dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Дружелюбная городская среда


Дружелюбная городская среда

Сообщений 31 страница 60 из 1657

31

2-й босопоход лета-2012. На остановку сбора многие (не все), приехали босиком из дома, что и доказывают пятками:
http://cs316421.userapi.com/v316421566/14a2/wMldVRWbCEg.jpg

Городская среда кое-где была весьма дружелюбна...
http://cs316421.userapi.com/v316421566/1721/UcKQ8kykLUk.jpg

Наконец, некоторые, в том числе девятиклассница Дарья (моя ученица - это для особо интересующихся темой "педофилии" ;) ), поехала домой босиком:
http://cs316421.userapi.com/v316421566/1475/qRBGPquTLNk.jpg

+1

32

http://cs304714.userapi.com/v304714566/24d0/evOFku6kxcI.jpg

Из рассказа Алины, с которой мы делали фотосессию в центре Новосибирска:

Сегодня, после нашей с вами встречи, поехала на площадь Станиславского, пробыла там не менее 3-4 часов, затем поехала домой. Сижу в автобусе, рядом стоит друг, я немного задумалась о чем-то, ну в общем на лице у меня было написано, что я чем то озадачена. Подсаживается ко мне какой - то парень, и говорит: "Девушка, вы когда босиком сегодня в метро ехали, были намного радостнее! Обувь вам мешает, разувайтесь! Вам не идет грусть."
вы представляете как меня это изумило)) в итоге мы с этим парнем вдвоем разулись в автобусе и поехали до конечной)) блин, я в шоке вообще)))

+1

33

http://cs304714.userapi.com/v304714566/24d0/evOFku6kxcI.jpg

Из рассказа Алины, с которой мы делали фотосессию в центре Новосибирска:

Сегодня, после нашей с вами встречи, поехала на площадь Станиславского, пробыла там не менее 3-4 часов, затем поехала домой. Сижу в автобусе, рядом стоит друг, я немного задумалась о чем-то, ну в общем на лице у меня было написано, что я чем то озадачена. Подсаживается ко мне какой - то парень, и говорит: "Девушка, вы когда босиком сегодня в метро ехали, были намного радостнее! Обувь вам мешает, разувайтесь! Вам не идет грусть."
вы представляете как меня это изумило)) в итоге мы с этим парнем вдвоем разулись в автобусе и поехали до конечной)) блин, я в шоке вообще)))

Здорово! Очень понравился репортаж Игоря!
А вот в прошлом году у меня все произошло с точностью "до наоборот".
Еде я в вагоне метро до хиппушника - до станции Царицыно. И едет совсем молодая хиппушка, не босая, правда, а в кедах. И вдруг подходит ко мне и спрашивает:
-А чего ты такой мрачный, словно блейкер(музыканты, играющие блэк-метал")?
Я отвечяаю:
-Да нет, ничего, просто сложный день выдался вчера.
А она -
-Не грусти, ты же едешь на хиппушник. Хочешь, я тебе фенечку подарю?
Я отвечаю:
-Конечно.
И подарила ясную и чистую фенечку, сплетенную ей лично. Я до сих пор ее ношу, потому что она сделана была С ЛЮБОВЬЮ! А этой простой любви нам сейчас так нехватает)))

0

34

"Васюки переименуют в Нью-Москву, а Москву - в Старые Васюки..."
К чему я это? Конечно, к расширению Москвы в калужском направлении. Так вот, планируется перенести туда многие учебные институты и организовать студенческие кампусы (на манер новосибирского академгородка или зарубежных кампусов.
http://www.irn.ru/articles/30983.html
http://mn.ru/big_moscow/20111010/305652328.html
Если это будут такие кампусы, то там будет самая дружелюбная среда для босоногого образа жизни.
http://www.oxyweekly.com/features/no-shoes...oblem-1.1955110

Отредактировано Кирилл (2012-07-06 02:20:40)

0

35

Ещё о планируемых пешеходных зонах в центре Москвы:
http://izvestia.ru/news/526693
В качестве покрытия выбрали плитку.

0

36

Для нормальных барефутеров весь город - дружелюбная среда! Как, например, в Екатеринбурге:

http://cs307503.userapi.com/v307503333/a98/SBmHLuzQsu4.jpg

подробно

Отредактировано IGOR-REZOON (2012-07-19 10:10:47)

0

37

Молодцы уральцы! По-хорошему завидую и надеюсь, что это только начало...

0

38

Для нормальных барефутеров весь город - дружелюбная среда! как, например, в Екатеринбурге:ъ

Да, в Москве жизни нет. Это я давно понял.

0

39

Для нормальных барефутеров весь город - дружелюбная среда! как, например, в Екатеринбурге:ъ

Да, в Москве жизни нет. Это я давно понял.

В Москве жизнь все-таки есть!
Мы-то живем и босиком ходим в свое удовольствие - где угодно и когда угодно! :)

0

40

Вернулись из Турции. Был там до этого один раз, в 2001 году. Сразу хочу отметить, что уровень жизни в стране вырос, на улицах стало чище, продавцы в магазинах стали намного вежливее (не говоря уже о том, что в любой забегаловке в совершенстве владеют русским языком и охотно принимают любую валюту, в том числе и наши рубли). Босиком ходить начал ещё в Домодедово. Шлёпанцы-вьетнамки порвались, пришлось выбросить. В аэропорту и когда приехали в отель, ни у кого мои босые ноги вопросов не вызвали. Жена предложила купить какую-нибудь обувь, когда пойдём в город, если я, конечно, захочу или если будут заморочки по дресс-коду в ресторане. Никаких заморочек не было! Табличка на входе, с поясняющими картинками предписывала, что на ужин нельзя приходить в купальных костюмах (плавках) и с голым торсом. Завтрак и обед - без проблем. Обычно так и бывает. Но насчёт обуви - вообще никаких правил. Значит, можно без неё :) Я человек не конфликтный, на ужин в плаках не приходил, надевал шорты. Самое интересное, что и в городе спокойно ходил босиком, в том числе по магазинам. Несколько раз видел босоногих на улицах, в том числе не только туристов, но и местных. Турки, конечно, привержены своим традициям, но не заморочены комплексами. Тем более, при жаре +40... Пляжи там галечные - тоже хороший массаж для подошв, плюс чистая вода, никакой мути, каждый камешек видно даже на глубине.
Пару раз ездили на экскурсии: рафтинг и Памуккале (кто там был, знает, это почти "обязательная программа" для наших туристов :) ) На рафтинге мне была предложена прокатная спецобувь, я даже добросовестно пытался её примерить. Не налезли :) Глядя на меня, ещё двое-трое не стали брать эти самые рифовые "галоши", поехали босиком. При этом от шлема и спасжилета никто не отказался, да и не разрешили бы, наверное.  Маршрут прошли без проблем. А в Памуккале на травертинах разувают всех, строго обязательно. А вот по античному городу народ почему-то ходил обувшись. Босыми были только мы с супругой (она, правда, не всё время, минут через 20 обулась, сказала, что горячо). Поверхности там светлые, нагреваются, вроде, не так сильно.
В общем, отдохнули хорошо, но мало. Теперь за работу...

0

41

Я был в Стамбуле в 2011 году на однодневной экскурсии. действительно никаких проблем нет - в городе относительно чисто.
Вот только торговцы в магазинах, видя босые ноги, настоятельно предлагают купить у них обувь :D

0

42

Вот только торговцы в магазинах, видя босые ноги, настоятельно предлагают купить у них обувь :D

Во-во. Недавно ездил на барахолку, так пока ковырялся у одного мужика в старом радиожелезе (страсть у меня к ламповой технике), соседская старушенция, торгующая китайскими тапочками, минут пять ко мне приставала, пока я хорошенько на нее не ругнулся...

