dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Душевные излияния недоброжелатей

Душевные излияния недоброжелатей

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Тест Роршаха - не рисование , а распознование образов в предлагаемой картинке.
Тест Резуна - опять ложь.
Резун...Если попытаешься это вот дело оспорить, Игоряшка, зашли не выводы - а картинки и результаты распознования. Ну, например, отсканируй и пришли.
Проконсультируемся со знающими людьми. Их, знаешь ли, в Москве побольше будет, чем, к примеру, в Бердске.
Все вот врешь и врешь? Жалко тебя.
PS, Игоряша... И опять несовершеннолетняя девочка. И опять - провокации - потопчемся перед входом в метро, попристаем к прохожим...
Между нами, ты разочарован, что проблем, вобщем-то, у нее не сложилось?
Несмортя на все твои старания?
Ты - клинически БОЛЬНОЙ человек. К сожалению, одновременно, учитель...

Отредактировано Сергей Б. (2011-08-27 19:35:18)

0

2

И сюда этот чудак на букву "М" влез, и тут отговнял свое! Нет, я положительно его возбуждаю, однако!)))) Больной - это ты у нас, поклонник мой ненаглядный, а я у тебя идол, и мечта, и фетиш и все такое... как видно!)))
Щас, буду я тебе картинки слать. Много чести - как говорится, для уродов. Так что спи спокойно, у нас все сложилось и все хорошо)))))

0

3

Со мной была чужая (блокированная) карточка ВИЗА и бумажник с фальшивыми (цветной ксерокс) - евро. Мы с Катей спектакль разыграли: дескать, на карточке тоже только валюта, поэтому давайте мы щас сходим, евро поменяем - и маме позвоним

Звучит как фраза из плохого авантюрного романа <_<

Я правда не понимаю: можно было сходит в обычный магазин с обычными рублями,
продуктов купить, например. И дело полезное сделали и спектакль не надо разыгрывать.

Я вот просто вспоминаю своих школьных учителей.
И представляю себе, к примеру, что кто-то из них сказал бы ученице:
"Пойдем  в институт. Босиком. Если вдруг  никто не заметит - это плохо. Мне этого не нужно. Провоцируй их. Приставай с вопросами - вы что слепые?! Я - босиком!!! Вам все равно???
Потом в магазин. . Не робей. При мне карта ВИЗА. Да не дергайся. Я все продумал. Карта-то чужая, дурочка. Заблокированная. Я вот ее в считыватель засуну, а затем скажу - вишь, аппаратик-то у вас устарел для моей карты. Пойду на улицу обналичу...
Ты, кстати, еврики-то распечатала на своем принтере? Ну, ладно... Покажем, если спросят, чего мы сюда приперлись.
Ты не боись, Катя, с учителем своим не пропадешь.
Просто лезь ко всем, приставай.
А то что за дела - никто и не замечает великую акцию ШЕРПа...
Ты, кстати, обалдела что-ли? Проговорилась, что я - твой учитель! Ну и что - что учитель? Это залет, дурочка!
Бери опросник и к людям приставай. А то ты прямо стеснительная такая.
Я вот из тебя сделаю человека.
Такого, как Я!"
Иные теперь Бердские учителя. Продвинутые.

Отредактировано Сергей Б. (2011-09-04 21:20:53)

0

4

(очень, очень, даже слишком добрым голосом) Приезжайте, Серёжа, к нам. А если не приедете - Вы  трусочек. :D  :D  :D

Отредактировано Limonadochka (2011-09-05 09:53:02)

0

5

Вряд ли это произойдет... Рожденный тявкать ничего другого не может  B)

0

6

Вряд ли это произойдет... Рожденный тявкать ничего другого не может  B)

Дык потому-то мой голос и такой убийственно добрый   :lol:

0

7

(очень, очень, даже слишком добрым голосом) Приезжайте, Серёжа, к нам. А если не приедете - Вы  трусочек. :D  :D  :D

Женя, Вы вот когда-то писали на московском форуме  - что Вы, мол, всегда пытаетесь думать и принимать решения самостоятельно. И никто на Вас давить не сможет...
Так вот, не опускайте планку!
Ни разу - покопайтесь на этом форуме в этом году, повторяю, НИ РАЗУ, Вы не найдете примера, что я, высказываюсь о Резуне, не смог бы ответить за свои слова.
В ответ со стороны учителя и Вашего дорогого друга была только дешевая ругань. Отсутствие аргументов прикрывалось запредельной похабщиной.
Подумайте об этом еще разок, Женя.
По последнему Вашему задорному выкрику мне кажется, храбрушечка, что бердское болото Вас затягивает.

0

8

А чего отвечать на явный неадекват? Особенно, когда человек сам анекдот рассказывает (не смешной) и сам смеется (заливисто)?! ))))
Вот он все за меня придумал, даже диалог составил - ну, поклонник же мой, что с него взять, он же старается, как я писать. Прям художественно))))
И при этом все смешал в кучу? и Лимонадочка у нас в Бердске живет, и учитель я - "бердский".. Слив инфы трехлетней давности, а кое-где вообще - как пальцев в ж...
Давай-давай, сережынька! Потешь нас исчо)))))

0

9

А чего отвечать на явный неадекват? Особенно, когда человек сам анекдот рассказывает (не смешной) и сам смеется (заливисто)?! ))))
Вот он все за меня придумал, даже диалог составил - ну, поклонник же мой, что с него взять, он же старается, как я писать. Прям художественно))))
И при этом все смешал в кучу? и Лимонадочка у нас в Бердске живет, и учитель я - "бердский".. Слив инфы трехлетней давности, а кое-где вообще - как пальцев в ж...
Давай-давай, сережынька! Потешь нас исчо)))))

А никто и не смеялся (заливисто), Игоряша... Тут не смеяться впору...
По-моему, был задан вопрос (простой): может ли учитель средней школы (Новосибирской ли, Бердской, Московской и т.д.), объявив сам себя кем-то вроде психоаналитика, заниматься экспериментами с несовершеннолетними подростками?
А что я, собственно, передернул?
В институте реакция (никакая) на босые ноги Кати тебя не устроила? Пытался ситуацию-то обострить?
В метро (оба раза) реакция (никакая) на босые ноги Кати тебя не устроила? Пытался заставить ее топтаться?
На улице реакция (никакая) на босые ноги Кати тебя не устроила? Пытался ее расшатать через опрос социологический?
В бутике реакция (никакая) на босые ноги Кати тебя не устроила? Пытался ее расшатать путем примерок всяческих, явно провокационных.
Что, про мертвую карту и еврики я передернул?
Да ничего я не передернул.
А знаешь, мил друг, что тебя более всего не устроило в данной акции?
А то, что всем, вобщем, была ПОФИГ твоя акция. Новосибирск-то оказался городом вполне здоровым и толерантным.
И тут встали вопросы (и, похоже, в твоем воспаленном сером веществе тоже) :
- а не НАПЛЕВАТЬ ли подавляющему большинству на то - босая Катя или нет;
- а нужен ли в этом случае бой, бой кровавый, святый и правый за босоножество (или там барефутинг), который (бой) ведет г-н Резун уже тыщу лет;
- а на фига была нужна гигантская работа по организации мощнейших структур (аж человек в 12), таких как ННСКП (или как бишь ее);
- а не проще ли Катям просто без ННСКП ходить босиком, получать от этого удовольствие и не заморачиваться, не придумывать вместе со своим педагогом легенды, не провоцировать окружающих?
Ответы вроде бы ясны.
Но тогда возникает еще один вопрос: причем здесь ты?

Отредактировано Сергей Б. (2011-09-06 21:35:58)

0

10

Ни разу - покопайтесь на этом форуме в этом году, повторяю, НИ РАЗУ, Вы не найдете примера, что я, высказываюсь о Резуне, не смог бы ответить за свои слова.

Банальный прием - писать выдумку, и обосновывать ее тоже выдумкой. Этим ты и занимаешься, но это не есть "отвечать за свои слова", не льсти себе  B)

По последнему Вашему задорному выкрику мне кажется, храбрушечка, что бердское болото Вас затягивает.

Ты приезжай, приезжай, дружище, посмотрим как ты в реале за свои слова ответить сможешь. Мы же неспроста такие храбрые ;)

0

11

:(

Отредактировано Vovan (2011-09-07 13:22:36)

0

12

Вполне-таки имеет право на существование следующее мнение. Мы все, наверное, со стороны не имеем права говорить что-либо о действенности тренинга: не проф. психологи, да и знаем об акции лишь со слов.
Тем не менее именно Резуну категорически нежелательно такими вещами заниматься. Поясню, почему, на примере. Допустим, существует тренинг, направленный на повышение устойчивости к болевым воздействиям. Там "пациентам" заламывают руки, применяют плётку, и т.д. Может ли такой тренинг быть в принципе? Конечно, да. Красиво ли будет, если проводить этот тренинг будет истинный садист(т.е. человек, которого сексуально возбуждают страдания партнёра/партнёрши)? Конечно же нет.
Аналогия усматривается легко.

0

13

Ну, как тут без г-на Янишевского-то? Вот и компания собралась: бонкятина, сережинька б., и ЙаДМ))) Молодцы!

Компания, кстати, хорошая, особенно для ЭТОЙ ветки: помимо меня, которого "возбуждают ножки", тут еще есть бонк, который в этом был уличен как-то (причем в возбуждении от ножек деццких!), но отговорился якобы чисто эстетическим интересом. Ну-ну)) Видимо, и ЙаДМ тоже это возбуждают, раз он так громко кричит.

В-общем, не один я "садист". И то хорошо)))

0

14

Красиво ли будет, если проводить этот тренинг будет истинный садист(т.е. человек, которого сексуально возбуждают страдания партнёра/партнёрши)? Конечно же нет.

А я думаю, что как раз он лучше справиться с этим, т.к. чел в теме и знает когда уже перебор.
А слово "красиво" к чему? Оно определяет сугубо личное отношение индивида к чему либо.

0

15

Банальный прием - писать выдумку, и обосновывать ее тоже выдумкой. Этим ты и занимаешься, но это не есть "отвечать за свои слова", не льсти себе  B)

Ты приезжай, приезжай, дружище, посмотрим как ты в реале за свои слова ответить сможешь. Мы же неспроста такие храбрые ;)

Вот, Андрей, читал ли ты, к примеру, Островского? :unsure:
Нет, ни  Николая, пламенного ррреволюционера (который родной брат и Резуну и тебе).
А Александра Николаевича?
Того, который, в частности, написал,"Женитьбу Бальзаминова"? Может, хоть фильм великий телевизионный смотрел?
А там есть великолепная фраза. Сваха говорит Мише Бальзаминову.
"Постой, погоди! Ты не шуми! Ты возьми терпение, выслушай! Ты человек глупый"
Вот это - про тебя.
Один человек - Резун, школьный учитель, не зная, что ответить по существу, просто хамит и делает вид, что тут и отвечать нечего. Просто Сергей Б. - больной человек.
И ты, человек глупый, (ты, кстати, не обижайся - можно быть человеком  очень даже хорошим, но непроходимо глупым - это так уж Господь рассудил) радостно орешь - Сергей Б. - больной, это уже доказано, о чем говорить, это аксиома... Ура!  :lol:
Да и морду набьем ему в Н-ске. И Игоряшка, и Я, и Лимонадочка, и Георгиев из Москвы примчится... Вот уж вы все прям кипятком писаете от предвкушения дать в морду этому Сергею Б.  ;)
Впрочем, о чем тут с тобой говорить. Ведь сказано - человек ты, возможно вполне хороший, но, к сожалению, совершенно глупый... :D

0

16

Что девушка не модель, так это видно сразу, типа не красотка. А что она такая зашуганная, напряженная, не улыбается нифига, морда клином, как партизанка на допросе. толи дело на сити-фит веселые озорные модели, прям душа радуется.

0

17

Селения, а это вам не Сти-фит))) вы хрен с пальцем-то не путайте! Катя работает над собой, а не дает всем возможность любоваться своими пятками, ясно? Вы, кажется, не с начала тему читали - ДЛЯ ЧЕГО этот поход был.
Вообще, всякие сергеюшки б., которым ПО СУЩЕСТВУ сказано уже сто раз, и в частности, в начале темы, могут слюнями брызгать и дальше: главное - практикум прошел, результат есть, что доказывают тесты и объективные наблюдения нескольких человек, девушку хорошо знающих.
Мне этого достаточно))

А за всем остальным - туда, на Ситифит!

0

18

Впрочем, о чем тут с тобой говорить. Ведь сказано - человек ты, возможно вполне хороший, но, к сожалению, совершенно глупый... :D

Собственно ничего более умного от тебя и ожидать не приходится, ты бы хоть немножко поучился как троллить в инете. Если не в курсе, подобные твои ответы означают признание полного поражения и невозможность как-то аргументировать собственную точку зрения, с чем тебя и поздравляю  B)
А так, дельный совет тебе - чем мучать себя сидя за компом и раздавая ярлыки, ты бы все-таки приехал да высказал бы в лицо, все что у тебя наболело. Не боись! Или ты не мужик?  :huh:

Один человек - Резун, школьный учитель, не зная, что ответить по существу, просто хамит и делает вид, что тут и отвечать нечего. Просто Сергей Б. - больной человек.
И ты, человек глупый, (ты, кстати, не обижайся - можно быть человеком  очень даже хорошим, но непроходимо глупым - это так уж Господь рассудил) радостно орешь - Сергей Б. - больной, это уже доказано, о чем говорить, это аксиома... Ура!  :lol:

Дорогой, о том что ты из себя представляешь, все великолепно очевидно и без того что там о тебе Игорь говорит. Не Игорь о тебе свидетельствует, а сам ты о себе и свидетельствуешь, уж извини. Твой диагноз в доказательствах не нуждается  :rolleyes:

Да и морду набьем ему в Н-ске. И Игоряшка, и Я, и Лимонадочка, и Георгиев из Москвы примчится... Вот уж вы все прям кипятком писаете от предвкушения дать в морду этому Сергею Б.  ;)

И очередной раз демонстрируешь непроходимую тупость  :P Об этом свидетельствует твой примитивный вывод что предлагая тебе пообщаться в реале, это означает будто бы желание набить тебе морду. Такой твой вывод может быть основан на двух моментах: либо ты по жизни терпила, который постоянно огребает и утирается, либо у тебя интеллект на уровне обычного рязанского быдла, которое не представляет себе иного способа решения вопросов кроме как устроить замес. Мое мнение, что для тебя верны оба варианта  :D
Так что не буксуй, приезжай, посмотрим на то как ты сможешь за себя и за свои заблуды сказать в реале

Отредактировано AndreyFr (2011-09-08 08:23:10)

0

19

Что девушка не модель, так это видно сразу, типа не красотка. А что она такая зашуганная, напряженная, не улыбается нифига, морда клином, как партизанка на допросе. толи дело на сити-фит веселые озорные модели, прям душа радуется.

Это тренинг а не фотосессия :)

0

20

Тем не менее именно Резуну категорически нежелательно такими вещами заниматься. Поясню, почему, на примере. Допустим, существует тренинг, направленный на повышение устойчивости к болевым воздействиям. Там "пациентам" заламывают руки, применяют плётку, и т.д. Может ли такой тренинг быть в принципе? Конечно, да. Красиво ли будет, если проводить этот тренинг будет истинный садист(т.е. человек, которого сексуально возбуждают страдания партнёра/партнёрши)? Конечно же нет.

Аналогии никакой. Надо было внимательно читать цели тренинга. Он не состоял в том чтоб научиться ходить босиком, а задачей его было избавить человека от некоторых психологических блоков, не имеющих отношения к босоходству, и босохождение там было лишь как инструмент.
Так что вы правы, личное мнение действительно имеет право на сущетсвование, но это именно что ваше личное мнение, при этом основанное на непонимании предмета  :blink:

Отредактировано AndreyFr (2011-09-08 08:28:42)

0

21

Аналогия почти правильная. И состоит она в том, что человеку, замеченному в эротическом интересе к данной теме, не следует публично практиковать что-либо тематическое в иных контекстах, дабы не вызывать определённых подозрений. Чисто этически. А то возникают вопросы на предмет выявления истинных целей мероприятия...

Отредактировано YDM (2011-09-08 08:38:30)

0

22

Аналогия почти правильная. И состоит она в том, что человеку, замеченному в эротическом интересе к данной теме, не следует публично практиковать что-либо тематическое в иных контекстах, дабы не вызывать определённых подозрений. Чисто этически. А то возникают вопросы на предмет выявления истинных целей мероприятия...

"Вопросы" возникают у тех, у кого "болит"  :blink:

Отредактировано AndreyFr (2011-09-08 08:53:10)

0

23

Великолепное и мудрое решение Администратора))) Все дерьмо - сюда.

0

24

И очередной раз демонстрируешь непроходимую тупость  :P Об этом свидетельствует твой примитивный вывод что предлагая тебе пообщаться в реале, это означает будто бы желание набить тебе морду. Такой твой вывод может быть основан на двух моментах: либо ты по жизни терпила, который постоянно огребает и утирается, либо у тебя интеллект на уровне обычного рязанского быдла, которое не представляет себе иного способа решения вопросов кроме как устроить замес. Мое мнение, что для тебя верны оба варианта  :D

И еще цитата (из гуру твоего)
Это цитата:
Или сережик б. заявится в Новосиб - о, тогда я кулаки-то тоже почешу неслабо! Я не ботаник, я взрослый и злой в драке сорокалетний мужик, регулярно занимающийся спортом, между прочим.
Конец цитаты.

Да, кстати, что тратиться на деньги-то.
В Новосиб ехать...
Не в том, что накладно, а нерационально (работа, знаешь?)
Ты ж в Москве иногда бываешь?
Так давай пересечемся, ... , закусим, о делах наших скорбных покалякаем?
Вот только одно условие - с Резуном мне говорить не о чем. И не потому, что он "злой в драке сорокалетний мужик, регулярно занимающийся спортом, между прочим" а просто вот мне с ним общаться противно.
С тобой пообщаться готов.

0

25

Вспоминается анекдот про дурдом...
Горит дурка, приезжают пожарные, начинают тушить, приставляют лестницу, залазят на балкон. А там псих с дрючком начинает пожарников им лупасить.
- как разжигать, так никто!!! а как греться --- так все лезут!!!

К чему это я? А может тем у кого свои бесталанные форумы есть, лучше их подымать? А не на сделанное чужими руками лезть греться? Считая всех остальных дураками и психами, а себя пожарными?

P/S не выдержал, наглость сил терпеть нет...

Отредактировано Vovan (2011-09-09 03:22:30)

0

26

И еще цитата (из гуру твоего)
Это цитата:
Или сережик б. заявится в Новосиб - о, тогда я кулаки-то тоже почешу неслабо! Я не ботаник, я взрослый и злой в драке сорокалетний мужик, регулярно занимающийся спортом, между прочим.
Конец цитаты.

Во-первых, насчет гуру - как обычно утрируешь. Да, мы с Игорем друзья, но это мне не мешает жить в первую очередь своим умом. Хотя возможно ты считаешь адептами "секты Резуна" всех тех, кто не пытается с ним бороться  :rolleyes:
Во-вторых - ну процитировал ты Игоря, и что? Неужели так до сих пор и непонятно что все в первую очередь от тебя самого зависит, как себя поставишь и что сможешь сказать за себя?  <_<

Да, кстати, что тратиться на деньги-то.
В Новосиб ехать...
Не в том, что накладно, а нерационально (работа, знаешь?)
Ты ж в Москве иногда бываешь?
Так давай пересечемся, ... , закусим, о делах наших скорбных покалякаем?

Нет проблем. Когда приезжаю в Москву, всегда заранее об этом на форуме сообщаю. Кстати, странно почему же ты только сейчас о таком варианте заговорил, а не попробовал выйти на меня в июле, когда я целых три недели в Москве находился, и тоже заранее сообщил, да и после этого везде где можно Владис2000 отписал о том как со мной встретиться, в том числе и мой телефон. Все кто захотел, нашли возможносить со мной пересечься.
Только поправочка одна - покалякаем о скорбных делах, но не "наших", ввиду того что у меня "скорбных дел" не наблюдается :)

Вот только одно условие - с Резуном мне говорить не о чем. И не потому, что он "злой в драке сорокалетний мужик, регулярно занимающийся спортом, между прочим" а просто вот мне с ним общаться противно.
С тобой пообщаться готов.

С этим тоже нет проблем, но подход не конструктивный. В свое время мне нужно было понять что за человек Игорь, я осознавал что по инету это невозможно определить, не поленился и сгонял в Новосиб, и уже в реале составил свое объективное мнение.

0

27

Вспоминается анекдот про дурдом...
Горит дурка, приезжают пожарные, начинают тушить, приставляют лестницу, залазят на балкон. А там псих с дрючком начинает пожарников им лупасить.
- как разжигать, так никто!!! а как греться --- так все лезут!!!

К чему это я? А может тем у кого свои бесталанные форумы есть, лучше их подымать? А не на сделанное чужими руками лезть греться? Считая всех остальных дураками и психами, а себя пожарными?

P/S не выдержал, наглость сил терпеть нет...

Вполне логично возникает вопрос - что же те, кто радеет за чистоту барефутинга, вместо того чтоб создавать свои "очищенные" ресурсы, вместо этого всю энергию направляют против тех, кто по ИХ субъективному мнению неправильно развивает тему ? <_<

Отредактировано AndreyFr (2011-09-09 05:48:22)

0

28

.

Отредактировано Сергей Б. (2011-09-09 20:09:58)

0

29

Нет проблем. Когда приезжаю в Москву, всегда заранее об этом на форуме сообщаю. Кстати, странно почему же ты только сейчас о таком варианте заговорил, а не попробовал выйти на меня в июле, когда я целых три недели в Москве находился, и тоже заранее сообщил, да и после этого везде где можно Владис2000 отписал о том как со мной встретиться, в том числе и мой телефон. Все кто захотел, нашли возможносить со мной пересечься.
Только поправочка одна - покалякаем о скорбных делах, но не "наших", ввиду того что у меня "скорбных дел" не наблюдается :)

А давай , Андрей, вот что:
не оговаривать вот фигню всякую
типа
" я был в Москве аж 3 недели, что ж ты молчал..Кстати, странно почему же ты только сейчас о таком варианте заговорил, а не попробовал выйти на меня в июле, когда я целых три недели в Москве находился, и тоже заранее сообщил, да и после этого везде где можно Владис2000 отписал о том как со мной встретиться, в том числе и мой телефон."

Ответ: Да наплевать мне, где ты был и когда. Уж не думаешь ли ты, что я это отслеживаю? :D
Ты вот думаешь, что я постоянно забираюсь на этот сайт и читаю, что пишет некто  Владис2000
Или, например,ты?
Еще раз говорю - приедешь - хочешь встретиться -пиши в личку.
Нечего здесь корриду устраивать

Отредактировано Сергей Б. (2011-09-09 21:35:38)

0

30

Вполне логично возникает вопрос - что же те, кто радеет за чистоту барефутинга, вместо того чтоб создавать свои "очищенные" ресурсы, вместо этого всю энергию направляют против тех, кто по ИХ субъективному мнению неправильно развивает тему ?

Ну, не то чтобы "всю энергию направляют", но пишут критику в жёсткой форме.
Причины на это есть и разные. Например: лично мне не нравится в том числе и ресурс сити-фит. Не нравится тем, что "окормляет" потенциальных либо уже явных невротиков, т.е. людей, которые не сумели правильно переориентировать свою сексуальную девиацию и потому вместо личной жизни юзают продукцию соответствующих сайтов. Но писать на их форуме я ничего не собираюсь, ибо позиционируют они себя как футфетишный ресурс и не пытаются смешать всё, относящееся к босоногости, в одну кучу.
Что же касается сибирского сайта и его создателя, то тут ситуация иная принципиально.
Далее. Уже не единожды в ответ на мои колкости и замечания выдвигался типа контраргумент в духе: "Ага, да ты сам фетишист, раз тебя это волнует". И всё это подаёте с таким вот победным ощущением, типа врага в морду ткнули его же грехами. На это замечу, если уж кому так интересно узнать, то есть у меня парочка "нестандартных" сексуальных интересов, один из которых действительно по  теме данного сайта. К чему и отношусь здраво и спокойно и  всем того же желаю.
А вот формирования нездорового ажиотажа на данную тему не люблю.

0

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Душевные излияния недоброжелатей