dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 1131

301

:lol: пипец! ничего общего.

только слово параметры и череп с костями...

как сриншот окна сделать?

ты в меню входишь, когда уже в аську вошел?

Отредактировано genby007 (2010-04-02 09:49:30)

0

302

как сриншот окна сделать?

когда окно активно, нажимаешь комбинацию клавиш [alt] + [print scrn]. таким образом у тебя изображение копируется в буфер обмена. затем открываешь старый добрый Paint, и в нем Правка -> Вставить, у тебя вставляется скриншот. ну а дальше можешь сделать с ним что хочешь, например сохранить в виде jpg-файла

хотелось бы посмотреть именно ТВОИ скрины, а то я никак не возьму в толк, что происходит

0

303

блин.....
еле загрузил в радикал. уменьшить пришлось, но видно.

http://s52.radikal.ru/i136/1004/66/b1c4704606f5t.jpg

0

304

О, ну супер! Видишь, слева там вкладки всякие? выбирай ту которая почти в самом низу, называется "соединение", и посмотри как там настроено. опять же, если что скриншот высылай

ps: кстати, мы сегодня вечером собираемся побосоножить. придешь?

0

305

http://s40.radikal.ru/i088/1004/53/1632929ab269t.jpg

это я галочку на ручном поставил.
куда дальше тюкать?
------------------------------------------
а во сколько и где вы собираетесь?
у меня правда есть заморочка.
я вчера себе халтуры набрал. сегодня в семь встал,
разложил все. до сих пор никак не начну.
так работать не люблю! по москве поболтаться
было бы лучше.

ё, а я думаю, чего скрин такой тяжелый.
а он всю страницу шотит.

0

306

это я галочку на ручном поставил.

а, т.е. ты хочешь сказать что до этого было "на автомате"? блин, тогда все сложнее, надо копать... например, можешь активировать галка "Подключаться через HTTP"... попробуй поиграться еще с настройками прокси-сервера...
вот на всякий случай скрин как у меня настроено. хоть я и "автомат" включил, но по-любому там и "ручные" значения видны, можешь их тупо попробовать передрать.
http://s43.radikal.ru/i099/1004/d8/f8fee940ac35t.jpg

ё, а я думаю, чего скрин такой тяжелый.
а он всю страницу шотит.

так ты когда его берешь, то жми не просто [PrintScrn], а [Alt] + [PrintScrn], тогда он ухватит только активное окно.

а во сколько и где вы собираетесь?

пока точно не решили, если что могу ближе к вечеру точную инфу сообщить.

0

307

слушай. у меня все эти рисунки когда я в аську еще не вошел.
а у тебя?

------------------------------------------------------------------
только не впритык, а то пока доберусь.

0

308

слушай. у меня все эти рисунки когда я в аську еще не вошел. а у тебя?

так настройки почти не зависят от состояния коннекта... поэтому эту картинку я могу видеть и до, и после входа.

только не впритык, а то пока доберусь.

ок... возможно опять на Волжской, а может и на Кузьминках. Сообщу заранее, просто пока до сих пор никто ничего решить не может...

0

309

Genby007 и AndreyFr,
я верю, что в результате вашего общения в конце концов у genby007 всё получится.
Но обмен информацией приобрел сугубо личный характер. Не могли бы вы переписываться через личку форума? Если появится полезный для всех вывод, то имеете право вынести его на форум (но никто вас к этому не обязывает).
С уважением, Л.Д.

0

310

Л.Д., а вы уже согласовали это ваше решение с ppk? негоже вперед батьки-то, а ;)?

0

311

слушай. у меня все эти рисунки когда я в аську еще не вошел. а у тебя?

так настройки почти не зависят от состояния коннекта... поэтому эту картинку я могу видеть и до, и после входа.

только не впритык, а то пока доберусь.

ок... возможно опять на Волжской, а может и на Кузьминках. Сообщу заранее, просто пока до сих пор никто ничего решить не может...

а попробуй на выключенной меню открыть.
может данные изменятся.
и статус выключенной проверь.

башка уже пухнет. хочется в стену чем-нибудь.
типа системника...

да, вот аська у тебя выклчена. ты нажал на вход.
происходит что?

0

312

Genby007 и AndreyFr,
я верю, что в результате вашего общения в конце концов у genby007 всё получится.
Но обмен информацией приобрел сугубо личный характер. Не могли бы вы переписываться через личку форума? Если появится полезный для всех вывод, то имеете право вынести его на форум (но никто вас к этому не обязывает).
С уважением, Л.Д.

лд, я уже второй день об этом думаю. и вот к чему пришел.
даже при отрицательном результате эта информация будет полезна.
как полезно любое обсуждение технических средств.
а уж при положительном...

если даже надо будет это убрать.
не знаю, насколько это трудоемкий процесс, но ррк пока
молчит, те не видит в нашей переписке проблемы.

надеюсь, вы не думаете, что он ее не заметил?

0

313

а попробуй на выключенной меню открыть. может данные изменятся. и статус выключенной проверь.

все то же самое. статус на выключенной показывает "в сети" (просто это как бы указание, какой статус показывать после входа), параметры те же, разве что многие из них "затененные".

да, вот аська у тебя выклчена. ты нажал на вход. происходит что?

появляется обычное окно со списком контактов и (или) групп контактов. У меня вот как:
http://s43.radikal.ru/i099/1004/5a/2e4eba4acdfbt.jpg

0

314

значит она у меня тупо не заводится.
тогда почему я в чат захожу?
ты там был? нахрена он, интересно.

0

315

а вот у меня кстати вообще никакого чата нет, я могу только стандартно общаться :)

что еще посоветовать... попробуй скачать и инсталлировать QIP, это тоже ICQ-клиент, может он у тебя сможет пойти. если уж и он не заведется - явно какие-то траблы с протоколами, это уже наверно надо или систему смотреть, или провайдера трясти.

0

316

а вот у меня кстати вообще никакого чата нет, я могу только стандартно общаться :)

что еще посоветовать... попробуй скачать и инсталлировать QIP, это тоже ICQ-клиент, может он у тебя сможет пойти. если уж и он не заведется - явно какие-то траблы с протоколами, это уже наверно надо или систему смотреть, или провайдера трясти.

то есть, это может зависеть от моего интер.
вот похоже на правду.
ладно перекур.
тебя еще не достало? меня уже.

0

317

не знаю где разместить, но раз уж тут упоминали... короче, как и обещал размещаю инфу о сегодняшней встрече - в 19:00, м.Кузьминки центр зала. Твой телефон у меня есть, если что - дополнительно сориентирую.

0

318

все понял. у меня инет вырубался. пошли в личку.

0

319

кто подскажет самый простой вариант размещения
аудиозаписи на форуме.

0

320

движок форума не заточен под такую тему. насколько я знаю...

0

321

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ОКСАНА И РРК ПРИ МНЕ РАЗМЕЩАЛИ.

КСТАТИ, КУДА ОНИ ПОДЕВАЛИСЬ ОБА?

0

322

ну может все-таки не саму запись размещали, а ссылку на нее?

ps: caps lock выключил бы :)

0

323

ну ясный он самый, что ссылку. как ее сделать с харда?
только без всяких депозитфайлов и шаров.

ты прав, вид не тот заглавными. потеря стиля.
это я случайно стакан на клаву поставил.

0

324

ну ясный он самый, что ссылку. как ее сделать с харда? только без всяких депозитфайлов и шаров.

не, с харда не пойдет. это тебе надо тогда свой комп инсталлировать как web- или ftp-сервак, хлопотно это... лучше все-таки через файлообменники.

ты прав, вид не тот заглавными. потеря стиля. это я случайно стакан на клаву поставил.

эй, ты так не делай! так же всю клаву можно залить изнутри, и она пока не протрезвеет, сумеет вводить только матерные слова! :lol:

0

325

кстати, серьезный тех. вопрос.
если клаву или мышу залить, а потом просушить, работать будет?
у меня постоянная проблема - вокруг стока жидкостей стоит.

0

326

лучше на заливай. чтоб совсем без последствий - такое бывает нечасто. как правило - или частичная поломка, или вообще полный пипец!

0

327

лучше на заливай. чтоб совсем без последствий - такое бывает нечасто. как правило - или частичная поломка, или вообще полный пипец!

но на системнике не отразится? в смысле там скачок напряжения,
и вместо компа красивая коробочка.

0

328

теоретически может быть что угодно!
бывает еще так: просыпаешься - а вместо компа стоит ящик с пивом! И даже непонятно - радоваться этому, или огорчаться :D

0

329

теоретически может быть что угодно!
бывает еще так: просыпаешься - а вместо компа стоит ящик с пивом! И даже непонятно - радоваться этому, или огорчаться :D

в таких случаях меня  надо вызывать. я легко решаю такие проблемы.  B)

0

330

меня достали - требуют, чтобы я поставил новый винамп.
в принципе, не против, но что будет с архивом старого?
он исчезнет, или автоматом перейдет в новый?

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » Технические вопросы