0

43

Да, торгаши НЕ ПОНИМАЮТ, когда с ними говоришь нормально!
Как-то попал я на Черкизон, и привязался там ко мне один турок: купи да купи кожаный плащ! А я его померил- внешне комод, да и только! И качество- говно (подковырнул ногтем изнанку- так она моментально порвалась!). Продолжалось ЭТО до тех пор, пока я в сердцах не воскликнул: "Да отъ@@@тесь вы все, я НЕ ПОКУПАЮ!". Результат- СРАЗУ КАК ВЕТРОМ СДУЛО!
  С тех пор, если на рынке ОСОБЕННО докучают, просто говорю: "Не покупаю!". РАБОТАЕТ!

0

44

Говорят, нечистую силу тоже надо материть грязно. Боицца, исчезает... :o

0

45

Автор блога пишет:
"Вот тут письмо Ирины после которого я предложил ей вести нашу группу http://vk.com/success_in_usa вконтакте. Она написала мне, почему она хочет уехать в Америку и как открылись ее глаза на то, как обстоят дела в России. Выкладываю для примера, всем тем умникам, которые только и могут, что обсирать всех и вся и кричать о разворованной России."

Выдержка из письма этой Ирины:
"....На улицах чисто. Была идея на спор лизнуть асфальт. Посмотрите в окно прям сейчас обитатели России и все поймете. Я не про снег и воду.  А про помойку.
К слову, в Европе к мусору относятся по – другому.  Выбрасывается только то ,что уже не переработать. Бумага, металл, пластик, все сортируется. Гуляешь с собачкой – значит, гуляешь с лопаткой и мешком и потом еще ищешь зеленую помойку специально для таких вот мешков.  Для них это не «западло», люди понимают, что кроме них никто порядок не организует, ну и некоторых, наверное, мотивируют чудовищные штрафы.
  Весна в России – другое дело. Посмотрите в окно  опять же и вот вам прекрасный вид на проплывающее по улицам потенциальное содержимое мешочков и зеленой мусорки.
Никакой идеи ходить босиком по улицам России не возникает.  Как то я прошлась, было дело, потянуло на романтику, собрала стекло, потом больницы, бинты и прочие неприятности, все, на романтику больше не тянет. Хотя  в Европе ходила босиком много и часто, по газонам даже) ничем ни разу не порезалась."

Отредактировано Olga Gavva (2012-09-01 20:31:08)

0

46

Никакой идеи ходить босиком по улицам России не возникает.  Как то я прошлась, было дело, потянуло на романтику, собрала стекло, потом больницы, бинты и прочие неприятности, все, на романтику больше не тянет.

Ну, туда и дорога. Нехай босячит, где ёй удобно.
В чем смысл поста, не понял?

0

47

Никакой идеи ходить босиком по улицам России не возникает.  Как то я прошлась, было дело, потянуло на романтику, собрала стекло, потом больницы, бинты и прочие неприятности, все, на романтику больше не тянет.

Ну, туда и дорога. Нехай босячит, где ёй удобно.
В чем смысл поста, не понял?

http://photoshare.ru/data/31/31595/1/3y1q0q-cg7.jpg
автор

Отредактировано ppk (2012-09-01 21:26:04)

0

48

http://www.kp.ru/daily/25956/2897110/
Проект пешеходных зон Москвы развивается. Впрочем, нами в своё время все эти места хожены-перехожены и безо всякого переоборудования :) Но так, как предлагают, конечно, будет лучше. Тогда больше народу сможет разуться, хотя бы просто на одну прогулку по обустроенной территории.

0

49

Автор блога пишет:
"Вот тут письмо Ирины после которого я предложил ей вести нашу группу http://vk.com/success_in_usa вконтакте. Она написала мне, почему она хочет уехать в Америку и как открылись ее глаза на то, как обстоят дела в России. Выкладываю для примера, всем тем умникам, которые только и могут, что обсирать всех и вся и кричать о разворованной России."

