dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ


БОСОНОГАЯ.РФ

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Девушки вообще лучше продают любую идею или товар. Встретив несколько промоутеров (в основном девушек) вы же не будете спрашивать, где мальчики.

Девушки лучше продают товар лицам мужского пола, а парни - лицам женского пола.  :) Всегда было так )))

А вот не так.

одним из самых главных символов в мифологии потребления стала женщина, ее образ, включая ее тело, которое является одновременно и инструментом, и средством; далее по силе эффекта привлекательности следуют дети, затем - животные, особенно домашние, и только потом - мужчины.

ГЕНДЕРНЫЕ ОБРАЗЫ РЕКЛАМЫ, И.В. ГРОШЕВ

ppk, ну я ссылками не изобилую, я просто мерю по себе .  :D
Можно покопаться,убить время , найти опровержение,  написать "а вот и нет", только зачем?
(я подредактировала прошлый пост, - стала более понятна позиция, дело как бы не только в гендерах рекламы, а в конкретной теме .)))

Отредактировано Limonadochka (2011-09-29 07:51:27)

0

32

(я подредактировала прошлый пост, - стала более понятна позиция, дело как бы не только в гендерах рекламы, а в конкретной теме .)))

Хорошо, вопрос с рекламой закрыли. Осталась "специфическая" аудитория.

Так вот, дорогая Limonadochka, как я уже говорил, делать русскоязычный
ресурс на кириллическом домене для "специфической" аудитории - малоперспективное
дело с точки зрения монетизации. А есть ли в указанном случае какие-то иные точки зрения?

Отредактировано ppk (2011-09-29 08:00:01)

0

33

Вот поэтому я свой сайт с, допустим, клипами и картинками не открываю. Потому, что вместо "спасибо" вылезают добрые советчики и начинают поучать - одному формат не тот, другому -алфавит, третий сюда вообще зашел за кулинарными рецептами и искренне удивляется, почему их тут нет. Не стоит за хорошим целым высматривать разные частности и на их основании вместо благодарности раздающему попрекать его.

Не может хорошая цель достигаться кривыми средствами. Я всем всегда говорю: "Если возникает вопрос о допустимости средств, значит - неверно выбрана цель!".

Я не знаю, какой язык Вы полагаете своим родным, но лично для меня человек, считающий использование русского языка "кривым средством" либо враг, либо просто не умеет доходчиво излагать свои мысли.

Отредактировано porcelet (2011-09-29 08:33:24)

0

34

(я подредактировала прошлый пост, - стала более понятна позиция, дело как бы не только в гендерах рекламы, а в конкретной теме .)))

Хорошо, вопрос с рекламой закрыли. Осталась "специфическая" аудитория.

Так вот, дорогая Limonadochka, как я уже говорил, делать русскоязычный
ресурс на кириллическом домене для "специфической" аудитории - малоперспективное
дело с точки зрения монетизации. А есть ли в указанном случае какие-то иные точки зрения?

Дорогой ppk, а разве я  где-то что-то говорила про монетизацию? :blink:  :D

Отредактировано Limonadochka (2011-09-29 09:12:21)

0

35

Дорогой ppk, а разве я  где-то что-то говорила про монетизацию? :blink:  :D

А тогда смысл делать сайт для такой аудитории?

Отредактировано ppk (2011-09-29 09:29:15)

0

36

Итак, Полина Смерч вышла на связь... и уже появились первые комментарии к её видеообращению.

Если у участников этого форума есть вопросы и предложения, самое время их адресовать автору идеи проекта "Босоногая.рф"

Нам важна любая конструктивная критика и поддержка!

Проект только набирает обороты, и возможно именно Ваше мнение скорректирует вектор его дальнейшего развития!

У нас сегодня аншлаг, заходят много новых пользователей, для которых хождение босиком по городу в новинку.
Две девушки уже захотели принять участие в съёмках.
Многие присматриваются :D

Данные сервиса Яндекс.Метрика иллюстрируют гендерные тенденции посетителей сайта (см. рис.)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/50742042.28/0_6c04a_47343018_orig.jpg

Очень важно, чтобы под обращением Полины появились и Ваши комментарии!
Она очень волнуется, и ей нужна Ваша поддержка!

Редакция проекта "Босоногая.рф"

Отредактировано bocukom (2011-09-29 20:09:46)

0

37

Прокомментировал. Повторяю: несмотря на разность подходов к идее, а точнее, к ее интерпретации, мы являемся партнером Полины и ее команды и поэтому выражаем ей полную солидарность и горячее одобрение!

0

38

Дорогой ppk, а разве я  где-то что-то говорила про монетизацию? :blink:  :D

А тогда смысл делать сайт для такой аудитории?

Я о другом.
При первом же взгляде на сайт априори предполагается, что интерес к босоногим девушкам будет ярче, чем интерес к мужчинам-барефутерам. В босонете достаточно ярких интересных людей с любопытными позициями и разработками на эту тему, с интересным опытом, чтобы сделать с ними интервью и фотосессии - Кирилл, Игорь, Арт, Андрей, ppk , (про Костаса сейчас не говорю), - однако фотосессии и интервью проводятся с девушками.

Название ресурса "Девушки.которые босиком".
Почему не "люди,которые босиком" ?:)

Цель сайта - популяризация хождения босиком - это озвучено в видеообращении. Однако популяризация ресурса идет засчёт предоставления возможности поглазеть на босоногих девушек, что заявлено однозначно в названии.

Мне кажется, надо более точно определиться с идеей и более объёмно подойти к контенту, используя все возможности и представляя на сайте все гендеры.

______________________________________________________________

Мои впечатления о видеообращении - ниже; и  думаю,что по сочетанию этих двух моих постов можно понять, что  критика является конструктивным разбором тенденций сайта. Не из моей природной вредности, а "за идею":D
В комментах к видеообращению я отметила те стороны, которые считаю в проекте привлекательными и полезными, критику же я не сочла нужным вывешивать в комментах сайта,это внутренние обсуждения .

Создателям и промоутерам - не оскорбляться, а прислушаться, если,конечно, возможная дополнительная внутренняя  направленность Вашего сайта не определена заранее и не застолблена навеки. )))))))))))

Отредактировано Limonadochka (2011-09-30 06:46:01)

+1

39

Итак, Полина Смерч вышла на связь... и уже появились первые комментарии к её видеообращению.

Скопирую сюда свой комментарий.

Благодарю за видеообращение; слова подобраны верно: нельзя не отметить, что создаётся впечатление созвучности с "душевными постулатами адептов босикомхождения". Отдельно порадовала фраза об адекватности барефутеров и о том, что мы считаем нормальным ходить босиком в черте города. Думаю,это основной штрих, который может впоследствии определить главную идею ресурса и послужить стимулом для развития босоногих проектов в реале. В любом случае - выражаю надежду на и дальнейшую адекватность создателей проекта; в случае же сохранности оной , а также в случае успешного личного контакта буду рада сотрудничеству в целях развития международных реал-проектов, направленных на формирование позитивного отношения масс к барефутингу и примыкающим к нему культурам.
Limonadochka

0

40

Данные сервиса Яндекс.Метрика иллюстрируют гендерные тенденции посетителей сайта (см. рис.)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/50742042.28/0_6c04a_47343018_M.jpg

Ой, а как Яндекс пол узнает? :o

0

41

БОСОНОГАЯ.РФ В ОКТЯБРЕ

--

Что случилось на сайте за почти прошедший месяц:

* Видеоролик, повествующий об одном утре маленькой босоногой девочки из Испании. Этот клип  принял участие в международном конкурсе короткометражных фильмов «Life in a Day», организованном видеосервисом «YouTube».

* Два канатоходца покорили парижские небоскребы  и сняли клип, призывающий людей отбросить свои страхи, стать безбашеннее и бесстрашнее.

* В один солнечный летний день босоногая девочка сажает цветок. Милая зарисовка  идиллической жизни на лоне природы.

* Трогательный любительский ролик  повествует о препятствиях, которые встречает на своем пути любой человек, решившийся ходить босиком. Особенно если он еще школьник.

* Серия любительских снимков, доказывающая, что во всем мире люди любят ходить босиком – делают это с удовольствием и без стеснения.

* Как известно, устами младенца глаголет истина. И если маленькая девочка по имени Юля хочет ходить без обуви – не стоит ли нам прислушаться к ее мнению?

* Стартовала серия записей о босоногой поездке Ольги Коваленко в Санкт-Петербург. День первый.

* День второй – эмоций не убавилось. Для автора дневника всё внове, всё вызывает у Ольги восхищение. 

* Тревожные известия: Игорь Резун в беде. Просим не оставаться безучастными.

* Видеоклип на песню Алсу, где певица предстает перед зрителями босиком. На сервисе «YouTube» это видео разместил сам режиссёр.

* Босоногая поездка в Питер. День третий.

* Если вы никогда не играли в лапту босиком, то посмотрите этот видеоролик и проникнитесь тем, насколько это неповторимое времяпрепровождение.

В скором времени ждите продолжения дневника о босоногой поездке в Питер, а также видеороликов о босоногой жизни в Праге и других уголках Земли.

0

42

Отличные видеоклипы.  :rolleyes:  Спасибо!

0

43

Отличные видеоклипы.  :rolleyes:  Спасибо!

И Вам спасибо за внимание к нашим работам :)

0

44

Спасибо! Отличный сайт!

0

45

Наконец-то опубликован первый пост о босоногой Праге

--

Ждём Ваших комментариев ;)

Отредактировано bocukom (2011-11-05 10:38:21)

0

46

Что у вас не гуд, так это отсутствие качественных фотографий. Видео - это сугубо ознакомительный вариант, потому, как разрешение априорно плохое, а размеры непомерно велики, да и снять качественной видео ой-ой-ой, как трудно. лучше бы поменьше снималина видео и побольше на фото.

И еще: Наскриптели вы, как жуки-скриптуны. А зачем? ну что у вас там есть такого, что без скриптов не передать? Да кроме счетчика посещений - ничего.

С отключенным активкаксоми прочими спамомерзостями страница сбивается в кучу, картинки и текст наезжают друг на друга.

Отредактировано bonk (2011-11-05 16:32:11)

0

47

Что у вас не гуд, так это отсутствие качественных фотографий. Видео - это сугубо ознакомительный вариант, потому, как разрешение априорно плохое, а размеры непомерно велики, да и снять качественной видео ой-ой-ой, как трудно. лучше бы поменьше снималина видео и побольше на фото.

И еще: Наскриптели вы, как жуки-скриптуны. А зачем? ну что у вас там есть такого, что без скриптов не передать? Да кроме счетчика посещений - ничего.

С отключенным активкаксоми прочими спамомерзостями страница сбивается в кучу, картинки и текст наезжают друг на друга.

Мы в общем-то понимаем, о чём Вы говорите  ;)  но не могли бы Вы привести пример босоногого узко-тематического проекта с "качественными" собственными фотографиями?

Однако, мы ждём Ваших комментариев также и на страницах нашего сайта.

0

48

И да, не стоит забывать, что проект "Босоногая.рф" находится на стадии тестирования. Снимки и ролики высокого качества пока лежат у нас в архивах и ждут своего часа  ;)

Отредактировано Olga Gavva (2011-11-27 20:05:44)

0

49

Наконец-то опубликован первый пост о босоногой Праге
Ждём Ваших комментариев ;)

Молодцы девчонки! :rolleyes:
Аплодирую!

0

50

Так пока - просто больше фотографий, чтобы знать хотябы, что на видео и стоит ли его качать.

Не фетишных сайтов, конечно, качественных с фотографиями нет, фетишный пока был один Ситифит. Но я-то речь веду о том, что фото, которое не режет глаз и хорошо информирует о теме, получить неизмеримо проще.

Не напрягайтесь на видео, не напрягайтесь на скрипты - все эти прибамбасы не цель, а только средство, допустимое лишь там, где без него невозможно обойтись.

Отредактировано bonk (2011-11-06 14:18:50)

0

51

Заметил я, что у вас на сайте появился форум.
По охвату ему, конечно, пока далеко до форума Ольги -- совсем молодой, чай.
Однако уже сейчас некоторые темы раскопаны глубоко как нигде более.

Вчера зарегистрировался на форуме.

Главное замечание: крупные картинки отбирают много трафика. Лучше бы делать превьюшки. Этот сервис работает -- сам проверил.

0

52

Однако уже сейчас некоторые темы раскопаны глубоко как нигде более.

Огласите весь список, пожалуйста.

0

53

Огласите весь список, пожалуйста.

Не всё сразу...

Пункт 1. Танец Диско.
Два факта -- что соревнования по этому виду танца не ушли в историю 80-х годов, а проводятся регулярно в наши дни,
а также тот, что большинство участников выступают босиком, --
я узнал именно от bocukom.ru. Кое-что нашел в Сети сам и вывесил уже на этом форуме.

Отредактировано Л.Д. (2011-11-22 20:17:27)

0

54

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2011/11/Stacey-Dushina-c-bocukom.ru-7-800x531.jpg

"Голой ногой по живому асфальту"

Представляем Вашему вниманию статью начинающей журналистки, которая делится своим опытом хождения босиком суровым ноябрьским днём.

Это первая статья экспериментального цикла, где молодые журналисты пробуют на собственном опыте почувствовать и рассказать каково это - быть барефутером в России.

Напоминаем Вам, что нам очень важна Ваша реакция на страницах проекта "Босоногая.рф" - мы продолжаем отчаянно ждать  <_<  Ваши комментариев под нашими публикациями.

0

55

http://bocukom.ru/wp-content/uploads/2011/11/bocukom.ru-Olga-Kovalenko-Piter-42-800x532.jpg

Босоногая поездка в Питер (день четвёртый и пятый)

Мы продолжаем публиковать босоногие заметки Ольги Коваленко о её путешествии в Санкт-Петербург.

0

56

Мы продолжаем публиковать босоногие заметки Ольги Коваленко о её путешествии в Санкт-Петербург.

Молодцы! Хороший проект получается!
Главное не опуститься до уровня фетиша и оставаться полезным достойным именно арт-проектом.
Хотелось бы больше подробностей по босопутешествия - какие были сложности с этим и какая реакция людей в разных местах, городах и странах?
Также интересны рекомендации для последователей и вообще хорошо бы сделать отдельную тему по босопутешествиям.
Удачи !

0

57

Мы продолжаем публиковать босоногие заметки Ольги Коваленко о её путешествии в Санкт-Петербург.

Отлично, просто отлично :rolleyes:

0

58

Мы продолжаем публиковать босоногие заметки Ольги Коваленко о её путешествии в Санкт-Петербург.

Молодцы! Хороший проект получается!
Главное не опуститься до уровня фетиша и оставаться полезным достойным именно арт-проектом.
Хотелось бы больше подробностей по босопутешествия - какие были сложности с этим и какая реакция людей в разных местах, городах и странах?
Также интересны рекомендации для последователей и вообще хорошо бы сделать отдельную тему по босопутешествиям.
Удачи !

Спасибо, Vitaly, спасибо! Хотя мы не видим особой проблемы в явлении "фут-фетиш", нам действительно хочется быть полезным и достойным проектом. И если Вы хотите нас поддержать, то, пожалуйста, оставляйте свои комментарии и под публикациями у нас на сайте!

Как Вы сами понимаете, обратная связь сильно стимулирует тех, кто трудится над проектом пока совершенно бесплатно.

И пока положение вещей таково, что наш сайт держится на "энергии" молчаливых (спасибо им за это) фетишистов, которые и производят львиную долю трафика. А вот голоса босоногих доносятся крайне редко, что очень, очень нас огорчает!

В общем-то проект, задумывался в помощь босоногому движению, но пока очевидно, что эта помощь никому не нужна, потому как и само движение босоногих крайне децентрализовано и не активно.

Но Ваши комментарии всё равно очень важны и для девчонок, которые честно и искренне пытаются пропагандировать босоногий образ жизни, и для тех, кто продолжает смотреть на человека без обуви как на сумасшедшего!

Отредактировано bocukom (2011-11-22 23:58:41)

0

59

В общем-то проект, задумывался в помощь босоногому движению, но пока очевидно, что эта помощь никому не нужна, потому как и само движение босоногих крайне децентрализовано и не активно.

А Вы не обращайте особого внимания на других и продолжайте делать своё дело, коли всё достаточно хорошо получается и в этом то как раз будет хорошая помощь движению босоногих  ;)

0

60

Дык зачем ему быть "активным"? Чтобы тапочками забросали? И, главное - куда? "Движение" может быть только сонаправленным в одном направлении, а босоногость - свобода, она "сонаправленности" не признает.

Собсно, если "босоногое движение" и борется, то не "за", а против всякой сонаправленности.

0


Вы здесь » dirtysoles » Общество грязных подошв » БОСОНОГАЯ.РФ