dirtysoles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Босоногая психология

Босоногая психология

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

quaestor написал(а):

А отравление Скрипалей вообще имеет отношение к теме нашего форума или обсуждаемой сейчас эпидемии?

А та ахинея, которую Вы несёте все двенадцать страниц созданной Вами темы "Босоногая психология" - какое отношение имеет к теме форума?
А обсуждение Вами аспектов коронавируса, с милыми подробностями большой международной политики (как будто Вы сурдопереводчиком были и американских президентов, и у Черчилля, и у Брежнева, и у израильских премьеров, причем одновременно) какое отношние имеет вообще к босоногости?
По-моему, просто какое-то поле неконтролируемое нашли для изложения своему (как бы помягче выразиться)  не нашедшему воплощения в реальной жизни желанию выделиться, быть уважаемым учёным мужем.
Кстати, начинали, помниться, Вы с изложения плана мероприятий по защите диссертации. Если честно, защитили?

0

362

Сергей Б. написал(а):

По-моему, просто какое-то поле неконтролируемое нашли для изложения своему (как бы помягче выразиться)  не нашедшему воплощения в реальной жизни желанию выделиться, быть уважаемым учёным мужем.
Кстати, начинали, помниться, Вы с изложения плана мероприятий по защите диссертации. Если честно, защитили?

Во первых, эту тему создавал не я, она была создана задолго до того, как Я зарегистрировался на этом форуме. Я лишь пытаюсь её профессионально поддерживать последние 3 года.
По поводу моей компетентности в данном вопросе, если она Вас смущает: на данный момент я имею квалификацию магистра психологии педагогики высшего профессионального образования. Это второе высшее образование, специальность по первому высшему образованию: "Прикладная информатика в психологии". Если существует такая необходимость, то могу отправить копии дипломов нашему уважаемому модератору сайта Кириллу, чтобы он смог их  подтвердить.
Что касается зашиты кандидатской диссертации, то этот вопрос на данный момент "завис" в связи с тем, что не могу найти научного руководителя, который имеет учёную степень доктора психологических наук и занимается вопросами психологии информатизации.

0

363

Сергей Б. написал(а):

Не понял, г-н модератор, убивший очередной форум, где я Джонсона то покусал?

Г-н хороший, вас покусала пропаганда. "Хайли-лайтли". Иначе, зачем здесь выдавать бредовые версии британских СМИ? Если это и относится к психологии, то к технологиям манипулирования одурачеными массами. Или вы думаете, что только пропаганда ваших противников плохая и ужасная, а ваша - белая и пушистая?

0

364

Кирилл написал(а):

Если это и относится к психологии, то к технологиям манипулирования одурачеными массами. Или вы думаете, что только пропаганда ваших противников плохая и ужасная, а ваша - белая и пушистая?

Во времена СССР это называлось "антисоветской истерией в западных СМИ", а сейчас это просто "русофобия". Тогда весь мир пытались напугать тем, что мы заставим их жить по принципам нашей "марксистка-ленинской" идеологии, а теперь просто за то, что мы - русские!

+1

365

перчик написал(а):

quaestor написал(а):

Но в том, что наш мир уже никогда не будет прежним, сейчас уже почти никто не сомневается.

Да ладно бы он стал просто другим. Но всё больше уверен в том, что он станет другим не в лучшую сторону. Лично мое мнение.

Насчёт этого полностью с Вами согласен! За прошедшие 3 недели карантина можно уже вполне обосновано сделать вывод, что наиболее губительным этот вирус стал прежде всего для "среднего" класса, который только начал зарождаться в нашей стране, или проще говоря, для людей со средним уровнем доходов. Большинству из них на данный момент стало понятно, что по завершению карантинных мероприятий их просто выбросит за черту бедности, а кто то вообще окажется на грани выживания, потеряв престижную работу, свой небольшой бизнес или просто своё "дело", которое давало средства для существования.

+2

Вы здесь » dirtysoles » Босоногие встречи » Босоногая психология