Выдержка из письма этой Ирины:
"....На улицах чисто. Была идея на спор лизнуть асфальт. Посмотрите в окно прям сейчас обитатели России и все поймете. Я не про снег и воду.  А про помойку.
К слову, в Европе к мусору относятся по – другому.  Выбрасывается только то ,что уже не переработать. Бумага, металл, пластик, все сортируется. Гуляешь с собачкой – значит, гуляешь с лопаткой и мешком и потом еще ищешь зеленую помойку специально для таких вот мешков.  Для них это не «западло», люди понимают, что кроме них никто порядок не организует, ну и некоторых, наверное, мотивируют чудовищные штрафы.
  Весна в России – другое дело. Посмотрите в окно  опять же и вот вам прекрасный вид на проплывающее по улицам потенциальное содержимое мешочков и зеленой мусорки.
Никакой идеи ходить босиком по улицам России не возникает.  Как то я прошлась, было дело, потянуло на романтику, собрала стекло, потом больницы, бинты и прочие неприятности, все, на романтику больше не тянет. Хотя  в Европе ходила босиком много и часто, по газонам даже) ничем ни разу не порезалась."

А вот я босиком по-прежнему хожу, несмотря даже на груды мусора и помойки! Я хожу босиком по нашим замосоренным и заплеванным улицам! Европа - это конечно, хорошо, но живем-то мы ЗДЕСЬ! Где помойки, где свалки мусора, где все обоссано и обо..ано! Но я все-равно хожу даже по плевкам, и сам стараюсь лишний раз не мусорить! В европе - хождение босиком в порядке вещей, это норма, скажем так. А в этой Рашше на тебя еще и посмотрят как-то не так. Позавчера, какие-то гопники поздно вечером пытались дознаться, пидор я или не пидор.
Я спросил, а собственно, почему такая поставновка вопроса?
Они ответили:
-Потому что ты живешь на китай-городе(что почти гуляй-поле! шутка!) и здесь множество пидоров обитает!
Я сказал:
-То что я здесь хожу, говорит о том, что я пидор?
Они:
-Так ведь здесь - китай-город! А ты ходишь в таком виде, да еще и босиком! Мы тебя видели и не раз!
Я им сказал, что натурал и то что живу на Китай-городе еще вовсе не означает, ч то я пидор.
В общем, разошлись по-мирному. А это были местные гопники, и времени было около 12 вечера)

Отредактировано Liz (2012-09-30 21:48:42)

0

50

какие-то гопники поздно вечером пытались дознаться, пидор я или не пидор.

- ты живешь на китай-городе  и здесь множество пидоров обитает!

А это были местные гопники.

... то есть тоже с Китай-Города.

Класс !  :wub:  :D

0

51

Автор блога пишет:
"Вот тут письмо Ирины после которого я предложил ей вести нашу группу http://vk.com/success_in_usa вконтакте. Она написала мне, почему она хочет уехать в Америку и как открылись ее глаза на то, как обстоят дела в России. Выкладываю для примера, всем тем умникам, которые только и могут, что обсирать всех и вся и кричать о разворованной России."

Выдержка из письма этой Ирины:
"....На улицах чисто. Была идея на спор лизнуть асфальт. Посмотрите в окно прям сейчас обитатели России и все поймете. Я не про снег и воду.  А про помойку.
К слову, в Европе к мусору относятся по – другому.  Выбрасывается только то ,что уже не переработать. Бумага, металл, пластик, все сортируется. Гуляешь с собачкой – значит, гуляешь с лопаткой и мешком и потом еще ищешь зеленую помойку специально для таких вот мешков.  Для них это не «западло», люди понимают, что кроме них никто порядок не организует, ну и некоторых, наверное, мотивируют чудовищные штрафы.
  Весна в России – другое дело. Посмотрите в окно  опять же и вот вам прекрасный вид на проплывающее по улицам потенциальное содержимое мешочков и зеленой мусорки.
Никакой идеи ходить босиком по улицам России не возникает.  Как то я прошлась, было дело, потянуло на романтику, собрала стекло, потом больницы, бинты и прочие неприятности, все, на романтику больше не тянет. Хотя  в Европе ходила босиком много и часто, по газонам даже) ничем ни разу не порезалась."

А вот я босиком по-прежнему хожу, несмотря даже на груды мусора и помойки! Я хожу босиком по нашим замосоренным и заплеванным улицам! Европа - это конечно, хорошо, но живем-то мы ЗДЕСЬ! Где помойки, где свалки мусора, где все обоссано и обо..ано! Но я все-равно хожу даже по плевкам, и сам стараюсь лишний раз не мусорить! В европе - хождение босиком в порядке вещей, это норма, скажем так. А в этой Рашше на тебя еще и посмотрят как-то не так. Позавчера, какие-то гопники поздно вечером пытались дознаться, пидор я или не пидор.
Я спросил, а собственно, почему такая поставновка вопроса?
Они ответили:
-Потому что ты живешь на китай-городе(что почти гуляй-поле! шутка!) и здесь множество пидоров обитает!
Я сказал:
-То что я здесь хожу, говорит о том, что я пидор?
Они:
-Так ведь здесь - китай-город! А ты ходишь в таком виде, да еще и босиком! Мы тебя видели и не раз!
Я им сказал, что натурал и то что живу на Китай-городе еще вовсе не означает, ч то я пидор.
В общем, разошлись по-мирному. А это были местные гопники, и времени было около 12 вечера)

То школьники с пивом были. Будь то гопники, ты бы это не писал тут ;)

0

52

Автор блога пишет:
"Вот тут письмо Ирины после которого я предложил ей вести нашу группу http://vk.com/success_in_usa вконтакте. Она написала мне, почему она хочет уехать в Америку и как открылись ее глаза на то, как обстоят дела в России. Выкладываю для примера, всем тем умникам, которые только и могут, что обсирать всех и вся и кричать о разворованной России."

Выдержка из письма этой Ирины:
"....На улицах чисто. Была идея на спор лизнуть асфальт. Посмотрите в окно прям сейчас обитатели России и все поймете. Я не про снег и воду.  А про помойку.
К слову, в Европе к мусору относятся по – другому.  Выбрасывается только то ,что уже не переработать. Бумага, металл, пластик, все сортируется. Гуляешь с собачкой – значит, гуляешь с лопаткой и мешком и потом еще ищешь зеленую помойку специально для таких вот мешков.  Для них это не «западло», люди понимают, что кроме них никто порядок не организует, ну и некоторых, наверное, мотивируют чудовищные штрафы.
  Весна в России – другое дело. Посмотрите в окно  опять же и вот вам прекрасный вид на проплывающее по улицам потенциальное содержимое мешочков и зеленой мусорки.
Никакой идеи ходить босиком по улицам России не возникает.  Как то я прошлась, было дело, потянуло на романтику, собрала стекло, потом больницы, бинты и прочие неприятности, все, на романтику больше не тянет. Хотя  в Европе ходила босиком много и часто, по газонам даже) ничем ни разу не порезалась."

А вот я босиком по-прежнему хожу, несмотря даже на груды мусора и помойки! Я хожу босиком по нашим замосоренным и заплеванным улицам! Европа - это конечно, хорошо, но живем-то мы ЗДЕСЬ! Где помойки, где свалки мусора, где все обоссано и обо..ано! Но я все-равно хожу даже по плевкам, и сам стараюсь лишний раз не мусорить! В европе - хождение босиком в порядке вещей, это норма, скажем так. А в этой Рашше на тебя еще и посмотрят как-то не так. Позавчера, какие-то гопники поздно вечером пытались дознаться, пидор я или не пидор.
Я спросил, а собственно, почему такая поставновка вопроса?
Они ответили:
-Потому что ты живешь на китай-городе(что почти гуляй-поле! шутка!) и здесь множество пидоров обитает!
Я сказал:
-То что я здесь хожу, говорит о том, что я пидор?
Они:
-Так ведь здесь - китай-город! А ты ходишь в таком виде, да еще и босиком! Мы тебя видели и не раз!
Я им сказал, что натурал и то что живу на Китай-городе еще вовсе не означает, ч то я пидор.
В общем, разошлись по-мирному. А это были местные гопники, и времени было около 12 вечера)

То школьники с пивом были. Будь то гопники, ты бы это не писал тут ;)

Менфис, ты меня уже достал!
Это в реале были местные гопники, но скажем так - нормальные гопники, не злые. Гопники тоже бывают разные.

0

53

Гопники всегда одинаковые.
Но они уважают правильный базар.
Я вот, когда лове аскануть надо было, всегда к гопоте шел. При правильно поставленно речи они тебя будут уважать независимо от босоты твоих ног и длины хайра.
Главное, уйти вовремя, пока не напоили вусмерть :D
А к таким гнилым телигентам, типа менфиса, я за баблом не подходил даже.
Сразу начинается - ра-ааботать надо... Сам работай, шезлонг!
Таких я по вечерам стопил обычно. Голыми руками. И ни один при этом не вспомнил про облагораживающее воздействие труда на организм :lol:

Отредактировано примардо (2012-10-04 02:46:39)

0

54

какие-то гопники поздно вечером пытались дознаться, пидор я или не пидор.

- ты живешь на китай-городе  и здесь множество пидоров обитает!

А это были местные гопники.

... то есть тоже с Китай-Города.

Класс !  :wub:  :D

Да, с Китай-города! Я здесь в общем-то и родился! А сейчас в последние полгода я не расстаюсь с плеткой, всегда ее ношу с собой - она всегда при мне. Даже когда я захожу в магазин, то я именно плеткой указываю на пиво, которое я хочу купить. Так уж повелось.

Отредактировано Liz (2012-10-06 00:37:05)

0

55

Даже когда я захожу в магазин, то я именно плеткой указываю на пиво, которое я хочу купить. Так уж повелось.

И, судя по всему, именно ей же и получаешь по морде от продавца...

0

56

Даже когда я захожу в магазин, то я именно плеткой указываю на пиво, которое я хочу купить. Так уж повелось.

И, судя по всему, именно ей же и получаешь по морде от продавца...

Название темы... да.

0

57

Название темы... да.

Здесь, извините, не МОРДА,
А ДРУЖЕЛЮБНАЯ среда!!!

0

58

Даже когда я захожу в магазин, то я именно плеткой указываю на пиво, которое я хочу купить. Так уж повелось.

И, судя по всему, именно ей же и получаешь по морде от продавца...

Нет, такого не разу не было: скорее продавец получит от меня)))

0

59

Название темы... да.

Здесь, извините, не МОРДА,
А ДРУЖЕЛЮБНАЯ среда!!!

Нет, ребята, среда - она никакая. И если к тебе она недружелюбна, есть повод посмотреть на себя. Вот я специально вам обоим расскажу.
Три дня назад стою на остановке. Подходит женщина, симпатичная такая, лет 30 примерно, интеллигентного вида, в очках даже и одета прилично.
Но босая. Ноги красные, как у Дюймовочки, замерзла, бедняжка.
Извините, говорит, вы не барефутер случайно?
А как же, отвечаю, самый настоящий. И в друзьях одни барефутеры. С Ольгой Гаввой  в день ее рождения каждый год по Невскому пробежку делаем по февральскому снежку. А с резуном мы вобще как братья. Я его задутого шесть часов босиком тащил по заснеженному Хабаровску под белофиннскими пулями.
Как она обрадовалась! Скажите, спрашивает, может вам помощь нужна какая? У меня от мужа 8 пар обуви осталось, он вчера от меня слинял к какой-то босой девке.
Чего это он, удивляюсь я, одну босую девку на другую поменял? И какой, кстати, размер обуви у вашего мужа?
И рассказывает она мне грустную историю семейной жизни. У нее самой - тридцать четвертый. И когда муж ее ногу себе в рот засовывал, она всегда там люфтовала и била его по зубам. А у девки у этой сорок третий, ее нога ему в ротовую полость плотно входит.
А у самого мужа размер ноги - сорок второй.
Я прям расстроился. При таком размере пасти, такая маленькая нога! У меня нога - сорок четыре. А в рот больше тридцать восьмого не влазит, и то, если полнота небольшая. Иначе задыхаться начинаю.
Нет, гордо говорю я, не нужна истинному барефутеру обувь. Тем более, такого размера. Благодарю, мол, но ничем помочь не могу.
А она не отстает. Может вам надо материально посодействовать?
Ну, материально, отвечаю, мне помочь возможно. Деньгами, валютой, золотыми слитками и прочими активами Госбанка России. Важно, в каком размере эта помощь будет оказана, хотя, принципиально, я и от пяти тыщь не откажусь.
Она растерялась слегка, типа - я вам три могу дать.
Три тоже хорошо, соглашаюсь я, но лучше шесть.
Короче, дала она мне восемь тыщь триста рублей - сколько было. Я, правда, потом в потайном кармане кошелька еще пять тыщь нашел одной бумажкой. Не знаю, то ли она забыла про нее, а скорее всего, зажать хотела. Не догадалась, что я все вместе с кошельком заберу.
А кошелек мне был необходим. Не по карманом же ее кольца, серьги и цепочки рассовывать.
Она еще хотела образок Ксении Петербуржской мне ввернуть, но я благородно не взял, деревянный он какой-то. Крест взял вместо него. Правда, он не золотой оказался, как я надеялся, а позолоченное серебро. Пришлось потом крепко повозиться, прежде чем я его какому-то пьяному лоху в электричке за золотой ввернул...
Ну вот, хочу уже прощаться, она опять останавливает - а может вы кушать хотите?
Что значит "кушать", возмущаюсь я, жрать хочу, как шакал. Черствый кусок хлеба готов сожрать и запить "Мадам Клико" 1921 года и все это усугубить седлом молодого барашка. Только, простите - вроде, денег у вас уже не осталось? Я даже переживаю, как вы домой пойдете пешком. Босая, по такому холоду.
Не волнуйтесь, утешает она, я здесь рядом живу и знаю один приличный ресторанчик, где нас обслужат в кредит.
Пришлось идти. Честно говоря, ресторанчик так себе. Неделю назад, когда меня одна голая девка за нудиста посчитала, ресторан был куда как приличнее...
Но, бог с ним. Я без претензий, не голоден, и хорошо.
Поели, короче, я еще бутылку коньяка для приличия подать приказал - неудобно сразу уходить, полчаса ее пить пришлось под цитрус и интеллигентный разговор.
Начинаю откланиваться. А она - может, у вас еще какие желания есть?
Вроде бы нет, отвечаю.
Она не отстает - ну подумайте, может, какие-нибудь особенные, специфические...
Я даже рассердился слегка - нет у меня никаких особенных желаний. У меня после обеда всегда одно очень простое желание - телку какую-нибудь на чтонить мягкое завалить.
Она аж просияла - пожалуйста, я тут рядом живу, можете у меня ее заваливать, у меня постель очень мягкая.
Тут уж я реально разозлился - ты охренела, ору, организм после обеда требует созерцательного отдохновения, а я эту телку искать должен?
Она смутилась вся, раскраснелась. Если у вас на примете, типа, подходящей телки нет, можете меня завалить, я буду очень даже польщена.
Тут уж и я сообразил. Что вы, говорю, конечно, я и сам буду очень польщен вас завалить, тем более, что ваш тридцать четвертый мне входит в рот без напряжения, а на небольшой люфт мне насрать.
Вот...
Короче, два дня она мне жизни не давала. Чуть рот разинешь, чтоб попрощаться, ее тридцатьчетвертый уже там...
На третий день утомилась, наконец, заснула.
Ну, поцеловал я любимую в пятку, захватил на память ноутбук и айфон (или айпед, я в этом не разбираюсь, и то, и другое взял, короче), оросил скупой мужской слезой ее натруженные босые ступни и ушел в промозглое одиночество раннего московского утра... Да, обувь тоже взял, хорошая, неношенная, размер 42 - если кому подойдет, я недорого.
Это я к чему?
Вести себя правильно надо, и среда всегда будет дружественной.

А это я ведь даже и не босиком тогда был. Если бы босиком - она бы мне точно квартиру отписала...

0

60

У нее самой - тридцать четвертый. И когда муж ее ногу себе в рот засовывал, она всегда там люфтовала и била его по зубам. А у девки у этой сорок третий, ее нога ему в ротовую полость плотно входит.

АААААААААА !!!!!!!   :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Дружелюбная городская среда