dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы

Технические вопросы

Сообщений 1051 страница 1074 из 1074

1051

elias написал(а):

Если не секрет - куда подевалась тема про косплей?

Я хотела бы обсудить с Вами ваш вопрос в личке - кажется, у меня появился на него ответ

0

1052

Кирилл написал(а):

quaestor написал(а):

Лично я за такую тему, вот только с названием не очень. Может что нибудь типа "беседка" или "классная доска", "записки на холодильнике"?  Или кто нибудь ещё интересное название для этой темы предложит?

Пожалуй, да. Название тоже имеет значение. И если у кого есть что сообщить, действительно интересного, но не по теме форума. Такую тему можно создать. И назвать, например, "Общие вопросы, не по теме". Если тема не привлечёт внимания,тона просто опустится вниз и не будет нам мешать )

У меня есть ещё один вариант названия такой темы: "кают-компания". Это такое место на корабле, где его экипаж собирается именно для общения. С моей точки зрения вполне тематично, и даже некоторый ореол романтики в этом есть.

+1

1053

quaestor написал(а):

У меня есть ещё один вариант названия такой темы: "кают-компания". Это такое место на корабле, где его экипаж собирается именно для общения. С моей точки зрения вполне тематично, и даже некоторый ореол романтики в этом есть.

Кают-компания - здорово! Вспоминается из раннего детства радиопередача "Клуб знаменитых капитанов". Кто жил в 70-е, может и припомнит...
Лишь бы не "каюк-компания"!
Возражений нет? Тогда создавайте. Первый, кто напишет что-нибудь интересное, пусть и создаёт.

0

1054

Кирилл написал(а):

Насчёт "Болталки", предложение интересное. Можно и открыть такую тему

Откройте.

0

1055

Надо убрать ограничение на репутацию,и на время чтобы писать новое сообщение это так бесит.

+1

1056

As2021 написал(а):

Надо убрать ограничение на репутацию,и на время чтобы писать новое сообщение это так бесит.

Имеются в виду плюсы-минусы под сообщениями?

0

1057

Кирилл написал(а):

Имеются в виду плюсы-минусы под сообщениями?

Да.

0

1058

Для начала, можно расширить лимит, например, до 20

+1

1059

Кирилл написал(а):

Ну не знаю лучше вообще без лимита.

Отредактировано As2021 (2020-05-13 11:09:43)

+1

1060

Я хотел спросить вам рекламу то скрыть надо,или нет?

0

1061

Мне ответят на мой вопрос?

0

1062

As2021 написал(а):

Мне ответят на мой вопрос?

Вопрос не такой простой. Для начала надо разобраться, сможет ли форум работать без рекламы.

0

1063

Кирилл написал(а):

Вопрос не такой простой. Для начала надо разобраться, сможет ли форум работать без рекламы.

А,почему не сможет то она просто будет скрыта,но не удалена же с форума.

+1

1064

А,что вы делаете с темами где лимит исчерпан (1000 сообщений)?

0

1065

Кирилл написал(а):

Зачем вообще этот лимит нужен? Пусть люди без ограничений ставят друг другу репутацию.

Отредактировано As2021 (2020-05-13 19:38:55)

0

1066

As2021 написал(а):

А,что вы делаете с темами где лимит исчерпан (1000 сообщений)?

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ответьте на вопрос пожалуйста.

0

1067

As2021 написал(а):

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ответьте на вопрос пожалуйста.

Темы, которые закрылись, когда достигли 1000 сообщений можно найти в нижней части форума.

0

1068

Кирилл написал(а):

Темы, которые закрылись, когда достигли 1000 сообщений можно найти в нижней части форума.

Так вы же можете все сообщения перенести из закрывшихся тем,и сделать одну тему убрав лимит в 1000 сообщений?

0

1069

Кирилл написал(а):

Хотя бы до 50-ти.

0

1070

As2021 написал(а):

Так вы же можете все сообщения перенести из закрывшихся тем,и сделать одну тему убрав лимит в 1000 сообщений?

Сейчас ограничение на число сообщений в теме снято.
Над лимитом лайков подумаем. Меня он тоже напрягает. И если не будет возражений, мы его расширим ещё или совсем отменим.
И ещё, я так и не нашёл опцию переименования темы.

0

1071

Кирилл написал(а):

Сейчас ограничение на число сообщений в теме снято.
Над лимитом лайков подумаем. Меня он тоже напрягает. И если не будет возражений, мы его расширим ещё или совсем отменим.
И ещё, я так и не нашёл опцию переименования темы.

Я Ольге написал она поправила название темы.Напрягает также лимит времени в 30 секунд чтобы писать новое сообщение не мешало бы его тоже убрать.

0

1072

Кирилл
Вас не интересует кстати что у меня в подписи написано?

0

1073

As2021 написал(а):

Кирилл
Вас не интересует кстати что у меня в подписи написано?

Интересует. Пишите, чем бы я мог быть полезным. В личку.

0

1074

Кирилл написал(а):

Интересует. Пишите, чем бы я мог быть полезным. В личку.

Уже пишу туда.

0

Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы