dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Новый 37-й ?


Новый 37-й ?

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Вы себе не представляете, я-то как рад! :lol:  :lol:  :lol:

0

122

Уважаемый, я вас кажется, серьезно зацепил темой! :D Я очень рад, что разбудил в вас тягу к духовному прозрению! ;)  Вы пока самообразовывайтесь, а потом как-нибудь и поговорим...

0

123

Вы, видать, новое слово выучили? Ну, давайте, давайте.  :P Русскую литературу перечитывать не вредно - то вы с Бальзаминова слезть не могли, теперь новый кумир.

А девушек фотографии продаем, продавали будем продавать. Дарить светлое эстетическое чувство, красоту, понимаете дарить и романтику. Ну, если вам юноши нужны - уж простите. Я как бы традиционал.  :lol:  :lol:  :lol: Это вам, знаете, по другому ведомству надо...

0

124

Но когда я встречаю человека, который сначала толкует о "культурно-идеологических императивах, связанных с запредельно искаженной иудеохристианской ментальностью", а потом, например, пишет "зайдете и прочитаете, что продаем.

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей

Из романа в стихах "Евгений Онегин" А. С. Пушкина (1799-1837)

:lol:

Отредактировано ppk (2012-02-11 18:48:26)

0

125

Насколько сильно ненавидит Сергей Б. Игоря Резуна, даже готов западником ради этого стать. Хотя сейчас это совсем не модно, не то, что лет 20 тому назад...

0

126

А многие из нас, Кирилл, не 20 лет на свете живут...

0

127

Чисто так, ради справки: я уже третий месяц живо общаюсь с активистами SBL в Facebook, летом состоится приезд делегации SBL - сейчас ведем переговоры, а потом, возможно, наш ответный визит в Лондон, где у них что-то вроде штаб-квартиры...
Так что особо нервные могут покурить в сторонке. :D

0

128

Чисто так, ради справки: я уже третий месяц живо общаюсь с активистами SBL в Facebook, летом состоится приезд делегации SBL - сейчас ведем переговоры, а потом, возможно, наш ответный визит в Лондон, где у них что-то вроде штаб-квартиры...
Так что особо нервные могут покурить в сторонке. :D

Вот, кстати, Кирилл, и наметки слюней и соплей радостных.

Как и было предсказано.

ИМХО, совершенно естественная реакция человека, ожидающего логическое завершение ранее начатого дела.

0

129

Исходя из ваших слов, желание "срубить бабла" является чем-то постыдным.
Но ведь именно такое положение вещей привело к тому, что в современном обществе САМЫЕ БОЛЬШИЕ деньги делаются на САМЫХ ГРЯЗНЫХ операциях: продажа оружия, наркотиков, человеческих органов и т.д.

0

130

Еще раз, усмехаясь в прокуренные усы, как тов. Сталин, хочу спросить: а вы кто такой, уважаемый Сергей Б, чтобы я вам давал какой-то там отчет?! Ась?! Не слышу. Еще тов. Маяковский резонно заметил, что "голос единицы - тоньше писка". А ваш так вообще тончее ее будет...

Читайте сайт, любезный мой, там официальная информация, которая будет выдана тогда, когда это будет нужно и в нужном объеме. А позиция ННСКП "Ассоциация Босоногих" очень проста: мы готовы сотрудничать с любыми законными официальными организациями, если таковое сотрудничество в наших интересах - хоть с западными, хоть с восточными, вне зависимости от личных мнений членов Совета Модераторов ННСКП.

Отредактировано Igor Rezun (2012-02-12 18:34:14)

0

131

В переводе на русский язык:
подворовывал, подворовываю и буду подворовывать.

У кого? И что?

0

132

Сергей Б. поразительным образом обожает считать деньги в чужом кармане - как человек, у которого их чаще всего нет, и никогда не будет. Так что я думаю, на этот вопрос он тоже не сможет ответить: там с логикой так же, как с деньгами... :lol:  :lol:  :lol:

0

133

Я вам очень и очень, поверьте, сочувствую, Сергей. Меня Бог миловал, а вот у моего хорошего друга из Киева то же самое... Это очень тяжело. Лечитесь, все должно быть хорошо.
Но при этом не валите с больной головы на здоровую. А то все смешали: лекарства, ненависть к Западу, мифическое воровство, поборы...
Лечитесь. Еще раз - я очень вам сочувствую, :o

0

134

Читайте сайт, любезный мой, там официальная информация, которая будет выдана тогда, когда это будет нужно и в нужном объеме. А позиция ННСКП "Ассоциация Босоногих" очень проста: мы готовы сотрудничать с любыми законными официальными организациями, если таковое сотрудничество в наших интересах - хоть с западными, хоть с восточными, вне зависимости от личных мнений членов Совета Модераторов ННСКП.

В переводе на русский язык:
подворовывал, подворовываю и буду подворовывать

Эх, надо бы Сергея Б. пригласить и накурить травой! Ему бы это понравилось! :D
А потом сдать в ментовку.
Это были бы для Сергея Б. незабываемые ощущения!)))
:rolleyes: Между прочим, употребление наркотиков - это тебе не мухры-мухры :blink:

Отредактировано Liz (2012-02-22 23:21:58)

0

135

Эх, надо бы Сергея Б. пригласить и накурить травой! Ему бы это понравилось! :D
А потом сдать в ментовку.
Это были бы для Сергея Б. незабываемые ощущения!)))
:rolleyes: Между прочим, употребление наркотиков - это тебе не мухры-мухры :blink:

Лиз, не думал, что ты провокатор  :(
А что, у тебя самого подобные ощущения были?
Да какие там хухры-мухры! Административное правонарушение и штраф, а вот для того, кто угостил могут быть последствия более неприятные  :ph34r:

0

136

Знаете вот что, о деньгах в кармане... и о том, у кого их никогда не будет...
Мне 2,5  года назад был поставлен диагноз: дистрофия сетчатки. В принципе -это слепота через некоторое время.

Сергей, расстроилась ужасно, не знаю, что написать для поддержки.
Желаю вам победы над болезнью. Понятно, что это тяжелый диагноз, но это не приговор. У моего учителя истории с таким же диагнозом удалось сохранить зрение, пускай частичное, до 78 лет. Со своей стороны, постараюсь, чем возможно поддержать вас. Простите, если отвлекала ваше внимание чем-то несущественным.

0

137

Читайте сайт, любезный мой, там официальная информация, которая будет выдана тогда, когда это будет нужно и в нужном объеме. А позиция ННСКП "Ассоциация Босоногих" очень проста: мы готовы сотрудничать с любыми законными официальными организациями, если таковое сотрудничество в наших интересах - хоть с западными, хоть с восточными, вне зависимости от личных мнений членов Совета Модераторов ННСКП.

В переводе на русский язык:
подворовывал, подворовываю и буду подворовывать

Эх, надо бы Сергея Б. пригласить и накурить травой! Ему бы это понравилось! :D
А потом сдать в ментовку.
Это были бы для Сергея Б. незабываемые ощущения!)))
:rolleyes: Между прочим, употребление наркотиков - это тебе не мухры-мухры :blink:

Это вот написал "лидер современных московских хиппи"...
Печально...

Да Сергей, не бери в голову - я просто прикольнулся. Извини...
До меня только сейчас дошло.
Желаю тебе преодолеть болезнь как можно скорее!
А потом мы снова будем прикалываться)
Просто - извини!

0

138

У нас не 37-й, как я еще раз обращаю внимание. у нас хаос и беспредел. у нас воруют чужие аватары, искажают их и ими пользуются. И все это с одобрения администрации.
Хотите беспредела?! Будем. Я вам первый пример покажу.

0

139

у нас хаос и беспредел. у нас воруют чужие аватары...

Каюсь.
Я тоже воровал чужие образы...
Я готов немедленно отдать мои прошлые аватары их законным владелицам:
Светлане Рожновой http://s019.radikal.ru/i619/1203/b6/4a764d2b6250t.jpg
и Марине Лобач http://s48.radikal.ru/i121/1008/fa/162d0db5fba4t.jpg
— как только они присоединятся к нашему форуму.

Отредактировано Л.Д. (2012-03-10 19:10:26)

0

140

Я готов немедленно отдать мои прошлые аватары их законным владелицам:
Светлане Рожновой

и Марине Лобач

А настоящий аватар кому?

0

141

Все гавно о резуне в посвященной ему ветке. (См. туда). Не чапай админа, мичман!!! Это называется отомстил, 42-х леткий хоречек. Прости, АДМИН, за таких пользователей. Мы тебя любим и уважаем. Делай свое и не парься, мы с тобой.

0

142

"АДМИНА" надо поздравить с тем, что с ним все хоречки и  говно (даже в этом слове неучи, ошибку сделали!) - м-да, отличное поздравление. С праздничком! :lol:  :lol:  :lol:

Кстати, браво! Скоро ударными темпами с селенками и прочими мы загОвним этом форум по полной программе. Срач будет плавать в КАЖОЙ ветке. Если админ так этого хотел, будет! Приложу все усилия вместе с селенками...

Отредактировано Igor Rezun (2012-03-10 21:08:26)

0

143

Не подводи канву. Срач будет только о тебе и только в тебе посвященной ветке, что согласовывается с правилами форума. И твоих защитничков, к которым ты будешь аппелировать, просим писать только в тебе посвященной ветке. Извинись перед Админом.

0

144

Срач будет везде, потому что это только *удачок селенка пишет на одну тему - а я много о чем пишу. Так что можно смело говорить: форум зальет! :P  :P  Бурными потоками...

0

145

Админ, прошу взять во внимание. И всем пользователям, отметьте, что нужно резуну.  Ему нужна резуновщина, и он постепенно убъет этот форум. Митрич, переходим в твою ветку.

0

146

Админ, прошу обратить во внимание, как тонко передергивает селенка. И всем пользователям - отметьте, что нужно селенке. Ему нужна селеновщина и он постепенно превратит форум в дурку. *удачок, я перехожу к сну, а ты иди на процедуры - доктор заждался.

0

147

"АДМИНА" надо поздравить с тем, что с ним все хоречки и  говно (даже в этом слове неучи, ошибку сделали!) - м-да, отличное поздравление. С праздничком! :lol:  :lol:  :lol:

Хорь это ты. Ты, рыба-прилипала, не забывай, что мы отстоим этот форум.

0

148

Что за нафик?

0

149

Что за нафик?

мы отстоим этот форум.

Вероятно, форум собираются отстоять от пользователей, т. е. сделать так, чтобы общаться здесь было невозможно. Начинаю всерьёз подумывать, а не зарегаться ли на форуме Резуна :-)

Отредактировано oxana-buk (2012-03-10 22:40:59)

0

150

Оксана, общайтесь здесь в свое удовольствие. Ваш авторитет непререкаемым. Остальное дайте нам на одкуп.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Новый 37-й ?