dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Новый 37-й ?


Новый 37-й ?

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Теперь я в группу "Любители ходить босиком" не пускаю никого, у кого на аве женские босые ноги.

А у кого мужские ноги в кирзачах? :)

0

32

В смысле ? Ела бы ? (Бокасса же людоед был, если мне память не изменяет...)
Не думаю.
Куда-то вас не туда занесло после африканских фоток :)

Ну зачем же кого то обязательно есть? Достаточно просто выпиливать несогласных, а покойникам большой разницы уже нет: едят ли их или закапывают.
Власть, как известно, способна капитально сносить голову и если сейчас, когда в распоряжении Ольги нет ничего круче банхаммера, она открыто практикует произвол по настроению левой пятки, то что она может натворить, получив возможность реально казнить и миловать, одному Богу известно, тем более в условиях государства с откровенно нищебродской экономикой, когда еды и на воле не хватает, а тем более, чтобы кормить зеков, и работы для зеков тоже нет, поскольку и на воле безработица.

0

33

Ну зачем же кого то обязательно есть? Достаточно просто выпиливать несогласных, а покойникам большой разницы уже нет: едят ли их или закапывают.

Ну,  с одним "покойничком" я как раз сейчас разговариваю.
Видимо, Ольгу надо сравнивать не с людоедом Бокассой, а с чёрным магом-некромантом Дювалье.  :D

что она может натворить, получив возможность реально казнить и миловать, одному Богу известно, тем более в условиях государства с откровенно нищебродской экономикой, когда еды и на воле не хватает, а тем более, чтобы кормить зеков, и работы для зеков тоже нет, поскольку и на воле безработица.

Вы вообще сами поняли, что написали ?  :o
Я, честно говоря, не въехал...  :(

Вы какое государство имеете в виду ?
Россию ? Так Ольга в президенты не баллотируется.
Виртуальное государство босоногих ?
Так у него и экономика не нищебродская, а виртуальная...

Вас вообще зачем "амнистировали" ? Чтобы вы с новой силой начали хамить ?
Ведите уж тоже себя так, чтобы не приходилось вас банить.

Отредактировано wolsung (2012-01-23 22:44:20)

0

34

Да ладно Вам, petrov, про безработицу!
Забанят здесь -- идите на другой форум, постите картинки и видео, без пространных комментариев...

0

35

Да, наглость - второе счастье... И ситуация становится предельно циничной.

0

36

petrov, ты провокатор или "несогласный правдоруб", желающий публично пострадать?
К чему надо ворошить эту тему, тем более она себя уже исчерпала? :huh:

0

37

Излишняя мягкость администрации к некоторым пользователям уже привела к тому, что представители сайта "Босоногая.рф" прекратили информировать нас о своих интересных обновлениях.

Моня, кто би говорил! ©

   Л. Доня, а с какого брудершафта мы с вами на ты? Я же не вхожу в число таких ваших преданных друзей, как Сергей Б., так всего лишь одна из многих содержательниц босоногих форумов, среди которых вы делите свое внимание.

Если бы ни контакт Мони с Полиной Смерч ещё в те годы, когда вы с замиранием сердца мечтали шнурки на ботинках развязать, и если бы ни мои попытки прояснить ситуацию сейчас, то никто бы не увидел здесь, на форуме Мони, ценного фотоархива, который оказался слишком объемным для некоторых наших халявщиков.  К вам то, наверное, это не относится - вы с удовольствием скачали объемные архивы, только вашего "спасибо" я так и не увидела.  И усилия Полины Смерч, которая вертелась босиком в голубой шубейке на снегу, вы, тоже, к сожалению, не отметили.
Я каждому вашему посту Л.Д. удивляюсь все больше и больше: вы, что, правда верите, что героем  сайта о босоногом стиле жизни может стать Сергей Б.? Какую амбразуру своей грудью он закрыл? Чем он пожертвовал - тем, что выявил одну из букв своей фамилии перед точкой? Ходил по снегу босиком и крокодилов ел? Прямо Гамлет Б.

