давай, давай, Богданов. Ты уж сразу признайся: "Виагра"не помогает. Ничего не остается, как девок хаять... Это все девки виноваты, по пояс деревянные!

П.С.: пусть больной котик идет гадить на другие ветки. Кроме го*на, он уже давно ничего содержательного не оставляет (эх, а ведь было время! :lol: ). Я же говорю: я один, а таких психов много. Ударными темпами они форум загадят быстро... Что хотели хозяева форума - то и получат.

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-03-25 08:28:22)

0

28

Еще раз предупреждаю, тебя, Бальзаминов, что когда ты будешь "жестко"вырезать здесь то, что я адресую Придурку - все это появится на основных ветках форума, куда тебя, болезного резуненка, модерировать не пускают.

Я "жестко" вырезаю только тот кал, который ты льешь на изображенных на фото людей. И впредь буду вырезать.
Можешь делать перепосты на основной форум, только боюсь что для тебя это плохо кончится - Ольга четко изложила свою позицию относительно говносливов.

P.S. А пост твой опять пришлось порезать.

0

29

Я "жестко" вырезаю только тот кал, который ты льешь на изображенных на фото людей. И впредь буду вырезать.
Можешь делать перепосты на основной форум, только боюсь что для тебя это плохо кончится - Ольга четко изложила свою позицию относительно говносливов.

P.S. А пост твой опять пришлось порезать.

Посмотрим, резуненок...
А посты мои ты режешь от  бессилия.

Хоть ты бань, резуненок, хоть не бань.

Отредактировано AndreyFr (2012-03-25 14:17:13)

0

30

:lol:  :lol:  :lol: Судя по тому, что Богданов до сих не выложил ни одной своей фотографии, и так зацепился за эту девушку, у него самого с этим ба-альшие проблемы! Остается гадать, только что: уши трубочкой или х*й на лбу?!

...или просто никто не дает бедолаге? :o

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-03-25 11:19:25)

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Сергей Б. - настойчивый человек