dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 1131

61

Формат VOB - это модификация формата MPEG-2 поэтому плейер может его путать.
Для того, чтобы залить видеофайл на сайт, не важно на какой, хоть на свой, хоть на РУТУБЕ, его надо сконвертировать в один из более подходящих форматов - AVI MPEG WNV. Они как раз и предназначены для простого просмотра на компьютере, а VOB больше подходит для DVD плейеров, для просмотра фильмов с разбивкой на эпизоды, разными звуковыми дорожками - то есть именно для возможностей ДВД.

Чтобы превратить VOB в AVI скачайте бесплатную программу AutoGK
http://www.autogk.me.uk/index.php?name=Dow...wdownload&cid=1
Она очень простая в использовании. Инструкция на русском: http://www.autogk.me.uk/modules.php?name=TutorialRU
AVI можно спокойно залить на РУТУБ или еще куда-нибудь.

Кстати тут же и вопросы редактирования видео. Для VOB есть программа VideoReDO (поищите в инете кряк к ней), делает MPEG из VOB, для AVI - VirtualDUB (бесплатная), довольно удобная.
Заливать на тот же РУТУБ фильм целиком на 4 гига тоже  как-то некошерно, если он вообще такой пропустит. Поэтому его по-любому надо превратить в АВИ программой AutoGK, или в МПЕГ программой VideoReDo, затем выбрать нужные кусочки, сохранить их в отдельные файлы, которые потом залить. Для нарезки, кстати вполне годится и Windows Movie Maker, который входит в XP. Но с VOB он тоже не работает.

0

62

как там разобраться какая именно нужна ....   

По этическим соображениям лучше VirtualDub - она бесплатная. Но в ней чуть сложнее интерфейс.
Если исходный материал отснят самими на видеокамеру, то разницы нет. Если это запись кинофильма с ТВ - то VideoRedo позволяет автоматически выделить и удалить рекламу.

0

63

увот тебе сылки..
http://kayra-silverdra.livejournal.com/profile   эхто мой жж

это твое жж босоногое...
http://community.livejournal.com/dosie_ludi/profile

а это танцы-конкурсы...

http://community.livejournal.com/festiv … si/profile

0

64

Видео. Немецкая девушка, которая круглый год босиком. Зимнее интервью.
Сам ролик на немецком, но рядом есть английская транскрипция.

http://youtube.com/watch?v=p1jc7o9PLts

Не получается скачать с  того сайта, подскажите, please, как это сделать.

0

65

Не получается скачать с  того сайта, подскажите, please, как это сделать.

Скачать себе на компьютер для последующего просмотра позже? Или совсем не удается посмотреть на сайте? Уточните.

0

66

Скачать для просмотра позже. Просто не нешёл там, как это сделать. А посмотреть сразу - не получается ввиду слишком малой скорости трафика.

0

67

Скачать для просмотра позже. Просто не нешёл там, как это сделать. А посмотреть сразу - не получается ввиду слишком малой скорости трафика.

Прямо там это сделать и нельзя. Можно воспользоваться специальным сервисом:

http://javimoya.com/blog/youtube_en.php

Пользоваться просто:

1. Копируем из адресной строки ссылку на видео
2. Вставляем в интерфейс (открывается по ссылке выше)
3. Жмется кнопка скачать
4. Через пару секунд получаем ссылку на файл
5. Качаем себе файл
6. Добавляем расширение .flv
7. Смотрим. Если нет FLV-плеера, то ссылка на него есть на странице интерфейса скачивания.

Будут вопросы - обращайтесь.

0

68

Cделал пункты 1-3 по сохранению, но программа пишет еррор.
Вводил URL  такой: http://youtube.com/watch?v=p1jc7o9PLts и http://www.youtube.com/watch?v=p1jc7o9PLts как с указанием сайта Youtube, так и без оного.

0

69

Я вам больше скажу. Фотографий с босыми ногами в альбомах намного больше, чем кажется. Только они специально не обозначены и найти можно или случайно, или последовательно просматривая все подряд альбомы (что просто нереально).
В эту подборку попали только те фотографии, авторы которых сами заявили, что они там босиком, или обозначили это другими фразами (например, "мои пятки..."). В общем-то это уже само по себе достойно уважения и несет очень много позитива.

Уважаемый Igor!

А каким образом Вы ищете фотографии? На IMAGEVENUE я что-то не нашел окошка для поиска. Может быть, для этого надо там зарегистрироваться? Кроме того, к фотографиям не прилагаются ключевые слова.

0

70

А каким образом Вы ищете фотографии? На IMAGEVENUE я что-то не нашел окошка для поиска. Может быть, для этого надо там зарегистрироваться? Кроме того, к фотографиям не прилагаются ключевые слова.

Позволю себе процитировать самого же себя:

"В основном, на основании сопроводительного текста авторов или из комментариев. Большая часть - с фото.мэйл.ру. И еще несколько фото с прочих источников" и далее по тексту - прочитайте пост перед сериями фото.

А IMAGEVENUE - это файловый обменник, я на него выкладываю уже сохраненные фото, чтобы выставить на форуме для вашего обозрения. Вот )

0

71

Алгоритмическая ошибка:
находясь на странице очередной ветки, невозможно попасть назад щелчком по стрелке или нажатием Backspace.

0

72

Похоже, когда долго набираешь текст, теряется авторизация (time-out).
Лучше написать заранее, а потом вставить текст в нужное окно командами копирования.

0

73

АУ ЛЮДИ !!!!!
СПЕЦЫ!!!!
ПОМАЖИТЕ МЫ МЕСНЫЕ...
У МЕНЯ НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ АВИК.. ПОЧЕМУ ТО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СТАРЫЙ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ЕГО УДАЛЯЮ.. И УЖ РАЗМЕР СТАВЛЮ МАЛЕНЬКИЙ.. ВСЕРАВНО.. ГАД СТАВИТ СТАРЫЙ АВ...

ПОЧЕМУ???

Отредактировано кайра (2008-05-07 17:06:01)

0

74

У МЕНЯ НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ АВИК.. ПОЧЕМУ ТО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СТАРЫЙ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ЕГО УДАЛЯЮ.. И УЖ РАЗМЕР СТАВЛЮ МАЛЕНЬКИЙ.. ВСЕРАВНО.. ГАД СТАВИТ СТАРЫЙ АВ...

Всё в порядке, новый аватар установился. Это браузер не опознаёт, что картинка изменилась, и показывает старую из кэша. Нажми Ctrl-F5 и насильно перечитай.

0

75

У МЕНЯ НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ АВИК.. ПОЧЕМУ ТО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СТАРЫЙ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ЕГО УДАЛЯЮ.. И УЖ РАЗМЕР СТАВЛЮ МАЛЕНЬКИЙ.. ВСЕРАВНО.. ГАД СТАВИТ СТАРЫЙ АВ...

Всё в порядке, новый аватар установился. Это браузер не опознаёт, что картинка изменилась, и показывает старую из кэша. Нажми Ctrl-F5 и насильно перечитай.

  а можно не материться :blink:
а еще раз для дураков и идиотов мона..  :blink:
что нажать я поняла.. а вот в каком окне, в профеле на виатаре или можно пряымо на любой странице??сори за тупизну, я в этом как свинья в апельсинах.. :ph34r:

0

76

У МЕНЯ НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЕТСЯ АВИК.. ПОЧЕМУ ТО ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СТАРЫЙ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ЕГО УДАЛЯЮ.. И УЖ РАЗМЕР СТАВЛЮ МАЛЕНЬКИЙ.. ВСЕРАВНО.. ГАД СТАВИТ СТАРЫЙ АВ...

Всё в порядке, новый аватар установился. Это браузер не опознаёт, что картинка изменилась, и показывает старую из кэша. Нажми Ctrl-F5 и насильно перечитай.

СПАСИБО СООБРАЗИЛА.. ЖАДЕ У ТАКИХ ТУПЫХ КАК Я БЫВАЮТ ПРОЗРЕНИЯ.. :lol:

0

77

ВНИМАНИЕ!
Со страниц форума мне постоянно грузятся трояны!
Кроме того, возвращается на предыдущую страницу только со второго раза.

0

78

Это хороший повод проверить свою машину на наличие всякой дряни.

0

79

Троян по-прежнему грузится с заглавной страницы форума.
В списках и на внутренних страницах его больше нет.

0

80

А нельзя ли снять ограничение в 30 мин. для отправки сообщений на форум. Очень неудобно, если пост длинный и требует обдумывания при его написании.

0

81

А нельзя ли снять ограничение в 30 мин. для отправки сообщений на форум. Очень неудобно, если пост длинный и требует обдумывания при его написании.

Лучше сначала готовить текст в нотепаде или ворде, а потом копи-пейстить.

0

82

А нельзя ли снять ограничение в 30 мин. для отправки сообщений на форум. Очень неудобно, если пост длинный и требует обдумывания при его написании.

Лучше сначала готовить текст в нотепаде или ворде, а потом копи-пейстить.

А зачем оно вообще нужно, это ограничение?

Оно реально мешает. Пишу-то я быстро, но постоянно отвлекаюсь на другие дела. И поскольку мне такое ограничение встречается только здесь, то для меня естественно писать сообщения прямо в форме. Про ноутпад вспоминаю тогда, когда пишу сообщение во второй раз :-)
Неудобно это, Алекс прав.

0

83

А вообще админы есть здесь? Форум глухо блокируется антивирусными программами, как распространяющий вирусы и заражающий компьютеры... Это не есть хорошо. :angry:

0

84

А что Вы предлагаете сделать?

0

85

А нельзя ли снять ограничение в 30 мин. для отправки сообщений на форум. Очень неудобно, если пост длинный и требует обдумывания при его написании.

К сожалению. нельзя. Это-- болванка форума, и я сама много раз из-за этого страдала :huh:

0

86

Внимание!
На этом сайте (http://dirtysoles.1bb.ru/) распространяется вирус Downloader Agent. AVG антивирус найдет его в моей компютере каждый раз сразу после посещения сайта.

0

87

Со своей стороны ничего подобного не замечаю.

0

88

Со своей стороны ничего подобного не замечаю.

Аналогично--хотя бываю в форуме почти каждый день

0

89

Наконец сегодня мне удалось поймать этого трояна-призрака. Как я и предполагал, на форум надо зайти через IE (обычно я пользуюсь Firefox). При загрузке верхнего баннера DrWeb показал наличие червя. Интересно, что при последующих перезагрузках форума он больше не вылезал (может быть уже задавили?).

Отсюда вывод:

1. Червяк грузится через баннерный код
2. Мы с этим ничего не можем поделать (баннерная сеть не в нашей власти), остается только ждать, пока гадость не задавят владельцы сайта.

Что все-таки можно сделать?
Люди, не пользуетесь IE.

0

90

Отсюда вывод:

1. Червяк грузится через баннерный код
2. Мы с этим ничего не можем поделать (баннерная сеть не в нашей власти), остается только ждать, пока гадость не задавят владельцы сайта.

Что все-таки можно сделать?
Люди, не пользуетесь IE.

Я пользуюсь последним Firefox 3.0
И еще стоит AVG 8.0
Троян виден отлично, кстати у меня отключены принудительно вся флеш-анимация и весь ява код со сторонних сайтов, кроме 1bb.ru. Троян все равно виден. Дело не в баннерах?
На других форумах 1bb.ru все чисто (обошел десяток случайных форумов)
Ищите...

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы