dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 1131

31

На странице поиска по форуму нужно переключить опцию "Отображение результата" (справа внизу) в позицию "Результаты в виде сообщений".

0

32

отчет: количество посетителей из разных стран по дням  | по неделям | по месяцам
   28 июля--1
пятница 27 июля--2
четверг в среднем--3
в пятницу в среднем--4

                       
Россия 14= 48.3%     28 =50.9%    18= 63.4% 18= 47.1%

Италия 3= 10.3%     5= 9.1%      0.5= 1.8%    1.9= 4.8%

Испания 2= 6.9%     4= 7.3%      0.5 =1.8%    2.6= 6.6%

Швейцария 2= 6.9%  1= 1.8%    0= 0.0%   0.14= 0.4%
 
Германия 1 =3.4%    2= 3.6%     0.75= 2.7%  2== 5.1%

Отредактировано Olga Gavva (2006-07-28 16:47:12)

0

33

Раз уж такую тему подняли, можно просьбу?

Сделайте, пожалуйста, на первой странице что-то типа раздельчика "Новое на сайте", желательно с датой обновления. А то очень сложно проверять все разделы и смотреть не появилось ли что-то новое.   Заранее спасибо.

0

34

Ольга,
прежде всего, спасибо за обновления на сайте.
Также одобряю работу модератора, который упорядочил содержание форума. Но некоторые темы пропали: в частности, о конкурсах красоты и о технических проблемах (заголовок не помню: какой-то неконкретный был).

0

35

Темы с техническим содержанием включены модератором в раздел "К открытию моего сайта"; по конкурсу красоты 2005 года мною готовится большая галерея босоногих участниц, опубликоваие которой --дело времени--ее обсуждение можно продолжить в разделе "Босоногие модели высокой моды": вообще, мне очень приятен Ваш вопрос, и я хочу пояснить по существу, что материала у меня в архиве на десятки тысяч "единиц хранения" Чтобы правильнее его рапределять на публикацию в реальном времени--мне НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО СЕЙЧАС ВЫ, КОНКРЕТНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ФОРУМА, ДЛЯ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ ВАЖНЫМ. Случай с конкурсами красоты для меня простой--галерею мне имеет смысл опубликовать ко второй половине сентября, когда наше внимание будет привлечено новым этапом этого конкурса...Но так просто рассуждать можно далеко не всегда, а реальные силы на публикацию всегда ограничены, очередь материалов на нее нужно очень точно, максимально заранее иметь в виду и регулировать

0

36

Замечание:
следует писать не "Бираша", а Бипаша Басу (Bipasha Basu).

Поздравляю с обновлением раздела о прыжках в воду. Заодно, видимо, исправлены бракованные файлы-картинки.

0

37

Верно подмечено

0

38

Обнаружил, что спамеры теперь оказались зарегистрированными пользователями.
Смотрю дальше: список регистрации огромен, причем большинство участников не имеют ни одного сообщения.
Очень подозрительно.

Надо что-то делать!!!

Отредактировано Л.Д. (2006-11-06 16:22:54)

+1

39

Чего делать, чего делать.
Чистить, что же еще? Удалять их нафиг. Не знаю можно ли писать сюда незарегистрированным, но если можно, то запретить.
Капчу, которая при регистрации показывается попробовать сменить на более сложную.

0

40

Спамеры, похоже, нас на шаг опережают. На случай, если незарегистрированным запретят писать, будут запускаться в действие фиктивные пользователи. Их уже заготовлена тьма. Выход -- удалять пользователей, которые не пишут сообщений, по какому-нибудь временнОму критерию.

0

41

Ольга! Многие темы, как уже заметили посетители форума, пропали. (Конечно, я имею в виду тематические страницы, а не спам, который, к сожалению, постоянно появляется на форуме и только засоряет его. Как я уже ранее писал, все новые темы со смеющейся рожицей можно удалять не читая). На многих форумах устаревшие по каким-либо формальным критериям темы переносят в архив. Может быть, и здесь есть такая возможность, если ограничен объем активных тем форума?

0

42

Все тематические сообщения, когда-либо написанные в наш форум, по-прежнему можно читать--я не удаляла пока ни одного: иногда мне приходится лишь объединять темы--из удаленных заголовков я переношу сообщения в тело темы, под названием которой их объединила. К примеру, темы "Уважаемые коллеги" и "Давайте знакомиться" сливаются с темой "Сколько нас" и их сообщения теперь сохраняются для чтения в этой объединяющей ветке. Сохранено буквально каждое слово, появлявшееся на форуме--я очень серьезно отношусь к корреспондентам форума...Примерно так...

Отредактировано Olga Gavva (2006-11-24 10:36:55)

0

43

Удалите, пожалуйста, пользователя-спамера blogsite (# 445)!

0

44

Л. Д., удалять пользователей бесполезно. Они нарегистрируются еще, их уже тут на 62 страницы. Потратишь пару часов, чтобы их вычистить, причем по ошибке зацепишь кого-нибудь из реальных, через некоторое время их опять будет такая же куча.
Если и будет смысл провести такую грандиозную работу, то только тогда, когда будет хорошая защита от регистрации ботов. Но пока ее на IPB нет.
Так что выход пока один - по 2 раза каждый день  заходить сюда и чистить спам руками.

0

45

Модеры вы есть вообще? Я про спам...

0

46

За последнюю неделю мною было удалено несколько сообщений.
Я сделала это из-за некорректного отношения авторов сообщений к службе модерации сайта.
Модераторы сайта, на сегодняшний день, сделали всё, чтобы отразить вал спамеров на форуме и при этом не затруднить возможность писать в форум его посетителям. Ни одного дельного совета как облегчить эту задачу, пока не поступило.
2 Адмирала: вставить в тело сообщения возможно лишь засвеченную в нете фотографию, фото из домашнего архива разместить на форуме невозможно, плохой это форум или хороший. Обсуждать это правило некомпетентно, даже с целью защитить Олин форум.
Чтобы высказать конструктивные замечания есть ветка "Техническое". Мне удобнее находить ваши предложения здесь. В других ветках это выглядит как спам.
Да и обсуждение самого спама захламляет форум. Спам нами оперативно удаляется, а в таких сообщениях остаются как бы его следы.
     веб-мастер Юлия Зартайская.

0

47

Здравствуйте, Юля!
Рад познакомиться с Вами, хотя и виртуально.
Спасибо, что Вы поддерживаете сайт и  форум.
По поводу дельных советов по уменьшению спама, то кроме регистрации с подтверждением по почте ничего более эффективного не придумано.
При упрощенной регистрации на 1bb.ru даже нет капчи, которую, при желании можено заменить более сложной. Для этого нужен доступ к исходному коду форума. Когда я проделал это на своем форуме (служебном, не тематическом), количество спама уменьшилось во много раз.
Регистрация для желающих отвечать - это совершенно нормальная и общепринятая практика, введенная именно из-за лавины спама.  Умные люди это понимают, а остальным  и не надо. Кстати на моем http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.eco.barefoot вход тоже свободный, но спамеры почему-то обходят его своим вниманием, почему, сам удивляюсь, иначе давно бы ввел регистрацию.

0

48

Уважаемая Юлия!
Благодарю за четкую, хоть и отнюдь не раннюю реакцию на мои тревоги. Уверяю вас, бить в колокола меня заставила именно катастрофическая ситуация со спамом. Рад, что вы сделали выводы.
Что касается невозможности публикации фото с винчестера - хорошо, да будет так, в каждой избушке свои погремушки. печально, что ТОЛЬКО СЕЙЧАС об этом сказано ясно. Будем размещать фото у себя, тут давать ссылки.
В любом случае ваш труд заслуживает благодарности. И обидеть вас не хотел.
Примите искренний вам поклон!
Адмирал Ея Высочества, начальник Шлюпочной Команды, кавалер ордена Непреклонной Воли.

0

49

Все тематические сообщения, когда-либо написанные в наш форум, по-прежнему можно читать--я не удаляла пока ни одного: иногда мне приходится лишь объединять темы--из удаленных заголовков я переношу сообщения в тело темы, под названием которой их объединила. К примеру, темы "Уважаемые коллеги" и "Давайте знакомиться" сливаются с темой "Сколько нас" и их сообщения теперь сохраняются для чтения в этой объединяющей ветке. Сохранено буквально каждое слово, появлявшееся на форуме--я очень серьезно отношусь к корреспондентам форума...Примерно так...

ОЛЮШКА-СЕСТРЕНКА!!!!  У МЕНЯ ВЫХОДИТ ВОТ ТАКАЯ ССЫЛКА! НА ОШИБКУ СКИДЫВАЮ САМУ ССЫЛКАУ!
http://dirtysoles.1bb.ru/index.php?showuser=2
ЭТО ТО, О ЧЕМ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА!!!
И ЭТА ФИГНЯ ДО СИХ ПОР!!! НО В САМ ФОРУМ ПИСАТЬ МОГУ, А  ВОТ В ЛИЧКУ НИКОМУ... НЕ ПОНЯТНО...

0

50

Босоногие технические специалисты-фото JPO Bareffet Patrol
http://t3.k12.hi.us/t301-02/kokazaki/publi...l/students.html

0

51

Сестренка!" спасибо У меня все заработало!!!

0

52

Я старалась

0

53

спасибо еще раз , сестренка! видимо это был глюк особой формы! чмок!

0

54

Юля, спасибо за очередное добавленеие в раздел "Босиком в кино".
Заменил небольшой глюк: на странице со списком фильмов на картинках "Планета обезьян", "Под планетой обезьян" и "Как выйти замуж за короля" один и тот же alt - текст "Планета обезьян". Поправьте, пожалуйста.

0

55

Спасибо Юлии за ее работу - она отмечена и нашим сайтом (см. галерею№ 1000 Награжденные RBF.
Я официально приношу Юлии извинения за критику прежней ситуации со спамом. Извините!
Удачи вам во всех смыслах!

0

56

Я старалась

и я стараюсь! В ЖЖ(живом журнале открыла два сообщества) босоногое и по конкурсам... это по конкурсам...
http://community.livejournal.com/festiv … si/profile

а это про товое босоногое общество..так что если что надо пиши мне я бьуду ставить туда
http://community.livejournal.com/dosie_ludi/profile
и еще ссылки кинь на своем сайте эти ссльлки и мой жж

http://kayra-silverdra.livejournal.com/profile
а вот это мой жж!

0

57

Как обещал отвечаю про ролики.
Для размещения видеотеки раздела "Босиком в кино" я завел на  http://rutube.ru/ раздел под именем Barefoot. Почему Rutube? Потому что на западном его аналоге Youtube более жесткие требования к формату видео - не более 320х200 и до 100м. Мне влом было переконвертировать. Наш же ест практически все.
Если у кого-то есть видеофрагменты из художественных фильмов для размещения в разделе Ольгиного сайта "Босиком в кино" пишите мне, присыайте информацию и ссылку, я размещу их в этом видеоальбоме, а описание фильма и кадры отправляйте или мне или сразу Ольге.
Для размещения любительских видеороликов есть смысл зарегистрироватся на Рутубе, создать там альбом и класть туда, а здесь публиковать ссылки.
Как это делается, по шагам:
1. Заходим на http://rutube.ru/register.html и заполняем форму. Ждем письма с подтверждением и  ссылкой активации. Как придет письмо нажимает на ссылку в нем.
2. Когда регистрацию подтвердили, заходите под своим логином и жмете на зеленую ссылку "Загрузить видео". Там попросят его назавание, описание и показать где лежит файл. Когда файл закачался, вы его увидите в разделе Мой журнал - Ролики. По кнопке "Изменить" можно попроавить или что-то дополнить в описании.
3. Слева от картинки с видео есть ссылки на сам по себе файл, которую можно дать на форуме, на ХТМЛ-код, который можно вставить куда-нибудь, например на свой сайт.

Вот вроде и все, ничего сложного. Писать дольше чем делать :)

0

58

ваша система жо=рет любые фарматы??? обсалютно любые....??
дело в том что я пишу через пишуший дивидюк... и хоть он и пишет что запоминает в эмпеге, но всеравно нигде не всталяется....
на днях попробую..
спасибо1 если что спрошу еще раз, что и как! в не против???с уважением кайра

0

59

что-то у меня не вышло! выдает , что не подходит фомат..
VIDEO_TS ОДНА ИЗ ПАПОК...
VTS_01_1.VOB и т.д.

0

60

Значит VOB она не берет. Нужно заливать в MPEG,WMV или AVI
Кодер из DVD можно поискать здесь http://www.mymusictools.com/download/avi-dvd-converter/
или спросить на рынке, там точно крякнутые
Неплохая программа AutoGordianKnot, тоже ищется в инете, бесплатная, конвертирует VOB в AVI

Отредактировано Sergey (2007-02-24 14:43:47)

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы