dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Новый 37-й ?


Новый 37-й ?

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Ага, а аффтар пойдёт, накинет петлю, откроет газ, обольёт себя бензином и застрелится..... =)))

Если Правила не нарушены, делать такие вещи вольна только хозяйка форума, у которой мы все в гостях.
Если нарушены - обычная модераторская рутина....

Приятно слышать голос разума.

0

92

Наверное придётся признать за модератором право банить таких гоблинов без формального объяснения причин. Хотя это и является самым настоящим произволом, но, допустимо  в тех случаях, когда произвол оправдан интересами безопасности сообщества. В общем, уповаю на чувство меры админов форума.

Отредактировано Кирилл (2012-02-04 22:47:21)

0

93

Ну что, подведем итоги: времени уже прошло достаточно, господин Петров продолжает участвовать в обсуждениях как ни в чем не бывало, а извинений с его стороны так и не последовало.
В связи с этим обращаюсь к администрации форума назначить бан этому участнику в случае если в течение сегодняшнего дня он так и не удосужится принести извинения.

0

94

Весенне обострение наступило. СволочИ прилетели. Картина маслом. B)

0

95

А вы мне не тыкайте мил человек. Не выросло у вас еще столько достоинства... Как я кое-кому посоветовал: на "вы" и шею помыть не забудьте. ;)

0

96

Кто-то ходит на форум, чтобы разместить новые фотографии - и неважно, что не всем нравится эта подборка, что судят-рядят по их тематике и качеству; но это полезное дело.
Кто-то ходит посмотреть эти фотографии, скачать их - тоже полезное дело, на форуме кладезь информации, да еще от увлеченных и разбирающихся людей.
Кто-то ходит на форум послушать других и высказать свою позицию - и такие споры никогда не кончаются взаимными оскорблениями - как спорят Оксана Буковецкая или Максим.
А некоторые гады ходят, чтобы поганым своим языком гадить, гадить и еще раз гадить во всех темах; кусать всех остальных, кто рядом! Люди это больные, одержимые одной манией "антирезунизма" и ходят они на форум только для выброса своего желчи - поэтому пишут в 1-2 темах, и только там, где их "враг" высказался, а в прочие даже не заглядывают.
Уберите с форума этих психически ненормальных и озабоченных людей - и никаких ссор не будет. <_<

0

97

Как и в случае с Примардо, за прошлое тыканье и оскорбительные слова приношу покорнейшие извинения. И впредь попрошу держаться в рамках приличий, хотя бы формальных.

0

98

Я я планирую держаться как можно дальше от ваших постов, т. е. по возможности не комментировать их и НЕ ЗАМЕЧАТЬ их, если они не относятся лично ко мне, моим друзьям, моему сайту, "Ассоциации Босоногих" и публикуемым мной фотографиям. Также, вследствие этого, воздерживаться от каких-либо оценочных суждений в ваш адрес. Думаю, при соблюдении этого условия мы сможем равноправно сосуществовать на данном форуме.

Если вас устраивает такая форма публичного договора - то давайте начнем с чистого листа. Я еще раз приношу извинения за возможные оскорбительные реплики и замечания.

0

99

В связи с этим обращаюсь к администрации форума назначить бан этому участнику в случае если в течение сегодняшнего дня он так и не удосужится принести извинения.

И не удосужится, бо не за что.
"Сожительница" - это отнюдь не ругательство, а вполне политкорректное слово.

И вообще, мне непонятно чем некоторые господа, все время советующие избавляться от комплексов и класть на всех МПХ, недовольны, ведь я выполнил именно этот совет. Излишняя вежливость - это тоже, как известно комплекс.

Отредактировано petrov (2012-02-04 18:17:25)

0

100

Я уже говорил ррк, что "корректным" оно может считаться только в юридических официальных документах. В обиходной же речи оно несет негативный, уничижительный смысл и может считаться оскорблением.
Кроме того, любое произвольное толкование формы гражданских отношений индивидуума, если таковая форма им не объявлена, является грубым вмешательством в личную жизнь человека.
И ррк с этим согласился.
Ждем заслуженного наказания.

0

101

Я уже говорил ррк, что "корректным" оно может считаться только в юридических официальных документах. В обиходной же речи оно несет негативный, уничижительный смысл и может считаться оскорблением.

Игорь, увы и ах, "подонок" - это не "может считатся оскорблением", а явное ругательство. И многократные заявления Андрея об отсутствии у меня некоего органа, это тоже явные оскорбления, а не притянутые за уши, как у вас. Так что делайте выводы.

0

102

Я назвал вас так за оскорбление женщины. И готов повторить это еще раз, чтобы разделить с вами заслуженный бан. Пусть меня не будет какое-то время тут, но и вы не сможете своими грязными лапами дотянуться до Оксаны, Битломана, Евгении или кого-то еще.

0

103

Если вас устраивает такая форма публичного договора - то давайте начнем с чистого листа. Я еще раз приношу извинения за возможные оскорбительные реплики и замечания.

Предлагаю поддержать инициативу Игоря и впредь вести дискуссию без оскорбительных реплик и замечаний, в коих замечены все стороны конфликта.

А с теми, кто не умеет вести себя как следует, нам придется расстаться.

Отредактировано ppk (2012-02-04 23:24:33)

0

104

Интересно, чем же вам фотогафия № 3 не понравилась? Вы можете юридически грамотно охарактеризовать процесс, изображенный на снимке? Попробуйте - я уверен, у вас получится, уважаемый! :lol:  :lol:  :lol:

Ну, а точка зрения на эту подобные фотографии господ из администрации SBL меня совершенно не интересует. Всем известно, в своей т. н. "политкорректности" загнивающий Запад дошел до полного маразма. Пусть идет и дальше.

0

105

ррк, обращаю ваше внимание:

"Да - я вру.
Да - я ворую деньги, которые переводятся на сайт/
С приветом, Резун "

Т. е. недвусмысленные обвинения в воровстве и лжи. Без доказательств. Будете реагировать или мне опять поднимать шум?

Отредактировано Igor Rezun (2012-02-05 17:49:38)

0

106

А кто-то обещал "не замечать"?

Если двое начинают кидаться какашками, то в г-не оказываются оба.

Отредактировано ppk (2012-02-05 19:48:45)

0

107

Я обещал "не замечать", если это не касается меня и ряда иных тем. Читайте внимательно: вам положено. Я еще раз спрашиваю - мне опять жаловаться и рассказывать везде, что на форуме тут легко называют человека вором и лгуном?

0

108

А кто-то обещал "не замечать"?

Если двое начинают кидаться какашками, то в г-не оказываются оба.

Ну вот человек и не стал в ответ кидаться этими самыми какашками, а обратил именно ваше внимание на ситуацию.

0

109

Я обещал "не замечать", если это не касается меня и ряда иных тем.

А сайт rbfeet.com - не ваше? Вас "обвинили" в том, что вы "воруете" деньги, которые поступают на сайт. То есть, говоря другими словами, крадете деньги у самого себя.

И как на такое реагировать? Видно же, что человек не в себе. Устроили тут, понимаешь, приемный покой.

Сергей Б., я помню вас как человека, писавшего действительно интересные посты. Не знаю почему, но вы разменяли все это на ненависть к Резуну. Мне правда очень жаль, но в конце-концов это ваш выбор. Но скажите мне, зачем писать откровенную чушь?

Отредактировано ppk (2012-02-05 21:04:50)

0

110

Хорошо. Вы грамотно вышли из положения и не без элегантности, уважаемый ррк. Вашим объяснением удовлетворен. Постановляем: подобное считать откровенной чушью, согласно определению администрации форума.
Придется, видимо, часто это напоминать некоторым...

0

111

Читая диалог Игоря Резуна и Сергея Б., почему-то вспомнил анекдот:

Во-первых, я уже вернула пани Эльжбете 2000 злотых.
Во-вторых, я не занимала денег у пани Эльжбеты.
В-третьих, я вообще не знаю никакую пани Эльжбету.

Во-первых, Сергей Б., откуда Вам известно, что сайт Ольги Гавва не приняли в этот самый SBL, причем именно из-за ссылки на сайт Резуна, на страницах которого имеется та самая злополучная фотография?

Во-вторых, Igor Rezun, я плохо понимаю, к чему здесь общие разговоры о политкорректности и юридических определениях, когда речь идет конкретно об SBL? (Лично я тоже не восторгаюсь политкорректностью и не поклоняюсь идолу законности, но кто бы здесь говорил о "загнивающем Западе"!)

В-третьих, я понятия не имею, что такое SBL. На их сайты я, скорее всего, никогда не заходил ввиду отсутствия побудительных мотивов, чего не скажешь о моем интересе к некогда славным сайтам Ольги и к ее форуму. Возможно, просто саму Ольгу сильно волновало, что станет говорить княгиня Марья Алексевна какая у нее будет репутация в указанном сообществе.

0

112

Сергей Б, я вот одного не пойму. Чего вы вообще хотите добиться?

0

113

Тут явно личная неприязнь. Зачем это нужно? Не понятно.

0

114

Сергей Б, я вот одного не пойму. Чего вы вообще хотите добиться?

Тут явно личная неприязнь. Зачем это нужно? Не понятно.

Вот и мне непонятно.  :(

Я всегда думал, говорил и писал, что с приходом Резуна с резунятами ваш с Ольгой Форум превратится в помойку.

А почему ?
Потому что вслед за Резуном с резунятами пришла куча борцов-правдорубов и превратила форум в арену своей борьбы чёрт знает за что и чёрт знает против чего.  :(

Отредактировано wolsung (2012-02-06 13:36:18)

0

115

Потому что вслед за Резуном с резунятами пришла куча борцов-правдорубов и превратила форум в арену своей борьбы чёрт знает за что и чёрт знает против чего.

+1.
Несмотря на весь мой скептицизм в отношении каких-либо ассоциаций и борьбов :-), не могу не заметить, что в данном витке этого неведомо чего Игорь - лицо безусловно пострадавшее. Что бы не было раньше, сейчас он максимально корректен, насколько это вообще возможно при таком поведении "оппонентов". Респект!

А поведение "оппонентов" иначе, как травлей, не назвать. Должно бы быть стыдно...

0

116

Мне про "литературного мастурбатора" понравилось. По имени Леша. Я знаю одного еще, но у него другое имя... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

117

Ув. Сергей Б., спасибо за ссылку.
Получилось, что все, включая меня, этот пост проигнорировали, а Вы заострили на нём внимание.

Игорь, администрация этого форума пожертвовала своим членством  в SBL, только потому, что Американская организация барефутеров тоже имеет претензии к содержанию вашего сайта.

Но из этих слов следует, что для Ольги членство в пресловутом SBL не было вопросом жизни и смерти.

0

118

Меня всегда умиляет, как люди внушаемы посредством... басен. Вот у Михалкова (старшего) такая басня была:

Я знаю, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
На заграничные наклейки -
Все с умилением глядят...
А сало - русское едят!

Вот меня попытались по тому же принципу упрекнуть. Ну, это для"технарей" характерно: не понимать философских парадигм, недиалектично подходить к понятию этнокультуры, не разбираться в феноменах особенностей менталитета... :lol: Ладно, простим невежество! Так вот: "железки" и все прочее, могло придти откуда угодно, хоть с Марса. Когда я говорю о загнивании и неприятии Запада, я говорю не о железках - они вторичны, а о культурно-идеологических императивах, связанных с запредельно искаженной иудеохристианской ментальностью: политкорректностью и всем прочим дерьмом. Вам понятно?  :lol:  :lol:  :lol: Уж простите, если шибко умно...

Ну, и как всегда, ослепление в ненависти приводит к тому, что человек пишет элементарную чушь. С ноутбука я давно не пишу, а пишу из дома, со стационарного РС.

0

119

Кстати, чтоб никто не обижался: под "еще одним литературным мастурбатором" я имел в виду некого Олега Зунера.
Плодовитый, гад - только чего-то давно его не слышно.. Новый"раскас" пишет. B)

0

120

Кстати, чтоб никто не обижался: под "еще одним литературным мастурбатором" я имел в виду некого Олега Зунера.
Плодовитый, гад - только чего-то давно его не слышно.. Новый"раскас" пишет. B)

Поисковики на запрос "зунер" выдают фирму Suhner по производству абразивного инструмента. Видать, аффтар захотел пошлифовать нам пяточки. :D
А я подумал про другого "литературного мастурбатора" - Диму Коптяева. Его тоже не слышно, отмастурбировал своё, наверно.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Новый 37-й ?