0

38

Вы какое государство имеете в виду ?

Как какое? Реальное босоногое государство, если бы оно было создано вместо виртуального. Причём создано не в Антарктиде, а где-нибудь в тропиках, где можно реально босоножить круглый год.

Отредактировано petrov (2012-01-23 23:24:24)

0

39

Лиз, дружище! Никто тебя банить не собирается, ни за что и ни под каким соусом.

  Игорь, вы за меня авансы делаете? А то мне казалось, что я - взрослая девочка, и сама в состоянии разъяснить свою позицию.

Для Лиза - не просто разрешаю, а прямо таки рекомендую: в каждом своем посте упоминать про голых девушек, а если кто-то будет наезжать - жаловаться непосредственно мне. Голые босоногие девушки, в отличии от Бонка с его неровным отношением, непреходящая ценность.

0

40

Наезды на самом деле были совершено дикие и абсолютно бессмысленные.  :angry:
Вы сами видели - много народу выступило в защиту Михаила.
И Диоген, и Любитель...

В конце концов, Естет, не найдя поддержки, сам "сложил с себя эту миссию". :)

Михаил за последнюю неделю проявил себя как осознавший правильное направление форума. К последним его сообщениям у меня претензий нет (хотя конечно вываливать за один раз столько материала - за голову схватишься; ну да ладно, для начала и так неплохо).
Более того, меня не устраивает что один из участников воспользовался моей критикой поведения Михаила в своих собственных интересах для выяснения личных взаимоотношений.
По этим причинам не вижу оснований для того чтобы далее продолжать критиковать Михаила.

  Естет, если вы не поняли, что фатовские заявления от вашего имени, сделанные так, как будто модератор форума не ППК, а вы, оскорбляют каждого посетителя этого форума.  А меня и ППК в кубе. Я ставлю вам бан, а если вы после этого не объясните ППК - почему писали такие наглые, заносчивые посты - он сделает ваш бан вечным.
  Ничьи слезы не помогут, ничьи плакальщицы 37-го и 38-го годов не отмолят и я лично потопчусь своими закаленными ногами на вашей могиле. Если вы этого и добивались  - удача наполнила ваши руки!

0

41

Вы какое государство имеете в виду ?

Как какое? Реальное босоногое государство, если бы оно было создано вместо виртуального. Причём создано не в Антарктиде, а где-нибудь в тропиках, где можно реально босоножить круглый год.

Пить надо меньше !  :P

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

Если бы такое государство было построено, имело бы смысл говорить о тамошней экономике, безработице и формах правления.

0

42

вы уверены, что Ольга, если бы она в реале смогла бы организовать босоногое государство, не разбиралась бы с несогласными методами президента-императора Бокассы?

В смысле ? Ела бы ? (Бокасса же людоед был, если мне память не изменяет...)
Не думаю.
Куда-то вас не туда занесло после африканских фоток :)

  Бокасса ел только тех людей, хотя бы и своих противников, в которых находил какие-то выдающиеся качества, и сам хотел ими обладать.
Питание плотью Петрова ничего хорошего не сулит.

0

43

Питание плотью Петрова ничего хорошего не сулит.

Да уж...
Отравиться можно :(
Да и вряд ли он вкусный....

0

44

Питание плотью Петрова ничего хорошего не сулит.

Самый вредный из людей.
Это сказочник-злодей,
Вот уж врун искуссный,
Жаль что он не вкусный.

0

45

И усилия Полины Смерч, которая вертелась босиком в голубой шубейке на снегу, вы, тоже, к сожалению, не отметили.

Сильно подозреваю, что некоторые товарищи её усилия "отметили, и  ещё как".

0

46

Моня, кто би говорил! ©

Л. Доня, а с какого брудершафта мы с вами на ты?

Извините, Ольга, если этим Вас обидел. Я просто привел цитату, как она есть, и не хотел что-либо менять.

...никто бы не увидел здесь, на форуме Мони, ценного фотоархива, который оказался слишком объемным для некоторых наших халявщиков.  К вам то, наверное, это не относится - вы с удовольствием скачали объемные архивы, только вашего "спасибо" я так и не увидела.  И усилия Полины Смерч, которая вертелась босиком в голубой шубейке на снегу, вы, тоже, к сожалению, не отметили.

Я что-то не въезжаю, о каком таком фотоархиве идет речь. Возможно, я пропустил что-то ценное.
Про излишние объемы я тоже писал: и здесь, и на форуме Полины. Проблема возникает, видимо, из-за размера оперативной памяти моего старого ноутбука.
"Босиком в голубой шубейке на снегу" -- не могу вспомнить...

...вы, что, правда верите, что героем  сайта о босоногом стиле жизни может стать Сергей Б.?

Ни в коем случае не верю, хотя -- чего не бывает? -- могу и ошибиться. Главное -- чтобы сам я не стал "героем" подобного сайта. :ph34r:

0

47

Для Лиза - не просто разрешаю, а прямо таки рекомендую: в каждом своем посте упоминать про голых девушек

... а так же про травку и секс

http://s018.radikal.ru/i527/1201/71/782b8bd02f6a.jpg

0

48

Для Лиза - не просто разрешаю, а прямо таки рекомендую: в каждом своем посте упоминать про голых девушек

... а так же про травку и секс

http://s018.radikal.ru/i527/1201/71/782b8bd02f6a.jpg

Спасибо!
Я очень тронут)

0

49

Эх, забанили всех троллей борцов за нравственность и чистоту !

И все вам неймется-то <_<

Бан (постоянный) - высшая мера и применялся на нашем форуме считанное количество раз.

О какой из жертв "кровавого режима" вы плачете?

Отредактировано ppk (2012-01-27 00:44:53)

0

50

ррк, не обращайте внимания. :P Как известно все диссидентское движение финансируется ЦРУ и шакалит у Спасо-хауса. Таки и эти... :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Igor Rezun (2012-01-27 08:55:57)

0

51

И все вам неймется-то <_<
О какой из жертв "кровавого режима" вы плачете?

Я уже давно ни о ком не плачу.
Я так несмешно шучу.  :)
Больше не буду.

Отредактировано wolsung (2012-01-27 10:05:32)

0

52

А мы думали, вы наймит США  :ph34r:

0

53

Может и нам попроситьу мериканов грант на развитие свободы и демократии, выражающееся в популяризации движения BAREFOOT ?  :ph34r:

0

54

Я об этом думал. Но они, сволочи, жадные - хотят, чтобы мы политикой еще занимались. А я как раз этого не хочу.

0

55

То есть справки Вы наводили?

0

56

То есть справки Вы наводили?

Он телевизор смотрел. Там сказали.

0

57

Акцию по отмене запрета находится в метро босиком вполне можно трактовать, как требование о расширении гражданских свобод.
Эх, жаль бонк не с нами. Уж он сейчас бы развил эту тему.... B)

0

58

А вот вы здря смеетесь. :lol: я тоже сначала смеялся. Но сначала (с момента рождения "Ассоциации") нам предложили свою верную мускулистую руку "Русские патриоты" из РНЕ, потом некая некий правозащитничег новосибирский, не вылезающий из Штатов, а не так давно пытались прощупать... угадайте с трех раз, откуда? Правильно. Из непобедимой "Единой". Как бы требования - в обмен на поддержку и всяческую помощь, в том числе финансовую, были очень противоположные, но в целом по сути сходные.
Послали-с. <_<

Отредактировано Igor Rezun (2012-01-27 22:27:53)

0

59

А почему? Как шутят журналисты, продаваться надо один раз.

"Лучше грязь на ногах чем грязная политика"?

Отредактировано любитель (2012-01-27 22:59:59)

0

60

Шуткой на шутку. Мало предлагали. Я слишком дорого стою :ph34r:

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Новый 37-й ?