dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ


БОСОНОГАЯ.РФ

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Так почему я не могу скачать в исходном качестве, но - по частям? Ну, выкладывали бы хоть на свой ФТП-шник с поддержкой докачки, чтобы тот же рхив выкачать Гетрайтом за несколько дней метров по 20 (у меня первые 50 метров в сутки стят 10 рублей, дальше - больше рубля за метр). А тона файлообменник! Это же не пиратский контент!

Ну и что? Много можно отдать за качественный материал ПО ТЕМЕ, что Полина и продемонстрировала. Не жалко и трафика за такое. Вы хотите тратить его на ту безвкусицу, которая тоннами валится на форум в последнее время, например то что творится в теме "Босоногой рекламы"?

Проблема в другом: вкусица/безвкусица здесь превьюшки позволяют понять. А из любого сета реально сохраняешь не более 10% и ради этого качать такого жирного кота в мешке! Я, вот, например, не выношу, когда "ножку тянут" (тьфу, покисть садомазохистская!) А там наверняка 90% таких уродливых фот потому, что это - мировой дебилостандарт.

0

152

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2012/01/bosikomistika-c-Alexandr-Gavrilov-for-bocukom.ru-6--800x450.jpg

Проект "Босикомистика"

0

153

Не жалко и трафика за такое.

Вы рекламный агент какого провайдера?

0

154

Во-во-во! Уменя, вообще, стойкое впечатление, что все сайтостроители находятся на содержании спамеров и провайдеров и весь ВЭБ-дизайн сводится к 2м вещам: как пропихнуть посетителю спам через все защиты и файрволлы и как без его ведома у него больше трафика сожрать!

0

155

Ты че людей напрягаешь, гризл забайкальский?
Лучше бодайся с провайдером за нормальный трахвик. Демонстрации босоногие устраивай.
Вот в Новосибе протестовали - вишь теперь какие картинки выкладывают? По полкило каждая, и на халяву. Учись.

0

156

Да не может быть "нормального трафика". Мы со своим спамобыдлокодингом без 5ти минут весь Интернет положили!

0

157

Любопытно. И такой эстетический взгляд имеет право на существование.
Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы босоногие модели затем превращались в босоножек "по жизни" ;)

Отредактировано ppk (2012-01-10 07:34:58)

0

158

А о чем мы, по вашему дискутируем? Сайт набыдлокодили так, что понять нифига не возможно: картинки наезжают друг на друга, а поверх них какя-то спамотва налеплена.

0

159

Бонк, ты завернешься на этих картинках.

Купи безлимит за три тыщи.

0

160

Вижу, в данной ветке идут дискуссии о чём угодно, только не о сайте БОСОНОГАЯ.РФ

Любопытно. И такой эстетический взгляд имеет право на существование.
Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы босоногие модели затем превращались в босоножек "по жизни" ;)

Мне тоже понравилось.
Единственное хотелось бы пожелать, чтобы задний фон и фактура под ногами девушек посильнее различались, например: трава-листва-хвоя. Получится концептуальней.
Это создало бы  различное виртуальное тактильное ощущение у каждого барефутера :-)

0

161

А о чем мы, по вашему дискутируем? Сайт набыдлокодили так, что понять нифига не возможно: картинки наезжают друг на друга, а поверх них какя-то спамотва налеплена.

набыдлокодили, спамотва

Инстинктивно я понимаю эти слова.... но только инстинктивно :ph34r:

0

162

Мне тоже понравилось.
Единственное хотелось бы пожелать, чтобы задний фон и фактура под ногами девушек посильнее различались, например: трава-листва-хвоя. Получится концептуальней.

А мне нет. Вообще никак.
Хочешь знать, что нравится? - вот например.

http://s006.radikal.ru/i215/1201/c5/8cdbc6a0628f.jpg

Наверное, внешность не модельная. Ей не надо. Она на рынок идет, овощ продавать. Оделась прилично, потому - в город. А босиком, поскольку удобнее, привыкла так. В гости пойдет, тапки обует. Отдаст дань идиотскому стереотипу.
Потомушто она естественна, в отличии от этих мартышек, которым концептуальный фон нужен.
Неужели ты не видишь, что это за топик?
Это беда нашего общества, мы задушены цивилизацией. И в отношении босоногости - тоже. Те, кто понимают, хотят освободиться. Даже на таком простом уровне, как отказ от обуви.
А эти просто используют твое естественное желание. Забанить бы нахер всю эту мерзость, устроили помойку из форума.

0

163

А мне нет. Вообще никак.
Хочешь знать, что нравится? - вот например.

http://s006.radikal.ru/i215/1201/c5/8cdbc6a0628f.jpg

Мне тоже очень понравилось!
Только что нашли сами? Или это уже когда-то было на форуме, только я пропустил? (Вообще, признаюсь, азиатки мне не очень по вкусу, африканки -- больше!)
Правда, для таких фотографий есть соответствующая ветка форума. А эта -- для другого.
Или, может, нам на форуме оставить только один -- самый правильный -- топик? Вроде "единственно правильного" учения. Или -- как там было? -- "Девушка и Смерть" посильнее "Фауста" Гете :unsure:

0

164

А в чем, собсно, проблема: почему у вас такой странный дизайн сайта?

0

165

А в чем, собсно, проблема: почему у вас такой странный дизайн сайта?

Что значит "странный"?

0

166

Ну, у вас там контент такой, что и стандартного ХТМЫЛа хватило бы, а вам даже жабоскрипа мало показалось, если я отключаю всякую спамотву, оставляя тока этот жабоскрип - все "слипается в комок".

Ну, нафига делать сложно и дорого, если можно просто и дешево?

0

167

Какая спамотва? Я вижу БН.РФ так -
http://s018.radikal.ru/i508/1201/5d/99a475e097d0t.jpg

0

168

Какая спамотва? Я вижу БН.РФ так -
http://s018.radikal.ru/i508/1201/5d/99a475e097d0t.jpg

Аналогично. Внешне движок функциональный стильно-минималистичный и отлично работает. Спам отсутствует.

0

169

Я также считаю, что изобразительный минимализм проекта Полины Смерч - это и есть его сильная сторона. Ресурс отличается от других, тем он и интересен.

0

170

Кто б ни был ты, о мой читатель,
Друг, недруг, я хочу с тобой
Расстаться нынче как приятель.
Прости. Чего бы ты за мной
Здесь ни искал в строфах небрежных,
Воспоминаний ли мятежных,
Отдохновенья ль от трудов,
Живых картин, иль острых слов,
Иль грамматических ошибок,
Дай бог, чтоб в этой книжке ты
Для развлеченья, для мечты,
Для сердца, для журнальных сшибок
Хотя крупицу мог найти.
За сим расстанемся, прости!

А.С. Пушкин, "Евгений Онегин"

Тема закрыта по желанию создателя топика - ppk.

Отредактировано ppk (2012-01-10 09:50:21)

0

171

http://s6.uploads.ru/t/wsvtN.gif

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