dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 571 страница 600 из 1131

571

да, случилось.

0

572

Странно... У нас вот тоже есть форум на 1bb, но в нем таких проблем не наблюдается, если надо пользователю пароль назначить - делается элементарным действием  <_<
Удивляет еще больше другое - есть аккаунт, есть пароль под которым этот аккаунт действовал. Потом таинственным образом пароль вдруг перестает работать, хотя никаких действий по смене пароля владельцем аккаунта не проводилось, и пароль не забывался. просто вот так в один прекрасный день - раз, и перестал работать. И администрация похоже что даже и не в курсе как такое произошло.
Т.е. такое с каждым из нас может самопроизвольно произойти, так что ли?

Совет-то замечательный - перерегиться под новым логином. А что делать со старой перепиской в личке, где сохранилось в ходе переписки много полезной информации, ссылок и т.д.?

Удивительно что такой технически оснащенный форум, с таким опытным администрированием - и все это наворачивается на совершенно элементарных функциях.

Отредактировано AndreyFr (2012-06-18 21:40:02)

0

573

Мдя... Так тему преспокойненько и спустили на тормозах, так я и думал ...

0

574

Любитель, Вы знаете, почему Ваш пост у меня отобразился так?
http://i053.radikal.ru/1207/dc/ebf89af883a0t.jpg

0

575

Вот чёрт! И мой так же. Но ведь я на тот же файл-хостинг специально залил. Или это форум так глючит?

0

576

Любитель, Вы знаете, почему Ваш пост у меня отобразился так?

Через анономайзеры ходить не надо :lol:

Отредактировано ppk (2012-07-04 11:35:37)

0

577

Иначе не получается :( На работе всё подряд заблокировано.

0

578

Иначе не получается :( На работе всё подряд заблокировано.

Попробуйте тогда найти другой прокси.

0

579

А сегодня нормально показывает. Зато складывается достаточно стройная картинка: китайцам запрещают картинки смотреть, вот им и приходится работать не покладая рук, бездельничать же не получается. А в свободное от работы время они детей делают, поскольку по интернетам не полазишь: заблокировано. Вот их и стало так много, и экономически их страна процветает. Пока мы сидим по форумам вместо того, чтобы делать что-то полезное.

0

580

А сегодня нормально показывает. Зато складывается достаточно стройная картинка: китайцам запрещают картинки смотреть, вот им и приходится работать не покладая рук, бездельничать же не получается. А в свободное от работы время они детей делают, поскольку по интернетам не полазишь: заблокировано. Вот их и стало так много, и экономически их страна процветает. Пока мы сидим по форумам вместо того, чтобы делать что-то полезное.

Рома, срочно делать детей B)

0

581

Щаз!!! Дочка вернётся из отпуска - посмотрим. Может займётся этим, а может и уже занимается, да папке не отчитывается. В любом случае теперь её очередь, а я свою норму делания детей выполнил :)

Отредактировано Roma (2012-07-04 14:01:24)

0

582

Прошу прощения за невежество, а как всё-таки выкладывать фотографии в сообщениях на форуме? Перепробовал все кнопки, не получается. Или лучше просто выложить на какой-нибудь сайт, а после дать ссылку?

0

583

Прошу прощения за невежество, а как всё-таки выкладывать фотографии в сообщениях на форуме? Перепробовал все кнопки, не получается. Или лучше просто выложить на какой-нибудь сайт, а после дать ссылку?

Именно так.

0

584

Просто любопытно, как более продвинутые участники форума выкладывают картинки без ссылок?

0

585

Более продвинутые -- это немудрено. Вот как-то вылез человек со справкой, затеяв новую тему о спортивных полутапочках, так он без проблем разместил и свою справку, и фотографии...

0

586

Просто любопытно, как более продвинутые участники форума выкладывают картинки без ссылок?

[IМG]ссылка на полноразмерную картинку[/IМG]
А картинка лежит не на самом форуме, а где-то на другом сайте. Надо разместить свою фотографию — залей ее на сайт, предназначенный для размещения картинок.

0

587

Спасибо!

0

588

Более продвинутые -- это немудрено. Вот как-то вылез человек со справкой, затеяв новую тему о спортивных полутапочках, так он без проблем разместил и свою справку, и фотографии...

Да, это было круто B)

0

589

Знаете, какая у нас самая популярная в поиске фотография?
Вот эту открыли в поиске картинок в Гугле более 200-от раз!

Всего хотя бы раз открыто более восьми тысяч.

Отредактировано ppk (2012-09-12 12:02:14)

0

590

Михаил всё-таки не зря трудится B)

0

591

Друзья,
часто ли на вашем компьютере тормозит Радикал-Фото?

0

592

Друзья,
часто ли на вашем компьютере тормозит Радикал-Фото?

У них сегодня трудный день. Ничего не загружается.

0

593

Друзья,
часто ли на вашем компьютере тормозит Радикал-Фото?

У них сегодня трудный день. Ничего не загружается.

Да уж! Hard Day's Night ©, если быть более точным...
Старые, уже загруженные картинки тоже плохо показываются.

0

594

Не используйте радикалку - там куча рекламы вылезает, очень неудобно. Я эти картинки даже не открываю, только  в крайнем случае.

0

595

Не используйте радикалку - там куча рекламы вылезает, очень неудобно. Я эти картинки даже не открываю, только  в крайнем случае.

Да просто надо ссылку ставить не на страницу радикала, а на картинку и тогда все ok.

0

596

А всё-таки часть старых картинок они там, видимо, похерили в результате всей этой катавасии.

0

597

Не могу загрузить картинки в радикал.
Всплывает "обновить браузер", перекрывая кнопку загрузки.
Вообще, радикал охренел в последнее время. Какой еще есть нормальный хостинг?

0

598

Не могу загрузить картинки в радикал.
Всплывает "обновить браузер", перекрывая кнопку загрузки.
Вообще, радикал охренел в последнее время. Какой еще есть нормальный хостинг?

Попробуете http://pikucha.ru/

Браузер, кстати, надо обновить.

0

599

Мне дали передышку, стали грозить вирусами, там иконка меньше, позволяет. :D
Щас попробую

Отредактировано примардо (2012-10-23 16:00:05)

0

600

Не выходит.
Нажимаю выбрать, сразу кракается плагин :(

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы